Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 578 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    DmitryBodriy, вопрос не в тему. Что Вы скажете за RedGiant Incus A04?
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    За 35$ за которые они мне достались - отличные наушники. Сильно тёмные. Басы глубокие и мощные, для сравнения они чуть хуже чем у Xears TD2. Не сибилявят, в отличе от тех же ксиарсов. Чуть лучше сцена. Полностью металлический корпус. Толстый почти не спутывающийся кабель. Один минус - посадка, подойдут явно не всякому. У меня левый наушник сидит как влитой, а правый постоянно вываливается.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryBodriy Посмотреть сообщение
    bear55,
    То что вы слушаете я тоже за музыку не считаю. Довольны? Вы любите синие фломастеры и ненавидите красные? Откуда такие только берутся
    Я разницу по сравнению с ковоном услышал и меня это устроило.
    Дружище я рад за тебя и по аккуратнее с веществами, ок!?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    bear55,
    Со мной всё порядке это раз.
    Два - если вас не устраивает слушаемая мной музыка, об этом можно мне не писать и тем более не указывать, что мне слушать, а что нет. Уяснил?
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    давайте жить дружно)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    stimer,
    Кто бы против. Просто меня выбесило, видите ли зачем вы слушаете это говно, да ещё и плеер под это поменяли, сидели бы дальше на ковоне.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryBodriy Посмотреть сообщение
    bear55,
    Со мной всё порядке это раз.
    Два - если вас не устраивает слушаемая мной музыка, об этом можно мне не писать и тем более не указывать, что мне слушать, а что нет. Уяснил?
    Вполне..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Что-то очень мало поменяли в новой прошике. Поэтому решил для Clegа расписать свои недовольства.
    1. Гаплеса все равно нету. Ни на флаке, ни на мп3. Вот пример http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4418675 (великолепнейший альбом, кстати)
    2. Перемотка такая же медленная. Очень хотелось бы такое же плавное увеличение, но чтоб оно уходило на гораздо дальше. Раза в 3 так (т.е. минуты 2-3 за 1 секунду). Или чтоб был выбор максимальной перемотки: 2-3 минуты за секунду удержания, 1 минута там, или так же медленно как щас.
    3. Бегущие строки хоть и переделали, но они все равно медленные.
    4. Чтоб нормально пользоваться библиотекой, обязательно нужна сортировка папок и файлов по дате добавления (создания) на накопитель. На 64Г карту можно много накачать даже в лосе, и после этого вспоминать по алфавитной сортировке, что свежее, проблематично. Если возможно, то реализовать это и для Category.
    5. Поставить флешку на первую строчку, а встроенную память на вторую. 64 гига больше, чем 8.
    6. Не хавает кью на этом примере. Для проверки http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4492893 Эпизод 43. http://yadi.sk/d/wITn1gZm8vaCs . Кью для 43-го выпуска. (заливаю мп3файл на ядикс, если надо, ссылку добавлю)
    7. Если однажды вышел из папки выбора треков в начальное меню, то чтоб туда опять попасть, нужно тыкаться опять через все дерево.
    8. Хочется иметь возможность добавлять папки в Favorites, и чтоб они отображались наравне с треками, типа ярлыков что-ли. И опять же, с возможностью сортировки по дате доб./создания.
    9. Нет возможности удаления папок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо KotSk8er за полезный пост

    Wladislav26 (09.09.2013)

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    KotSk8er,добавлю
    10.не варит с утра яйца.
    11.по выходным не пылесосит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Добавление для пункта 7.
    Реализовать быстрое пападание обратно можно бы было двумя способами:
    Создать в корне меню строку "current playing folder" ; либо при условии проигрывания чего-либо (плеер не на стопе), по нажатию "Browse Files" отправлять сразу в папку, из которой играется текущий трек. Так было сделано в моем плеере айривер 799, кстати, проблем не знал.

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    qwerty33, после меня будете. Мои требования все не сложны в разработке, но почти все крайне необходимы для использования девайса как плеера. Так что зря вы. Верю, что фиы сделают все нормально, учитывая, что хотять замахнуться на добавление цапоуся.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    KotSk8er,как скажите.
    Цитата Сообщение от KotSk8er Посмотреть сообщение
    Мои требования все не сложны в разработке, но почти все крайне необходимы для использования девайса как плеера.
    Согласен.Это беда(возможно для вас),но вот создателей сабж,даже в 5 раз дороже,это мало волнует.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    La Calma (09.09.2013)

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Кто-то писал, что ХЗ не разряжается в выключенном состоянии.
    Похоже это не так.
    позавчера плеер отображал 50% заряда, оставил его выключенным и включил только сегодня, после чего он проработал минут 20 и вырубился по питанию.

    Либо какой-то косяк с отображением заряда.
    Прошивка пока 1.25
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    VirtualHunter,
    У меня так же показывает неравномерный разряд, до 50% долго разряжается а потом за час в ноль. Обычно на 50% я еуже втыкаю на заряд.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Кстати с разрядом и временем работы и у меня не все оч гладко))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Извините, мож и есть сравнение, я не нашёл.
    С Рокку Р кто-нибудь сравнивал это чудо? У меня тут выбор вслепую практически - махнуть Рокку на ХЗ или на 340ММ.
    Как думаете?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    KotSk8er,
    вкратце ответы (я убрал все извинения и выражения сожаления):
    1. Gapeless работает только при выборе через Category. у меня щаз плеер не на руках, не проверю
    2. подумают
    3. уже ускорили, быстрее не собираются
    4. невозможно
    5. не будут менять, так как 2 пункта всего
    6. CUE должны быть только в ANSI, другие кодировки не поддерживаются. опять же — без плеера на руках я не проверял, да и предпочитаю все хранить в нарезанном flac
    7-9 подумают

    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Извините, мож и есть сравнение, я не нашёл.
    С Рокку Р кто-нибудь сравнивал это чудо? У меня тут выбор вслепую практически - махнуть Рокку на ХЗ или на 340ММ.
    Как думаете?
    сравнивал лоб в лоб, RoCoo больше "красит" звук. я так подозреваю что они какие-то эквалайзеры втихую применяют, так как на том же JatP — сильно выдвинут вперед бас, ни один другой мой источник так не играет.
    так что Х3 более "честный", но от этого может показаться "пресней"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    cleg, про ОТГ по возможности, спросите пжлст))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    про ОТГ по возможности, спросите пжлст))
    так про это и без моего вопроса говорили что очень хотят сделать, если получится
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Zowie (12.09.2013)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Обнаружил сегодня глюк - слушаю аудиокнижку, остановился на 20-ой минуте, выключил. Включил опять, возобновляется с 20-ой минуты, дослушал до 40-ой. Выключил опять. Позже опять включаю, а воспроизведение идёт с 20-ой, а не с 40-ой. Проверил несколько раз, глюк повторился. На следующий день глюк пропал, а потом опять проскочил. Такое впечатление, что если аудиофайл длинный, то плеер не всегда правильно вспоминает на какой минуте было остановлено воспроизведение, при условии что остановок было несколько. Плюс интересная история с перемоткой - зажимаешь кнопку, перематывается скажем до 57-ой минуты, кнопку отпускаешь, а начинает играть с 56-ой или 55-ой...
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryBodriy Посмотреть сообщение
    перематывается скажем до 57-ой минуты, кнопку отпускаешь, а начинает играть с 56-ой или 55-ой...
    а вот это классно,обычно слегка перематываю
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 151 из 578 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения