Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 578 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Mellatau,если не хотите переплачивать,то тут
    http://www.mp4nation.net/headphones-...ct-destination
    Еще и неплохие наушники бонусом получите.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    Mellatau (07.08.2013)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    96
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Далекий Меркурий Посмотреть сообщение
    Creative Aurvana Live, все таки, наиболее подходящий вариант.
    Ну тогда действуй. Тем более что они свободно продаются.

    А вот по X3: Я так понял - некоторые покупатели, которые получили плеер, не смогли его включить.
    На сайте FiiO появился совет по этому поводу:
    Что-то типа:
    Если плеер в первый раз не включается, то нажмите сброс или нажмите и удерживайте кнопку ОК в течении 10-ти секунд. Или подключите его к зарядке.
    Regarding initial failure on starting up your X3!

    Thank you all for the kind purchase of FiiO X3.

    For your information, in case of failure to start it up for the very first time of using, pls do as follows:

    1. Kindly reset it or tap and hold the “OK” button for more than 10 seconds.

    2. Get it recharged in case of power shortage if item one doesn't work.

    Hope these would solve the issue.
    Any further after-sales questions, pls feel free to contact us by sending email to support@fiio.net, thanks!
    Плеер: Fiio X3 -> Shanling M0
    Уши: Takstar pro80 + Bluedio T6S
    + CCA C10
    Телефон: Sharp aquos S2
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо lexx8 за полезный пост

    yupin (07.08.2013)

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    36
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexx8 Посмотреть сообщение
    Ну тогда действуй. Тем более что они свободно продаются.

    А вот по X3: Я так понял - некоторые покупатели, которые получили плеер, не смогли его включить.
    На сайте FiiO появился совет по этому поводу:
    Что-то типа:
    Если плеер в первый раз не включается, то нажмите сброс или нажмите и удерживайте кнопку ОК в течении 10-ти секунд. Или подключите его к зарядке.
    Так то по сабжу внятно мне ни кто не ответил. Я спрашивал, сравнивали ли его с 601-м, читал тему, ан нет, ничего такого не встретил. Собстнна это мне и интересно.

    З\Ы. Если кто сравнивал - опишите результат сравнения Х3 и 601-го.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Далекий Меркурий Посмотреть сообщение
    Так то по сабжу внятно мне ни кто не ответил. Я спрашивал, сравнивали ли его с 601-м, читал тему, ан нет, ничего такого не встретил. Собстнна это мне и интересно.

    З\Ы. Если кто сравнивал - опишите результат сравнения Х3 и 601-го.
    В этой теме этот вопрос задавали не раз и ответ давали тоже (было где-то в середине ветки)
    Выдержка в целом такая:
    40% - хз > 601 стокового.
    35% - 601 мод > ХЗ (сток)
    25% - любой 601 >> хз

    Не думаю, что это поможет Вам сделать выбор.
    PS.: 95% сошлись на том, что нужно идти и слушать самому, иначе не понять...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    В теме 601-го тогда тоже поспрашивайте . Кто имеет средства на несколько плееров я не думаю что слушают бюджетку, если только не модеры или продавцы, а продавцам верить сами знаете ...
    http://player.ru/showthread.php?t=90...=1#post1212016
    Вам же специалист ответил уже.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yupin Посмотреть сообщение
    Скажите,это все указано с какими наушниками?
    Дело в том.что писал уже выше,лично знаю,пробовал в докторхэде с десяток мониторных ушей и звук на сансе абсолютно разный.
    Разное сопротивление,разная чувствительность,разные драйверы и корпуса- совершенно разный звук.
    Подобная картина будет и здесь: на разных наушниках разный звук.
    Поэтому-таки на каких конкретно ушах было услышано вышеописанное?
    Уши SoundMagic E10, динамические "затычки" 16 ом. Разные уши в той или иной степени на любом источнике будут по разному играть.
    Наушники: Philips SHE3580 >>Sound Magic E10
    Портатив: FiiO E06 >> FiiO X3
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Joyetech за полезный пост

    yupin (07.08.2013)

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Далекий Меркурий Посмотреть сообщение
    Увы, мне остается только полагаться на мнения других, ибо послушать более-менее хорошие плееры и наушники у меня возможности нет.
    Прошла Новосибирская сходка:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...88#post1212488
    где были представлены хз, ма8, ма9, ну и остальное... чо ужо не удивляет: 601мм, ск4, с2, клипы+
    Для простого юзера, я б вывел такую формулу:
    Если нравится теплота винила, бери 601й.
    Если нравится звук среднебюджетного СД, бери хз.
    Если в музыке кроме АЧХ, уровня громкости и скучной цифровой точности ищешь душевность в звучании, цельность, музыкальность и эмоциональность, бери МА8. Отрыв МА9 есть, но на "моей музыке" он не велик.
    Вообще то сравнивать эти плеера невозможно, как можно например сравнить разные стили музыки???
    И так, рейтинг, для простого смертного без возможности послушать: клип+ с рокбоксом с удачно подобранными укашми плюс портативный усь = 80-85 % от ХЗ, далее, ХЗ, далее на 3/7 ихифи 812, далее 4/7 МА8 и чуть небольшой отрыв МА9!!
    С Такстарами про80 для рока/металла сочетаемость с ХЗ отличная, слушал на 34, очень громко.
    ПС: претензии к звучанию ХЗ у меня есть.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    777os (07.08.2013), Den1sk4 (07.08.2013), dimsonua (07.08.2013), gumao (07.08.2013), Joyetech (07.08.2013), La Calma (09.08.2013), mardin74 (08.08.2013), Mellatau (08.08.2013), qwerty33 (07.08.2013), stimer (07.08.2013), yupin (07.08.2013)

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Раньше говорили хуже/лучше,а теперь в процентно/частичной схеме выдаём,во как эволюционировали
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    ArturXoj (07.08.2013)

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите,есть ли смысл менять старенький коаон с9 на х3,ил они примерно одного уровня?наушники ре400.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zmag666 Посмотреть сообщение
    Скажите,есть ли смысл менять старенький коаон с9 на х3,ил они примерно одного уровня?наушники ре400.
    если есть свободные деньги и желание,то почему бы и не взять. Прирост в качестве полюбому есть,и ушки у вас нормальные,им бы источник посерьезнее ковша.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    zmag666 (07.08.2013)

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    stimer, нууу, вот вам бы послушать "Народную изодинамику" от Александра на ХЗ и понять КАК он уё.ищно звучит с ней! Даже кубик с30 на данных ушках его сделал как говорится по полной, так если чтоо. А вообще, опять же для простых, ушки думаю стоит к хз выбирать из среднего сегмента, всякие топы и изодинамики противопоказаны!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, по описанным ощущениям прослушки хз,напомнило 601 с ре0
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Synthetiq, не понял о чем вы, но ушки народной изодинамики чрезвычайно хороши!!!!!!!!! Я даж не представлял скока "работы" за ударной установкой и как разнообразно может отыграть тарелочка на ней, поверьте вживую это звучит хуже!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    вам бы послушать "Народную изодинамику" от Александра на ХЗ и понять КАК он уё.ищно звучит
    Пока она не народная.А вот ХЗ массовый продукт.По этому,как она на нем звучит,мало кому интересно.
    Да и с ретингом сабж все уже давно понятно.А вот серйные наушники,которые были на вашей сходке интересны.
    В последнее время, в ветке прослеживается вопрос - с какими наушниками кушать Х3?
    Лично мне понравилась связка с:
    1.Etymotic ER-4S
    2.MyST Nail 2
    3.Beyerdynamic DT250(250 Oм)
    4. ...
    Вот и давайте вместо флуда продолжим этот список.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (13.08.2013), ArturXoj (07.08.2013), Den1sk4 (08.08.2013), La Calma (09.08.2013), YKush (07.08.2013), Zowie (12.08.2013)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    taltgreen, по описанным ощущениям прослушки хз,напомнило 601 с ре0
    Я не слышал в такой связки и не слышал ре0. А вот 272 - на ма любом блеск! Чтоб там про мониторность не говорили.
    ПС: на цифирное определение уровня плеера прошу не обижаться, реально достал оффтоп!!! Хоть по моему скромному мнению он примерно может такой, для ориентира.
    Ковон определенно курит в сторонке, тем более за него просят теже деньги и с меньшим функционалом на борту.
    Но тем, кто постоянно стремится к лучшему, хз точно будет промежуточной моделью и довольно быстро нежели ма8!!.
    Цена хз отыгрывается на 100%, а вот на 120 отыгрывает ихифи, выбирайте.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    А вот ХЗ массовый продукт.
    Увы, он "так себе" продукт. Как обычно, чуда не получилось. Сорри если мешаю бизнесу, но я привык говорить то, что думаю.
    Я уже советовал для сабж высокомные и склонные к аналитике наушники. Что-то навроде RE0, как пример. ER4S из той же точно, рекомендованной мною, оперы: высокомные и аналитичные, без акцентирования нч.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    taltgreen (08.08.2013)

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Цена хз отыгрывается на 100%
    Истину глаголешь Я не спорю и верю, что есть звук лучше, но! за него надо платить не смешные бабки! так что, имхо, X3 очень хороший вариант для тех, кто в поиске достойного звука по доступным ценам!
    Наушники: Philips SHE3580 >>Sound Magic E10
    Портатив: FiiO E06 >> FiiO X3
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk,не серчайте.Большинство,кто интересовался возможностью мода ХЗ,даже живьем его не видели.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Увы, он "так себе" продукт.
    Какой есть,идеальных пока не встречал.Ковоны и Сансы то же - так себе продукты.Но при этом,очень-очень популярны.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Сорри если мешаю бизнесу
    Это точно не ко мне.Хотя,если помочь в покупке - бизнес...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    если есть свободные деньги и желание,то почему бы и не взять. Прирост в качестве полюбому есть,и ушки у вас нормальные,им бы источник посерьезнее ковша.
    Т.е. он получше ковона?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго, есть к вам уважаемые специалисты по выбору плеера и наушников, до этого имел два плеера iRiver T10 (Sennheiser CX300), и iRiver Spin (Philips SHE9850 стоили не дёшево но сдохли через пол года, стали хрипеть, не понимаю почему так произошло, слушал всегда на пол громкости. Затем купил AKG324P отработали на славу, звук мне нравился в них больше чем Philips SHE9850 и Sennheiser CX300) На днях собираюсь купить FiiO X3 так как для меня главное звук а не видео, радио, и другая не нужная мне хрень. Наткнулся на FiiO X3 случайно, до этого был 99% уверен в покупке HiFiMan HM-601 Slim + HiFiMan RE-400, интересует ваше мнение по поводу наушников (затычек), может посоветуете на какие модели обратить внимание? Если кому интересно могу помочь, подсказать в качественной покраске пошарпанных корпусов девайсов в эффектные краски

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от ColorCity Посмотреть сообщение
    Всем доброго, есть к вам уважаемые специалисты по выбору плеера и наушников, до этого имел два плеера iRiver T10 (Sennheiser CX300), и iRiver Spin (Philips SHE9850 стоили не дёшево но сдохли через пол года, стали хрипеть, не понимаю почему так произошло, слушал всегда на пол громкости. Затем купил AKG324P отработали на славу, звук мне нравился в них больше чем Philips SHE9850 и Sennheiser CX300) На днях собираюсь купить FiiO X3 так как для меня главное звук а не видео, радио, и другая не нужная мне хрень. Наткнулся на FiiO X3 случайно, до этого был 99% уверен в покупке HiFiMan HM-601 Slim + HiFiMan RE-400, интересует ваше мнение по поводу наушников (затычек), может посоветуете на какие модели обратить внимание? Если кому интересно могу помочь, подсказать в качественной покраске пошарпанных корпусов девайсов в эффектные краски
    Забыл указать музыкальные предпочтение, Nu-metal, Hard Rock, Alternative, Industrial Rock, electronic.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 578 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения