Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 378 из 578 ПерваяПервая ... 278 328 368 374 375 376 377 378 379 380 381 382 388 428 478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    да, бас какой то гулкий стал, и не очень детальный, в высоких выделили верхний край, на gr07 меньше сибилянтов стало. бас такой не нравится, верх наоборот нравится, но пока посмотрю.
    приедут кондёры, доделаю мод, может что изменится в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    В общем, для тех, кто хотел первым пунктом Проводник - плохие новости. Сами значки можно располагать в произвольном порядке, но порядок их перечисления по нажатию клавиш жёстко задан в коде, так что всё равно первым оказывается выбран пункт Now Playing, несмотря на то, что находится в среднем ряду значков.
    Так что меню остаётся прежним.

    Но всё равно выкладываю свой вариант русской прошивки.
    - подправлен текст перевода (автор - wiser87);
    - в черной теме выбранная строка теперь явно обозначена;
    - вместо малиновой темы - черная с увеличенным шрифтом;
    - единый шрифт для русских и английских слов.

    По мере свободного времени буду дорабатывать черную тему оформления

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    http://rghost.ru/55930335
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Grekus (29.05.2014), olfrid (28.05.2014), SIGN_11 (28.05.2014), Vladimir1970 (09.06.2014), Yaggy Morte (30.05.2014)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    De_Cadanz, Нет ли возможности переделать плитки в горизонтальные панели?
    Ну, а порядок , что ж теперь делать, пусть останется прежним.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    всё началось потом
    а я Вам о чем, наверное ПОТОМ они чего то и начудили)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Это вообще без проблем, на хэдфае уже делали, но мне не понравилось качество реализации.
    Сейчас просто не очень много времени вплотную этим заняться, но это точно будет, так как меня самого эти плитки бесят.
    Единственное, что текст на них будет на английском, т.к. картинки одни для всех языков.

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Это я про замену плиток.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz
    Единственное, что текст на них будет на английском, т.к. картинки одни для всех языков.
    Картинки заменить нельзя?
    Вобщем-то это не страшно, а если на них останутся символы, то и вовсе не важно.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    А у меня dff файлы не читает.Подскажите,может я что не так делаю.Скачал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4742941 ,а плеер пишет,что не поддерживает этот формат.В каком же формате реализована поддержка dsd.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Подумываю сабж взять как транспорт и тут в шапке темы увидел что проблемы с карточками сан диск на 64 гига. У меня таких парочка. Что значит работают с проблемами? У кого нибудь такая карточка есть? Можете описать проблемы?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Перешёл на "оранжевую" тему.
    Спасибо за увеличенный шрифт, это то, что надо!
    А нельзя ли изменить цвет маркера с оранжевого на зелёный или синий? Уж очень по глазам бьёт.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alukyano Посмотреть сообщение
    Подумываю сабж взять как транспорт и тут в шапке темы увидел что проблемы с карточками сан диск на 64 гига. У меня таких парочка. Что значит работают с проблемами? У кого нибудь такая карточка есть? Можете описать проблемы?
    В поисковике поищите множество раз обсуждалось. С сандисками проблем хватает. И не только с этим плеером
    Fiio X5 ii, Xduoo X3, Hiby r5
    ,
    Takstar HD6000, Whizzer A15, Ostry kc06a, Ostry KC09, BGVP DMG
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alukyano
    в шапке темы увидел что проблемы с карточками сан диск на 64 гига. У меня таких парочка. Что значит работают с проблемами? У кого нибудь такая карточка есть? Можете описать проблемы?
    Отформатируйте эти карточки в fat32, запишите на них что-нибудь и при покупке плеера проверьте.
    Если будете брать у Валерия, то против проверки он возражать не будет.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alukyano
    в шапке темы увидел что проблемы с карточками сан диск на 64 гига. У меня таких парочка. Что значит работают с проблемами? У кого нибудь такая карточка есть? Можете описать проблемы?
    Отформатируйте эти карточки в fat32, запишите на них что-нибудь и при покупке плеера проверьте.
    Если будете брать у Валерия, то против проверки он возражать не будет.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    В общем, для тех, кто хотел первым пунктом Проводник - плохие новости. Сами значки можно располагать в произвольном порядке, но порядок их перечисления по нажатию клавиш жёстко задан в коде, так что всё равно первым оказывается выбран пункт Now Playing, несмотря на то, что находится в среднем ряду значков.
    Так что меню остаётся прежним.
    Редактируйте файл coordinate\launcher.ini для изменения расположения значков главного меню.
    Я сейчас в командировке поэтому не могу им заняться.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо wiser87 за полезный пост

    olfrid (28.05.2014)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    wiser87, скажи, а возможно ли как-то заменить эту чертову фоновую картинку на старую с пластинкой?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    29
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от betuha Посмотреть сообщение
    А у меня dff файлы не читает.Подскажите,может я что не так делаю.Скачал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4742941 ,а плеер пишет,что не поддерживает этот формат.В каком же формате реализована поддержка dsd.
    Поддержка DFF до 2,8Mhz,а в этой раздаче 5,6Mhz.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Карат за полезный пост

    betuha (29.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Редактируйте файл coordinate\launcher.ini для изменения расположения значков главного меню.
    Я сейчас в командировке поэтому не могу им заняться.
    Я уже пробовал, картинки-то можно поменять местами, но порядок их выбора всё равно жёстко задан: Now Playing - Favorites - Categories и т.д. Получается ужасная путаница.
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Перешёл на "оранжевую" тему.
    Спасибо за увеличенный шрифт, это то, что надо!
    А нельзя ли изменить цвет маркера с оранжевого на зелёный или синий? Уж очень по глазам бьёт.
    Наоборот, специально было сделано, чтоб на улице лучше различать, ибо экран слепнет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Забрал сегодня свой плеер назад у друга, он гад отдавать не хотел))) говорит сначала плеер в машине валялся, а потом он от нечего делать послушать решил и видать первый раз в жизни включил аудиозапись в формате FLAC, его потом по его собственным словам за уши было не оттащить!
    Но это так, отступленее лирическое, если по теме, то я только что поставил новую прошивку, в общем все хорошо, звук сейчас детально послушать времени нет, но пока на вскидку нравится больше. Оформление тоже понравилось, но не понравились плитки, стало не удобно управлять плеером, когда листаешь индикатор скачет в разные стороны, то влево, то вправо, не успеваешь за ним следить. Гораздо удобнее конечно было бы расположить эти плитки как то вертикально, и пролистывать просто вверх вниз.[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от betuha
    А у меня dff файлы не читает.Подскажите,может я что не так делаю.Скачал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4742941 ,а плеер пишет,что не поддерживает этот формат.В каком же формате реализована поддержка dsd.
    А я конвертирую во flac и никакой головной боли.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    На 3.0 такие же глюканы присутствуют как и на бетах, уже раз зависал, иногда при воспроизведении "заикается" (исправить можно если пошевелить шнур возле гнезда). Часто зависает полностью, только reset помогает, при том сбиваются все настройки, мда...
    Последний раз редактировалось EDA; 29.05.2014 в 02:14.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    145
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А я конвертирую во flac и никакой головной боли.
    Аналогично, глюков никаких - все играет, перематывает и не зависает)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 378 из 578 ПерваяПервая ... 278 328 368 374 375 376 377 378 379 380 381 382 388 428 478 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения