Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 578 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Как я уже Вам отвечал не вижу в ней смысла, и особого прироста в звуке, наверно тугоух, как в случае тех связок, что я указал, где есть и прирост и вообще смысл, хотя возможно Вы хотите ТДС-7 на ХЗ слушать (?), тогда да.
    З.Ы: ХЗ кстати на мой взгляд и ТДС-5м и Амфитон 16-40 на достаточной громкости качал, звук был несколько неуклюж в быстрых местах как мне показалось ... но у меня на тот момент не было ни чего на чем бы я смог слушать данные уши во всей красе, весь мой портатив не справился, а Е12 был у жены в командировке.
    Последний раз редактировалось Varon; 17.09.2013 в 16:22.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    Zowie (17.09.2013)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Как у Х3 обстоят дела с выводом по цифре? Никаких особых проблем не было замечено?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    sca33, Проблем по коксу нет, за исключением небольших косяков в звуке (это мое имхо, может уже с ума схожу...), м/б это мои кАбели, но не похоже. На самом деле не критично... все жрет, цифру передает, гуд.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    97
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    эм... какая именно логика? просто стало интересно

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------


    между Х3 и Е12 с чем именно?
    Та логика что в Х3 усилок идентичный Е17, а меня интересовало сравнение со связкой Аймод на основе видео 5.5 + Е12 через линейник. Логика в том, что у айпода свой ЦАП достаточно неплох, а усилок в Е12 уровнем выше Е17.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Купил неделю назад девайс. Сделан аккуратно, люфтов нет, все работает четко. ПО так себе но в сравнении с рокбоксом но земля и небо по сравнению с стандартным по 601. Тяжелый при работе немного греется. Как и ожидал звучание нового х3 было прям скажем так себе, детально но без нормального низа и с попердыванием на высоких. Если бы я не сталкивался с усями фио очень бы расстроился, такая же история была с fiio e7 в первую неделю чуть его не продал потому как звук был полное гавно но потом прогрелся и стал играть очень даже прикольно, та же история была с fiio e17 только грелся он не так долго. С х3 я сдела тупо подключил к питанию подключил уши на средней громкости и так гонял его трое суток подряд. Никогда не думал что таким маленьким задротам нужен прогрев как взрослым усилителям. Короче все стало на свои места звук более чем хороший, детальный приятный почти без искажений, правда как и у е17 довольно рафинированный как то не хватает немного грязи. В сравнении с моей картой E-MU-0202 плюс усь для ушей x3 явно сливает и по звуку и по детальности. В сравнении с имеющимися Cowon D2 и Sansa Clip звук и чище и приятней правда и более рафинированный, мощность побольше чем у D2 но ненамного. Слушал плотно в магазине 601 скорее всего не прогретый звук у не прогретого гораздо хуже чем у х3 и шумит но зато очень теплый окрас звука и просто чумовой звук на линейном. Подозреваю прогретый или не хуже х3 или может и получше. Самое приятное у х3 это звук с линеного на колонки или усилитель, практически как у недорого CD стационара гринов за 500. Если подключать по коаксилу к E17 получается просто очень кучеряво почти как у топов типа DX100 ну по крайней мере сравнимо. Подключение к E17 через линейный выход получилось еще кучерявей только появляется небольшой шум, что в принципе ожидаемо. Гонял еще через ЦАП Cambridge Audio Mini у друга очень неплохо как с качественной звуковухи. Короче за свои деньги очень неплохо особенно как мобильный транспорт с неплохим собственным звуком на уровне начального стационарного Хай-Фай, короче получил то что и ожидал - мобильный транспорт плюс обгрейд звука по сравнению с Cowon D2. Еще один плюс размер, топы вроде colorfly c4 pro или DX100 имеют весьма внушительные размеры с небольшую такую барсетку))) при всех плюсах таскать такой кирпич в кармане жестко. Моя оценка девайсу твердое 4. Уши использовал самые простые и дешевые AKG K55, Beyerdynamic dtx 710, AKG K24P, AKG 403, iGrado, Sennheiser eH 150. Приятней всего звучал с Sennheiser eH 150 и AKG K55.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jettero Heller (17.09.2013), La Calma (17.09.2013), lexx8 (17.09.2013), qwerty33 (17.09.2013), Varon (17.09.2013), VirtualHunter (19.09.2013), Zowie (17.09.2013)

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    sca33, Проблем по коксу нет, за исключением небольших косяков в звуке (это мое имхо, может уже с ума схожу...), м/б это мои кАбели, но не похоже. На самом деле не критично... все жрет, цифру передает, гуд.
    На окуб выводишь?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Чем то сродни моим ощущениям после прогрева, но я не проч и кирпич потаскать.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sca33 Посмотреть сообщение
    На окуб выводишь?
    На все что дороже 200у.е.

    Вот как то уже было
    http://player.ru/showthread.php?t=90...=1#post1198921
    Последний раз редактировалось qwerty33; 17.09.2013 в 17:46.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Чем то сродни моим ощущениям после прогрева, но я не проч и кирпич потаскать.
    Никто не проч, дорого сцуко для авиационного инженера с двумя детьми))) Не на Боинге работаем))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tull71 Посмотреть сообщение
    дорого сцуко
    От этого,есть прекрасное лекарство-Санса Клип.Попробуйте
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Ну не настолько все плохо))) хотя Sana Clip как то купил по приколу для спорта(бегаю с ней). То же кстати звук приятный, по крайней мере среди бздюшек совсем крохотных одна из лучших. Ну а так меня вполне устраивает X3 и сам по себе и тем более с E17. Разница у такой связки по звуку в сравнении с топами явно не тянет на 500-600 дополнительных гринов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tull71 Посмотреть сообщение
    по крайней мере среди бздюшек совсем крохотных одна из лучших
    Я в курсе

    Цитата Сообщение от tull71 Посмотреть сообщение
    Разница у такой связки по звуку в сравнении с топами явно не тянет на 500-600 дополнительных гринов.
    Не читайте больше ничего на этом форуме.Уходите,пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    sca33, ога
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    tull71, пока не ушел,
    АКГ К55 - какашки еще те, и я не про уровень и цену, сам с двумя детьми, и моя промышленность "рогами в землю". Просто не понимаю их высокой оценки в журналах, звучание хлам, скока б раз глав. инженер бы не приносил, я ему взад. Лучше переключайтесь на Такстары, лучше будет намного и денег немного.
    к24р еще хуже 55, у самого валяются, просят джек припаять, забываю выкинуть.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    "прогрев" плеера?
    кто-то может физическую суть процесса объяснить? что в нем может "греться" настолько, чтоб изменения стали слышны ушами?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulysses_83 Посмотреть сообщение
    Та логика что в Х3 усилок идентичный Е17, а меня интересовало сравнение со связкой Аймод на основе видео 5.5 + Е12 через линейник. Логика в том, что у айпода свой ЦАП достаточно неплох, а усилок в Е12 уровнем выше Е17.
    Отвечаю: аймод с Е12 мне понравился больше.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо lakkarius за полезный пост

    Ulysses_83 (18.09.2013)

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    cleg,конденсаторы точно "греються".За остальное не скажу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    "прогрев" плеера?
    кто-то может физическую суть процесса объяснить? что в нем может "греться" настолько, чтоб изменения стали слышны ушами?
    Хм.. Что конкретно может иметь влияние - сложно сказать. Но это явление (приработка, первая фаза износа) есть в любой реальной технической системе, вот, только, насколько оно значимо - не скажешь без конкретных знаний.
    Более всего заметен "прогрев" оксидных конденсаторов, остальное - сильно меньше.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    конденсаторы точно "греються".За остальное не скажу.
    ну вот мне интересно физическое обоснование процесса, как у конденсатора могут меняться параметры работы от времени (случай "сдох от старости" не рассматриваем)

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Но это явление (приработка, первая фаза износа) есть в любой реальной технической системе
    ну вот в наушниках — там еще понятно то может прогреваться (правда очень редко это реально имеет место быть)
    в ламповых системах — тоже допускаю, но там это скорее при каждом включении.

    очень хочу понять для электроники
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    cleg,будет время,почитайте
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:48379
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 578 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения