Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Sony Cyber-shot DSC P200 Стоит ли покупать??? 
    #1
    По умолчанию
    Привет ребята. Хочу купить фотик Sony Cyber-shot DSC P200 . Но не уверен. Хотя все продавцы кричат что надо брать. Стоит ли? Или есть более лучшая альтернатива? По цене он выйдет в 14000 руб. в среднем по Питеру. Помогите выбрать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для BORIS_BLANK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Бери сони V3, разницу в цене отыграешь на карточках! (1gb CF 80$ 1gb MS 180$) А качесво снимков уж точно лучше будет!
    (люди так часто забывают учитывать в конечной сумме все расходы )
    Rest in peaсe ЧОУЗЕН ВАН
    ER-4P+IRIVER550 black
    (а было ER-4P+N10Japan)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BORIS_BLANK
    Бери сони V3, разницу в цене отыграешь на карточках! (1gb CF 80$ 1gb MS 180$) А качесво снимков уж точно лучше будет!
    (люди так часто забывают учитывать в конечной сумме все расходы )
    фоты слегка для разных целей, прежде надо спросить чего Максим снимать будет(планирует) ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balbesina
    фоты слегка для разных целей, прежде надо спросить чего Максим снимать будет(планирует) ?
    Мне фотик нужен для обычных семейных снимков, снимков природы и всё в этом духе.
    Но везде кричат что стоит брать. Посоветуйте, брать или не брать, или есть альтернатива, деньги не проблема, главное чтоб аппарат был отличный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для BORIS_BLANK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    если действительно не нужны супер пупер навороты и нужна компактность, то лучше посмотреть на других производителей так как у сони мемори стики очень дорогие, более чем в 2 раза дороже CF или SD карт, (кстати 14 это ты посчитал вместе с картами памяти?, а то на этом же сайте (представительства питера) он продается за 12000), если тебе не надо качества V3 и хочеться по дешевле, возьми канон А95 отличный аппарат или IXUS, на никоны можно посмотреть 5200 например, но раз ты берешь 7мп аппарат то наверно хочешь хорошего качества снимков, потому я и педложил v3, действительно получиться на разнице в стоимости карт, разница в цене сильно снизиться.
    Rest in peaсe ЧОУЗЕН ВАН
    ER-4P+IRIVER550 black
    (а было ER-4P+N10Japan)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    мне понравилась DSC P200 за счёт того, что она КОМПАКТАЯ, снимки ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, и видео пишет со звуком отличное. V3 отличный фотик но он грамоздкий, а я хочу положить его в карман и забыть что он есть. Это единственное что мне в нём не понравилось. А вот по кампактности, и качеству снимков не ниже DSC P200 есть что нибудь? Или это единственный фотик с таким качеством снимков и габаритами? На счёт того что на карточках я проиграю в цене я учёл, спасибо вам большое. НО Всёже брать или нет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для BORIS_BLANK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Берите хороший фотоапарат, тут и говорит то нечего! (кстати взгляните на новую модель IXUS c 7мп), а на счёт размеров, ну не будете же вы носить такую дорогую вещь в кармане брюк?, а размеров V3, хватит для того что бы легко влезть в карман куртки, или дамскую сумочку, но вообще если вам фотоапарат нравиться то безусловно надо покупать! Просто 7мп=большой размер снимка и мемори стики очень дороги, обидно когда аксесуар стоит больше половины фотоапарата. НО в остальном очень достойный фотоапарат! Да ещё есть Casio P700, но он довольно токи крупнее, чем Р200, но значительно компактней чем V3, УДАЧИ в ВЫБОРЕ!
    Rest in peaсe ЧОУЗЕН ВАН
    ER-4P+IRIVER550 black
    (а было ER-4P+N10Japan)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksim78rus
    мне понравилась DSC P200 за счёт того, что она КОМПАКТАЯ, снимки ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, и видео пишет со звуком отличное. V3 отличный фотик но он грамоздкий, а я хочу положить его в карман и забыть что он есть. Это единственное что мне в нём не понравилось. А вот по кампактности, и качеству снимков не ниже DSC P200 есть что нибудь? Или это единственный фотик с таким качеством снимков и габаритами? На счёт того что на карточках я проиграю в цене я учёл, спасибо вам большое. НО Всёже брать или нет?
    Р200 - типичная соньковская мыльница. и своих денег ИМХО не стоит.
    лично я не понимаю, зачем для семейных торжеств нужны 7-мегапиксельные камеры, чесслово.
    я бы реально поближе присмотрелся к Canon' овским Иксусам - 40-ому, 500-ому и новому, только что появившемуся в плеер.ру 700-ому.
    еще есть сонька W1/W12/W5 - различия в матрице - тоже стоящий экземпляр
    плюс сюда же mju серия Олимпусов. приятные модельки.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    Не берите 200 берите правда w12 или русского w15
    Вопревых 7 мегапикселей вам нах не нужны а теперь главное
    возмем модель p120 и вашу 200 (физический размер матрицы один и тот же 1\1.8 )
    и начнете фоткать с максимальным кач-вом для той и др.камеры
    то 200 проиграет потомучто на такой матрице стлько мегапикселей и появяться конкретные шумы
    на 200 (зернистоть увелич.)
    Тоже самое что слона засунули в клетку в которой ему повернусфя нелбзя но зато она обурудавна по послед слову тех.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Согласен с предведущими ораторами по поводу того что 200 своих денег не стоит, уж лучше взять сотую сериию, т.к. у 100 и 150 различие только в кол-ве пикселей (при тойже оптике процесоре и физ. размере матрицы) а 200 от 150 только дизайном отличаеться.
    Вывод: нафиг не надо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разница между Sony Cyber-shot DSC-HX9V и Sony Cyber-shot DSC-HX7V?
    от autister в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 17:21
  2. Sony DSC-H10 Cyber-Shot
    от Dreyzz в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 20:42
  3. Sony DSC-H10 Cyber-Shot
    от Dreyzz в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 20:40
  4. Sony DSC-T1, T5 и T7 Cyber-Shot
    от Barbarisska в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 13:39
  5. Sony Cyber-Shot F-717
    от psoj в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения