Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 578 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Joyetech, гуд, спасибо.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Приходите на сходку следующую =) мне интересен плеерок
    С радостью пришел бы, но к сожалению живу за пределами РФ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    живу за пределами РФ
    Ну тогда понятно, почему так быстро доставили.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    С радостью пришел бы, но к сожалению живу за пределами РФ.
    логичный вопрос: где обитаете?
    Последний раз редактировалось connect2812; 17.06.2013 в 23:01.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Joyetech, пожалуйста, не пишите о нём хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    С радостью пришел бы, но к сожалению живу за пределами РФ.
    А я уже хотел удивиться, как это вам DHLом доставили в РФ.

    Счёт страниц пошёл на 4-ый десяток. По традиции плееру пора появиться в России.
    Ждём-ждём первый отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    У меня сегодня была "неудачная попытка вручения". Неужели курьеру веселее припереться к двери за которой никого нет, чем заранее позвонить? Тем более китаец уверял что телефон мой написал в бланке. Походу придется ехать за ним в четверг в Мытищи на их базу самому забирать:( С другой стороны мне его не с чем слушать. Есть HiFiMan RE-400 и лопухи Деноны 7000.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Я обычно при приобретении новенького девайса ношусь с ним как дурак, кладу только на шелковые подстилочки и никому не даю в руки, могу даже целый день не есть колупаясь в новинке. Ах это незабываемое чувство удовлетворенного либидо, как жаль, что оно так быстро проходит.
    Плеер: hifiman HM-601 (fat) MutilateMod
    Наушники: Westone 3, Shure SE215
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hideki (18.06.2013), Rivalg (18.06.2013), snoopy112 (18.06.2013)

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Я для него хотел купить Vsonic-и GR07 MK2, думаю с ними будет неплохо играть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archidima Посмотреть сообщение
    Я обычно при приобретении новенького девайса ношусь с ним как дурак, кладу только на шелковые подстилочки и никому не даю в руки, могу даже целый день не есть колупаясь в новинке. Ах это незабываемое чувство удовлетворенного либидо, как жаль, что оно так быстро проходит.
    Очень знакомо, но про еду не забываю
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lobotryas Посмотреть сообщение
    С другой стороны мне его не с чем слушать. Есть HiFiMan RE-400 и лопухи Деноны 7000.
    Я чего-то не понимаю?
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо lakkarius за полезный пост

    snoopy112 (18.06.2013)

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Мое имхо - слушать на этом плеере mp3 строго противопоказано, ну в самом крайнем случае 320 kb/s. ( у меня оказалось макс 192kbps, при прослушке на компе как то не заморачивался этим вопросом, инфу о битрейте плеер показывает) слишком слышно ущербность сжатого звука, я бы сказал даже что в mp3 некоторые композиции лучше звучат на моем смарте другое дело lossless! Смарт и рядом не стоял! Звучание мягкое, уши совсем не устают, музыка звучит не слева-справа, а в центре башки, и хочется слушать еще и еще И мне определенно нравится его подача, такое ощущение, что он иногда совсем совсем чуть чуть запаздываетникуда не торопится, ну как если бы на кассетном магнитофоне моторчик временно немного потерял бы обороты, но! прислушавшись понимаешь - он честно отыгрывает все моменты, все играет как надо. За счет чего достигается такой эффект я хз, но мне нравится При первом включении трека или при первом включении трека после отсоединения от компа раздается маленький аппаратный щелчек (не в наушниках, с чем это связано опять я хз). Штекер наушников в гнездо входит достаточно плотно, что бы подкдючить мои аудиофильские E10 () с первого раза мне пришлось приложить усилие, равное примерно открытие пивной банки умножить на 3 Ну а поскольку в честь получения сабжа было выпито равнозначное кол-во пива, на сегодня я закругляюсь более подробный обзор напишу завтра к вечеру.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (18.06.2013), DmitryBodriy (18.06.2013), Hideki (18.06.2013), La Calma (18.06.2013), polka (18.06.2013)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    Мое имхо - слушать на этом плеере mp3 строго противопоказано, ну в самом крайнем случае 320 kb/s. ( у меня оказалось макс 192kbps, при прослушке на компе как то не заморачивался этим вопросом, инфу о битрейте плеер показывает) слишком слышно ущербность сжатого звука, я бы сказал даже что в mp3 некоторые композиции лучше звучат на моем смарте другое дело lossless! Смарт и рядом не стоял! Звучание мягкое, уши совсем не устают, музыка звучит не слева-справа, а в центре башки, и хочется слушать еще и еще И мне определенно нравится его подача, такое ощущение, что он иногда совсем совсем чуть чуть запаздываетникуда не торопится, ну как если бы на кассетном магнитофоне моторчик временно немного потерял бы обороты, но! прислушавшись понимаешь - он честно отыгрывает все моменты, все играет как надо. За счет чего достигается такой эффект я хз, но мне нравится При первом включении трека или при первом включении трека после отсоединения от компа раздается маленький аппаратный щелчек (не в наушниках, с чем это связано опять я хз). Штекер наушников в гнездо входит достаточно плотно, что бы подкдючить мои аудиофильские E10 () с первого раза мне пришлось приложить усилие, равное примерно открытие пивной банки умножить на 3 Ну а поскольку в честь получения сабжа было выпито равнозначное кол-во пива, на сегодня я закругляюсь более подробный обзор напишу завтра к вечеру.
    ну мп3 слушать в принципе противопоказано, "обрезки" - это кощунственное надругательство над Музыкой, но все же кажется мне Вы преувеличиваете описывая прям кричащую разницу между фаршем и лосем ; на портативе) Тем не менее, с покупкой ! Ждем фото-аудио отчет о более тщательном знакомстве с сабжем
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    connect2812, Не-не, бывает такая разница. Она обусловлена не столько различием между лосслесом и мп3 сколько, в том как эти форматы аппарат играет (кодеками и прочим). На Cowon D2 такая же фигня.
    Последний раз редактировалось polka; 18.06.2013 в 01:44.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    connect2812, Не-не, бывает такая разница. Она обусловленна не столько различием между лосслесом и мп3 сколько, в том как эти форматы аппарат играет (кодекоми и прочим).
    ну я например далеко не на всех жанрах разницу слышу (на разных девайсах) и не на всех треках, хоть дядя Миша в детстве вроде по ушам не топтался, а иногда лось в таком отвратительном качестве играет, что многие обрезки приятнее на слух) тут скорее вопрос "религии"
    З.Ы. но когда заведомо знаешь ху из ху - плацебо тоже включается (можете считать тугоухим, предать анафеме и забросать помидорами) Зато честно
    Последний раз редактировалось connect2812; 18.06.2013 в 01:54.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    ну я например далеко не на всех жанрах разницу слышу (на разных девайсах) и не на всех треках
    Все правильно. Просто, есть аппараты, на которых разница между форматами сильнее слышна, чем на других.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Урааа! И мой сегодня трекается.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Урааа! И мой сегодня трекается.
    Уже в России???
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Выкладываю инструкцию к сабжу, которая лежала в памяти плеера. Для предварительного ознакомления. Pdf на китайском, но можно перевести гуглом. http://zalil.ru/34589660

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Можно слушать плеер при включенном заряде, но в инструкции рекомендуется отключить заряд во время прослушки. Во время проигрывания с подключенным usb кабелем слышны периодические щелчки в плеере, без кабеля слышен щелчек в начале. Предполагаю, что это связано с определением sd карты (свою карту пока не вставлял).

    Насчет cue - читает. Залил flac одним файлом + куе, в меню все по трекам отображается, но заметил недоработку: если переключаться между треками кнопками "вперед-назад", начало песни содержит конец предыдущей. При выборочном включении из списка песня начинается как надо. На 5-м теке (выбранном куе) плеер самопроизвольно выключился. Думаю что в прошивке эти дела исправят.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    В общем все как и предполагалось
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 578 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения