Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 516 из 578 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 512 513 514 515 516 517 518 519 520 526 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,301 по 10,320 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от expiated Посмотреть сообщение
    Влияют ли на звучание прошивки?
    Естественно. Ставьте разные и сами услышите разницу.


    Цитата Сообщение от expiated Посмотреть сообщение
    Модить девайс не хочу - не люблю моды.
    Хозяин, как говорится, барин Однако, моды от sanmigel ещё никто не ругал (т.к. всё выполняется очень грамотно и аккуратно - снаружи следов проникновения не заметно).

    Цитата Сообщение от expiated Посмотреть сообщение
    В прогревания плееров тоже не верю..
    Если в схеме есть электролитические конденсаторы, то им требуется некоторое время на, так называемую, "формовку", чтобы войти в оптимальный режим, что и называют, обычно, прогревом плеера. Разумеется, это не десятки (а то и сотни) часов, потребные для приработки мембран наушников. Ну и привыкание в звучанию именно данного плеера, тоже, имеет место быть - в народе зовут "прогрев мозга"
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georgeman Посмотреть сообщение
    expiated, поменяйте прошивку, 1.31 ужасна по сути, как вариант 2.14b или 3.24b- послушайте и оставьте какая понравится.
    Спасибо за совет)) с 3.24ь стало существенно лучше
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, форумчане! :)
    У меня есть сия прелесть, но возникла проблема, а именно - сорвалась резьба (понятия не имею как) на одном из шурупов. Как можно безопасно его выкрутить/достать и не изнасиловать при этом плеер? Сделать это очень нужно т.к. клавиша блокировки внутри сломалась.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Как обычно в таких случаях _ высверлить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    ну уж нет, его можно аккуратно подцепить, захватить минипассатижами и насильно вырвать, потом уже можно отвестие сверлить и делать новую резьбу, но не ясно сколько там места! Возможно что сверлить вообще нельзя!!!
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Высверливаете головку бракованного винта ( подходящим по диаметру сверлом) , откручиваете остальные , разбираете. Делаете нужный ремонт внутри ( + высверливаете остатки винта мелким сверлом и выдавливаете их - если сверло достаточно тонкое резьба сохранится . Или вообще забиваете на этот обломок винта) , закручиваете остальные винты.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    ну уж нет, его можно аккуратно подцепить, захватить минипассатижами и насильно вырвать, потом уже можно отвестие сверлить и делать новую резьбу, но не ясно сколько там места! Возможно что сверлить вообще нельзя!!!
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Высверливаете головку бракованного винта ( подходящим по диаметру сверлом) , откручиваете остальные , разбираете. Делаете нужный ремонт внутри ( + высверливаете остатки винта мелким сверлом и выдавливаете их - если сверло достаточно тонкое резьба сохранится . Или вообще забиваете на этот обломок винта) , закручиваете остальные винты.
    Пассатижи вряд ли помогут. Значит придётся искать соседа с дрелью и маленьким сверлом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    как там болтик?коварный
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Друзья-товарищи!
    Вопрос такой. Наконец-то добился возврат денег за свои Monster Miles Davis Trebute, которые эксплуатировались чуть больше 6 месяцев.
    И честно сказать я немного разочаровался в дорогих наушниках. Играют то они здорово конечно, но ломаются через полгода так же как и наушники за 200 рублей.

    ну вот вернули мне эти 11 тысяч и не знаю как быть. Покупать однозначно что-то нужно, но что именно не знаю, за меньшую сумму или за аналогичную, затычки или закрытые. Собственно поэтому и прошу помощи у знающих людей.

    Может кто посоветует затычки с хорошим звуком и более долгим сроком жизни или которые, по крайней мере, без проблем подвергаются ремонту в случае чего.

    и вопрос номер два, может к черту эти затычки и взять что нибудь посерьезнее? но будет удобно эксплуатировать их не дома? потому что в основном слушаю их именно в дороге в маршрутках.
    заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KondraT_T Посмотреть сообщение
    Друзья-товарищи!
    Вопрос такой.
    Здесь ветка по плееру фио Х3, а не по наушниках!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Здесь ветка по плееру фио Х3, а не по наушниках!
    я прекрасно это осознаю.
    ну слушать наушники то я буду на Х3.
    и мне важно, чтобы они были совместимы с этим девайсом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KondraT_T Посмотреть сообщение
    Друзья-товарищи!
    Вопрос такой. Наконец-то добился возврат денег за свои Monster Miles Davis Trebute, которые эксплуатировались чуть больше 6 месяцев.
    И честно сказать я немного разочаровался в дорогих наушниках. Играют то они здорово конечно, но ломаются через полгода так же как и наушники за 200 рублей.

    ну вот вернули мне эти 11 тысяч и не знаю как быть. Покупать однозначно что-то нужно, но что именно не знаю, за меньшую сумму или за аналогичную, затычки или закрытые. Собственно поэтому и прошу помощи у знающих людей.

    Может кто посоветует затычки с хорошим звуком и более долгим сроком жизни или которые, по крайней мере, без проблем подвергаются ремонту в случае чего.

    и вопрос номер два, может к черту эти затычки и взять что нибудь посерьезнее? но будет удобно эксплуатировать их не дома? потому что в основном слушаю их именно в дороге в маршрутках.
    заранее спасибо.
    Дорогие затычки с хорошим звуком, требуют аналогичного хорошего источника, а так деньги на ветер
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KondraT_T Посмотреть сообщение
    Друзья-товарищи!

    Может кто посоветует затычки с хорошим звуком и более долгим сроком жизни или которые, по крайней мере, без проблем подвергаются ремонту в случае чего.

    заранее спасибо.
    Бороться с поломками можно только бережно используя уши. Самый надежный способ продления жизни. Если их нещадно муачть и убивать...то никакое армирование кабелей ни металлические корпуса не помогут. Даже помещение затычек в ушной канал требует внимания...чтобы не повредить мембрану.
    Стационар: Arcam-rPac, CEntrance DACport HD + Beyerdynamic DT 990 PRO 250, Sennheiser Momentum, Sennheiser Momentum On-Ear
    Портатив: Fiio X5-2gen ,FiiO X3 mod + Dunu DN-1000, Meze-11, Periodic Audio Mg, Periodic Audio Be
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Дорогие затычки с хорошим звуком, требуют аналогичного хорошего источника, а так деньги на ветер
    Звук x3+cowon eh2 и x3+monster miles меня устраивал, звучание вторых отличается от первых, но оба варианта достаточно хороши, проблема в том что и те и те прожили полгода.

    немного ранее советовали мне XBA-H3
    пока думаю

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Stinger_KR Посмотреть сообщение
    Бороться с поломками можно только бережно используя уши. Самый надежный способ продления жизни. Если их нещадно муачть и убивать...то никакое армирование кабелей ни металлические корпуса не помогут. Даже помещение затычек в ушной канал требует внимания...чтобы не повредить мембрану.
    это как их нужно мучать, чтобы за 6 месяцев у меня ломались)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KondraT_T Посмотреть сообщение
    Звук x3+cowon eh2 и x3+monster miles меня устраивал, звучание вторых отличается от первых, но оба варианта достаточно хороши, проблема в том что и те и те прожили полгода.

    немного ранее советовали мне XBA-H3
    пока думаю
    Хозяин барин как говорится, кому хорошо, кому ужасно..а H3 сувать в X3 извращение
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Хозяин барин как говорится, кому хорошо, кому ужасно..а H3 сувать в X3 извращение
    в том то и дело, что это сугубо субъективное и личное суждение. Разговор не про это)

    я поэтому у знающих людей и спрашиваю
    а мне лишь говорят, что я веткой ошибся)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KondraT_T Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что это сугубо субъективное и личное суждение. Разговор не про это)

    я поэтому у знающих людей и спрашиваю
    а мне лишь говорят, что я веткой ошибся)
    Просто совет, купите хороший источник, и к нему подбирайте уши, а к X3 думаю vsonic gr01 пойдут, они арматурные, зато не будет катастрофической мазни
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Просто совет, купите хороший источник, и к нему подбирайте уши, а к X3 думаю vsonic gr01 пойдут, они арматурные, зато не будет катастрофической мазни
    для студента x3 это пока идеальный вариант)
    а за совет с ушами спасибо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    KondraT_T, Н3, пожалуй, избыточны будут для Х3 (кстати, сток, или мигель-мод?). Но, раз были cowon eh2 (гибриды), то очень рекомендую Sony XBA-H1 (или Sony XBA-A1AP) - они гораздо выше по уровню звука ковоновских (ну и вполне компактные на фоне монструозных Н3
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    KondraT_T (19.12.2014)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Модератор, помнится вы грозились забанить Дмитрия Сергеевича, вот он ваш шанс
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DmitryBodriy (19.12.2014), woddy (26.12.2014)

Reply To Thread
Страница 516 из 578 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 512 513 514 515 516 517 518 519 520 526 566 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения