По поводу этого нового плеера от Самсунга... хочется узнать, что народ думает по этому поводу. Как-никак это первый плеер на основе Андроида от САмсунга))

вот я пользовался я целый день этим плеером (достался мне от друга по работе). В целом, плеер мне очень понравился, просто как-то плеером его назвать язык не поворачивается – телефон без функции звонка! Хотя если установить скайп, и если вы находитесь в зоне Wi-Fi, то можно и позвонить бесплатно))) у плеера хорошее звучание: многочисленные настройки и пресеты, которые помогают изменять звучание по вашему вкусу. Экран хороший, конечно, ожидался как минимум Амолед, но…может, в следующей модели! они там уже суетятся сразу с GB1 выпускать)

Не могу сказать, что плеер является мобилой без функции звонка, но что-то в том есть. Просто у меня никогда не было ни смартфона ни айфона ни еще бы там чего мне ка-то они все до лампочки - пусть хоть загрызут друг друга из-за своих штучек. Мне саоме главное, чтобы плеер звучал, а тут звучание как раз самое что ни на есть отличное и качественное! а помогает в этом функция SoundAlive - мне понравилось изменять пресеты, так что звучание то стновилось чище, то глуше, больше басов и меньше высоких нот, короче, поиграться можно. Если есть рядом точка Wi-Fi, то пользоваться плеером вообще одно удовольствие - и в нете посидеть, и фейсбук почитать, и ютуб посмотреть

короче,плеер найдет своего потребителя, я в этом просто уверен не уверен насчет цены! как всегда у нас, Самсунг заявит поднебесные цены на свои новинки - лично я не согласен платить больше чем 9000р за 16Гб)))))

осталось только дождаться выхода) уже же началась выставка CES2011? вот скоро все и узнаем))