Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 559 из 578 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 555 556 557 558 559 560 561 562 563 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,161 по 11,180 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Ладно. 3.4 - в зенхах ХД 238 б3-т2 - гулкая сказка) динамическое счастье)) На улице - заходит как надо.
    А так, назрел вопрос: На что сменить ХЗ? Второе поколение или подкопить и Х5? АР100 бы послушать... Ценник приятный. Или всё же ДХ 90? Дорого, блина!(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shoutsow Посмотреть сообщение
    Ладно. 3.4 - в зенхах ХД 238 б3-т2 - гулкая сказка) динамическое счастье)) На улице - заходит как надо.
    А так, назрел вопрос: На что сменить ХЗ? Второе поколение или подкопить и Х5? АР100 бы послушать... Ценник приятный. Или всё же ДХ 90? Дорого, блина!(
    x5 конечно заметно лучше, ничего тут не скажешь, сравнивал с x3mm, вот насчет хидиза не скажу, но один знакомый человек говорит, что достойный плеер. По мне так больше звук aune понравился, очень хороший звук, очень херовый он на юзабилити. дх90 тоже на любителей сухоты, даже не знаю что можно купить не за дорого.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо slavikhard за полезный пост

    shoutsow (05.12.2015)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rich Papa Посмотреть сообщение
    Отличная связка по звуку для данного плейера, звучит даже в стоке.
    Только CAL! я бы не советовал для улицы, чисто домашний вариант.
    Для улицы перешел на более надёжные по конструкции Sony MDR 7506.
    Дома слушаю с Sennheiser HD650 и Sennheiser HD800. Вполне звучат.
    Хотя с родным стационарным усилителем Sennheiser HDVD 800 лучше )))
    Имею связку Fiio X3+Creative aurvana Live! Отзовитесь у кого подобное и какие прошивки используете с учётом музыкальных стилей???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Evgeny49, посмотрите мои старые сообщения, я высказывался. Слушал и в стоке, и после мода. Звучало весьма.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    буду менять на Aune M2, но сначала ещё подожду годик, размер желательно поменьше ХЗ, а звук получче
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ramzaj за полезный пост

    shoutsow (05.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    последнее время мой фиио 3 в связи с пониженной влажностью

    очень сильно реагировал на любую искорку
    просто вылетал в ступор

    с неделю помогала кнопка резет
    а вчера просто умер как показалось навсегда

    тыкал тыкал все что можно

    ну думаю все - надо искать машинку посвежее а то уже года 3 юзаю

    потом думаю а чего терять то взял да разобрал
    тем более что 4 шурупа это не пластиковые непонятно где защелки

    помогло отсоединение и присоединение батареи
    правда не сразу понял как это сделать

    может кому поможет
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Grekus (27.02.2016), СЕРГЕЙ123123 (05.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    NSK
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Собирал для себя но вдруг кому пригодится. Прошивка 3.4, темы взяты с прошивки 3.34 от Sergio88 с head-fi, русификация (в меню выбора языка присутствует строчка "Русский").
    900x900px-LL-ce4f2def_X3_F3.34_2-2015.jpg
    https://cloud.mail.ru/public/H6po/zmJ7ZYRzH
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DmitryBodriy (15.01.2016), Evgeny49 (30.11.2015), Grekus (27.02.2016), Gst1298 (15.12.2015), Jerichoni (03.12.2015), slavikhard (30.11.2015), Vladimir1970 (02.12.2015), СЕРГЕЙ123123 (05.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Спасибо большое. А вообще ваше мнение об этой прошивке по-сравнению с другими в отношении звука ???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    супорт молчит( сам вот нарыл на али: http://ru.aliexpress.com/store/produ...234108503.html. вроде сами фииовцы продают. оно нет?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kowmapuk Посмотреть сообщение
    супорт молчит( сам вот нарыл на али: http://ru.aliexpress.com/store/produ...234108503.html. вроде сами фииовцы продают. оно нет?
    Супорт молчит, форум молчит. Короче заказал посмотрим что приедет.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acroaspis Посмотреть сообщение
    Собирал для себя но вдруг кому пригодится. Прошивка 3.4, темы взяты с прошивки 3.34 от Sergio88 с head-fi, русификация (в меню выбора языка присутствует строчка "Русский").
    Вложение 132162
    https://cloud.mail.ru/public/H6po/zmJ7ZYRzH
    А меню списком в этой версии нет ?
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Простите за любопытство. А на фига Вам меню списком??? Ведь картинки даже дети понимают. Может прошивка со списками по-другому звучит???
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Evgeny49 за полезный пост

    shoutsow (05.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeny49 Посмотреть сообщение
    Простите за любопытство. А на фига Вам меню списком??? Ведь картинки даже дети понимают. Может прошивка со списками по-другому звучит???
    Картинками для тех, кто вырос не на комиксах неудобны.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    De_Cadanz (03.12.2015), Grekus (27.02.2016), Gst1298 (15.12.2015), KinlyDog (16.01.2016), Vladimir1970 (04.12.2015), СЕРГЕЙ123123 (05.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Если вы внимательно посмотрите прошлые страницы этой темы, то все найдете и с русским и с английским, списком, картинками, квадратиками, треугольниками, уже на каждой странице выкладывают 3.4 версию с разными меню. И старые версии тоже... А то прям старики тут одни, не удобно им даже страницу назад переключить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно посмотрите прошлые страницы этой темы, то все найдете и с русским и с английским, списком, картинками, квадратиками, треугольниками, уже на каждой странице выкладывают 3.4 версию с разными меню. И старые версии тоже... А то прям старики тут одни, не удобно им даже страницу назад переключить.
    Зря вы о всех такого мнения .
    На 3.34 да есть и она у меня давно стоит.
    Пролистал стр10 , к сожалению не нашёл , а те что нашёл скачал ( 2шт ) оказались с плиткой , поэтому и спрашиваю !
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    Зря вы о всех такого мнения .
    На 3.34 да есть и она у меня давно стоит.
    Пролистал стр10 , к сожалению не нашёл , а те что нашёл скачал ( 2шт ) оказались с плиткой , поэтому и спрашиваю !
    Сорри :
    Оказывается я эту прошивку скачивал ранее , но сразу удалил т.к главный экран на английском . всё не плохо но главный экран без перевода !
    Если кому нужно внизу цитирую русификация от demem :

    Цитата Сообщение от demem Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    Сорри :
    Оказывается я эту прошивку скачивал ранее , но сразу удалил т.к главный экран на английском . всё не плохо но главный экран без перевода !
    Если кому нужно внизу цитирую русификация от demem :
    Потому, что всем лень перерисовывать, на самом деле главный экран прошивки со списком, тоже состоит из картинок, только по ширине экрана с другим расположением. Тупо заменой шрифта не обойдется.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Такое впечатление что иные пользователи плеер смотрят, а не слушают) Я бы ещё понял, прирост функционала: что есть в 3.4, но нет в более приятных по звуку первых прошивках. Но плитки/строки - русский/английский??? Да даже моего, забытого со школы, немецкого хватит, чтобы комфортно пользоваться этим устройством. Вы чего?
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо shoutsow за полезный пост

    slavikhard (06.12.2015)

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shoutsow Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что иные пользователи плеер смотрят, а не слушают) Я бы ещё понял, прирост функционала: что есть в 3.4, но нет в более приятных по звуку первых прошивках. Но плитки/строки - русский/английский??? Да даже моего, забытого со школы, немецкого хватит, чтобы комфортно пользоваться этим устройством. Вы чего?
    Такое впечатление что вы зашли кого то поучить , как и чем ему пользоваться , если вам не нужно , ради Бога , не нужно только громких фраз с выводами по поводу кто что слушает или смотрит !

    А я вот привык так сказать чтоб с комфортом по максимуму на сколько это возможно конечно , тем более если это позволяет конструктив аппарата . Можно и на машинах с правым рулём ездить , но мне комфортней с левым , клавиатурой на компе на планшете и на телефоне так же удобней пользоваться если она русифицирована . Как то так .
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Абсолютно все то же самое было, отдал в ремонт отремонтировали за 2 дня. Диод цепи питания сгорел. Так он еще после ремонта стал Грузится раза в полтора быстрей, и вроде бы быстрей заряжается. Знающие люди сказали что просто поставили какой то новый модный Диод. Честно незнаю почему так. Все работает ремонт стоил копейки 300 грн в рублях около тысячи будет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 559 из 578 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 555 556 557 558 559 560 561 562 563 569 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения