Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 288 из 578 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    52
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Для подключения в режиме dac нужно в настройках системы плеера выбрать dac. И подключаете колонки к тому выходу плеера, который вам больше нравится, акромя coaxial.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    а для чего коаксиальный выход в плеере, через него типо звук лучше?. И говорят что и фиио 2 выхода линейный и обычный, а можно подключить две пары наушников, и будет ли в них звук одинаковой громкости?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Коаксиальный выход нужен для подключения к стороннему цапу, х3 здесь работает как транспорт.
    Линейный выход нужен для подключения стороннего усилителя, и в нем не регулируется громкость.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ребята, возникла такая проблема: плеер пережил падение на асфальт с высоты около 1м - серьезных повреждений снаружи нету, лишь маленькая вмятина на задней панели. Но после этого появились щелчки в плеере, при старте песни 2 довольно громких щелчка, с интервалом где-то 1-1.5 секунды. В наушниках щелчки не слышны.
    Возможно кто сталкивался с этим? В чем может быть проблема?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Только что снял заднюю панель, первое что увидел - отвалилась маленькая кнопочка, такая же как ниже кнопки "reset", похоже на массу сразу возле выхода наушников, осталась только пружинка
    IMG_0040.jpg
    Возможна ли в этом проблема?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    viserx, вообще у всех щелчки есть - это релюшки, при условии что джек воткнут!)
    Работает хоть? черт с ними с щелчками.
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    еще один случай читал, что наш девайс, пролетел с 4-го этажа, и ничего не розбилось) радует, "броня"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Кстати, если будет у кого возможность...послушайте плеер с Telefunken TH-140, мне очень понравилась такая связка...неплохо спелись.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    viserx, вообще у всех щелчки есть - это релюшки, при условии что джек воткнут!)
    Работает хоть? черт с ними с щелчками.
    Щелчки есть даже если просто запустить воспроизведение, без воткнутых наушников.
    К счастью все работает без каких либо проблем, надеюсь ничего не изменится)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Это хорошо что он ударопрочный
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Репутация
    406 (0)
    По умолчанию
    А может кто нибудь и добрых людей выложить фото аккумулятора сабжа? Или линком на такую фотку поделится?
    Вот интересно, возможно ли его поменять в случае чего. Морозы нынче приличные выдались то...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердл.обл.
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Тоже имею М50, после мода плеера звук стал мягче, но бас немного пропал. Стал более четким, но мне нравилось, когда было много сочных низов, хоть и расплывчатых.
    Можете замодить М50, это уберет пилящий свист, но не знаю насколько сильно. Я замодил Х3, пока нравится всем, окромя баса, но, думаю, привыкну. Его всяко больше, чем в затычках.
    Я тоже первоначально приобрел х3 + АТН-М50. А потом докупил AKG-K550. Так вот, K550 мне более понравились. В них сцена пошире будет и звук более кристальный, чистый, и с басами все нормально. А так уши к любому звуку со временем привыкают.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Ребята подскажите пожалуйста по FiiO X3, до недавнего момента рассматривал для себя плеер за скромную цену, но решил все-таки, что если уж брать, то уже что-то более менее стоящее!
    Перечитал кучу обзоров, отзывов и сравнений, в итоге прочно настроился на покупку этого плеера, хотя рассматривал так же iBasso DX50, но в Х-3 сильно подкупает возможность использования его в качестве внешней звуковой карты, это мне очень сильно бы пригодилось, т.к. в моём ноуте звуковая карта вообще не Алё!
    Теперь, перед покупкой сомневаюсь только в одном, а именно:
    Прочитал в ветке по модификации FiiO X3, что у него мол имеется проблема с организацией питания и меня это здорово озадачило, дело в том, что я не аудиофил, а скорее просто меломан и по этому я почти уверен, что качеством звучания FiiO X3 я буду полностью доволен, т.к. раньше я вообще не слушал ничего по настоящему стОящего и лишь совсем недавно обзавелся приличными на мой взгляд наушниками - VSONIC VSD1S, но если у него и вправду какие-то конструкционные проблемы с организацией питания, придется остановить свой выбор на чем то еще.

    Может ли кто-нибудь прояснить для меня этот момент, присутствует ли такая проблема на самом деле или же кто-то просто ошибся в своих вычислениях и с питанием у Х-3 все нормально, иными словами можно ли смело брать FiiO Х-3 в качестве отправной точки в мир качественного звука?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    конструкционные проблемы с организацией питания
    Нет у устройства никаких проблем ни с питанием, ни каких либо других аппаратных проблем. Все работает прекрасно.

    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    присутствует ли такая проблема на самом деле или же кто-то просто ошибся в своих вычислениях и с питанием у Х-3 все нормально
    Никто не ошибся. И появляется эта "проблема" лишь когда из устройства за 200$ хотят получить устройство за 300-400 и т.д.

    Есть небольшие баги в ПО, у меня изредка подвисает после включения, если плеер уснул на паузе. Но не часто и желания как-то кардинально бороться с этой напастью пока не возникало.
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Greytooth за полезный пост

    shokk999 (28.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    но если у него и вправду какие-то конструкционные проблемы с организацией питания, придется остановить свой выбор на чем то еще.
    Это не проблемы, а схемные недоработки.
    Модификация их устраняет и позволяет полнее раскрыть потенциал плеера.
    Но как говорится "Если зарубежных туфель не видел — наши отличные!" ©
    В любом случае играть будет лучше, чем всякий ширпотреб.
    У меня плеер работал безупречно и до, а уж после мода — тем более.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    shokk999 (28.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greytooth Посмотреть сообщение
    Нет у устройства никаких проблем ни с питанием, ни каких либо других аппаратных проблем. Все работает прекрасно.
    Большое спасибо!
    Вы меня обрадовали и развенчали мои сомнения!
    С зарплаты тогда буду заказывать, надеюсь FiiO X3 съиграется с моими VSONIC VSD1S.
    Я так понимаю, прошивки на устройство выходят достаточно часто, сейчас кстати 2.1 последняя?
    Офф сайт FiiO просто сейчас не доступен и нет возможности посмотреть там!(

    И еще такой вопрос, можно ли будет в случае чего подключить Х-3 к AV ресиверу в качестве транспорта?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999
    можно ли будет в случае чего подключить Х-3 к AV ресиверу в качестве транспорта?
    Да!
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    И еще такой вопрос, можно ли будет в случае чего подключить Х-3 к AV ресиверу в качестве транспорта?
    Можно конечно. Только сегодня этим занимался. Правда пришлось прилично громкость на ресивере выкручивать, тихо больно по линейному звучит
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Ребята, огромное вам спасибо за ответы! Даже не ожидал, что так быстро откликнитесь!
    Однозначно буду брать FiiO X3, тем более подкупает, тот факт, что производитель не забрасывает устройство
    и периодически выпускает к нему новые версии прошивок!))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999
    можно ли будет в случае чего подключить Х-3 к AV ресиверу в качестве транспорта?
    Да!
    Цитата Сообщение от marky%20mark Посмотреть сообщение
    Правда пришлось прилично громкость на ресивере выкручивать, тихо больно по линейному звучит
    Речь идёт совсем о другом выходе.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 288 из 578 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения