Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какой стиль музыки вы предпочитаете?

Голосовавшие
731. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поп

    13 1.78%
  • Рэп/Хип-хоп

    54 7.39%
  • Электронная

    159 21.75%
  • Шансон

    3 0.41%
  • Классика

    20 2.74%
  • Рок

    112 15.32%
  • Тяжелый рок

    147 20.11%
  • Джаз

    31 4.24%
  • Панк

    25 3.42%
  • Все подряд!

    106 14.50%
  • Другое (Можно указать в посте)

    61 8.34%
Reply To Thread
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 317
  1. Collapse Details
     
    #61
    По умолчанию
    по-мойму Slipknot это есть Nu-Metal, только попсеющиё в последнее время...

    Цитата Сообщение от Leviafan
    Вообщем как говорится индастриал (ща многое туда запихивают)
    Ты что??? Боже упаси Слипкнот да в индастриал??? Не позволю!!!
    Сам посуди - где у Слипкнотов хоть капля электроники? Где хоть один синтезатор?
    Не надо мне идастриал обижать :(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    Форумчанин Аватар для stray
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, Leviafan, с индастриалом ты немного переборщил %-))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    По умолчанию
    Блин, ну и списочек! Электроника (Drum'n'bass/Rave)... хыхыхы.. Какие-то превратные представления об электронике. Я во слушаю Klaus Schulze, Vangelis, Tangerine Dream (не только это, но в качестве примера) - электроника электроннее некуда. Вот только иргали они тогда, когда еще пресловутые Drum'n'bass/Rave даже не намечались. А еще есть Endura (dark electronic), [:SITD:], Neuroactive (EBM/synthpop), Yanni, Kitaro, Uman (New age), Brian Eno, FSOL (ambient), список можно продолжать еще доооолго. Какой пункт мне выбирать?
    Ай, ладно, выберу металл, его я тож слушаю Хотя и тут... это ж надо Metall объединить с hardcore... уж лучше было бы отдельным пунктом Metall и отдельно Nu metal/hardcore, имхо логичнее.
    А шансон отдельным пунктом ваще беда!
    Не замечаю в упор Disco, eurodance/techno. Это поп скажете? Т.е. ABBA, Cerrone, C.C.Catch, E-Type, DJ Bobo, Elton John, tatu это все из одного пункта ? хм...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    По умолчанию
    Слушаю нойс, только нойс, ну или на крайняк эмбиент-нойс: Inade, Bad Sector, Aube и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rhodium
    Слушаю нойс, только нойс, ну или на крайняк эмбиент-нойс: Inade, Bad Sector, Aube и т.д.
    Слушал новый альбом бэд сектора с томасой лизой?? ваще супер, у тебя кстати все их альбомы есть?
    еще кстати если сможешь выложи плиз куда-нибудь inade и aube, или если знаешь скажи в дц++ какие-нибудь соответствующие забы
    Последний раз редактировалось dyos; 05.12.2005 в 20:08.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию

    Ты что??? Боже упаси Слипкнот да в индастриал??? Не позволю!!!
    Сам посуди - где у Слипкнотов хоть капля электроники? Где хоть один синтезатор?
    Не надо мне идастриал обижать :(
    ну ващет и кнопки и вертушка у них есть... правла на кнопках обычно сэмплы ставят типа "here comes the pain", а на счет индастриала - я пошутил ващет...
    Ну про ню-метал - тож не соглашусь...


    А я кстати не позволю так говорить о слипкноте, ибо в ваших словах вижу не правильный смысл "попсеть" - становится популярным, а "попсеть" - становится отстоем для любого идиота... На мой взгляд как раз наоборот, самый первый альбом был намного... как это сказать... короче песню Wait And Bleed знает каждый второй школьник) А вот песни типа Vermillion достойны уважения и являются сейчас выделяющимися)
    Короче я через зад изложил свои мысли и меня наверное никто не понял)))

    Блин, ну и списочек! Электроника (Drum'n'bass/Rave)... хыхыхы.. Какие-то превратные представления об электронике. Я во слушаю Klaus Schulze, Vangelis, Tangerine Dream (не только это, но в качестве примера) - электроника электроннее некуда. Вот только иргали они тогда, когда еще пресловутые Drum'n'bass/Rave даже не намечались. А еще есть Endura (dark electronic), [:SITD:], Neuroactive (EBM/synthpop), Yanni, Kitaro, Uman (New age), Brian Eno, FSOL (ambient), список можно продолжать еще доооолго. Какой пункт мне выбирать?
    Ай, ладно, выберу металл, его я тож слушаю Хотя и тут... это ж надо Metall объединить с hardcore... уж лучше было бы отдельным пунктом Metall и отдельно Nu metal/hardcore, имхо логичнее.
    А шансон отдельным пунктом ваще беда!
    Не замечаю в упор Disco, eurodance/techno. Это поп скажете? Т.е. ABBA, Cerrone, C.C.Catch, E-Type, DJ Bobo, Elton John, tatu это все из одного пункта ? хм...
    Ну простите, простите... ну не разбираюсь я в этом, ну виноват... моглиб кто первые голосовал в опросе меня исправить, яб правильно написал, я теперь то позняк метаться...

    на счет hardcore/metal - а как определить стиль группы Fear Factory? Ударные - хардкорные, да и в общем звук хардкорный, но в общем как-то на метал смахивает
    Последний раз редактировалось Leviafan; 06.12.2005 в 00:23.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Немного расширил пункты)
    Кста кто будет умничать - флаг ему в руки и барабан на шею - создавать новый опрос, который объемлет большее кол-во муз. вкусов!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #68
    По умолчанию
    Ещё раз спасибо этому замечательному сайту!! Не могу нарадоваться каждый раз как на него захожу... молодцы!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #69
    По умолчанию
    Конечно же INDUSTRIAL!
    А ЦеДеОнПэЦэ меня просто уничтожил (в хорошем смысле) своей подборкой данного направления! Это ж не каждый платный сайт таким похвастать может!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #70
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    Слушал новый альбом бэд сектора с томасой лизой?? ваще супер, у тебя кстати все их альбомы есть?
    еще кстати если сможешь выложи плиз куда-нибудь inade и aube, или если знаешь скажи в дц++ какие-нибудь соответствующие забы
    http://www.cdonpc.ru/artist/1416/Aube/
    http://www.cdonpc.ru/artist/348/Inade/
    кажись заработал сайтик

    А новый альбом не слушал, пока нет возможности
    Последний раз редактировалось Rhodium; 06.12.2005 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #71
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rhodium
    http://www.cdonpc.ru/artist/1416/Aube/
    http://www.cdonpc.ru/artist/348/Inade/
    кажись заработал сайтик

    А новый альбом не слушал, пока нет возможности
    послушать или скачать? просто это наверное раритет, такое мало у кого есть))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #72
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan
    Ну простите, простите... ну не разбираюсь я в этом, ну виноват... моглиб кто первые голосовал в опросе меня исправить, яб правильно написал, я теперь то позняк метаться...
    Образование тебе поможет
    Оно вот тут:
    http://www.di.fm/edmguide/edmguide.html

    Пользуясь случаем выражаю огромный респект команде CDonPC!
    Классная коллекция. Здесь я нашел те альбомы, которые считал безвозвратно потерянными.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #73
    Форумчанин Аватар для Dr Cristian
    Адрес
    АРИЗОНА СЕКРЕТНЫЙ БУНКЕР ФБР
    Сообщений
    3
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Естестно за металл , но есть одно но , Вот, допустим я слушаю Nightwish и куда его с одной стороны это блэк-металл, с другой чем не треш , но и опера, и куда?
    И таких примеров можно море так что ТОВАРИЩИ ! разбивать на стили музыку не торопитесь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #74
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr Cristian
    Естестно за металл , но есть одно но , Вот, допустим я слушаю Nightwish и куда его с одной стороны это блэк-металл, с другой чем не треш , но и опера, и куда?
    И таких примеров можно море так что ТОВАРИЩИ ! разбивать на стили музыку не торопитесь
    я же говорил разбиение будет глобальное, а не "местное" мы не будем разбираться сколько процентов у найтвиша оперы, сколько блека... будет один раздел метал или что-то подобное.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #75
    По умолчанию
    To Dr Cristian: извини дорогой, но ты похоже понятия не имеешь ни что такое Black, ни что такое thrash.
    Вот те для примера Black: Burzum, Darkthrone, Thrash: Sodom, Annihilator. Что у этих групп общего с Nightwish хоть убей не представляю...
    Примеров смешения стилей достаточно, но и самих стилей немало, поверь. Только для электронной нетанцевальной музыки у меня список из более чем 150 стилей/подстилей. Металла меньше конечно, но тоже хватает. Если ты не можешь классифицировать музыку, это не значит, что это невозможно в принципе. Nightwish это heavy/power. А вот оперы там не заметил.... наверное не внимательно слушал..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #76
    По умолчанию
    В догонку: согласен с dyos, в данном случае Nightwish это металл и всё
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #77
    Форумчанин Аватар для Dr Cristian
    Адрес
    АРИЗОНА СЕКРЕТНЫЙ БУНКЕР ФБР
    Сообщений
    3
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    ПИГ мне названия групп ничего не гворят , ты ето словами можешь обьяснить, например треш это когда то-то-то-то, а вот блек это то.
    Ну а если ты много стилей знаешь ты крут, поздравляю, барабан тебе на шею.
    Тарнс-поп-денс-рэп-блек-блю-метал такой есть?
    Я всё к чему веду, зачем .... ЗАЧЕМ ? это всё нужно, чтоб пофлудить?
    Или Ета дискуссия преследует другие цели ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #78
    По умолчанию
    Имхо, эта ветка абсолютно бессмысленна, если разные люди подразумевают под разными стилями совершенно разную музыку. Что даст этот опрос если для одного электронная музыка это Chemical Brothers или Prodigy, а для другого Klaus Schulze или Tangerine Dream ? А для кого-то и Nightwish это black...
    To Dr Cristian: если тебе названия этих групп (хотя бы одной) ни о чем не говорят, то гордиться здесь нечем, скорее наоборот.
    Насчет описания стилей, это уж точно будет оффтоп, да и лень мне. На это есть интернет и яндекс, если интересно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #79
    По умолчанию
    Fear factory это industrial
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #80
    Форумчанин Аватар для Dr Cristian
    Адрес
    АРИЗОНА СЕКРЕТНЫЙ БУНКЕР ФБР
    Сообщений
    3
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Вот это другое дело - ветка бесполезна , а на счет фиар фактори это я знаю но мне он не нравится (дело вкуса)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стиль/образ жизни, Аудиофила/Меломана
    от Alex Scan в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения