Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 557
  1. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ИЕ4 намного слабее Brainwavz M2?
    Опять же предоплата - полная стоимость за Brainwavz M2 немного смущает, вышлю деньги, а мне не пришлют...
    Brainwavz M2 честно говоря не слышал, ничего не могу сказать по поводу звука, но точно не стоит брать Sennheiser IE4 - бас размазанный, нечёткий на быстрой музыке будет каша. У продавцов, что вам посоветовал, можете смело брать(занимаются продажей давно и без эксцессов).
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    punkerstein (30.10.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Санса Клип+ интересно поддерживает формат плейлистов m3u?
    Например, если скачать отсюда радио...http://radio.sampo.ru/
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    Санса Клип+ интересно поддерживает формат плейлистов m3u?
    Например, если скачать отсюда радио...http://radio.sampo.ru/
    как по-Вашему клип может поддерживать потоковый плейлист, для которого необходимо интернет соединение? о_0
    с плейлистами у него всё отлично, преспокойно кушает даже foobar'овские *fpl*....и Ваш "потоковый" бы сьел, если бы имел у себя на борту wi-fi
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    punkerstein (31.10.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Товарищи! прошу совета.
    Клип + с рокбоксом имеется, маюсь с выбором наушников.
    Первоначально были затычки от Аудиотехники, в целом все устраивало по звуку, но через2-а года провод дико задубел и эксплуатировать их было весьма проблематично. Потом прикупил PANASONIC RP-HJ900, поюзал их пару месяцев, но в итоге продал - по звуку вроде все гуд, но слишком они были тяжеловаты по весу. Сейчас вот уже пару месяцев Шуры 215. Не скажу что очень доволен покупкой, не по всем параметрам они меня устраивают. Музыку слушаю разную, но под тяжелые стили (я имею ввиду очень тяжелые) они не очень подходят. Но больше меня напрягает излишне длинный шнур (знаю, это решается) и посадка - не поймите меня неправильно, сама по себе заушная посадка меня не пугает, но все процессы с ней связанные немного напрягают.
    ТАк что ищу под клип+ затычки - арматура, динамы - не важно. сверх бас не нужен, пусть он будет более точным (качество, но не количество). Хотелось бы хорошие музыкальные наушники, которые будут достаточно хорошо справляться со всеми стилями. Бюджет 6-8 килорублей. Новые, б/у не принципиально.
    Предлагают earsonic sm3 первой версии за 8 тр. Как они с клипом *******? К сожалению не могу послушать - уши в другом городе.
    Может что-то еще?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    soulside, У меня была связка Clip+ с Rockbox и Triple.fi 10 Pro, хорошо играла, только серединку поднимал эквалайзером. Сейчас тоже самое только вместо Clip+ Zip. Но говорят что это одно и тоже в плане звука.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    да, триплы это конечно хорошо, но смущает меня их размер и посадка. По арматуре, кстати, еще не было опыта никакого, я сейчас как раз в поиске.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    soulside, Когда попробовал триплы было ощущение что слушаю очень хорошие динамические наушники. Были недолго Etymotics HF5 - не понравились, хотя первое впечатление от них было "Вау!". До них были Jays Q-Jays классные ушки, только в отличие от триплов я наоборот серединку и верха немного убирал, правда слушал их не на Sandisk. Реально очень маленькие и очень удобные затычки. Насколько я знаю вместо них сейчас выпускают Logitech 700. Триплы в плане размера и удобства конечно проигрывают, хотя многие их носят с проводом за ухо, так наверное удобнее, я пробовал мне было непривычно. Штатный провод, кстати, ориентирован на такое ношение и "классическая" посадка проводом вниз из-за жестких заушин несколько менее удобна.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо FoxHunter за полезный пост

    soulside (12.11.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Всем привет! Слушаю Клипсу вместе с Брейнами М2 уже порядка 2х лет. Ухи классные, кабель вечный). Хочется апгрейда плеера или ушей. Что посоветуете? Имеет ли смысл смотреть на Хифиманы и прочее кирпичи? Клипса очень для меня удобна в управлении и менять не хочется. Большой ли у нее запас по качеству? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    20
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    У меня связка Клип+ и Ue 600 однодрайверная арматурка ...на мой взгляд очень музыкальная связочка .Клип очень быстрый подвижный энергичный плеер ,тем более рокбоксовый .
    Ue 600 новое детище ультимейтов - отличается хорошей проработкой низов ...не только точностью и скоростью но и так скажем в глубину (специально включал треки где есть элементы инфрабаса ..так вот на них он хорошо различим).
    Посадка странная у них и торчат из ушей немного ...вообще дизайн необычный .
    Самый большой головняк был подобрать насадки ...родные силиконки дают хорошую каритну на низах но верх становится песочным и тихим ...комплектные пенки вообще динамики дешевые из них делают..подошли от аурваны 3й ..звук стал точнее ,приятнее верх звучит нормально .
    Ушки слегка темновастые но очень энергичные и басовитые ...даже электроника и попса не напрягают ...а уж метал и инструментал слушать на них сам Ух велел )))
    80 бакинских всего .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den4iknsk Посмотреть сообщение
    У меня связка Клип+ и Ue 600 однодрайверная арматурка ...на мой взгляд очень музыкальная связочка .Клип очень быстрый подвижный энергичный плеер ,тем более рокбоксовый .
    Ue 600 новое детище ультимейтов - отличается хорошей проработкой низов .
    Ух ты, это интересно! А в сравнении с какими моделями ваши UE600 слегка тёмные и басовитые?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    20
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    ОНи именно басовитые ,иногда вообще возникали сомнения что там арматура ... благо корпус прозрачный с одной стороны,спецом смотрел )

    просто парень с плеером мужик 801 пишет что они прозрачные наоборот ) похоже они от источника зависят сильно ..да и 13 ом не для всякого плеера подойдут...а вот сансе самое оно.
    У меня до этого Аурвана 3 была ,так вот она детальнее ,да и посадка в уши удобная ,внешний вид солидный ...но по звуку с сансой не то: инструменты на сцене легко различимы ,верхов побольше немного но вот сам звук сухой ,картонный какойто ..то есть точности звука хватает ,но он неживой .
    а тут приплясываешь периодически ...очень передают 600е сам драйв ,причем на самых разных стилях....

    верхов конечно маловато ,не качественно ,количеством их мало ...тарелочки "маленькие" как то так )

    таково мое мнение ,Ух свдетель .
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Den4iknsk за полезный пост

    Mainov (10.12.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Я рекомендую всем к клипу IE-80. слушал много чего до 18 000 в докторголове (включая всеми хваленые вестоны 4) остановился по звуку на них. Лучше играли только hifiman re-272, но побоялся их брать из-за большого процента брака.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Куда двигать после CAL! ?
    Источник сейчас - Sansa Clip+
    Наушники:
    1) Барахло комплектное, всякие нокии , Genius и прочее г.
    2) Philips 2700 ( удобные, не утомительные по посадке и звуку, тиховатые ( громкость плеера 90%), достаточно ровные на мой взгляд, немножко выпячивают сибилянты ? , а может и кажется. Но "мутноватые" сидишь на 20 ряду , может мутность из-за работы усилителя на пределе? растут КНИ?)
    - в целом не плохие наушники при цене 40 долларов так и хорошие.
    3) CAL! (удобные, не утомительные, гораздо чувствительнее ( громкость 60%) , яркие, кривоватые ? а может кажется, но кривость приятная, главное - гораздо детальнее, сидишь на 3 ряду. В целом с точки зрения прослушивания наушники существенно лучше Филипсов, Вау или не вау, но достаточно минуты , чтоб понять что это другой уровень звука. Цена в 2 раза больше.

    Предпочтения классическая музыка , оркестровая музыка, джаз, попса, а далее везде. Звук в понимании Сони категорически неприемлем ( может они подороже что сбалансированное выпускают?)

    Вопрос в том куда двигать дальше, что следующее купить, чтоб послушав совсем немного сказать, "Да , это новый уровень" ?
    (задал вопрос на ixbit- внятных ответов мало, есть мнение , что от портатива толку мало, но мнение похоже на ЧСВ )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Nemo2010, Уши лучше CAL будут иметь большее сопротивление, клип не потянет. Как вариант можно аудиотехнику м50 попробовать, но не факт, что будет лучше. По сочетанию цена/качество CAL нет равных.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Понятно.
    Жалко клипа. У меня к нему самые теплые чувства . Впечатление такое, что я не уперся в потолок потенциала плеера ( ну кроме мощи). Может попробовать с усилителем с приличным диапазоном напряжения питания? Сейчас есть, что то ультра быстрое, тихое от TI.
    Кто- нибудь пробовал клип с усилителем и дорогими наушниками?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Доброй ночи. Имеется Сlip+ и SM PL30 к нему. Ушки уже не вызывают вау эффект и хочется взять что-то более серьёзное. Что можно мне посоветовать при минимальном бюджете? Можно что нибудь взять на уровень выше за 40-45 вечнозелёных? Спасибо.
    Последний раз редактировалось CapitanBlack; 26.12.2012 в 01:48.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemo2010 Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Жалко клипа. У меня к нему самые теплые чувства . Впечатление такое, что я не уперся в потолок потенциала плеера ( ну кроме мощи). Может попробовать с усилителем с приличным диапазоном напряжения питания? Сейчас есть, что то ультра быстрое, тихое от TI.
    Кто- нибудь пробовал клип с усилителем и дорогими наушниками?
    Дорогими - это сколько? Аурвана сами по себе весьма неплохи, даже в сравнении с более дорогими. С клипом я их слушать могу, но через усилитель они конечно лучше звучат.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Собственно,прошу помощи в выборе затычек для клипа(рб).Слушаю в основном музыку подобную Kamelot\Skillet\Disturbed\Thousand Foot Krutch\Green Day\Linkin Park.Хочется драйва,чтобы как говорится ноги в пляс пускались.Бюджет около 2.5к руб(+-200руб.),сам смотрю на Brainwavz M2,Ritmix RH-145 PRO,VSonic GR06,Logitech UE 600.С ebay и остальными иностранными магазинами связываться не горю желанием(ибо инглиш знаю не очень хорошо).Заранее спасибо за помощь.

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

    К сожалению не могу отредактировать прошлое сообщение.К звуку не привередлив(наушников дороже 600 руб. не было в пользовании).И в дополнение, достаточно часто слушаю Ambient.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Imon086 Посмотреть сообщение
    Brainwavz M2,Ritmix RH-145 PRO,VSonic GR06,Logitech UE 600
    разношерстно как-то получается...М2 басовиты, 145 у нас в Украине не сыщешь, хотя говорят о них оооочень вкусно, шестой горб и уе600...ух, даже не знаю, оправдают ли они себя...хотя каждому своё
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    Imon086 (05.01.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Думаю взять все же Ritmix . Привлекает что есть в наличие в городе , да и 1к не так уж и много чтобы потом из-за них убиватся , если не понравятся.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена клипу.Помогите с выбором.
    от FieRy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:21
  2. Что выбрать?
    от kreacker в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 18:10
  3. Что выбрать??
    от Gerda в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 10:46
  4. Что выбрать.
    от AenSeidhe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения