Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 155
  1. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #41
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил такую штучку, тока вод у кого есть может дать пару сайтов на игры приложения для него и очень хочется эмулятор Соньки на него,скачал один,не работает помогите кто нибудь=\
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #42
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metalocalyps Посмотреть сообщение
    Купил такую штучку, тока вод у кого есть может дать пару сайтов на игры приложения для него и очень хочется эмулятор Соньки на него,скачал один,не работает помогите кто нибудь=\
    Заранее благодарен.
    яж в яндекс маркете тебе сказал, что "Андроид маркет" тебе в помощь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #43
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А эмулятор рабочий на планшет там есть?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #44
    По умолчанию
    Насколько я понял в девайсе стоит видеоускоритель Мали-200 а в спецификациях у него есть поддержка Opelgl1.1, 2.0
    Всё это наводит на мысль о халтуре разраба в програмной части(дрова) так как open 2.0 приложения запускаются но отображаются некорректно (например бетка spb mobil shell5.0 запустилось но всё 3d белое, хотя без аппаратной поддержки опена должна поругаться даже нестартовав)
    Ниже перевод гугл- транслит специф.

    "С поддержкой 2D векторной графики через OpenVG 1.1 и 3D-графики через OpenGL ES 1.1 и 2,0 , Мали-200 обеспечивает полное ускорение графики платформу, основанную на открытых стандартах предоставляемых Khronos Group . Мали еще только архитектуру GPU для достижения OpenGL ES 2.0 соответствия на 1080 пикселей."......................
    "Развертывание графических приложений и контента Мали-200 систем в значительной степени облегчается широкий круг третьего участника разработки, промежуточного и существующих демонстрации приложений наряду с ростом доступности Мали-200 развития доски.
    Shader Authoring Tools
    Shader Development Studio, Offline компилятора шейдеров Shader и библиотеки
    Анализ производительности инструмента
    Эффективность сбора данных и анализатор для настройки производительность шейдеров
    Сжатие текстур Инструмент
    Сжатие текстур, что позволяет уменьшить нагрузку
    Пользовательский интерфейс двигателя Богатые основу для разработки OpenGL ES 2.0 пользовательских интерфейсов и приложений
    Активов кондиционирования Инструмент Кондиционирование графики активов для улучшения производительности приложений
    OpenGL ES 1.1 Эмулятор Что позволяет разработчикам разрабатывать и тестировать их OpenGL ES 1.1 приложения вперед аппаратных доступности.
    OpenGL ES 2.0 Эмулятор Что позволяет разработчикам разрабатывать и тестировать их OpenGL ES 2.0 приложения вперед аппаратных доступности."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #45
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metalocalyps Посмотреть сообщение
    А эмулятор рабочий на планшет там есть?)
    честно говоря не видел, но я и не искал, так что посмотри)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #46
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metalocalyps Посмотреть сообщение
    А эмулятор рабочий на планшет там есть?)
    Ищи тему про эмули на http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 или на 4pda.info
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #47
    Exclamation
    Цитата Сообщение от WertySamara Посмотреть сообщение
    Да нет не всё, просто после года пользования асером разница была заметна к тачу за пару дней превык, всё относительно(друг с HD2 всё плевался, что нажимать надо у него то ёмкостный)! А у ровера вроде тоже экран не айс, тоже самое, зайду завтра в магаз пощупаю, сравню.
    Я спросил про ровер потому, что у друга такой (Сам щупал и проверял, нет не друга, планшет) - экран на уровне ноклы по тачу и выше ноклы, но ниже iPad по яркости; Скорость работы приличная - в общем все бы хорошо, но iPad`овкая кнопка на лицевой стороне убивает меня: она не за выход к рабочему столу отвечает, а за переход в спящий режим!!!
    А Qumo сам нашел, и он мне как-то больше ровера понравился - в первую очередь Ram DDR2 и более емкая батарея, следовательно в 2 раза большее время работы чем у ровера!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #48
    По умолчанию
    да и вообще разницы планшет или кмк\кпк особой нет главные критерии это версия ос и аппаратные требования (проц\видео, разр экрана, хард кнопки, г-сенсор и т.д.)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
    Я спросил про ровер потому, что у друга такой (Сам щупал и проверял, нет не друга, планшет) - экран на уровне ноклы по тачу и выше ноклы, но ниже iPad по яркости; Скорость работы приличная - в общем все бы хорошо, но iPad`овкая кнопка на лицевой стороне убивает меня: она не за выход к рабочему столу отвечает, а за переход в спящий режим!!!
    А Qumo сам нашел, и он мне как-то больше ровера понравился - в первую очередь Ram DDR2 и более емкая батарея, следовательно в 2 раза большее время работы чем у ровера!
    Так бери друга с ровером и в магазин где есть QUMO и сравнивать- сразу всё станет ясно. А вообще про роверы совсем дурная слава идет, да и на 4пда гдето в теме про планшет читал, что совсем уж уг.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #50
    Exclamation
    Цитата Сообщение от WertySamara Посмотреть сообщение
    А вообще про роверы совсем дурная слава идет, да и на 4пда гдето в теме про планшет читал, что совсем уж уг.
    Спасибо за наводку, почитал. Целых 10 сраниц обсуждают проблемы, начиная от "3g модем на включается""сборка плохая" и заканчивая "Работает только от провода, отключаешь от зарядки пишет, что батарея разряжена и вырубается". Так что буру Qumo однозначно!
    Спасибо за совет!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
    ....начиная от "3g модем на включается""сборка плохая" и заканчивая "Работает только от провода, отключаешь от зарядки пишет, что батарея разряжена и вырубается". Так что буру Qumo однозначно!
    Спасибо за совет!
    Да кстате хочу 3г модем с з.п. взять ктонить пробывал цеплять?
    Ещё кто то говорил, что от усб незаряжается, у меня при подключении усб статус батареи на заряд меняется.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #52
    По умолчанию
    Купил данное тело,скажу сразу выбирал между им и ровером т70,ровер хуже камера никакая,экран тоже похуже менее яркий,ну и самое главное комплектация у кумо хорошая.
    Теперь о главном ,мало инфы о девайсе,вчера скайп ставил весЬ день,не вышло,не одной путной игры не поставил,правда клавиатура русская встала без проблем,пробывал 720р,картинка стоит звук идет у обоих родных плеерах,,,короче все в пустую с играми и совтом,это мой первый андроид может что не так делаю,самое обидно за скайп,может кто из знающих подскажет списочек софта и игр которые на него пойдут..,или как говорится кокой секрет есть при установке)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #53
    По умолчанию
    traktorist56Перво наперво сделай Х.Р. -сброс до заводских установок!
    Насчет скайпа неподскажу, непользую.
    Видео, родной плеер тянет отлично, смотрел .мкв Терминатора4 1280*530 битрейт около 6500 (писал выше), ещё пару двд рипов мультов ребёнку ставил (валли-и, Машу и медведя)
    С софтом и играми 2d!(писал выше) тоже особых проблем нет - арнжи бёрдс, рисовалки, читалки, пазлы и всякие развивающие игры(ребёнку). Рут тоже без проблем сделал Z4. C 3d хуже нерендерит текстуры последнее, что ставил - Quake2 так там текстуры частично появляются и пропадают.
    За софтом, играми иди или на 4pda.ru, 4pda.info или же в (блек)маркет
    Кстати вчера поставил Мобил шел 5 крякнутый релиз с 4PDA.info - работает отлично без тормазов и 3д карусель и эффекты -всё отображается отлично, причем на многих топовых типа дизаера и галакси работает криво или совсем нерабит =)
    И он(МобилШел 3д) кстати требует аппаратной поддержки опен сл ес 2.0!
    Окончательно сделал вывод, что игры в 3д скорее всего некоректно отображаются из-зи недороботки програмной части(драйверов) , а не из-за аппаратной.

    Ощущение что Qumo не особо трудилась над адаптацией Оси под свой аппарат, отсутствие фирминого софта или виджетов и то, что ось думает что это телефон при выключении, некорректно отображение уровня зарядки(остатка) акб, при уменьшении яркости экрана может подскачить %на 20 и т.д.
    Нужно писать в тех поддержку с прозьбой оптимизации данной проши или лучше о сборки на 2.2 версии дройда!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо WertySamara за полезный пост

    traktorist56 (01.04.2011)

  15. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #54
    По умолчанию
    1.Спасибо за ответ,хотелось бы уточнить насчет терминатора (при битрейте 6500 размер файла должен быть в районе 9гб,он что нтфс поддерживает?
    2.Как сделать сброс,и самое главное что после него останется на планшете?
    3.Прошу написать что за игра мобил про которую вы писали,какое у нее точное название.
    4.Рипы воспроизводит на ура,демо файл там есть в нем 2012 тоже летит ,а вот макрешка тормозит в 720р
    5.из игр птичек не смог поставить,вообще с маркета ничего не грузится в начале загрузки все слетает,опера мини робит,а вот опера мобайл виснет,из игр поставил червяков,
    6.Установился рут ехплорер последнюю версию,другие не почли,а зачем вообще рут,пробывал поставить ассасина он мне не помог ,не удалось прописать команду, 127.0.0.1......,
    7.Прошу прощения за глупые вопросы я не шарю в андроиде)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #55
    По умолчанию
    traktorist56, у самого первый девайс на андройде, до этого было 5 штук кмк на Win.Mob. так, что мы тут на равных =)
    Nand память форматнул прям на планшете в нтфс, думал глюк у меня около 6.5гб было(заявлено то 8гб!), но после форматирования так и осталось 6.64гб
    Терминатор весит 5.68гб Вот инфа с ББ из кмплеера -
    H:\Терминатор - Да придёт спаситель (Режиссёрская версия) - Terminator Salvation (Director's Cut) [HD]\Терминатор - Да придёт спаситель (Режиссёрская версия) - Terminator Salvation (Director's Cut) [HD].mkv
    General
    Complete name : H:\Терминатор - Да придёт спаситель (Режиссёрская версия) - Terminator Salvation (Director's Cut) [HD]\Терминатор - Да придёт спаситель (Режиссёрская версия) - Terminator Salvation (Director's Cut) [HD].mkv
    Format : Mk
    File size : 5.69 GiB
    PlayTime : 1h 57mn
    Bit rate : 6932 Kbps
    Encoded date : UTC 2009-11-02 15:03:51
    Writing application : mkvmerge v2.2.0 ('Turn It On Again') built on Mar 4 2008 12:58:26
    Writing library : libebml v0.7.7 + libmatroska v0.8.1
    Video #1
    Codec : MPEG-4 AVC
    Codec/Info : MPEG4 ISO advanced profile
    PlayTime : 1h 57mn
    Width : 1280 pixels
    Height : 536 pixels
    Display Aspect ratio : 2.35
    Frame rate : 23.976 fps
    Audio #2
    Codec : AC3
    Codec/Info : Dolby AC3
    Channel(s) : 6 channels
    Sampling rate : 48 KHz
    Title : Russian @ DD 5.1 @ 448 kbps
    Language : Russian


    "Мобил" это я так SPB Shell 3D обозвал лончин, оболочка. Пользовал еще на винде версии 2 и 3.5

    Сброс делатеть через Настройки - конфиденциальность - Сброс настроек.(Как делать сочитанием клавишь и вообще возможноли это - незнаю) При этом нанд и флеш нетрогуются, после сброса получаете девайс с чистой ос + оем софт (в нашем случае его почти и нет) - короче девайс как из коробки с завода.(Сбрасывать при подключённой зарядке) Впринципе тож самое как хард ресет на вин мобаил.
    Лично я делал сброс когда набаловался со сторонними оболочками, софтом рут и т.д. когда пошли глюки, ошибки и тормаза.
    А после уже ставил проверенный и нужный софт.

    Да кстати птички у меня из маркета тоже что то негрузятся (ошибка при загрузке) да я им и непользуюсь особо игры есть везде 4PDA > Android > Android - Игры птичек брал отсюда.
    Некоторые игры, софт не из маркета требуют дополнительный доступ к службам и финкциям ОС поэтому нужен рут, также появляется доступ к системным файлам. Насколько я понял это что то вроде админ. прав как для Винды тока для линух.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #56
    По умолчанию
    терминатора с флешки запускал ,которая отформатирована в нтфс?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #57
    По умолчанию
    я просто слышал что андроид не поддерживает нтфс
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #58
    По умолчанию
    traktorist56, вот именно что встоянная память Nand, спокойно форматируется в NTFS, причём с самого устройства в настройках-память - nand memory
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #59
    По умолчанию
    то есть вы на планшет терминатора писали
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #60
    По умолчанию
    Кстати а как к ней доступ получить,чтоб записывать на нее
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QUMO Fit и QUMO Urban. Что вы о них думаете?
    от RS! в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 17:07
  2. ПО Qumo evo 2gb
    от fitolom в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 19:48
  3. QUMO Fit 4.0
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 04:56
  4. Что лучше:Qumo profi 4Gb или Qumo Video+ 4Gb?
    от Sp1keR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 23:11
  5. Qumo senso vs. Iriver U10 vs. QUMO video
    от Freeraser в разделе Выбор плеера
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 11:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения