Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 323 из 578 ПерваяПервая ... 223 273 313 319 320 321 322 323 324 325 326 327 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleg007 Посмотреть сообщение
    сто раз подумал - заказывать ли такой плеер.
    я вот несмотря на эти маленькие неприятности, все равно к клипу, который за два года ни разу не завис и души я в нем не чаял) уже не смогу вернуться наверно, по крайней мере два месяца с покупки сабжа пылится и доставать его даже не думаю

    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    они звучат лучше именно в заушной посадке
    ну вот не согласен - я периодически ношу и так и заушно, а на работе слушаю с компа включив в foobar реверс каналов и соответственно поменяв правое и левое ухо. Как мне кажется немного, прям совсем чуток лучше ощущаются басы когда вставляю не заушно, но и не меняя право и лево, но они при этом как-то нелепо торчат и шапку еще одевать мешают) А по удобству однозначно самое то когда право на лево) они прям как влитые почти, удобней были только VSD1 - прямая посадка прям идеальна и по удобству и по звуку, а они зеркальные к gr07. Вобщем похоже, как уже многие писали это действительно очень индивидуально А с заушинами у меня вообще через час уши болят, а без них часто провод выскакивает из за уха - ну маленькие они у меня..

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    И цитату для ответа выбрали неудачную - я потом писал что они зазвучали и еще как! Наушниками доволен очень и очень - их звук стал причиной отправки CAL! Евгению на рекаблинг
    Последний раз редактировалось anton113; 09.04.2014 в 18:47. Причина: небольшое дополнение
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Порекомендуйте музыку, запись, альбом, которая особенно впечатлила именно на Fiio.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleg007 Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте музыку
    при покупке найдете кучу треков, очень хорошо записанных)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleg007 Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте музыку, запись, альбом, которая особенно впечатлила именно на Fiio.
    Alessandro safina-ehyeh(instrumental)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    Aleg007 (10.04.2014)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Aleg007,
    Ottmar Liebert with Luna Negra - Up Close t=2883749
    Explorations in Space and Time t=4058039
    Daft Punk - Random Access Memories t=4444717
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleg007 (10.04.2014), Grekus (09.04.2014)

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    а посоветуйте пожалуйста, с какими алкогольными напитками лучше всего слушать Х3?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Greytooth (28.04.2014), некита (09.04.2014)

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    stimer,
    пить мочу, радуясь тому что "зато наше" — удел ватников.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fatangel (14.04.2014), Grekus (09.04.2014), sanya_grand (09.04.2014)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    stimer,
    пить мочу, радуясь тому что "зато наше" — удел ватников.
    Ребят хорош флудить уже,тему читать не возможно!
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIGN_11 Посмотреть сообщение
    Ребят хорош флудить уже,тему читать не возможно!
    не я начал, но пиво реально мерзкое. очень надеюсь что оно у нас пропадет теперь совсем.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    ребят, подскажите! думаю прикупить к ямахе епх100 данную модель (или может ибассо 50) - нужно для прослушивания рока, чтоб барабаны были как барабаны и всё остальное. на колорфуле с4 pro как-то ярковато крикливо играли. а на клипе что-то мутно совсем...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Конечно Fiio x3 MM!
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Парни, артворк на заставку проигрываемого альбома по простому и автономному признаку (типа названия front.jpg в духе плейера Foobar) не прикрутили? Чтобы обложка отображалась независимо от названия проигрываемого музыкального файла. Также вижу, люди начали ругаться на встроенную флэш-память - действительно ли лучше обезопасить аппарат покупкой внешней карточки? Какие производители и модели, объем и классы памяти хорошо спелись со "скворешником"? Мне хватает и встроенной, но хотелось бы, чтобы X3 еще поработал и остался в будущем легендарным суверниром, но работоспособным )) Перфекционизм в отношении наушников я победил, убедив себя, что по классу этому плейеру хватает Creative Aurvana Live! Имеющиеся Sennheiser HD 650 он не разгоняет, как мне нужно. Играет хорошо, но не хватает ему реальных "лошадиных сил" ... Тюнинг и обвесы для этого среднебюджетного китайского полуприводного кроссовера считаю нерациональными. Есть более серьёзные относительно массовые концептуальные устройства, которые всего лишь в 3 раза дороже. И это вполне доступные цены за серьёзный топовый портатив для серьёзного меломана и стиляги.
    Последний раз редактировалось Rich Papa; 10.04.2014 в 03:45.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleg007 Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте музыку, запись, альбом, которая особенно впечатлила именно на Fiio.
    Gigolo.jpg

    На данный момент впечатляет это произведение, как на Фиио, так и на стационаре. Записано с оркестром Э.Морриконе.
    http://www.discogs.com/Spiritual-Fro.../master/107259
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rich Papa за полезный пост

    Aleg007 (10.04.2014)

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    провод не микрофонит
    Блин, ну зачем вы о нем напомнили! Я же для себя ранее решил что меня этот эффект не особо напрягает, тем более я самой посадкой его частично снимал, да и когда в куртке его нет и только изредка подпирал наушники к шее перемычкой, а со вчерашнего дня он меня преследует и уже носить заушным способом не так неудобно кажется Все старательно описанное мной ранее по этому вопросу можно вычеркивать
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton113 Посмотреть сообщение
    причиной отправки CAL! Евгению на рекаблинг
    А можно поподробней, какому Евгению и какая цена вопроса вышла? у меня кабель сдох как раз :(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Evgeny_V (ник похожий, точнее позже напишу), нашел на форуме, вроде все хвалят, результат еще жду, сам сказать не могу, надеюсь что будет хорошо. Еще есть Nobody, но он в Минске, но можно и ему переслать если что через его же контакты в Москве. Цена 3300 :( но очень надеюсь что того стоит

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

    правильный ник Evgeniy-V, приятный в общении человек. Я немного больше недели назад начал изучать вопрос смены кабеля, и чем больше читал, тем больше понимал как все непросто с выбором и поиском кабеля, да и понял что моим дедовским паяльником я могу и запороть... В общем пришел к выводу что цена за хороший кабель высока и что запрашиваемая цена (у них она примерно одинаковая) вполне адекватна. У них в профиле можете посмотреть контакты и ссылки на их сайты с фото их работ.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от Rich Papa Посмотреть сообщение
    люди начали ругаться на встроенную флэш-память
    Как я понимаю ругаются на другую память - где лежит прошивка, а от зависаний совсем недавно кто то рекомендовал наоборот не пользоваться карточкой. А так у меня kingston обычно всегда, но вот 64 Гб в планшет взял SanDisk, вроде без проблемная почти, поэтому для x3 тоже взял 64 такую же, пока один день слушаю с нее - все хорошо.
    Последний раз редактировалось anton113; 10.04.2014 в 13:31. Причина: невнимательность
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton113 Посмотреть сообщение
    Цена 3300 :( но очень надеюсь что того стоит

    больше чем сами уши.
    мдэ
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Дорого, но как говорил подобрать кабель тоже не дешево, еще непонятно где купить, да и разобраться надо еще.. А я как х3 купил, так понял, что много чего еще теперь захочу) И намекнул чтобы на ДР денег дарили, вот теперь без зазрения совести трачу их на свои меломанские задвиги) Вроде это последний штрих.. ну я так надеюсь
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    кто-то не встречал случайно в просторах нетернета, затычек для х3, тесть для неиспользуемых розьемов?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 323 из 578 ПерваяПервая ... 223 273 313 319 320 321 322 323 324 325 326 327 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения