Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 566 из 578 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 562 563 564 565 566 567 568 569 570 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,301 по 11,320 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не хочется слушать с телефона, неудобно, нет привычки таскать телефон в кармане, сейчас лето, я свою лопату точно в джинсы не положу. Тем более механическое управление, захотел пропустить трек, щелк). Не хочу продавать Fiio x3, моддинг вещь хорошая, но с моим слухом, боюсь разницы не уловлю. Изначально это был эксперимент, но меня сейчас Fiio сам по себе прет, я лучше на него закажу пару аккумуляторов, и на время дам погонять знакомой. Хочется услышать Ваше мнение по сабжу, понимаю некорректно спрашивать в этой ветке, но все же, итак, Sony NWZ-A15, может кто сталкивался, хотел приобрести? Понимаю что со стороны выглядит странно, потому что скорей всего в плане звучания это шаг назад, но габариты, время работы батареи, объем памяти. Скажите ваше мнение, попробуйте себя поставить на мое место, благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Есть мнение, что Х3 звучит без мода хуже, чем А15.
    Sony NWZ-A17+XBA-A1,А3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gorrilaz Посмотреть сообщение
    Не хочется слушать с телефона, неудобно, нет привычки таскать телефон в кармане, сейчас лето, я свою лопату точно в джинсы не положу. Тем более механическое управление, захотел пропустить трек, щелк). Не хочу продавать Fiio x3, моддинг вещь хорошая, но с моим слухом, боюсь разницы не уловлю. Изначально это был эксперимент, но меня сейчас Fiio сам по себе прет, я лучше на него закажу пару аккумуляторов, и на время дам погонять знакомой. Хочется услышать Ваше мнение по сабжу, понимаю некорректно спрашивать в этой ветке, но все же, итак, Sony NWZ-A15, может кто сталкивался, хотел приобрести? Понимаю что со стороны выглядит странно, потому что скорей всего в плане звучания это шаг назад, но габариты, время работы батареи, объем памяти. Скажите ваше мнение, попробуйте себя поставить на мое место, благодарю.
    Классно звучит эта сонька , для портатива за глаза. Послушайте по возможности со своими наушниками, а потом напишите свои впечатления
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    jjmott (23.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Привет всем. Нужен Ваш совет. Имею Fiio e10k, слушаю с Takstar pro 80. Задумался о покупке плеера начального hi-fi. В частности fiio x3 1 поколения. Суть Вопроса в чем, если я буду использовать данный плеер вместо е10k как ЦАП? Проиграю ли я в качестве звука? Заранее всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Насколя знаю (начитавшись форумов) рокбокс даунгрэйдит весь музон до 16/44

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    Насколя знаю (начитавшись форумов) рокбокс даунгрэйдит весь музон до 16/44
    А на фига тогда в машинке dsd? или flac 24/192, может я разницы и не услышу, но сам факт?Поэтому и не взял 960, хотя судя по отзывам-весчь)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    какой рокбокс?

    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо bend за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (23.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    stratorius, а разве рокбокс существует для Fiio X3? По моему вы что то путаете!
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsihroman1 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что Х3 звучит без мода хуже, чем А15.
    И без всякого мнения звучит хуже чем А15 и мод не особо-то ситуацию исправляет.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    stratorius, а разве рокбокс существует для Fiio X3? По моему вы что то путаете!
    ДА.ДА. Виноват не то написал
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Послушал у друга. На тяжмете - отлично заходит. Радует что есть встроенный эквалайзер, который бас прибавляет не хило!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от westex Посмотреть сообщение
    Радует что есть встроенный эквалайзер
    Не эквалайзер, а тембро-блок, программным EQ пользоваться не возможно - абсолютная кака.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Тема заглохла, а девайс продолжает трудиться. Батарея живее всех живых. Использую, как источник для экстремальных ситуаций. То есть тот, который не жалко. Походы, охота, дача. Девайс вообще не собирается помирать. )))
    Последний раз редактировалось pticeed; 31.05.2016 в 05:09.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (31.05.2016), СЕРГЕЙ123123 (31.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Тема заглохла, а девайс продолжает трудиться. Батарея живее всех живых. Использую, как источник для экстремальных ситуаций. То есть тот, который не жалко. Походы, охота, дача. Девайс вообще не собирается помирать. )))
    В стоке плеер? Моды не делали?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    В стоке.

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Кстати, полгода назад имел возможность сравнить свой Х3 из самых первых партий со сравнительно новым аналогичным девайсом. Разница в звучании была очень разительная, в пользу моего эекземпляра. Прошивки стояли одни и те же.
    То ли к концу выпуска Х3 стал уже не торт, то ли действительно прогрев рулит?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    то-ли на плохом-новом эквалайзер забыли выключить
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Нет, все установки были идентичны. Парень попросил сменить прошивку. Я установил. А разницу в звучании заметил сначала он, а я уже потом это подтвердил.

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tull71 Посмотреть сообщение
    А вот dff и dsf звучат на нем просто нет слов. Я даже не знаю почему у него есть такая особенность. Теперь его только под DSD записи юзаю.
    Ага, я тоже это дело отметил.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Срочно!
    В Анапе кто нить разбирается - ремонтирует Fiio X3?
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Get out 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Столкнулся с проблемой со своим Fiio. Буквально пару дней назад плеер перестал проигрывать музыку через наушники. То есть включается, все работает,все можно клацать, я выбираю произведение,плеер начинает его проигрывать и как только я подключаю наушники, плеер выключается. Пробовал подключать все наушники которые имеются (5 шт.) все равно выключается. При этом если подключится через Line Out (cправа внизу) то все нормально проигруется. Скажите, может знает кто, в чем может быть дело? (плеер не падал / не тонул)

    p.s Прошивку менять пробовал. Не помогло.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 566 из 578 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 562 563 564 565 566 567 568 569 570 576 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения