Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 331 из 578 ПерваяПервая ... 231 281 321 327 328 329 330 331 332 333 334 335 341 381 431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Ребята, давайте может в F.A.Q. вынесем как-то информацию по поводу карточек памяти, а то в последнее время очень часто этот вопрос всплывает? И еще хорошо было бы голосовалку прикрутить по брендам, голосовали бы за те карточки которые стабильно работают с нашим плеером, по статистике определим наиболее надежный и популярный бренд.))
    Просто не знаю можно ли на этом форуме вообще прикрутить голосовалку, да и у кого есть полномочия редактировать первое сообщение темы, там кстати и по поводу прошивки старая информация, хорошо было бы обновить, старожилы что скажете?
    Последний раз редактировалось shokk999; 26.04.2014 в 23:26.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    33
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    С бета-прошивкой FIIO X3 стал абсолютно другим плеером. Кто сомневается пробуем!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999
    те карточки которые стабильно работают с нашим плеером, по статистике определим наиболее надежный и популярный бренд.))
    Только методом тыка, нету тут никакой системы.
    Цитата Сообщение от shokk999
    редактировать первое сообщение темы, там кстати и по поводу прошивки старая информация, хорошо было бы обновить, старожилы что скажете?
    Давно пора, не раз звучали эти призывы.
    Цитата Сообщение от shokk999
    у кого есть полномочия
    "Сие тайна великая есть." ©
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Давно пора, не раз звучали эти призывы.
    Боюсь призывами все и окончится, если не написать модераторам. Мог бы я например написать, только знать бы кому! Или может автору первого сообщения темы в ЛС написать?
    Кстати olfrid, вы тоже считаете, что с новой прошивкой плеер преобразился?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    33
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    На просторах интернета народ сравнивает: (Имея как X3 и X5...X5 был явно победителем в более широкой звуковой сцене и более изысканным звуке .... но после этого обновления FW, должен был бы сказать, что X3 теперь звучит почти как X5! По крайней мере, 90% ... НИЧЕГО СЕБЕ!).
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 312 за полезный пост

    shokk999 (27.04.2014)

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999
    Кстати olfrid, вы тоже считаете, что с новой прошивкой плеер преобразился?
    Не то чтобы преобразился, но мне показалось, что стал лучше.
    Вот допилят прошивку — посмотрим.
    Завтра с другими наушниками буду пробовать.
    Мне очень не хватает в проводнике режима отображения сразу всех папок — и из внутренней памяти, и с карточки.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от 312
    На просторах интернета народ сравнивает: (Имея как X3 и X5...X5 был явно победителем в более широкой звуковой сцене и более изысканным звуке .... но после этого обновления FW, должен был бы сказать, что X3 теперь звучит почти как X5!
    У меня Х3 с мигельмодом и он и так звучит не хуже Х5, проверяли на сходке. Это аппараты одного уровня.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nix1973 (27.04.2014), shokk999 (27.04.2014)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Т.е. разница между ними настолько минимальна?
    А то я думал "обновиться" чуть позже до Х5..

    Отправлено с моего C5303 через Tapatalk
    Fiio X5 ii, Xduoo X3, Hiby r5
    ,
    Takstar HD6000, Whizzer A15, Ostry kc06a, Ostry KC09, BGVP DMG
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хасанкор
    Т.е. разница между ними настолько минимальна?
    Я та́к услышал.
    Сейчас вот новый плеер вышел http://player.ru/attachment.php?atta...9&d=1395659290
    Я в его сторону посматриваю.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton113 (27.04.2014), shokk999 (27.04.2014)

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Я та́к услышал.
    Сейчас вот новый плеер вышел http://player.ru/attachment.php?atta...9&d=1395659290
    Я в его сторону посматриваю.
    Что-то в последнее время очень много всего неособо дорогого выходит. За всем не уследишь.
    Спасибо за наводку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 312 Посмотреть сообщение
    С бета-прошивкой FIIO X3 стал абсолютно другим плеером. Кто сомневается пробуем!
    Как не сомневался но вынужден согласится, стало поприличнее на низах И высокие не так режут. Субъективно слегка выше детальность. Продолжу, надл слушать.
    Жаль функционал не сильно дополнили, хотя интерфейс мне лично стал удобнее, и надеюсь темы тут подпилят умельцы. Как для беты очень хорошо. Как для ожидания в несколько месяцев - мало. Но прирост по звуку вкусовые стал приятным сюрпризом, так что прощаю :-)
    Сейчас: Fiio X5-II + Sony xba-a2 Hybrid Balanced Armature
    Было: __Fiio X3MM, Fiio X3+Vsonic gr07 mk2
    ________Sandisk Sansa Clip Zip RB+ fiio e5+SoundMAGIC E30
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо azazell0 за полезный пост

    312 (27.04.2014)

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Ребят мне еще вот что в голову пришло, сейчас ведь бета прошивка основывается на портированном ядре с Х5, правильно? Может плеер стал и USB OTG теперь поддерживать, раз в Х5 такая поддержка присутствует? Может это кто-нибудь проверить? Мой плеер просто остался забытым в машине друга, а друг сейчас уехал на неделю, так что я пока не могу прошивку новую поставить, а этой функции очень жду, т.к. дома часто подключаю Х3 к своему av ресиверу Sony DN840 в качестве транспорта, а с функцией OTG можно было бы к плееру в любой момент "подсоединить" новый репертуар.)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    Ребят мне еще вот что в голову пришло, сейчас ведь бета прошивка основывается на портированном ядре с Х5, правильно? Может плеер стал и USB OTG теперь поддерживать, раз в Х5 такая поддержка присутствует? Может это кто-нибудь проверить? Мой плеер просто остался забытым в машине друга, а друг сейчас уехал на неделю, так что я пока не могу прошивку новую поставить, а этой функции очень жду, т.к. дома часто подключаю Х3 к своему av ресиверу Sony DN840 в качестве транспорта, а с функцией OTG можно было бы к плееру в любой момент "подсоединить" новый репертуар.)
    Сегодня проверял - не цепляет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Хасанкор за полезный пост

    shokk999 (27.04.2014)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Хасанкор, благодарю за ответ! Значит будем еще ждать))) В принципе эта функция не настолько уж критичная для меня, но была бы очень кстати.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    33
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    После выхода бета прошивки на FIIO X3 и очень тщательном сравнении его с ibasso dx 50..., dx 50 полностью сливаем в звуке и теперь не конкурент Х3. Цена и звук Х3 - красава!
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fatangel (27.04.2014), nix1973 (27.04.2014), shokk999 (27.04.2014)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 312 Посмотреть сообщение
    После выхода бета прошивки на FIIO X3 и очень тщательном сравнении его с ibasso dx 50..., dx 50 полностью сливаем в звуке и теперь не конкурент Х3. Цена и звук Х3 - красава!
    На каких наушниках сравнивали ?
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Всем привет , есть плеер Fiio x3 пользуюсь примерно месяц, недавно стал замечать что глючит на некоторых треках, а именно, не переключает треки иногда, и отображает что песня не играет , а она дальше продолжает играть. Возможно такое и ранее было но както не замечал. Как лечится и кто с таким сталковался ? Пробовал перезаливать прошивку и делать сброс не помогло. Как обстоят дела с новой прошивкой я так понимаю версия 2.2 beta и где ее можно скачать ? Заранее спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Вчера заслушался, лег спать только в 4-м часу.
    Звук стал заметно детальнее, появились хорошо оформленные не бубнящие, упругие, мясистые басы!
    Середина не провалена, звучит сочно и наполненно.
    Верхние стали существенно лучше прописаны, слышно каждый цык тарелок, без песка и рези, их стало как бы больше и это впервые меня не раздражает!
    Изумительно звучат струнные, у виолончели прямо человеческий голос!
    Я даже какой-то зубодробительный супер тяжёлый металл послушал без обычного отвращения.
    Вобщем эта бета-прошивка удалась, идея в ней заложенная оказалась, на мой взгляд, верной.
    Отдельное спасибо за оперативную русификацию 2.14 beta энтузиасту и просто хорошему человеку wiser87.
    Я эту прошивку сохранил в надёжном месте на случай если в релизе вместе с косяками убьют и этот звук.
    Короче говоря, этой ночью я слушал совсем другой Х3, временами мне казалось, что это какойнить 801-й или что-то из совсем уж верхнего уровня, а может так оно и есть.
    ibasso dx 50 и Х5 нервно курят в стороне.
    Модификация сделанная sunmigel-ом, за что ему большое человеческое СПАСИБО, очень удачно спелась с новой прошивкой, видимо именно её не хватало для полного раскрытия потенциала.
    Совершенно по-новому зазвучали Beyerdynamic DT1350!
    Я даже не ожидал от них такой прыти и многозвучия. Они таки качают! А ведь брал я их как промежуточный демисезонный вариант между Beyerdynamic DT250 (250 om) и чем-то более лёгким на лето. Даже думал отдать их своему тугоухому сыну, которого и Etymotic ER-4S вполне устраивают.
    Очень хорошо проявили себя Hippo Pro One — будто в них ещё 2-3 драйвера завелись.

    Перманентно скептически настроенные снобствующие аудиоэ́ксперты разумеется скажут, что плеер стал ярчить и окрашивать, но это будут всего лишь жалкие потуги оправдать, для самих себя, бессмысленные траты на ништяки с конскими ценниками, которые достигаются просто удачной прошивкой и модом.

    Было бы нечестно умолчать о недостатках:
    1. Присутствует заметная тормознутость
    2. На одном из альбомов постоянно зависал при преключении трека, помогал только Reset.
    3. Так и не прикрутили возможность отображать в проводнике все папки сразу — из внутренней памяти, и с карточки.
    4. Иконка проводника находится не на первом месте, мне было бы так удобнее.
    5. Эквалайзер делает звук тише и глуше, выключил его на фиг и совсем.

    А ещё во внутренней памяти и на карточке появились две неоткрываемые папки POUND.000 и System Volume Information.
    Как их удалить я не знаю, компьютер их вообще не видит или просто не отображает.

    Господа, если кто может, напишите, пожалуйста, китайцам, чтобы больше не трогали всё, что относится к звуку при выпуске релиза.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (27.04.2014), fatangel (27.04.2014), Grekus (27.04.2014), Greytooth (28.04.2014), nix1973 (27.04.2014), pimaxi (27.04.2014), Serg62 (27.04.2014), shokk999 (27.04.2014), twilight_blue (27.04.2014), некита (27.04.2014), Хасанкор (27.04.2014)

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    тоже прошился вчера на бету, разницы не уловил)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    тоже прошился вчера на бету, разницы не уловил)
    слушал на наушниках из смартфон комплекта?

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    В новой бетта прошивке звук хорош но зависоны дикие.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Всем привет , есть плеер Fiio x3 пользуюсь примерно месяц, недавно стал замечать что глючит на некоторых треках, а именно, не переключает треки иногда, и отображает что песня не играет , а она дальше продолжает играть. Возможно такое и ранее было но както не замечал. Как лечится и кто с таким сталковался ? Пробовал перезаливать прошивку и делать сброс не помогло. Как обстоят дела с новой прошивкой я так понимаю версия 2.2 beta и где ее можно скачать ? Заранее спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 331 из 578 ПерваяПервая ... 231 281 321 327 328 329 330 331 332 333 334 335 341 381 431 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения