Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 460 из 578 ПерваяПервая ... 360 410 450 456 457 458 459 460 461 462 463 464 470 510 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,181 по 9,200 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    был у меня NI AudioKontrol1, как раз выбирал между ним и 1616 - в итоге, что то что другое не для любителей-ценителей музыки - а девайсы чисто для работы-хобби. хотя вполне сносно прослужил 6 лет в стационаре, и был отдан полным комплектом своему дружище. но со временем растем... начинаю собирать музло по старше!)
    и при чем тут стационар
    вродь у нас плеера
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо VA_KGD за полезный пост

    Ramzaj (11.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    вродь у нас плеера
    Вот именно.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    145
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Errtu Посмотреть сообщение
    Эти E-MU заточены под запись
    Под честный мониторинг тоже) Например, из бюджетных ЦАП Esi Juli на AKM 4358 лучше звучит, чем наш Х3 подключенный к компу(TUSB драйвер), но разница небольшая, особенно если подключать уши через line out на Х3.
    ZiShan DSD + Focal Sphear, Superlux HD660, FIIO X3(3.24b) + Ostry KC06A(T-400),
    Sansa Clip(рб)+ VSonic VSD1S
    PC: ESI Juli+ AIMP3(Ozone 4 - ASIO)+ AKG K272HD
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    наконец то получил свой плеер х3мм. до него был тач4-ый, и всё ))) ни хорошего стационара, ни хороших наушников у меня не было
    включил сначала песни которые были в памяти плеера, при прослушке некоторых композиций, даже несколько раз оборачивался, думая что за спиной у меня кто-то напевает, даже не ожидал что х3 способен на такое )))
    теперь переслушиваю свои любимые песни и практически у всех появились новые детали которых на таче4, раньше я не слышал.
    плеером оч доволен )))
    посоветуйте затычки для х3мм, на первое время, так сказать для знакомства. слышал много хороших отзывов о hippo pro one, но их тяжеловато найти, только если на барахолке, также хорошо отзывались о vsonic gr07. послушать возможности нету. арматурные или динамические не могу сказать, желательно что бы подходили к любым жанрам))) для дома использую байеры 250/250ом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    полазил на форуме нашёл множество отзывов об Vsonic Sonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yanek Посмотреть сообщение
    полазил на форуме нашёл множество отзывов об Vsonic Sonic VC1000
    Хто ищет, тот всегда найдет. Поздравляю
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yanek Посмотреть сообщение
    посоветуйте затычки для х3мм, на первое время, так сказать для знакомства.
    Можете посмотреть наушники в моей подписи. Мне очень нравится слушать плеер с мотиками (арматурные), а также с золотыми кристалами (динамические).
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Spb
    Возраст
    28
    Сообщений
    93
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    В последнее время заметил, что время работы без подзарядки сильно преуменьшилось. Первое время грешил на мод - другие компоненты, увеличенное энергопотребление. А сегодня обратил внимание, что плеер раздулся и вот-вот разорвется пополам.
    В общем, я разобрал его - аккумулятор в два раза толще, чем должен быть.
    В связи с этим возникли несколько вопросов.
    Во-первых, плееру чуть больше года. Батарея должна была умереть к этому времени, или это связано с неправильной эксплуатацией?
    Во-вторых, на штатной батарее четыре провода, а на тех, что продаются - по два. Критично ли это и какие провода нужно перепаивать?

    Знаю, что где-то выше разбирали эту тему, но листать в поисках слишком долго.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    ну пока что GR07/VC1000/ дальше будет от бюджета зависеть )))

    wiser87

    вы прям для каждых наушников делаете рекабелинг )) что он "даёт" ,в частности, для GR01 ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fliend Посмотреть сообщение
    Во-первых, плееру чуть больше года. Батарея должна была умереть к этому времени, или это связано с неправильной эксплуатацией?
    У меня ровно через год вздулся. Пользовался аккуратно.
    Цитата Сообщение от Fliend Посмотреть сообщение
    Во-вторых, на штатной батарее четыре провода, а на тех, что продаются - по два. Критично ли это и какие провода нужно перепаивать?
    Если есть желание самому батарею подобрать, то просто отпаяй контроллер вместе с кабелем от старой батареи и к новой его приспособь.
    Но я в итоге проще сделал, написал в саппорт fiio и они любезно выслали мне новую батарею. Учитывая, что гарантийный срок закончился, мне батарею даже подарили, взяв только за пересылку.
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Greytooth за полезный пост

    Fliend (14.09.2014)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Товарищи!! Имею X3, советуют сделать модинг. Сам работаю в сфере ремонта, с паяльником дружу и всё такое, подскажите где есть инструкции по модингу, который раскроет мои DUNU dn-2000? Простите, но пицот страниц этой темы просматривать - есть риск просто потерять время. Прошу знающих тыкнуть пальцем. Буду очень благодарен. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waia Посмотреть сообщение
    Товарищи!! Имею X3, советуют сделать модинг. Сам работаю в сфере ремонта, с паяльником дружу и всё такое, подскажите где есть инструкции по модингу, который раскроет мои DUNU dn-2000? Простите, но пицот страниц этой темы просматривать - есть риск просто потерять время. Прошу знающих тыкнуть пальцем. Буду очень благодарен. Спасибо!
    Есть же отдельный раздел модов и отдельная тема про ХЗ
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,скажите кто сталкивался с такой проблемой открываю альбом там 2 одинаковых файла один пишет ошибка другой играетIMG_0947.jpg флешку форматировал не помогает куда копать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    97
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waia Посмотреть сообщение
    Товарищи!! Имею X3, советуют сделать модинг. Сам работаю в сфере ремонта, с паяльником дружу и всё такое, подскажите где есть инструкции по модингу, который раскроет мои DUNU dn-2000? Простите, но пицот страниц этой темы просматривать - есть риск просто потерять время. Прошу знающих тыкнуть пальцем. Буду очень благодарен. Спасибо!
    Вам в ветку сюда
    Скажу сразу, что всех подробностей вам там никто не расскажет. Но принцип мода понять можно, а раз дружите с паяльником, то разберетесь. Читайте с начала темы, и не пропускайте комментарии от sanmigel
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо crazygangster77 за полезный пост

    ScaV (14.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Spb
    Возраст
    28
    Сообщений
    93
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Что писать в саппорт, чтобы выслали? Долго идет батарея?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fliend Посмотреть сообщение
    Что писать в саппорт, чтобы выслали? Долго идет батарея?
    А что есть, то и пишите. Сразу приложите инвойс в электронном виде. Ко мне батарея шла 2 недели.
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slava2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,скажите кто сталкивался с такой проблемой открываю альбом там 2 одинаковых файла один пишет ошибка другой играетВложение 92137 флешку форматировал не помогает куда копать?
    Удалите два скрытых файла в памяти плеера и пересканируйте библиотеку.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Удалите два скрытых файла в памяти плеера и пересканируйте библиотеку.
    какие файлы удалять? пробовал 2 скрытых на плеере и на карте удалять сканировал заново не помогает((
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slava2 Посмотреть сообщение
    какие файлы удалять? пробовал 2 скрытых на плеере и на карте удалять сканировал заново не помогает((
    Проверьте нет ли в этой папке плейлистов, в частности CUE или M3U?
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Проверьте нет ли в этой папке плейлистов, в частности CUE или M3U?
    плейлистов нет все файлы во флак, перепробовал все форматировал,менял название папки,файла все тоже самое в папки 2 одинаковых файла
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 460 из 578 ПерваяПервая ... 360 410 450 456 457 458 459 460 461 462 463 464 470 510 560 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения