Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 578 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marsIANin* Посмотреть сообщение
    откладываю на индивидуальные насадки
    с вероятностью в 95% готовьтесь к тому, что вы выкинете их или мотики в мусорку. ер4 одни из наиболее неподходящих наушников для индивидуальных насадок. Форму выхлопа лучше не изменять, т.к. звук портится.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    с вероятностью в 95% готовьтесь к тому, что вы выкинете их или мотики в мусорку. ер4 одни из наиболее неподходящих наушников для индивидуальных насадок. Форму выхлопа лучше не изменять, т.к. звук портится.
    ну обсасывалось уже.
    как можно испортить то, что в принципе не звучит? ну не басят они у меня ни в какую. трёхфаланцевая средняя идеально залезает в правое ухо, в левое не пихается, шуровская оливка наоборот заходит в левое, правое ей поранил...как можно испортить то, что итак не устраивает? всё это бредни, во-первых мотики сами рекомендуют такую услугу даже на своей коробке, во-вторых отзывы на профильных ресурсах, как минимум, противоречивые, а не однозначные. а байка про то, что звук портится - один ляпнул и пошёл испорченный телефон. я уж молчу о том, что разные конторы в мире делают разные насадки разного качества. оффтоп это всё
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо marsIANin* за полезный пост

    Synthetiq (25.06.2013)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    До 01.07.13 планируется выход новой прошивки с рядом значительных улучшений
    FW1.10

    6, исправлены ошибки отображения на дисплее уровня зарядки
    Во избежание неприятностей, советую всем владельцам X3 не ставить его на зарядку без присмотра, по крайней мере до выхода обновления. Уже 2-й раз замечаю, что индикатор заряда при зарядке не показывает окончание заряда,и видимо не отсекает ток при достижении аккумулятором номинальной емкости (если это так, то батарея может взорваться от перезарядки), хотя по времени уже должен был, сам плеер при этом теплый. При включении плеера уровень заряда в обоих случаях был полный.
    Наушники: Philips SHE3580 >>Sound Magic E10
    Портатив: FiiO E06 >> FiiO X3
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Joyetech за полезный пост

    twilight_blue (25.06.2013)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    Во избежание неприятностей, советую всем владельцам X3 не ставить его на зарядку без присмотра, по крайней мере до выхода обновления. Уже 2-й раз замечаю, что индикатор заряда при зарядке не показывает окончание заряда,и видимо не отсекает ток при достижении аккумулятором номинальной емкости (если это так, то батарея может взорваться от перезарядки), хотя по времени уже должен был, сам плеер при этом теплый. При включении плеера уровень заряда в обоих случаях был полный.
    Скажите, а как должно выглядеть окончание заряда в случае Х3? Там такой "бегунок" из палочек, которые в процессе зарядки то убираются до нуля, то заполняются полностью (не знаю, как более внятно объяснить ). Просто, если там "палочки", то визуально полный индикатор не значит, что плеер заряжен на 100 %, в зависимости от количества этих самых палочек это может быть и процентов 80 % (в айхайфае первая палочка с полного заряда пропадает часа через полтора после включения).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    советую всем владельцам X3 не ставить его на зарядку без присмотра, по крайней мере до выхода обновления. Уже 2-й раз замечаю, что индикатор заряда при зарядке не показывает окончание заряда,и видимо не отсекает ток при достижении аккумулятором номинальной емкости
    Контроллер заряда прошивкой вроде не управляется.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Вот же ж привередливый и требовательный аудиофил пошел, палочки им подавай) Посмотрите на по настоящему суровых владельцев нм601, они степень зарядки девайса по степени нагрева блока питания! определяют и ничего пофиг им палочки Так то
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goff13 (26.06.2013), Lenivec1983 (26.06.2013), POKEMONыч (26.06.2013), Synthetiq (26.06.2013)

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Joyetech, тьфу, про "палочки" - там знак вопроса должен быть. По-моему, я никогда не пойму, как здесь посты редактировать.)

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Вот же ж привередливый и требовательный аудиофил пошел, палочки им подавай) Посмотрите на по настоящему суровых владельцев нм601, они степень зарядки девайса по степени нагрева блока питания! определяют и ничего пофиг им палочки Так то
    А еще говорят - я субъективна. А если, положим, с мороза и руки холодные? Погрешность оценки крайне велика будет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Joyetech, тьфу, про "палочки" - там знак вопроса должен быть. По-моему, я никогда не пойму, как здесь посты редактировать.)
    А еще говорят - я субъективна. А если, положим, с мороза и руки холодные? Погрешность оценки крайне велика будет.
    С 601 в кармане зимой руки не отморозишь Кстати как у ХэЗэ с этим? Грееццо?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Скажите, а как должно выглядеть окончание заряда в случае Х3? Там такой "бегунок" из палочек, которые в процессе зарядки то убираются до нуля, то заполняются полностью (не знаю, как более внятно объяснить ). Просто, если там "палочки", то визуально полный индикатор не значит, что плеер заряжен на 100 %, в зависимости от количества этих самых палочек это может быть и процентов 80 % (в айхайфае первая палочка с полного заряда пропадает часа через полтора после включения).
    По моему разумению, должно быть что то вроде иконки полностью заполненной батареи. Ну хотя бы как то отличаться от иконки заряда, но этого не наблюдается. Я как то выкладывал инструкцию на китайском от X3, там написано что иконка должна смениться насколько я правильно понял гугловский перевод. Но сам факт нагрева может говорить о том, что "уже хватит"

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    С 601 в кармане зимой руки не отморозишь Кстати как у ХэЗэ с этим? Грееццо?
    При долгом прослушивании (больше часа) нагревается до состояния "приятно тепленький" (кстати и звук становится более теплым и приятным на слух), ну в холодную зимнюю ночь как раз руки погреть самое то, не более. А вот по степени нагрева определять заряд - это уже самый что ни на есть хардкор

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Контроллер заряда прошивкой вроде не управляется.
    Я тоже так думаю, хотя кто его знает что там наши братья из страны восходящего солнца учудили?
    Наушники: Philips SHE3580 >>Sound Magic E10
    Портатив: FiiO E06 >> FiiO X3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю, хотя кто его знает что там наши братья из страны восходящего солнца учудили?
    Вообще говоря, учудить там нечего, 99%, что микросхема жестко привязана к напряжению на аккумуляторе, и не управляется с плеера.
    А прошивка, скорее всего, изменяет параметры калибровки самого "показометра" плеера.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    16
    Репутация
    69 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Скажите, а как должно выглядеть окончание заряда в случае Х3? .
    Большая зеленая батарейка заполняется, выключается экран и лампочка красный->зелёный.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    itzik (26.06.2013), twilight_blue (26.06.2013)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю, хотя кто его знает что там наши братья из страны восходящего солнца учудили?
    Из Поднебесной!
    Последний раз редактировалось itzik; 26.06.2013 в 02:28.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо itzik за полезный пост

    lakkarius (26.06.2013)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    По моему разумению, должно быть что то вроде иконки полностью заполненной батареи. Ну хотя бы как то отличаться от иконки заряда, но этого не наблюдается. Я как то выкладывал инструкцию на китайском от X3, там написано что иконка должна смениться насколько я правильно понял гугловский перевод. Но сам факт нагрева может говорить о том, что "уже хватит"
    Цитата Сообщение от owlpic Посмотреть сообщение
    Большая зеленая батарейка заполняется, выключается экран и лампочка красный->зелёный.
    Если все так, как пишет owlpic, то это довольно доступно. Если нет - это какая жаль.
    Вот же азиатское экономическое чудо и широкая сырьевая база! Номинально европейская Nokia сообщение вешает во весь экран: "Аккумулятор заряжен. В целях экономии электроэнергии (!!!) отсоедините зарядное устройство". Здесь, кажется, об этом не слышали.)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от owlpic Посмотреть сообщение
    Большая зеленая батарейка заполняется, выключается экран и лампочка красный->зелёный.
    Все верно.Зардка происходит так:
    Бегает зеленый индикатор батареи,как только плеер полностью заряжен,индикатор перестает бегать и показывает
    в течении короткого времени полную батарейку,после чего экран отключается и ничего не показывает.
    То есть,пока есть какая-либо индикация,плеер заряжается.Если на экране ничего нет-ваш ХЗ полностью заряжен.
    Ни какого нагрева во время зарядки мной замечено не было.
    Последний раз редактировалось qwerty33; 26.06.2013 в 16:33.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    twilight_blue (26.06.2013)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    qwerty33 В 2х словах, не че погремуха? (про ХЗ и его звук) ..)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Zowie,очень даже ничего.Хотя смотря с чем сравнивать.До царей горы далековато
    После сходки,я думаю будут подробные отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    Zowie (26.06.2013)

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    Ни какого нагрева во время зарядки мной замечено не было.
    А вы чем заряжали, по usb или зарядником от мобильного? У меня после ~2 часов зарядки с моб. корпус был достаточно теплый...
    Наушники: Philips SHE3580 >>Sound Magic E10
    Портатив: FiiO E06 >> FiiO X3
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Joyetech,от сети.Качественный нонейм даже и не помню от какого он устройства остался.
    На корпусе только надпись GreenHeart и усе.
    Вроде оно от мобилы сони-ерикссон.
    Последний раз редактировалось qwerty33; 26.06.2013 в 17:23.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    Joyetech (26.06.2013)

  27. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы плеера, скажите как реализована функция эквалайзера? Я так понимаю он двух-полосный: верх и низ. Я слушаю только с эквалайзером и не терплю пресную линейку, поэтому для меня важна его работа. Если не трудно, в двух словах. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Все не читал. Х3 уделывает хфм 601?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 578 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 543 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения