Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 53 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1043
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    сомневаться в надежности топ-селлера? тогда я даже незнаю у кого вам нужно покупать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    сомневаться в надежности топ-селлера? тогда я даже незнаю у кого вам нужно покупать
    Рейтинг продавца тут ни при чем. Проблемы с наушниками вполне могут возникнуть после того, как покупатель оставит положительный отзыв. И я думаю, осторожность нигде не помешает.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loasa Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заказывал у сего продавца? http://www.ebay.com/itm/Sure-SE215-C...item2a28b43920
    (или на музторге в последнее время)
    С проводом все в порядке? Нет дисконектов?
    Покупал у него в январе, все устраивает все хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VolVit Посмотреть сообщение
    Покупал у него в январе, все устраивает все хорошо.
    Спасибо, друг, буду брать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Погуглил но не нашел, может быть кто-нибудь сравнивал эти ушки shure se215 с sennheiser cx300-II и/или creative ep630, как оно в сравнении? Раньше затычек много не имел (только сенхи и креативы), ибо не мог ими пользоваться (не дорогими моделями), то насадки под мои уши ни одни не подходят, то ушам не очень комфортно и болят после затычек. Хочу попробовать шуры, судя по отзывам посадка удобная, насадки пенные, по идее должно быть удобно, только вот как они в плане звука в сравнении с вышеперечисленными, так, что бы примерно хотя бы понять как они по звуку будут?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    У меня были раньше сх300, и шуры 215 уже год. У шуров звук чище, но как по мне басы хуже. В синхах басы были покруче хоть и звучание в целом похуже. У шуров нравится длинный провод, можно че хочешь делать на мобиле не вытаскивая джек. С синхами напимер на звонок ответить приходилось доставать. У шуров шумоизоляция может чуть получше, но одевать их под шапку когда кто-то что-то спрашивает это пи**ц, достали за зиму. Если есть возможность послушать надо слушать 215-е, я бы смотрел в сторону ямах EPH-100 или синхов ие 4.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Norb Посмотреть сообщение
    У меня были раньше сх300, и шуры 215 уже год. У шуров звук чище, но как по мне басы хуже. В синхах басы были покруче хоть и звучание в целом похуже. У шуров нравится длинный провод, можно че хочешь делать на мобиле не вытаскивая джек. С синхами напимер на звонок ответить приходилось доставать. У шуров шумоизоляция может чуть получше, но одевать их под шапку когда кто-то что-то спрашивает это пи**ц, достали за зиму. Если есть возможность послушать надо слушать 215-е, я бы смотрел в сторону ямах EPH-100 или синхов ие 4.
    Это игроки разных весовых категорий. Сравнивать их некорректно. Максимум они могут выиграть у Шуриков по удобству. И то,не всем. Кто-то предпочитает заушный способ носки. У сенхов басы перегружены,гулкие. Есть склонность к сибилянтам. Шуры звучат гораздо интереснее. Сам владею и ИЕ4 и Шурами. 300-е были,отдал ребенку.Шлак.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Norb Посмотреть сообщение
    Если есть возможность послушать надо слушать 215-е, я бы смотрел в сторону ямах EPH-100 или синхов ие 4.
    Послушать к сожалению нет возможности, как и купить в магазинах, только с ибеев. Собственно по этому и пытаюсь для себя понять, какой в них звук будет, хотя бы примерно, а то где то слышал, что например не всю музыку они убедительно играют. Насчет баса может быть и хорошо, что его поменьше, ибо в сенхах для меня избыток был, слишком уж по ушам долбило сильно, но очень слабенькие басы тоже плохо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eagle-x Посмотреть сообщение
    Послушать к сожалению нет возможности, как и купить в магазинах, только с ибеев. Собственно по этому и пытаюсь для себя понять, какой в них звук будет, хотя бы примерно, а то где то слышал, что например не всю музыку они убедительно играют. Насчет баса может быть и хорошо, что его поменьше, ибо в сенхах для меня избыток был, слишком уж по ушам долбило сильно, но очень слабенькие басы тоже плохо.
    Шуры можно купить в магазинах Муз Торг. Цена в районе 3.5 т.р. Практически всю музыку они отыгрывают хорошо,в кашу не сваливаются,шикарная сцена. Стоит поэкспериментировать с насадками,пена мне вообще не села. Зато хорошо подошел белый силикон от Вестонов. У ИЕ4 хороший шнур,если не нарваться на подделку.Но по звучанию для меня они позади. У шуров шнур длинный и толстый,не удобно.И раньше были проблемы с коннекторами. Сейчас вроде бы решили эту проблему.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Они есть в докторхеде. Хороший у них звук, басы есть но меньше чем в синхах и они не перебивают все остальное.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Norb Посмотреть сообщение
    Они есть в докторхеде. Хороший у них звук, басы есть но меньше чем в синхах и они не перебивают все остальное.
    неплохо было бы еще знать жанровые предпочтения интересующегося. За звук плюсую, басы Шуров интереснее,что не означает больше
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заказывать буду с ибеев, как это ни парадоксально по заказать из-за рубежа и дешевле (при примерно равной цене самого товара) и по срокам, или столько же, или чуть дольше, чем заказ с россии.
    А с какими жанрами они хуже справляются, ну окромя тяжей, их не слушаю?

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    неплохо было бы еще знать жанровые предпочтения интересующегося. За звук плюсую, басы Шуров интереснее,что не означает больше
    Да я по большей части меломан и могу под настроение слушать самые разные жанры, от попсы и электроники (trance) до альтернативы, рока и классики

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Источником будет галакси некус пока, что
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eagle-x Посмотреть сообщение
    Заказывать буду с ибеев, как это ни парадоксально по заказать из-за рубежа и дешевле (при примерно равной цене самого товара) и по срокам, или столько же, или чуть дольше, чем заказ с россии.
    А с какими жанрами они хуже справляются, ну окромя тяжей, их не слушаю?

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------



    Да я по большей части меломан и могу под настроение слушать самые разные жанры, от попсы и электроники (trance) до альтернативы, рока и классики

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Источником будет галакси некус пока, что
    Вот как раз на быстром тяже Шуры могут спасовать. Но Вам,как я понял,это не актуально. С ростом источника Шуры тоже растут.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну в общем более, или менее определился, окромя басов, какой в них бас?! Эго сильно меньше чем в сенхах, или не очень (чем достигается золотая середина)?

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    А то вот читаешь отзывы, один пишет, басу море, больше чем в сенхах, второй пишет бас похуже, третий пишет, баса вообще почти нету, четвертый, баса много и тд, кардинально отличающиеся мнения..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eagle-x Посмотреть сообщение
    Ну в общем более, или менее определился, окромя басов, какой в них бас?! Эго сильно меньше чем в сенхах, или не очень (чем достигается золотая середина)?

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    А то вот читаешь отзывы, один пишет, басу море, больше чем в сенхах, второй пишет бас похуже, третий пишет, баса вообще почти нету, четвертый, баса много и тд, кардинально отличающиеся мнения..
    Все зависит от слушателя,уши у всех разные. От посадки много зависит. Бас артикулированный,все партии бас гитары слышны очень ясно,мид бас на середину на налазит,в гул наушники не срываются.Для Ваших жанров Шуры хорошо подойдут,ну и источник лучше сменить со временем
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    eagle-x (18.04.2013)

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    серый ежа
    Спасибо за ответы, помогли немного лучше представить, что меня ждет.. не просто все таки брать ушки, без прослушки, думаю не должны разочаровать мой слух не избалованный дорогими наушниками
    И еще один вопросик, насчет пенных насадок, сколь долго они живут в среднем, или Вы ими не пользуетесь совсем?

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    ну и источник лучше сменить со временем
    Возможно и до этого дорасту со временем, но вообще смущает перспектива таскать еще и плеер с собой, когда есть смарт..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eagle-x Посмотреть сообщение
    серый ежа
    Спасибо за ответы, помогли немного лучше представить, что меня ждет.. не просто все таки брать ушки, без прослушки, думаю не должны разочаровать мой слух не избалованный дорогими наушниками
    И еще один вопросик, насчет пенных насадок, сколь долго они живут в среднем, или Вы ими не пользуетесь совсем?

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------



    Возможно и до этого дорасту со временем, но вообще смущает перспектива таскать еще и плеер с собой, когда есть смарт..
    Решать Вам. Мне телефон нужен,чтобы звонить. Я таскаю и плеер и усилок,меня не напрягает. А пеной не пользуюсь,но по отзывам живет она около 3 месяцев активного юзанья
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Пена у меня живет уже около года, никаких изменений в ней не замечено. Наушники юзаются с утра до вечера и в спортзале тоже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Norb за полезный пост

    eagle-x (18.04.2013)

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Как писали выше, в CX-300 II переизбыток баса, а в SE-215 его просто достаточно или чуть больше, носил их с удовольствием, за ухом носить удобно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vegazz за полезный пост

    eagle-x (19.04.2013)

  23. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А почему в прошедшем времени, сломались, или продали?

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:58 ----------

    Кстати ещё хотел спросить, как они на эквалайзер реагируют, если вдруг захочется что то подстроить? И еще использовал их кто-нибудь со смартом, достойный ли звук, ну разумеется в пределах относительности, того, что можно ожидать от смарта, как от источника.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 53 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure aonic SE215 + Shure rmce-LTG Lightning
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 09:17
  2. Shure SE215 BT2
    от Sody в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 15:47
  3. Shure SE215-K
    от gassity в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:06
  4. Shure SE315 vs SHURE SE215 на сколько велика разница в звуке?
    от Сталкер в разделе Вставные наушники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения