Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91
  1. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ==RA==, А то что я слушаю и они мне нравится, как и слушателям на хэдфае с миликами, что то означает. А то что у вас арматура покруче ничего не означает для людей не готовых платить 260 зеленых, я про 4е мотики.
    Да. Это означает, что вам эти наушники нравятся. Но вы действительно готовы их рекомендовать направо и налево?
    Мотиков у меня давно уже нет.
    Сейчас вообще ушки из подписи, рекомендую послушать каждому, кто не готов тратить $260.
    И вообще, с чего это такой тон, я не понял?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    1015 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P1L0T Посмотреть сообщение
    Я грешу на рипера, может сам рип был коряво сделан. Как-нибудь скачаю еще парочку рипов, может повезет
    Из лога всегда видно, коряво рип сделан или нет. Подавляющее большинство рипов - идеальны, подавляющее большинство неидеальных - на слух неотличимы от идеальных. Если у вас трещит - значит такой был мастеринг.
    Вот - californication http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3844068
    Все, что было позже - только винил остается альтернативой. И любить его не стоит, вещь далеко не идеальная сама по себе, да еще и рипнуть надо.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще ушки из подписи, рекомендую послушать каждому
    А где их лучше брать? head-direct?



    Кстати, послушал A151 - треск они маскируют, потому что мутные, да. Но плюсом это считать не могу. Слушался Jack White - Sixteen Saltines. Несмотря на то, что альбом выгодно выделяется среди остальных (DR11), он далеко не идеален и клиппинга в нем полно. В частности, гитара в начале вышеупомянутой песни. Так вот, на A151 - муть, на X10 - треск явно слышен.

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от kezman Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что альбом выгодно выделяется среди остальных (DR11), он далеко не идеален и клиппинга в нем полно. В частности, гитара в начале вышеупомянутой песни.
    Вру - зашкал был при записи, наверное, потому что на виниле все то же самое. Соответственно, явного клиппинга на cd из-за компрессии может и не быть.
    Последний раз редактировалось kezman; 25.03.2013 в 13:23.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    kezman, да мутноватые, но я считаю за плюс. На блек метале перегруженных записей до клиппинга полно, потому мутность добавляет некоторое сглаживание, так бы вообще ничего не послушать, резало б по ушам. А кстати особо шершавые записи абсолютно так же шершавы и на динамических ритмиксах, от себя астротеки ничего не добавляют, значит.

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    ==RA==, да нет, извините, так получилось. А вообще не нравится, когда в категории ушей до $80 а то и меньше начинают предлагать за намного большие деньги, потому что типа лучше. Вот у меня "слюна и выделяется ", а про клипши 10е, на ибэе дешевле 4500р. не видел, амазон не в счет. И со скидкой, раза в 2 дороже сабжа.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kezman Посмотреть сообщение
    Из лога всегда видно, коряво рип сделан или нет. Подавляющее большинство рипов - идеальны, подавляющее большинство неидеальных - на слух неотличимы от идеальных. Если у вас трещит - значит такой был мастеринг.
    если таков мастеринг, то Перцы для меня табу. печаль.
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    kezman, да мутноватые, но я считаю за плюс. На блек метале перегруженных записей до клиппинга полно, потому мутность добавляет некоторое сглаживание, так бы вообще ничего не послушать, резало б по ушам. А кстати особо шершавые записи абсолютно так же шершавы и на динамических ритмиксах, от себя астротеки ничего не добавляют, значит.

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    ==RA==, да нет, извините, так получилось. А вообще не нравится, когда в категории ушей до $80 а то и меньше начинают предлагать за намного большие деньги, потому что типа лучше. Вот у меня "слюна и выделяется ", а про клипши 10е, на ибэе дешевле 4500р. не видел, амазон не в счет. И со скидкой, раза в 2 дороже сабжа.
    Я предлагаю послушать юины ок3. Цена более, чем демократичная.
    Звук более, чем достойный.
    ИМХО, играют серьезнее 7-х всоников, 210-215-х шуров, триплов, фонаков, ре-0.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Я предлагаю послушать юины ок3. Цена более, чем демократичная.
    Звук более, чем достойный.
    Кажется, писали что они (юины какие то) яркие, для брутального метала не подойдут, думаю????
    А вообще у меня вкладыши не держатся в ушах, если б такие "насадки", не знаете где купить отдельно от ушек??
    https://new.head-direct.com/upload/2...32544ok1-3.jpg
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Кажется, писали что они (юины какие то) яркие, для брутального метала не подойдут, думаю????
    А вообще у меня вкладыши не держатся в ушах, если б такие "насадки", не знаете где купить отдельно от ушек??
    https://new.head-direct.com/upload/2...32544ok1-3.jpg
    Чувак, погугли Yuin OK3 (2,1) и не задавай таких вопросов ))))
    ТОЛЬКО эти наушники идут с такими звуководами, отдельно их не купить и к другим наушникам не примастырить.
    Юины ярковатые с массовыми источниками. Причем, с прогревом тональный баланс выравнивается.
    По поводу металла ничего не скажу - не слушаю подобного рода музыку.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Yuin OK3 .
    А звукоизоляция? В Метро явно шумно будет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orionpro Посмотреть сообщение
    А звукоизоляция? В Метро явно шумно будет.
    в "режиме" IEM звукоизоляция средняя, в метро слушаю, но, конечно, классику слышно не будет, а вот Rage Against The Mashine или Мэнсона нормас.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    orionpro (27.03.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #90
    По умолчанию
    А второе поколение никто не слышал, как они?

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Мне вчера приехали.Пока неоднозначно,с чем-то играют вполне недурно,с чем-то глуховато.Подбираю насадки,хочу попробовать с пеночками.Общее впечатление-играют весьма детально,местами очень уж тепловато, звуку немного не хватает телесности.Может быть, с более серьёзным источником,чем телефон+Усил будет получше,проверю как-нибудь.Думаю.своих денежек вполне стоят.
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AceKit за полезный пост

    padre (20.11.2015)

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения