Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91
  1. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #61
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    провод-то и у A151 хороший. как обычно — проблема не в проводе а в местах его соединения.
    у меня у первых и любимых Creative Aurvana Zen — он тупо сломался снизу в разветвителе.

    поэтому все зависит от качества соединений
    дада я об этом и хотел сказать постоянно ломается в месте рядом с джеком(

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    cleg
    говорят они басы слабовато играют это так?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    дада я об этом и хотел сказать постоянно ломается в месте рядом с джеком(

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    cleg
    говорят они басы слабовато играют это так?
    на мой вкус — басов у них по количеству достаточно. в Bass I Love You — удар по перепонкам имеется, хотя конечно не сильный.
    хотелось бы большей собранности, но это уже вкусовщина

    да и на вот этом хорошо звучат http://prostopleer.com/tracks/4877982aI1w
    Последний раз редактировалось cleg; 19.03.2012 в 20:33.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    DarKLegion (19.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #63
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    на мой вкус — басов у них по количеству достаточно. в Bass I Love You — удар по перепонкам имеется, хотя конечно не сильный.
    хотелось бы большей собранности, но это уже вкусовщина

    да и на вот этом хорошо звучат http://prostopleer.com/tracks/4877982aI1w
    а
    а в обзорах наоборот пишут типа собранность супер а басов нехватает, я так понял это от насадок зависит
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    а в обзорах наоборот пишут типа собранность супер а басов нехватает, я так понял это от насадок зависит
    я бы сказал что это от слушателя зависит. мне вот в А151 басов хватает. знакомому после Koss — не хватает. другому после Beatz-ов вообще нигде не нравится бас, хотя я наоборот Beatz не могу слушать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #65
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    cleg


    MEElectronics A151


    Отзывы января 2011

    Подробная информация: Первый арматуры на основе наушников с MEElec
    Текущая цена: $ 75 из meelec.com (MSRP: $ 74.99)
    Спецификации: Driver: BA | Imp: 27? | Sens: 111 дБ | Частота: 15 Гц-20k | Кабель: 3.9 "I-разъем
    Насадка Размер: 3 мм | Предпочтительные советы: Фото со би-фланец, акции трех фланцев, Sony гибриды
    Носите Стиль: За-ухо или вниз

    Аксессуары (4/5) - с одним фланцем (3 размера), двух фланцев и три фланцев силиконовый советы и молнии раскладушка чехол
    Качество сборки (4/5) - Корпус из пластика, но выглядят вполне прочными. С коротким рукавом защищает кабель в оплетке, которая на сегодняшний день самое лучшее в наушниках. Шнур мягкий, гибкий и очень легкий - одно удовольствие в использовании, а и о. Прямая вилка довольно общий, но имеет достаточный снятия напряжения
    Изоляция (4/5) - сопла тоньше, чем у других наушников Meelec и, несмотря на луковичных корпуса, A151 можно установить довольно глубоко. Изоляция очень впечатляет с двух-и трех-фланец советы
    Микрофонный (4,5 / 5) - гибкий кабель в оплетке несет очень мало шума, но так как Meelecs действительно можно носить кабель вниз (в отличие от Westone наушники), совсем немного шума можно заставить из него с некоторым усилием
    Комфорт (4.5 / 5) - Несмотря на то, A151 был разработан для удобства по-ухо износа, его можно носить кабель-вниз, как хорошо. В любом случае сопла под углом и адекватной длины и корпуса закруглены на передней панели для удобной вставки. Легкий и ненавязчивый кабелей помогает сделать A151 приятно носить

    Звук (7.4/10) - среднего IEM рынок претерпел некоторые кардинальные изменения за последние полтора года, не последним из которых был быстрый приток высокопроизводительных динамических водитель наушники. Еще когда <150 сегменте доминируют подобные Westone UM1, Shure E3, УП SuperFi 3 и Еты ОР6, одним якорем был де-факто стандартом в ценовом диапазоне. Несмотря на относительно высокую стоимость и некоторые недостатки, присущие одной арматуре конструкции, есть еще многое нравится в таких установках. Арматура основе наушники редко хватает контроля и ясность, и некоторые практические преимущества, такие как способность работать в полностью герметичной камере. Все это можно сказать о новых A151 от MEElectronics, одной арматуры дизайн цены, чтобы конкурировать с такими Soundmagic PL50, Westone 1 и Ultimate Ears SuperFi 5.

    Начиная с нижней, A151 сразу же берет на себя типичный арматуры характеристики - скорость, контроль и прозрачность в соответствии с лучшими наушниками в ценовом диапазоне. Бас воздействие непосредственно перед Главой-Директ Re0 и на одном уровне с Восход Xcape. Глубина баса и расширения не могут конкурировать с бас-тяжелый динамика как Eterna, Nuforce NE-700X, или собственный CC51 MEElec, но контроль и текстуры очень впечатляет. Как и в большинстве одно арматуры, водитель изо всех сил пытается остаться подробно на пределе своих суб-баса, но, как и дорогие Westone 1, есть немного добавил в середине бас ударом по сравнению с Soundmagic PL50 или UE SuperFi 5. Незначительное немного добавленную удар делает A151 немного теплой арматуры и есть очень небольшое нижнего среднего класса ошибки. Несмотря на это, A151 выглядит очень точным и несет хорошую детализацию и текстуру с помощью как басы и средние частоты. Средние достаточно сбалансированной - не слишком вперед, но, безусловно, не утоплен. Ясность похож на головной Прямая наушники, но не хватает A151 добавить немного яркости в результате подчеркнул высоких в Re0 и RE-ZERO. Он также является сенсорным менее четкими, создавая гладкую, более толстый, чуть менее прозрачными нотами.

    Высокие плавный переход и ни жесткости, ни шипения присутствует. Высокие сам чистый, ясный, спокойный, и низкий блеск. Подробно есть, но оно представлено в очень не утомительным способом. По сравнению с тем ярче RE-ZERO, тем темнее A151 меньше, воздушный, но и менее утомительным. Высокие расширение посредственный и высоких акцент делается не подходят для более дорогих, более сбалансированным якорем на основе набора таких как Еты HF3. Существует также немного зерна на самом верху, скорее всего, в результате арматура уходит паром на пределе своего ответа диапазона, но в целом A151 достаточно тихий для арматуры на основе наушников. Звуковую похожа по размеру Xcape Восход и руководитель-Директ RE-ZERO - не большой, но всесторонне и последовательной. Инструментальная разделения и позиционирования одинаково хорошие, не будучи неестественно преувеличены. Глядя на всю иерархию BA основе IEMS, A151 напоминает мне большую часть Klipsch Custom 3 - и есть что немного густой, сухой и насыщенный звук с отвращением к яркости и слушать усталость и хорошо сбалансированное представление.

    Стоимость (9/10) - первый арматуры на основе наушников MEElec не может нарушить любое новое звуковое земли с сухой и точный звук подпись, но она обеспечивает очень полезный пакет качество звука и функциональность по очень разумной цене. Кабель может быть просто лучшее, что я видел на дешевле $ 100 наушников и изоляции, микрофонный и комфорта все это делает A151 прямым конкурентом столь дорогие, но так же хорошо продуманные Westone 1. Любители bassy, ​​втройне, V-образный, или в середине вперед подписи звук, наверное, хотели, чтобы выбрать что-нибудь другое, как A151 имеет ни одна из этих вещей, но, если точность и низкую утомляемость прослушивания являются приоритетными, A151 конкурирует с некоторыми из лучших наушников В своем ценовом диапазоне.

    Плюсы: Высокая изоляция, очень удобно с правом советы, отличный кабель, твердые звуковые характеристики
    Минусы: N / A

    правдивые оценки скажи?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    аыыы! автоматический перевод сломал мой мозг

    ну в общем нормальный, достаточно взвешенный обзор. я с трудом понимаю с чем они равняют их, но в целом — я с ним соглашусь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #67
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    аыыы! автоматический перевод сломал мой мозг

    ну в общем нормальный, достаточно взвешенный обзор. я с трудом понимаю с чем они равняют их, но в целом — я с ним соглашусь.
    фишка в том что обозреватель написал нет минусов...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    кто хочет хорошие арматурки с надежным кабелем и хорошей посадкой за 40 баксов? на а151 до 4 марта скидка http://www.meelec.com/MEElectronics_...151-bk-mee.htm
    купон SpringA151
    плюс еще 3 бакса скидки за доставку

    в общем по соотношению цена/качество — конкурентов нет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cleg, Давно же уже есть на том же драйвере Astrotec AM-90, который продается за $38 с бесплатной доставкой:
    http://www.ebay.com/itm/Astrotec-AM-...item27cb4fd1fc
    А конструктив для меня на порядок удобнее и качество изготовления безукоризненно.
    Можно так же закончить вашими словами:
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в общем по соотношению цена/качество — конкурентов нет
    Последний раз редактировалось taltgreen; 02.03.2013 в 08:11.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #70
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    1015 (0)
    По умолчанию
    Цена хороша, конечно. Klipsch X10 стоят сейчас 89 на амазоне, что в 2 с лишним раза больше цены на mee. И это без доставки и без учета возможного налога. X10 звучат лучше. Но, самое главное, у меня не сложилось впечатление, что X10 звучат очень хорошо/отлично, а A151 - хорошо за свою цену. К сожалению, мнение сформировалось такое: X10 - хорошо, A151 - плохо/неприемлемо. Mee имеют мутный звук и назойливые пики на АЧХ, X10 намного чище. Слушалось с clip+.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kezman за полезный пост

    ==RA== (07.03.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    cleg, Давно же уже есть на том же драйвере Astrotec AM-90, который продается за $38 с бесплатной доставкой:
    http://www.ebay.com/itm/Astrotec-AM-...item27cb4fd1fc
    А конструктив для меня на порядок удобнее и качество изготовления безукоризненно.
    Ой, ну панацеей астротеки пока не стали. И то, что там драйвер такой же, ничего не означает.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, А то что я слушаю и они мне нравится, как и слушателям на хэдфае с миликами, что то означает. А то что у вас арматура покруче ничего не означает для людей не готовых платить 260 зеленых, я про 4е мотики.

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от kezman Посмотреть сообщение
    Klipsch X10 стоят сейчас 89 на амазоне, что в 2 с лишним раза больше цены на mee. И это без доставки и без учета возможного налога. X10 звучат лучше.
    Тока иногда присылают китайские "динамики" вместо "хорошо звучащей", попробуйте "лотерею"!

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от kezman Посмотреть сообщение
    назойливые пики на АЧХ
    На хороших записях назойливости нет, я про например Др. Чески, да и в блек металле встречаются такие альбомы, может редко но есть, например:
    Midvinter - At The Sight Of The Apocalypse Dragon (1997)

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Слушалось с clip+.
    --------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось taltgreen; 07.03.2013 в 21:08.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    cleg (09.03.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #73
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    1015 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Тока иногда присылают китайские "динамики" вместо "хорошо звучащей", попробуйте "лотерею"!
    Думаю, риска с амазоном, а не сторонними продавцами быть не должно. Больше ни одного случая с динамическими подделками я не встречал. У одного пользователя отсюда хрипел наушник, насколько помню (http://player.ru/showthread.php?t=45...=1#post1112994)
    А в чем проблема с clip+?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Ребят, не нашел темы по ушам Astrotec AM-90, но раз они построены на основе одинакового с А151 драйвера, вопрос решил задать здесь.

    Вчера с почты забрал свои АМ-90 (на смену потерянным Ре0). Собственно звук я вам описывать не буду, все и так знают. Хочу подправить высокие (мне кажется что они резковаты, легко срываются на крик) и срезать шумы от усилка (Айвидео немоденный). Подумал о припайке резистора на кабеле. Кто что мне может сказать по этому поводу?
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    P1L0T, от записи зависит, послушайте что действительно качественно записано, на худой конец Др. Чески, нет резкости вч, но и умягчать конечно они не будут. Про мод читайте здесь всю стр.:
    http://player.ru/showthread.php?t=76413&goto=newpost
    Последний раз редактировалось taltgreen; 22.03.2013 в 11:30.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    P1L0T (22.03.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Спасибо. да раньше Ре0 как-то все примерно одинаково хорошо отыгрывали, и джаз и металкор, а сейчас привыкать нужно, Эпика звучит отлично и Амон Амат неплохо (из последнего), а вот про Юнирс придется забыть, а ведь драйвом заряжали ребята...
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    P1L0T, Бывают записи "перегруженные" по уровню звука, там "песок" не минуем. Это конечно на динамических не так бросается в уши. Тут ничего не поделаешь, сама студия звукозаписи ориентировалась не на аудиофильское прослушивание, а шоб орало. Тут просто нужно иметь подходящую "мягкую" связочку. И, смотреть откуда у звукового файла "ноги растут", проглядываешь сканы альбома а там так называемая "лицензия", которая ни в какое сравнение не идет с оригинальным фирменным диском!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, да я в курсе. Вот, например, нравятся мне РХЧП, но почти все треки с клиппингом, бесит просто, а скачать другой релиз руки никак не дойдут. Я чайный пакет в 4 слоя сложил, немного лучше стало. Вата вообще молодец, но звук становится совсем "ватным"
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #79
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    1015 (0)
    По умолчанию
    Какой другой релиз? Винил рипы? Насколько знаю, только для californication есть более динамичный мастеринг (или даже еще и ремикс). А чайный пакетик - это ведь ухудшение звука. Может быть, лучше эквалайзер?
    Кстати, резистор, конечно, надо попробовать, но может быть так, что ВЧ станут еще резче.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Meelectronics A151 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    kezman, Я грешу на рипера, может сам рип был коряво сделан. Как-нибудь скачаю еще парочку рипов, может повезет А про эквалайзер дохлый номер, пытался, но звук портится, а с пакетиком изменения минимальны в обе стороны, возможно вплоть до самовнушения, кто знает. Кст. про винилы это идея, люблю такое.
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения