Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 155
  1. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #21
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCamry Посмотреть сообщение
    задняя крышка алюминевая!
    ага, блин, нержавейка. пластиковая она.

    а на счет зарядки это точно. выйдешь из программы - он прибавит несколько делений
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #22
    По умолчанию
    AlexCamry, этот разъём используется во всей портативной технике, у меня в фотоаппарате такой...кабель свободно продаётся=))по моему есть даже переходники....на обычный HDMI=)
    Последний раз редактировалось miron-73; 22.03.2011 в 00:02.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #23
    По умолчанию
    AlexCamry,
    Convallar, вы ставили приложения и игры???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Convallar Посмотреть сообщение
    ага, блин, нержавейка. пластиковая она.

    а на счет зарядки это точно. выйдешь из программы - он прибавит несколько делений
    Не фига аллюминий это!!!!!!!!! или сплав похожий на аллюминий. Но точно не пластик!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #25
    По умолчанию
    кстати!!! совсем забыл.....воткните в него кто-нибуть жёсткий диск....работает или нет....а то у меня на теробайт....если уж и обычные не потянет то мой и подавно..=))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #26
    По умолчанию
    счас проверю!


    проверил! Винт seagate freeAgent 2.5` на 320 гигов. читает нормально через usb разьем, но вот если нет внешнего питания на планшетнике то очень быстро ест батарейку! определяет его как скази винт.
    Последний раз редактировалось AlexCamry; 22.03.2011 в 20:55.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexCamry за полезный пост

    miron-73 (23.03.2011)

  8. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #27
    По умолчанию
    у меня тоже серегат=)) ну мой если раскрутит то точно сразу сядет=)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #28
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miron-73 Посмотреть сообщение
    AlexCamry,
    Convallar, вы ставили приложения и игры???
    Да. примерно из 10 игр идут 6. остальные либо не заходят, либо проблемы с отображением. ну и автоматом отметаются игры, где нужно играть кнопками и игры где необходим мультитач
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #29
    По умолчанию
    Convallar, а из 3D ставили ...тормозят?? вообще идут ли=)) я вот в раздумьях по поводу игр...я просто уверен что если его куплю то играться буду как ребёнок....да и на парах развлекуха=))) гоночки мож какие ...стрелялки....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #30
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Convallar, подскажите плиз ламеру слабого пола....
    Купила вещицу эту, это мой первый андроид, а мануал не способствует тому, чтобы разобраться... - когда работаешь с гаджетом можно вывести на экран (долгим нажатием на клавишу с домиком) запущенные приложения - А КАК ИХ ЗАКРЫТЬ-ТО? они наверно энергию жрут...
    и вообще, как закрывать приложения? (типичного для всех ОС крестика в углу нет)
    и как туда фильмы закачать? - только через подключение к ПК?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #31
    Exclamation
    Присоединяюсь к вопросу про игры! Лично меня интересует Angry Birds и что-то в этом роде...

    И еще несколько вопросов:
    1. Какой тут по качеству и яркости экран, сенсор отзывчивый, фильмы смотреть можно? Если относительно, как у Nokia 5530, то это отличный резервистый экран!
    2.Какая скорость работы, как долго страницы в инете загружает, фильмы и фото открывает, приложения грузит, не подвисает?
    3. А акселерометр, как работает? Просто на нокле это процесс занимает 3-8 сек , надо ждать и любоваться в это время черным экраном....
    4. Удобен ли этот планшет в использовании: в смысле, как долго держит батарейка и удобно ли его с собой носить?

    Заранее благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #32
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Могу ответить на 4й вопрос.
    Батарейку на мой взгляд держит фигово - особенно при работе в инете и просмотре фильмов (а при чтении нормально). Полного заряда у меня пока хватило лишь на 6 часов использования, до полного отключения. Заряжается очень долго. Но он совсем новый, может, потом станет лучше после нескольких циклов разрядки/зарядки. В плане удобства - вполне, не тяжелый, носить удобно. Резистивный (или как его там) экран - лажа по сравнению с Айпадами, Айподами....привыкнуть пока сложно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #33
    По умолчанию
    Leksik, если у тебя на нокле 3-8 сек переворачивает..то обнови прошивку=)) у меня на5800 не больше секунды=))

    Цитата Сообщение от Екатерина_* Посмотреть сообщение
    экран - лажа по сравнению с Айпадами, Айподами
    технология совсем другая...

    что-то задерживается у нас обещанное интерфейсное видео....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #34
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Екатерина_* Посмотреть сообщение
    Convallar, подскажите плиз ламеру слабого пола....
    Купила вещицу эту, это мой первый андроид, а мануал не способствует тому, чтобы разобраться... - когда работаешь с гаджетом можно вывести на экран (долгим нажатием на клавишу с домиком) запущенные приложения - А КАК ИХ ЗАКРЫТЬ-ТО? они наверно энергию жрут...
    и вообще, как закрывать приложения? (типичного для всех ОС крестика в углу нет)
    и как туда фильмы закачать? - только через подключение к ПК?
    Для закрытия программ используй Advanced Task Killer(смотри в верхнем тулбаре или в программах), лично я при включение устройства сразу несколько процессов им убиваю.
    Вопрос к владельцам, на фото (с офсайта) устройства 3.5 джек расположен внизу, а у меня наверху- у всех так?
    1290936839_41daa_qumo-go_-news027.jpg
    уж неподделку я ли купил
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #35
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу про игры! Лично меня интересует Angry Birds и что-то в этом роде...

    И еще несколько вопросов:
    1. Какой тут по качеству и яркости экран, сенсор отзывчивый, фильмы смотреть можно? Если относительно, как у Nokia 5530, то это отличный резервистый экран!
    2.Какая скорость работы, как долго страницы в инете загружает, фильмы и фото открывает, приложения грузит, не подвисает?
    3. А акселерометр, как работает? Просто на нокле это процесс занимает 3-8 сек , надо ждать и любоваться в это время черным экраном....
    4. Удобен ли этот планшет в использовании: в смысле, как долго держит батарейка и удобно ли его с собой носить?

    Заранее благодарю!
    Птички и подобные 2д игры идут безпроблем, а с 3д проблем много в основном не отображаются текстуры. Запускал симс3 и еще какието гонки так вот модели отображаются, но всё в основном белое без текстур. думую аппаратной поддержки Opengl нет.

    1. Да эран подкачал, угол обзора маленький, цвета нетакие сочный, тач поначалу казался тугой, всё это бросалось в глаза после пользование асер с200

    2. Скорость работы инета по вафли(3г пока непробывал) приемлимая, страницы грузит норм. Видео смотрел пока тока это(Терминатор - Да придёт спаситель (Режиссёрская версия) - Terminator Salvation (Director's Cut) [HD].mkv bitrate-6932 res 1280*536), всё ок без нареканий.
    Ну уж фото сейчас тока утюги неоткрывают

    3. Сам акселерометр не тормазит, в программе(уровень какой то) откликался без сильных задержек. Переориентация экана при повороте занимает 2-3с. время уходит на перерисовку интерфейса. Думаю если убрать живые обои и сторонний лончер то быстрее будет вертеться.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #36
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от WertySamara Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам, на фото (с офсайта) устройства 3.5 джек расположен внизу, а у меня наверху- у всех так?
    Вложение 22561
    уж неподделку я ли купил
    нет, у оригинала на верху, так что все правильно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #37
    Exclamation
    Цитата Сообщение от WertySamara Посмотреть сообщение
    1. Да эран подкачал, угол обзора маленький, цвета нетакие сочный, тач поначалу казался тугой
    Что с экраном все так плохо?
    Ну может он хотя бы как у RoverPad 3WT70?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #38
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
    Что с экраном все так плохо?
    Ну может он хотя бы как у RoverPad 3WT70?
    Да нет не всё, просто после года пользования асером разница была заметна к тачу за пару дней превык, всё относительно(друг с HD2 всё плевался, что нажимать надо у него то ёмкостный)! А у ровера вроде тоже экран не айс, тоже самое, зайду завтра в магаз пощупаю, сравню.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #39
    По умолчанию
    Про заднию крышку:
    При покупке сразу подумал, что это алюминий руку холодит, "шершавая" такая.
    Потом засомневался, по стуку на пластик похоже и веса неощущается, решил что пластик покрашен металлосодержащей краской типа серебрянки, потому что заметил в темноте когда подключал миниусби, что если дотронуться им до копуса появляется маленькая эл.дуга-искорка (зверь вроде ещё на зарядке стоял.)
    Но сейчас проверил крышка - металл!! Вытащил флешку (микруху) и начал скести по грани щели для разъёма в корпусе - маленькой часовой отверткой. Металл сразу чувствуется, под лупой видны царапены
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QUMO GO! 
    #40
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от WertySamara Посмотреть сообщение
    Про заднию крышку:
    При покупке сразу подумал, что это алюминий руку холодит, "шершавая" такая.
    Потом засомневался, по стуку на пластик похоже и веса неощущается, решил что пластик покрашен металлосодержащей краской типа серебрянки, потому что заметил в темноте когда подключал миниусби, что если дотронуться им до копуса появляется маленькая эл.дуга-искорка (зверь вроде ещё на зарядке стоял.)
    Но сейчас проверил крышка - металл!! Вытащил флешку (микруху) и начал скести по грани щели для разъёма в корпусе - маленькой часовой отверткой. Металл сразу чувствуется, под лупой видны царапены
    Металл металл, это очень даже неплохо)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QUMO Fit и QUMO Urban. Что вы о них думаете?
    от RS! в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 17:07
  2. ПО Qumo evo 2gb
    от fitolom в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 19:48
  3. QUMO Fit 4.0
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 04:56
  4. Что лучше:Qumo profi 4Gb или Qumo Video+ 4Gb?
    от Sp1keR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 23:11
  5. Qumo senso vs. Iriver U10 vs. QUMO video
    от Freeraser в разделе Выбор плеера
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 11:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения