Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 261 из 578 ПерваяПервая ... 161 211 251 257 258 259 260 261 262 263 264 265 271 311 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pimaxi Посмотреть сообщение
    А как в личку написать. Зашел в профиль но никаких ссылок на мыло не нашел
    Я уже написал вам на почту.
    Тут личные сообщения как-то не сразу и не у всех работают.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    olfrid,
    или я не правильно выразился, или меня не правильно поняли) в первую очередь для улици, а для дивана, что-то покачественней, на будущее
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    196
    Репутация
    4456 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Я уже написал вам на почту.
    Тут личные сообщения как-то не сразу и не у всех работают.
    Все получил и отправил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    в первую очередь для улици
    Ой, не знаю, то, что нравится мне - дороже 1000гр, да и нет этого в вашем магазине.
    А по улице, как я уже писал выше, я хожу в том, что удобно мне, а не нравится окружающим.
    Начните с PRO80, а там видно будет, может вам и самому других не захочется или бюджет пересмотрите.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    sanya_grand (10.12.2013)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    olfrid, для начала попробую их найти у себя в городе, а там посмотрим)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic DT250 (250 om) с рекаблингом, слово-то какое, прости Господи!
    Подскажите, где такое дело замутить, можно в личку, и если можно в 2 словах плюсы рекабелинга!

    Цитата Сообщение от lexx8 Посмотреть сообщение
    Мне и за эти 2500 р. пришлось объясняться. Хорошо ещё что Ipod Touch 4G перед этим продал.
    Нифига се, ипод даже на 2,5 не потянул, лучше б мне предложили. А вообще хотел сказать, судя по обзору, лучше б купили Ритмикс 508, в плане типичного звучания они очень хорошие! Уйму дэнег б съэкономили.

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Совсем плохо дело, если уже завидуют пенсионерам!
    Так этож самые богатые!!! У меня если з/п раскидать на 3 иждивенцев, то ваще меньше ср. пенсии будет.

    Цитата Сообщение от lexx8 Посмотреть сообщение
    Если нужно покомпактнее - мне советовали Grado SR 60. А по вашей ссылке есть более хорошие Grado SR 80i. Но они открытые.
    Эти названные, если судить по аналогам Аллесандро МС1про, с про80 ни в какое сравнение! С про80 можно начать и закончить, тем более для сабжа связка хороша, и именно для стокового, что не сомненный +!

    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    не охота выглядеть неудавшимся космонавтом
    Конечно они выпуклые, но вживую смотрятся даже компактно, наверно более компактной аналогичной конструкции нет, хотя дт250 с плоскими чашами конешшш моднее (в диаметре больше, вглубь меньше)! К ним будет аналогичная конструкция ХД5500.

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Даже молоденькие девушки стали чаще засматриваются.
    Прогрессивные люди в фаворе! Это естественно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    olfrid (10.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Интересует как данный плеер спевается с Vsonic VSD1S. Если вопрос уже задавался, извиняюсь и попрошу дать ссылку на пост. Спасибо, заранее
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Справляется отлично, но вот именно S не слушал

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    а вообще вам сюда http://player.ru/showthread.php?t=126837
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    561
    Репутация
    798 (0)
    По умолчанию
    Мне бы ваши финансы...
    Мне и за эти 2500 р. пришлось объясняться. Хорошо ещё что Ipod Touch 4G перед этим продал.

    В вашем случае ,да и вообще всем кто не готов тратить огромные деньги на бескомпромиссный хай- фай я бы рекомендовал Ritmix RH-508.
    До их приобретения я тоже скептически относился к данному чуду аудиостроения от корейцев, но почитав соответствующую ветку
    любопытство взяло верх и я купил их тем более стоят они сущие копейки .При первом же прослушивании я понял ,что до этого музыку не слушал а прослушивал фоном.В них открылись все нюансы звучания а самое главное просто нереальный бас который я не слышал ранее ни в одних наушниках до 15000 рублей как то Beyerdinamic DT 1350,770 Pro(80,250 ом)Fisher FA-003. При чем они делают это настолько музыкально и правдоподобно,что я закинул свои CAL и даже собраюсь их продавать независимо от значительно лучшей эргономики. Вообщем послушать их стоит однозначно. Кстати заказал вторые про запас.
    ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Всем привет! Интересует как данный плеер спевается с Vsonic VSD1S.
    Если кааанкретный метал, то сабж на всд1 - плохо, на "сках" чуть лучше чем плохо. Хоть убейте, но на ихифи760 или ибассо дх50 всдшки ВСЕ круть как сочетаются, лучше не придумаешь.

    Цитата Сообщение от sanchez146 Посмотреть сообщение
    я бы рекомендовал Ritmix RH-508.
    Цитата Сообщение от sanchez146 Посмотреть сообщение
    я не слышал ранее ни в одних наушниках до 15000 рублей как то Beyerdinamic DT 1350,770 Pro(80,250 ом)Fisher FA-003
    Опчем я и говорил! НО "если кааанкретный метал" то лучше пройти мимо и...купить про80 или дт250/250!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Если кааанкретный метал, то сабж на всд1 - плохо, на "сках" чуть лучше чем плохо.
    у меня отлично играли, но аццкую сатану я не слушаю
    Блюз-рок, немного Хэви, остальное электронщина - явных косяков замечено не было, сравниваю с гр07
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    96
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Нифига се, ипод даже на 2,5 не потянул, лучше б мне предложили.
    Не. Продал я его за 5000 р. Остальное на другое потрачено было.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А вообще хотел сказать, судя по обзору, лучше б купили Ритмикс 508, в плане типичного звучания они очень хорошие! Уйму дэнег б съэкономили.
    Цитата Сообщение от sanchez146 Посмотреть сообщение
    В вашем случае ,да и вообще всем кто не готов тратить огромные деньги на бескомпромиссный хай- фай я бы рекомендовал Ritmix RH-508.
    Про Ритмикс 508 много слышал и даже задумывался над покупкой, но одним из критериев выбора наушников была компактность и способность складываться.
    Плеер: Fiio X3 -> Shanling M0
    Уши: Takstar pro80 + Bluedio T6S
    + CCA C10
    Телефон: Sharp aquos S2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Хоть убейте, но на ихифи760 или ибассо дх50 всдшки ВСЕ круть как сочетаются, лучше не придумаешь.
    мужик в пролёте?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    196
    Репутация
    4456 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanchez146 Посмотреть сообщение
    Мне бы ваши финансы...
    Мне и за эти 2500 р. пришлось объясняться. Хорошо ещё что Ipod Touch 4G перед этим продал.

    В вашем случае ,да и вообще всем кто не готов тратить огромные деньги на бескомпромиссный хай- фай я бы рекомендовал Ritmix RH-508.
    До их приобретения я тоже скептически относился к данному чуду аудиостроения от корейцев, но почитав соответствующую ветку
    любопытство взяло верх и я купил их тем более стоят они сущие копейки .При первом же прослушивании я понял ,что до этого музыку не слушал а прослушивал фоном.В них открылись все нюансы звучания а самое главное просто нереальный бас который я не слышал ранее ни в одних наушниках до 15000 рублей как то Beyerdinamic DT 1350,770 Pro(80,250 ом)Fisher FA-003. При чем они делают это настолько музыкально и правдоподобно,что я закинул свои CAL и даже собраюсь их продавать независимо от значительно лучшей эргономики. Вообщем послушать их стоит однозначно. Кстати заказал вторые про запас.
    ИМХО
    Я конечно понимаю ваш восторг по поводу ритмикса 508 (я тоже удивился сначала звуку наушников за 370 рублей). Но сравнивать звучание с байерами мягко говоря не корректно. Только что переключал несколько раз байеры и ритмикс в Х3 – байеры звучат на несколько порядков лучше, что касается и баса и середины и верхов, не говоря уже о сцене и детализации инструментов. Ритмиксы можно приводить в пример, сравнивая с косами порта, напримир.
    Для примера как изготовлены:
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Grekus (11.12.2013), La Calma (10.12.2013), nix1973 (10.12.2013), taltgreen (10.12.2013), VA_KGD (10.12.2013)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    мужик в пролёте?
    Лично я эту связку не слышал, не могу сказать заочно, но людям в теме всд нравится.

    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    но аццкую сатану я не слушаю
    Именно "аццкая сатана" - скоростные партии блек-металла. Разрешение в области НЧ падает/ смазывается. гр7 все ж в этом аспекте лучше и ближе к про80, т.е. отлично будет.

    Цитата Сообщение от lexx8 Посмотреть сообщение
    была компактность и способность складываться
    ДЫк, ну и Ритмиксы ж тож...

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

    pimaxi, аааа мне вообще 508 не понравились, я так и пишу - "традиционный звук", все есть: нч (выпуклое), сч (не блещет широтой и пространством), вч (звенит), типа все. Все не плохо, но 500 руб. лучше съэкономить или про.ить.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pimaxi (10.12.2013), VA_KGD (10.12.2013)

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Сегодня приобрел he-500, очень хотелось узнать что такое изодинамы. Описывать звук пока не буду, попробую на выходных подцепить их к х3, а вдруг....
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Не знаю куда выкладывать, но я нашёл забойных Битлов!

    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    VA_KGD (10.12.2013)

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Не знаю куда выкладывать, но я нашёл забойных Битлов!

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2478246
    если не слышали рекомендую!)
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо VA_KGD за полезный пост

    olfrid (10.12.2013)

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    VA_KGD, не слышал, а про что это? Ну, в смысле стиля?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Куба
    Сообщений
    137
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Эти названные, если судить по аналогам Аллесандро МС1про, с про80 ни в какое сравнение! С про80 можно начать и закончить, тем более для сабжа связка хороша, и именно для стокового, что
    В чем-то согласен, но с чем-то нет.
    Я брал свои Alessandro MS1 за 4500. За эти деньги я вообще офигел от качества звучания в этом бюджете. Разборчивость, разрешение, детальность, качество баса, средние частоты (вообще супер!)-все на очень хорошем или высоком уровне. Для рока, кстати они отлично подходят! Единственное, что для тяжеляка может потребоваться более специфичное мясное звучание с сильным уклоном в бас. Мне лично понравилось слушать на них даже "Метлу" Но повторюсь, что наушники отлично сбалансированы и бас так же присутствует в достаточном количестве. Просто, как многие пишут, что Градо - на любителя. Я боялся, заказывая их себе, но оказалось, что я вхожу в число этих любитилей С посадкой у меня лично проблем не возникло, немного дужку разогнул и все. На улице ношение категорически противопоказанно потому, что в них слышно все! Даже дома, что уж про улицу говорить.
    И в конце: лично по собственному опыту и мнению оцениваю их звучание в ценовой категории 8-10 т.р. Опять же вспоминая их разборчивость, баланс и остальные приятные для меня плюшки.
    ЗЫ: если будут свободные деньги, хочу заказать в turbulentslab.com деревянные чашки и сам поменять, благо разобрать их совсем не сложно. Короче просто для фантазии есть
    Мира всем! ))

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

    И да, это аналог 125 Градо, но улучшенный в тональном балансе, не такой "кривой", как оригинал. Чисто для инфы, может кто то не знал, просто ))
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо lunar089 за полезный пост

    taltgreen (11.12.2013)

Reply To Thread
Страница 261 из 578 ПерваяПервая ... 161 211 251 257 258 259 260 261 262 263 264 265 271 311 361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения