Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 239 из 578 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    32
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    интересно, звук в DAC режиме поправят? а то какой то он совсем уж никакой. перепрошивки не помогают...
    Как бы его не правили, он все равно будет заметно хуже бортового.
    Проблемы USB однако...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Репутация
    406 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunar089 Посмотреть сообщение
    с какими серьезными глюками на данный моментв прошивках и работе самого плеера мне придется столкнуться?
    Явно раздражающих глюков нет. да и вообще глюков замечено не было. За 9 дней был дважды отказа в воспроизведении нового трека, после того как я интенсивно перемещался по меню. Лечилось - выключил, включил, и забыл. Но вот несколько не продуманное схема перемещений по меню в процессе воспроизведения - это да, раздражает. Описать трудно, это нужно показывать. Джеймсу и Ко. ещё учиться и учиться программной эргономике.

    Вот что кумарит временами, так это не адекватное расположение кнопок. Это да! Прибил бы! За 9 дней так и не привык, "в слепую", в кармане, да и просто "на автопилоте" пользоваться почти не возможно. Всё время приходиться задумываться о том как же выполняется то или иное действие. Нативности нет!

    Всё выше перечисленное естественно IMHO.

    P.S. Но жить с сабжем можно (до покупки чего нибудь более правильного, от широко известных производителей, а не так как тут (широко известный в узких кругах ))
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lunar089 (25.11.2013), taltgreen (25.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Куба
    Сообщений
    137
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    taltgreen, Да, про Кубу точна!)) Я тож об этом подумал) "Куба, Куба, Кубана - лигалайз ма.........." )))
    Все дуркуйте А ведь я самый что ни на есть, настоящий кубинец! Родился там и прожил некоторое время Мама русская )
    128 SDHC пока нет, я знаю. Я другого не знаю, поддерживает ли аппарат SDXC 128?
    Спасибо за помощь, ребят!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunar089 Посмотреть сообщение
    Все дуркуйте А ведь я самый что ни на есть, настоящий кубинец! Родился там и прожил некоторое время Мама русская )
    128 SDHC пока нет, я знаю. Я другого не знаю, поддерживает ли аппарат SDXC 128?
    Спасибо за помощь, ребят!
    Да ладно .без обид, мы ж любя!) Будет 128, они допилят) Жду сигары настоящие!) КУБА - ГУД!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lunar089 (25.11.2013), taltgreen (25.11.2013)

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Куба
    Сообщений
    137
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Жду сигары настоящие!) КУБА - ГУД!)
    Я ж тоже с юмором, все нормально!
    Ах, если бы, если бы....сам не курю, но сигары бы привез! Вот родственников уже 20 лет не видел, вот это беда, отцу бы хоть туда съездить, родителей своих он столько же не видел, билеты дорогущие, зараза. Порядка 40 т.р. в один конец
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    lunar089, оО, держитесь!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    lunar089 (25.11.2013)

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Куба
    Сообщений
    137
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Так, щас главное к НГ не расслабляться и попробовать отхватить аппарат по хорошей цене. Можно конечно и новый заказать, но может кто и продавать тут будет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunar089 Посмотреть сообщение
    Так, щас главное к НГ не расслабляться и попробовать отхватить аппарат по хорошей цене. Можно конечно и новый заказать, но может кто и продавать тут будет
    Не думаю, что на много дешевле, чем здесь http://player.ru/showthread.php?t=125266
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо nix1973 за полезный пост

    lunar089 (25.11.2013)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Есть один вопрос : слушал ли кто нибудь данный сабж с Monster turbine pro gold?
    Или есть у кого предположения как они сыграются?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunar089 Посмотреть сообщение
    Alessandro ms-1 как любимые и основные. И в будущем хочу еще ультразоны купить какие-нибудь.
    Жду мнений, товарищи!

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

    Народ, ну не верю в то, что никто мне так и даст ответ или напишет мнение насчет уровня разницы звучания этих двух плееров (Apple Classic 5,6,7 vs fiio x3)?!!!! Уже вторая страница пошла, и ничего никто так и не сказал, ну что не так, в чем проблема? Или я задал "неудобный вопрос?" )))
    Камрад, был у меня Айпод классик 20 ГБ лет 8 назад. Звук мне там не нравился совершенно. Никаких рокобоксов я не ставил, считаю плеер уже из упаковки должен звучать на все свои деньги! А стоит Айпод явно не три копейки..
    Так что, послушал неделю и продал, прикупив взамен Креатив Дзен вижн 20 ГБ. Там звучок получше оказался.

    Так что, лично моё мнение-Айпод барахло!
    Бери Х3-не прогадаешь!)

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть один вопрос : слушал ли кто нибудь данный сабж с Monster turbine pro gold?
    Или есть у кого предположения как они сыграются?
    Я слушал такие, когда уши выбирал.
    Первое впечатление - вау, какие басЫЫЫ!!!ЫЫЫ!!!
    Потом поставил Dunu DN-16 и мнение моё о Монстрах сразу поменялось...)))
    И потом все никак не мог понять, почему затычки за 10 тыр (Monster turbine pro gold) звучат в разы хуже затычек за три тысячи рэ.(Dunu DN-16)!!!
    Взял я, конечно, ДУНУ ДН-16 и побрёл, счастливый домой...))

    Отсюда вывод.
    Камрады, не ведитесь на рекламу, красивую коробочку и сумочку для девайса, из замши!
    Сначала выпишите на бумажку интересующие вас модели дивайсов, потом идите в магаз, слушайте все по-списку, а потом уже выбирайте!
    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий 1978 за полезный пост

    lunar089 (25.11.2013)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Куба
    Сообщений
    137
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что на много дешевле, чем здесь http://player.ru/showthread.php?t=125266
    Ай, спасибо за наводочку!
    Камрад, был у меня Айпод классик 20 ГБ лет 8 назад. Звук мне там не нравился совершенно. Никаких рокобоксов я не ставил, считаю плеер уже из упаковки должен звучать на все свои деньги! А стоит Айпод явно не три копейки..
    Так что, послушал неделю и продал, прикупив взамен Креатив Дзен вижн 20 ГБ. Там звучок получше оказался.

    Так что, лично моё мнение-Айпод барахло!
    Бери Х3-не прогадаешь!)
    Собсно, с выбором определился уже...надеюсь, что на НГ вступлю в ряды владельцев сабжа!
    Может кто даст линк на сравнение дх-50 и х3, если таковое проводилось? Не чтобы передумать, а интереса праздного ради Так сказать для "закрепления материала"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Тут писали недавно, что в DAC режиме звук хуже. Я честно говоря не заметил, пользую каждый день на работе. Слушаю в основном trance.fm (320k), возможно в драйвере дело, работает на прямую через Pulse Audio.

    ATH-M50 Кстатии с каждым днем все больше и больше мне нравятся. Еще погрею пару неделек и отпишу более детально)

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

    Да и вообще сделал вывод что DAC режи для такого девайса как X3 просто не заменим, по сути хороший звук на работе + постоянно заряженый плеер, это именно то что нужно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunar089 Посмотреть сообщение
    Может кто даст линк на сравнение дх-50 и х3, если таковое проводилось? Не чтобы передумать, а интереса праздного ради Так сказать для "закрепления материала"
    Вот тут есть, так же можно поиском поискать: http://personalaudio.ru/detail/ibass...an_hm601_slim/
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо nix1973 за полезный пост

    lunar089 (25.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drapas Посмотреть сообщение
    А вы в режиме ASIO слушаете или напрямую через WASAPI ?
    всё перепробовал.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от Yuriy S Посмотреть сообщение
    Как бы его не правили, он все равно будет заметно хуже бортового.
    Проблемы USB однако...
    проблемы в прошивке именно (или в драйвере). USB передаёт данные пакетами, плееру их нужно всего-лишь собрать в поток без потерь, от железа это не особо зависит (если вообще зависит), в первую очередь от софта.
    при копировании в плеер по шнурку, данные то не теряются, скорее всего даже в драйвере выходит проблема, на стороне компа.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от true2trance Посмотреть сообщение
    Да и вообще сделал вывод что DAC режи для такого девайса как X3 просто не заменим, по сути хороший звук на работе + постоянно заряженый плеер, это именно то что нужно.
    А что такое DAC режим и как им пользоваться?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    247
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    выходит проблема, на стороне компа.
    Очевидно проблема на обоих сторонах, с одной стороны драйвер на виндах должен хорошо распаковывать, а с другой в плеере хорошо запаковать.
    Как он там пакует - только китайцам известно. Учитывая, что даже flac каждый плеер распаковывает по своему - можно ожидать каких угодно чудес в DAC режиме.

    Как я понял ASIO драйвер на форточки Fiio не сам писал, а взял какой-то готовый. Так, что надеяться на идеальное звучание не приходиться.

    Все вышеизложенное только мысли.

    Но простите за такие деньги DAP+DAC очень не плохо для кружка «Юных аудиофилов» при дворце пионеров Player.ru
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drapas Посмотреть сообщение
    с одной стороны драйвер на виндах должен хорошо распаковывать, а с другой в плеере хорошо запаковать.
    наоборот , или вы имеете в виду распаковать флак и запаковать его обратно? думаю, что причина не в паковке формата, а именно в "расчленении" данных на пакеты для передачи по usb, распаковывает то плеер на компе а не драйвер
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий 1978 Посмотреть сообщение
    А что такое DAC режим и как им пользоваться?
    В этом режиме плеер выступает в роли звуковой карты. Доступно с прошивки 2.05. (В System Settings доступен выбор режима, DAC или Storage)

    Для Win систем нужен драйвер, для Linux и OS X работет нативно.
    Просто пордключаете плеер к ПК, если все правильно увидите на экране X3 управление звуком DAC, устанавливаете его устройством воспроизведения по умолчанию в вашей системе и слушаете)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    В свое время не много увлекался диджеингом брал себе карточку NI Audio Kontrol 1, два канала как бы 192/24 по USB, конечно же asio , полет был отличный проблем ни каких не было - проверенно на стопицот пк и ноутах. Кстати это не единственная карта которая у меня была, не две и не три.
    Сейчас стоит Arcam rPAC (wasapi excl) + focal XS book - проблем нет ( пришлось сменить основную систему, так как родился ребенок )
    Опять же вопрос - что такого в юсб? Моя практика показывает что все отлично, а мне навязывают что нет - где правда?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    561
    Репутация
    798 (0)
    По умолчанию
    Слушаю на компе в режиме DAC так он даже музыку с низким битрейтом преобразует в незжатую на слух.Я старые мелодии в мп3 не узнал поначалу-насколько они стали детальнее и качественнее звучать я не говорю про flac.очень широкая сцена,слышно каждый шорох и появились так недостающие в обычном режиме многогранные низкие частоты(на компе простая встроенная Realtek,плеер Foobar)Вообщем кому как а по мне звук в режиме звуковой карты на голову выше чем просто в режиме прослушивания,как то так.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо sanchez146 за полезный пост

    La Calma (25.11.2013)

Reply To Thread
Страница 239 из 578 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 102 (пользователей: 0 , гостей: 102)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения