Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Срочно нужен совет ultimate ears 600 vs sound magic pl50 vs Creative Labs Aurvana 3 
    #1
    По умолчанию
    Фанатам музыки привет) Срочно нужен совет какие наушники лучше могу взять новые ultimate ears 600 1150грн vs sound magic pl50 1250 грн или Creative Labs Aurvana In-Ear 3 1000+ бу буду слушать на ibasso dx50 слушаю все но больше тяж ваше мнение какие лучше если выбирать из этих 3х?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Срочно нужен совет ultimate ears 600 vs sound magic pl50 vs Creative Labs Aurvan 
    #2
    По умолчанию
    Ue или soun magic. Послушать возможность есть?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Ах да и они довольно яркие, а в купе с плеером вашим, могут пилить высокими частотами. Насчет креативов - б/у не рекомендую, не та компания продукт которой стоит брать б/у. Ну и в вашем случае порекомендовал бы динамические наушники. Особенно с таким бюджетом. ИМХО

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Срочно нужен совет ultimate ears 600 vs sound magic pl50 vs Creative Labs Aurvan 
    #3
    По умолчанию
    оветовали остри взять но я хз даже а в пл50 как с шумоизоляцией? уе600 слушал понравились но думаю вдруг пл50 лучше или креатив?насчет послушать не получиться уе600 и пл50 продаються в разных магазинах поэтому хочу сразу взять понятно если уже совсем не подойдут то не возьму но сравнить по звуку сразу не получиться, думаете лучше или пл50 или уе50 тогна новые ?чем креативы 3 бу?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Срочно нужен совет ultimate ears 600 vs sound magic pl50 vs Creative Labs Aurvan 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ironflex120 Посмотреть сообщение
    оветовали остри взять но я хз даже а в пл50 как с шумоизоляцией? уе600 слушал понравились но думаю вдруг пл50 лучше или креатив?насчет послушать не получиться уе600 и пл50 продаються в разных магазинах поэтому хочу сразу взять понятно если уже совсем не подойдут то не возьму но сравнить по звуку сразу не получиться, думаете лучше или пл50 или уе50 тогна новые ?чем креативы 3 бу?
    Креативы выдают с нашим девайсом сухой звук. Вообщем не очень они. А насчет динамических я вполне серьёзно. Сэнхи те же 5.00i или g.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinopsis за полезный пост

    ironflex120 (30.09.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Срочно нужен совет ultimate ears 600 vs sound magic pl50 vs Creative Labs Aurvan 
    #5
    По умолчанию
    а если ostry kc06?

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

    уже подумываю может сенхи 5 действительно взять?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ironflex120 за полезный пост

    Sinopsis (30.09.2015)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sound magic PL50
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 16:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 20:51
  3. СРочно! нужен совет что купить?
    от holy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 15:58
  4. Срочно нужен совет
    от velantij в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 23:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения