Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 468 из 578 ПерваяПервая ... 368 418 458 464 465 466 467 468 469 470 471 472 478 518 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,360 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    он и в стоке звучит. естественно не так, как плеера ценой в 2 и больше раз, но для своей цены на момент появления он был очень хорош. сейчас уже есть конкуренты получше, но назвать его совсем плохим можно только в припадке троллинга
    Мир этой ветке
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Мир этой ветке
    Ну вот и хорошо , что хорошо заканчивается !
    Кстати , вы так и не назвали модель вашей акустики Jamo , сорри за любопытсво , но уж очень интересно узнать учитывая вашу страсть к качественному звуку ? !
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    Ну вот и хорошо , что хорошо заканчивается !
    Кстати , вы так и не назвали модель вашей акустики Jamo , сорри за любопытсво , но уж очень интересно узнать учитывая вашу страсть к качественному звуку ? !
    Зачем вам это; спокойно слушайте x3,если вы считаете его качественным, смысла не вижу дальнейшего общения
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Зачем вам это; спокойно слушайте x3
    А я не соглашусь с вами - X3 очень популярны и есть за что - это самый дешевый транспорт со всеми необходимыми интерфейсами (коаксиал и линейка), к ОКУБу афигенно подойдет, а в такой связке он уже на уровне HM801SE и Centrance M8
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    Vladimir1970 (21.09.2014)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Зачем вам это; спокойно слушайте x3,если вы считаете его качественным, смысла не вижу дальнейшего общения
    Только любопытсва ради (не более того) , чтоб понять какой звук вы предпочитаете , отсюда мне более менее станет ясно почему вам не нравится звук Х3 и какой бас вас устраивает !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    Только любопытсва ради (не более того) , чтоб понять какой звук вы предпочитаете , отсюда мне более менее станет ясно почему вам не нравится звук Х3 и какой бас вас устраивает !
    Еще раз напишу, как плеер он никакой, вы сами провацируете меня, а потом обзываете троллем, я с детства музыкой занимаюсь, я не хочу больше говорить о нем и моей техники

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    А я не соглашусь с вами - X3 очень популярны и есть за что - это самый дешевый транспорт со всеми необходимыми интерфейсами (коаксиал и линейка), к ОКУБу афигенно подойдет, а в такой связке он уже на уровне HM801SE и Centrance M8
    Как нибудь свидимся, пока не бери qls
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Еще раз напишу, как плеер он никакой, вы сами провацируете меня, а потом обзываете троллем, я с детства музыкой занимаюсь, я не хочу больше говорить о нем и моей техники

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------



    Как нибудь свидимся, пока не бери qls
    Я возьму FiiO X3, он мне интересен как транспорт, а не плеер! QLS очень дорог для транспорта, как плеер я его всё равно юзать не буду, тока если по звуку удивил бы, но после окуба не верится в это.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Я возьму FiiO X3, он мне интересен как транспорт, а не плеер! QLS очень дорог для транспорта, как плеер я его всё равно юзать не буду.
    Если хочешь, мой бери, в личке обсудим
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Еще раз напишу, как плеер он никакой, вы сами провацируете меня, а потом обзываете троллем, я с детства музыкой занимаюсь, я не хочу больше говорить о нем и моей техники
    Но это ваше чисто субъективное мнение , не более того ! Моё мнение другое , особенно это касается прослушивания flac в High Resolution Audio ( оцифровки с винила ) в стационаре с хорошим усилком и акустикой .
    Странно что вы не хотите "рассекретить" вашу стацонарную АС , хотя попытаюсь догодаться почему , звучит она скорее всего не так как хотелось бы и тем самым вы не хотите чтоб вас "закидали помидорами" потому , что вы расссуждаете о звуке Х3 в негативном ключе при этом слушая дома весьма посредственную акустику !
    Если не прав , поправьте .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    Но это ваше чисто субъективное мнение , не более того ! Моё мнение другое , особенно это касается прослушивания flac в High Resolution Audio ( оцифровки с винила ) в стационаре с хорошим усилком и акустикой .
    Странно что вы не хотите "рассекретить" вашу стацонарную АС , хотя попытаюсь догодаться почему , звучит она скорее всего не так как хотелось бы и тем самым вы не хотите чтоб вас "закидали помидорами" потому , что вы расссуждаете о звуке Х3 в негативном ключе слушая дома весьма посредственную акустику !
    Если не прав , поправьте .
    Во первых это не только мое мнение, а мнение множества людей, если вы считаете x3 хорошим звуком, смысла мне с вами спорить,jamo c603
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Во первых это не только мое мнение, а мнение множества людей
    Ну да, все же знают! Прям Собчак и Новодворская в одном "лице"...
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greytooth Посмотреть сообщение
    Ну да, все же знают! Прям Собчак и Новодворская в одном "лице"...
    Отстаньте, я не докапывался к вам
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Во первых это не только мое мнение, а мнение множества людей, если вы считаете x3 хорошим звуком, смысла мне с вами спорить,jamo c603
    Благодарю за ответ !
    То что мнения у всех разные как собственно и тракты это нормально , но это не говорит о том , что Х3 гавно , так как в своём ценовом диапазоне это отличный плеер и звучит очень даже не плохо . Понятно что есть лучше , но это уже и другие деньги и соответственно другой уровень звука и т.д
    Так же как вы негативно отзываетесь о Х3 можно сказать и про вашу акустику , что мол полное г...но и мол зачем вы г..но это слушаете , срочно продавайте и купите акустику с хорошим звуком ( и ведь это от части будет правда ) !
    Кстати , вас бас и звук в целом устраивает на Jamo C 603 ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    По моему на свои деньги он точно играет. По крайней мере куда лучше и apple и Cowon да практически всех народных, которые кстати стоят куда дороже. Так что не надо гнать. Звук конечно не идеальны но вполне пристойный. С E17 по цифрк вообще зашибись получается. А если дом к Камбридж аудио дак или E-MU 0404 (иного дома нет) так вообще разницы не вижу с стационарным CD харман кордон (только так их менять надо а тут можно щелка не поднимая жопу с кровати.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Spb
    Возраст
    28
    Сообщений
    93
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    В процессе пользования ММ продолжаю замечаю некоторые особенности эксплуатации.
    В частности, может быть до меня уже обсуждалось, - это кривая регулировка баланса и громкости. То есть, при повышении громкости баланс уходит на правое ухо, а при понижении - на левое. Через некоторое время (всегда разное) ситуация, самопроизвольно или с помощью танцев с бубном вокруг регулировок баланса и громкости, все возвращается восвояси.
    И регулировка баланса в настройках делает все что угодно, но не переводит звук в ту или другую сторону.
    Хотелось бы узнать, это у меня одного так и считается ли это нормой?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    А я не соглашусь с вами - X3 очень популярны и есть за что - это самый дешевый транспорт со всеми необходимыми интерфейсами (коаксиал и линейка), к ОКУБу афигенно подойдет, а в такой связке он уже на уровне HM801SE и Centrance M8
    и вы все три слышали? можете сравнить 801SE с Центрансом?

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Да я пустозвон с пуканом, рад?)))
    о, отлично, надо записать цитату для дальнейшего использования
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    и вы все три слышали? можете сравнить 801SE с Центрансом?
    Я не слышал, ОКУБ имхо превосходит из плееров все выпускаемые серийно (кроме 240-го и то неизвестно), может быть похуже 801SE (но это моденное устройство) и Centrance M8 (он мощнее и больше по размеру), цена на них при этом одинакова, ОКУБ даже дешевле (23 к. без блютуса, а т.к. в M8 синего зуба нет, корректно сравнивать их в таком варианте), т.е. по соотношению цена/качество/размер еще надо думать, лучше ли М8
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Я не слышал, ОКУБ имхо превосходит из плееров все выпускаемые серийно
    и вы их все-все слышали, чтоб сделать такой вывод?

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    23 к. без блютуса, а т.к. в M8 синего зуба нет, корректно сравнивать их в таком варианте
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    т.е. по соотношению цена/качество/размер еще надо думать, лучше ли М8
    а что там думать, можно вспомнить про работу с iOS/Android устройствами в роли транспорта, возможности настройки звука и выходную мощность, чтоб понять "ху из ху"
    по-моему это не очень компенсируется не очень-то нужным Bluetooth
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    1564 (0)
    По умолчанию
    Воткнул в х3 карточку sandisk 64gb extreme - не читается, жалуется на файловую систему, при том что от 64ГБ все карточки идут в exFAT. В чем прикол? Систематично ли это? Может что подскажете
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sngack Посмотреть сообщение
    жалуется на файловую систему, при том что от 64ГБ все карточки идут в exFAT. В чем прикол? Систематично ли это? Может что подскажете
    1) отформатировать в фат прогой из первого поста
    или
    2) накатить прошивку 3.0 с поддержкой ехфат (а не обычную)
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо woddy за полезный пост

    sngack (22.09.2014)

Reply To Thread
Страница 468 из 578 ПерваяПервая ... 368 418 458 464 465 466 467 468 469 470 471 472 478 518 568 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения