Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 311 из 578 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jerichoni Посмотреть сообщение
    Есть тут кто разбирается в мобильных устройствах?
    врядли, потому что, разрешение дисплея зависит от поддержки процессора
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Карелия, Сегежа
    Возраст
    38
    Сообщений
    92
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    врядли найдете экран такого размера с матрицей ips или, того хуже, амолед. Их просто не делают такими маленькими и с таким разрешением
    Ну почему же не делают, всё можно найти. Вон, у DX50 вроде как раз такой экран IPS, если повернуть на 90 градусов. Или примерно такой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обновление библиотеки 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KondraT_T Посмотреть сообщение
    стоит ждать еще дольше или он виснет?
    100% виснет, так долго не может происходить обновление библиотеки, это же не библиотека конгресса!)))))
    Я бы попробовал для начала отформатировать память плеера средствами Windows (думаю для начала хватит быстрого форматирования), файловая система обязательно FAT32, размер кластера по вашему усмотрению, по умолчанию на моем экземпляре размер кластера например был 4096 байт.
    После форматирования попробуйте не закидывать сразу 3-4 Гб. музыки, а закиньте какой-нибудь один альбом, посмотрите как пройдет сканирование файлов, если все ок, то можно попробовать записать оставшуюся музыку. Если форматирование не помогает, попробовать перепрошить плеер, может прошивка криво встала, такое бывает очень редко, но бывает, причем прошивку лучше скачать заново с официального сайта, прошиться, затем отформатировать память, причем на этот раз лучше полное форматирование, а не быстрое и снова пробовать записывать файлы. Такие вот мысли у меня, удачи!

    Да, кстати если со временем купите дополнительную карту памяти, то форматировать её лучше всего будет из под меню самого плеера, вот так: System Settings -> Storage formatting -> External storage formatting, таким образом плеер сам отформатирует карту в правильный формат с оптимальными параметрами.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обновление библиотеки 
    Wink
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    100% виснет, так долго не может происходить обновление библиотеки, это же не библиотека конгресса!)))))
    Я бы попробовал для начала отформатировать память плеера средствами Windows (думаю для начала хватит быстрого форматирования), файловая система обязательно FAT32, размер кластера по вашему усмотрению, по умолчанию на моем экземпляре размер кластера например был 4096 байт.
    После форматирования попробуйте не закидывать сразу 3-4 Гб. музыки, а закиньте какой-нибудь один альбом, посмотрите как пройдет сканирование файлов, если все ок, то можно попробовать записать оставшуюся музыку. Если форматирование не помогает, попробовать перепрошить плеер, может прошивка криво встала, такое бывает очень редко, но бывает, причем прошивку лучше скачать заново с официального сайта, прошиться, затем отформатировать память, причем на этот раз лучше полное форматирование, а не быстрое и снова пробовать записывать файлы. Такие вот мысли у меня, удачи!

    .
    на самом деле память телефона форматировал, прошивку ставил сначала 2.05, потом 2.1 - безрезультативно.
    закидывать пробовал не всю музыку сразу, обновлялось мгновенно, но после того как дело доходило до последнего исполнителя (на котором как раз заканчивается эти 4 гб), плеер снова виснет.

    попробую еще сделать разок в ваше посоветованной последовательности. только через какую программу лучше всего сделать полное форматирование?

    а за полезный совет с карточкой благодарю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Не знаю возможно ли это с технической стороны, но вы в любом случае врядли найдете экран такого размера с матрицей ips или, того хуже, амолед. Их просто не делают такими маленькими и с таким разрешением
    на AMOLED и IPS не рассчитываю, но какой-то LCD с лучшим углом обзора хотелось бы видеть, например на Nokia 6700 разрешение такоеже но смотрится получше. Размеры чуть разные дисплеев, но хочется верить что на X3 какая-то альтернатива которая подойдёт с другого устройства.


    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    врядли, потому что, разрешение дисплея зависит от поддержки процессора
    разрешение пусть остаётся прежним...


    Цитата Сообщение от butsann Посмотреть сообщение
    Ну почему же не делают, всё можно найти. Вон, у DX50 вроде как раз такой экран IPS, если повернуть на 90 градусов. Или примерно такой.
    сомневаюсь что с экран с DX50 подойдёт на X3
    но надеюсь что с какого-то мобильника дисплей можно подобрать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Насчет зависания бибилиотеки - вангую проблемный файл в каком-то из альбомов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обновление библиотеки 
    По умолчанию
    KondraT_T, форматировать можно чем угодно, стандартные средства Windows отлично подойдут, ими в принципе 99% людей форматируют без проблем.

    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    Насчет зависания бибилиотеки - вангую проблемный файл в каком-то из альбомов.
    fatangel полностью согласен, после того как KondraT_T все более подробно расписал, я тоже думаю, что все дело в файле, а с плеером все скорее всего в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    вы оказались правы. начал по трекам закидывать и обнаружил причину. в папке с альбомом был cue-файл с таким же названием как и одна из песен.
    если копирую альбом без этого файла, библиотека обновляется мгновенно
    как-то странно, но за то работает)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Присматриваюсь к данному плееру. Стоит ли брать его или лучше немного доплатить и взять ihifi760 или ibasso dx50?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Присматриваюсь к данному плееру. Стоит ли брать его или лучше немного доплатить и взять ihifi760 или ibasso dx50?
    Думаю, лучше не много подождать и взять FiiO X5. Судя по отзывам, он лучше, тех что вы хотите.
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    Думаю, лучше не много подождать и взять FiiO X5. Судя по отзывам, он лучше, тех что вы хотите.
    Уже известна его цена?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Уже известна его цена?
    В районе 350 евро
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1350162
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но все же для меня дорого. У меня бюджет в пределах 7-8 тысяч. Вот и думаю, какой лучше из этих троих взять?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но все же для меня дорого. У меня бюджет в пределах 7-8 тысяч. Вот и думаю, какой лучше из этих троих взять?
    Когда у меня стоял такой же выбор, я купил х3), потом сделал мод... Вот сравнение: http://personalaudio.ru/detail/ibass...an_hm601_slim/ хотя, вы наверно уже весь интернет перерыли читая отзывы
    Мне кроме звука, важен размер.
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    ребят, еще такой вопрос, достаточно банальный.

    не отображаются обложки, причем все нюансы соблюдены - название cover, формат jpg, размер меньше 1000х1000, расположение в папке с альбомом.

    в AIMP3 привязываю к каждому треку, все отображается на компе, но на плеере нет.
    причем заметил такую фишку - переименовываешь картинку cover в название одной из песен и она отображается в плеере только для данного трека.

    есть ли способы решения данной "проблемы" попроще чем в альбом из 10 треков вставлять 10 картинок с обложкой и переименовывать ее в название каждого трека?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    KondraT_T, Тоже пользуюсь AIMP3, всё отлично отображает, не зависимо, как назову обложку. Если нет обложки, то скачиваю из интернета, в том же AIMP3. Если надо для каждого трека, то отдельно для каждого вставляю обложку, если одна для всего альбома, то выделяю альбом и вставляю одну
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    KondraT_T, если одна для всего альбома, то выделяю альбом и вставляю одну
    поясни пожалуйста)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KondraT_T Посмотреть сообщение
    поясни пожалуйста)
    Кликаю правой мышкой по папке с альбомом, выбираю в Проводнике: "Редактировать теги", далее в AIMP3 ставлю курсор на название альбома, у меня, например это: C:\Users\Nix\Desktop\Samkha - Samkha[1999]\ и кликаю левой мышкой, все композиции в альбоме выделяются одним цветом, далее ставлю галки в: "Обложка альбома" и "Вложить в файл", перетаскиваю картинку обложки, в этот пустой квадрат, или не пустой ( может я хочу поменять уже установленную обложку), меняю разрешение, если надо: кликаю по уже установленной обложке правой мышкой и выбираю: "Изменить размер". После всего :"Сохранить"
    Последний раз редактировалось nix1973; 15.03.2014 в 22:45.
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KondraT_T (15.03.2014), shokk999 (16.03.2014)

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    хотя, вы наверно уже весь интернет перерыли читая отзывы
    Мне кроме звука, важен размер.
    Не то слово. Скоро мозги вскипят. Пока тоже больше склоняюсь к Х3, устраивает и по размерам и по весу в отличии от ihifi 760, который весит 270г. DX50 тоже не плох, но не понятно за что переплачивать две тысячи. Собственно это будет мой первый плеер такого уровня, моды вряд ли буду делать. В плане звука, как я понял, у них почти паритет, некоторые отмечают небольшую яркость на вч у fiio. Кто-то пишет, что в новой прошивке звук немного улучшился, так ли это?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Не то слово. Скоро мозги вскипят. Пока тоже больше склоняюсь к Х3, устраивает и по размерам и по весу в отличии от ihifi 760, который весит 270г. DX50 тоже не плох, но не понятно за что переплачивать две тысячи. Собственно это будет мой первый плеер такого уровня, моды вряд ли буду делать. В плане звука, как я понял, у них почти паритет, некоторые отмечают небольшую яркость на вч у fiio. Кто-то пишет, что в новой прошивке звук немного улучшился, так ли это?
    Баса в нём маловато для моих наушников, хотя не проблема добавить НЧ в настройках, слушаю в основном на +3 иногда на +5, а ВЧ на 0 - +1, с прошивками звук, лично я не заметил, чтоб менялся, хуже точно не стал, вот в конце марта обещают большое обновление прошивки, возможно и звук станет ещё лучше) Но, у меня после мода и так со звуком проблем нет, как будто купил другой плеер уровнем выше Хвала sanmigel
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 311 из 578 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения