Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 420 из 578 ПерваяПервая ... 320 370 410 416 417 418 419 420 421 422 423 424 430 470 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,400 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    196
    Репутация
    4456 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    С ламповым очень хорошо
    Да да
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев
    С ламповым очень хорошо
    Цитата Сообщение от pimaxi
    Да да
    Ну вот, а у меня старенький транзисторный Marantz
    428.jpg
    Последний раз редактировалось olfrid; 26.06.2014 в 20:44.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    La Calma (26.06.2014)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Приключилась фигня. Вернулся мой ХЗ с ММ, я сразу для пущей радости поменял прошивку с 3.0 на 2.14b. Весьма порадовался, что теперь можно слушать. Но радость была недолгой. Звук в правом канале периодически пропадает, не совсем, а как бы съезжает влево, как будто баланс крутил. Потом опять появляется сам по себе. Я тему листал, знаю, что глючная бетка, но на такой глюк вроде никто не жаловался... Не хочется верить, что это последствия мода, да и 3.0 играет пока без проблем, только после этой чертовой бетки слушать 3.0 уже неохота. Печаль короче.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eRider
    Весьма порадовался, что теперь можно слушать. Но радость была недолгой. Звук в правом канале периодически пропадает, не совсем, а как бы съезжает влево, как будто баланс крутил. Потом опять появляется сам по себе. Я тему листал, знаю, что глючная бетка, но на такой глюк вроде никто не жаловался... Не хочется верить, что это последствия мода, да и 3.0 играет пока без проблем, только после этой чертовой бетки слушать 3.0 уже неохота. Печаль короче.
    Попробуйте ещё раз.
    У меня такого глюка не было, но тоже заработала стабильно далеко не с первого раза.
    Если 3.0 играет стабильно, значит дело не в моде, да и отработан он уже изрядно, москвичи практически все сделали.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Сейчас поставил 2.19, играет стабильно. И по звуку показалась ближе к 2.14, хотя может это уже пиво виновато)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eRider Посмотреть сообщение
    Приключилась фигня. Вернулся мой ХЗ с ММ, я сразу для пущей радости поменял прошивку с 3.0 на 2.14b. Весьма порадовался, что теперь можно слушать. Но радость была недолгой. Звук в правом канале периодически пропадает, не совсем, а как бы съезжает влево, как будто баланс крутил. Потом опять появляется сам по себе. Я тему листал, знаю, что глючная бетка, но на такой глюк вроде никто не жаловался... Не хочется верить, что это последствия мода, да и 3.0 играет пока без проблем, только после этой чертовой бетки слушать 3.0 уже неохота. Печаль короче.
    у меня похожая проблема: после мода при изменении громкости баланс немного сдвигается в разные стороны. потом, после 5-10 секунд выравнивается, а иногда так и остается кривым. тогда помогает передергивание штекера. проблема появилась сразу после мода, на всех прошивках. Михаил никакой ясности не внес, предложил выслать еще раз, но я отказлся - как-то привык к этой "фиче". уже не обращаю внимания. но чтобы совсем звук пропадал - такого не было. тем более если у вас это только на конкретных прошивках, то это проблема софта. попробуйте еще раз переустановить, может помочь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crabgaze Посмотреть сообщение
    но чтобы совсем звук пропадал - такого не было.
    Не-не, как раз не совсем, глохнет правый канал, но не совсем. Действительно помогает выдергивание штекера. Но не на всех прошивках, а только на самой вкусной.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Crabgaze Посмотреть сообщение
    но чтобы совсем звук пропадал - такого не было.
    Не-не, как раз не совсем, глохнет правый канал, но не совсем. Действительно помогает выдергивание штекера. Но у меня глюк не на всех прошивках, а только на самой вкусной - 2.14b

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    что-то не пойму, как здесь редактировать сообщения

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Crabgaze Посмотреть сообщение
    у меня похожая проблема: после мода при изменении громкости баланс немного сдвигается в разные стороны.
    Вот. Заметил, именно при увеличении громкости проявляется сей косяк. Громкость левого канала увеличивается нормально, правый остается на месте. (Это я снова 2.14 поставил, 3-й раз.) Думаю хватит, попробую жить с 2.19
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    У меня подобный глюк был замечен еще на старых прошах до мода. Ито только когда наушники менял. Левое ухо поначалу играет чуть громче.
    Fiio X5 ii, Xduoo X3, Hiby r5
    ,
    Takstar HD6000, Whizzer A15, Ostry kc06a, Ostry KC09, BGVP DMG
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    мне тоже так всегда казалось, даже отписывался. хотя по замерам уровень был одинаков.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Раздобыл прошивку 3.0 с новыми темами,без МОГУЧЕГО но он и не нужен.Вложение 86107 ссыль https://www.dropbox.com/s/fxb56cxw7hmjqnv/x3_3.zip спасибо Mr Trev.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо SIGN_11 за полезный пост

    Хасанкор (27.06.2014)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    97
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    Давал корешу послушать на прошивке 3.0 (уши shennheiser momentum) со всеми стандартными настройками, и на прошивке 2.14b
    Вообщем он сказал, что на 3.0 - звук какой-то стеклянный, на высоких частотах как то обрезается звук. На 2.14b более мягкий и нет обрезов, а затухание идет.

    Сегодня буду модить X3 - заменю ОУ кое какой подобрал, переведу его на двуполярное питание, и удалю конденсаторы из пути прохождения сигнала.
    Посмотрим на результат. Если все получиться, сделаю фотоотчет по перепайки и выложу схему.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (27.06.2014), olfrid (27.06.2014), pashist (30.06.2014), Rich Papa (27.06.2014), VA_KGD (29.06.2014)

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crazygangster77 Посмотреть сообщение
    Давал корешу послушать на прошивке 3.0 (уши shennheiser momentum) со всеми стандартными настройками, и на прошивке 2.14b
    Вообщем он сказал, что на 3.0 - звук какой-то стеклянный, на высоких частотах как то обрезается звук. На 2.14b более мягкий и нет обрезов, а затухание идет.

    Сегодня буду модить X3 - заменю ОУ кое какой подобрал, переведу его на двуполярное питание, и удалю конденсаторы из пути прохождения сигнала.
    Посмотрим на результат. Если все получиться, сделаю фотоотчет по перепайки и выложу схему.
    по моим ощущениям 2.14 - единственная годная прошивка, на которой можно слушать плеер. С глюками громкости/баланса помогли такие манипуляции - выставил макс громкость на 60, включил усил на хай. Пока полет нормальный. Эх, кетайский конструктор блин
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eRider Посмотреть сообщение
    по моим ощущениям 2.14 - единственная годная прошивка, на которой можно слушать плеер:
    Зачем писать одно и тоже,про это не однократно писалось.ЗАДОЛБАЛИ уже! ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯ.НЕ ПРО ЭТО!
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    97
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    Ребята, а с прошивкой 2.14b работает карта памяти на 128gb?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crazygangster77
    Ребята, а с прошивкой 2.14b работает карта памяти на 128gb?
    Да!
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    97
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    Ребята, у кого было такое? На прошивке 2.14b когда включаю усиление на hight - несколько секунд играет и выдает ошибку
    "Ошибка аудиовыхода подсоедините гарнитуру" и срабатывает реле. Уши 18 ом shennheiser momentum.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.

    Плеер на руках второй день (MM). Есть пара вопросов по пользованию - можно ли сделать, чтобы плеер при проигрывании переходил на следующую папку, а не останавливался в конце? И - если из экрана проигрывания кнопкой "назад" выйти на самый верх меню (например, в настройки), то как потом попасть в ту папку, в которой играет текущий файл ? И ещё - можно ли попасть в настройки, прямо из экрана проигрывания ?

    Надеюсь, понятно изложил спасибо.

    PS. до него пользовался сансой клип+, там это всё очень гибко настраивается.

    PPS. прошивка 3.0 или 2.14b. Они по управлению, как я понял, одинаковые.
    upd. хотя вот в этом сообщении товарищ пишет, что 3.0 неудобная по сравнению с 2.14... Странно, я не увидел ни одного отличия после отката на 2.14b... только эквалайзер появился в настройках.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crazygangster77 Посмотреть сообщение
    На прошивке 2.14b
    Вы внатуре достали со своей 2.14. ЭТО БЕТА ПОТОМУ И ГЛЮЧИТ!!!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    97
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Вы внатуре достали со своей 2.14. ЭТО БЕТА ПОТОМУ И ГЛЮЧИТ!!!
    Скорее глючит из-за мода, тк я поставил другой ОУ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engineer_ASU Посмотреть сообщение
    Есть пара вопросов по пользованию - можно ли сделать, чтобы плеер при проигрывании переходил на следующую папку, а не останавливался в конце? И - если из экрана проигрывания кнопкой "назад" выйти на самый верх меню (например, в настройки), то как потом попасть в ту папку, в которой играет текущий файл ? И ещё - можно ли попасть в настройки, прямо из экрана проигрывания ?
    Точно нада обновить шапку и куратора...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 420 из 578 ПерваяПервая ... 320 370 410 416 417 418 419 420 421 422 423 424 430 470 520 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения