Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 578 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    wiser87,могу сейчас
    Со вторыми гвоздями очень хорошо.
    А можете чуть поподробнее о звуке со вторыми гвоздями. а так же на какой громкости слушаете и на каком усилении (Low или High)?
    Просто хочу подобрать для него достойные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Low.Громкость от 20 до 40.Все подробности завтра.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    это у конвертеров, типа изи сд экстрактор
    taltgreen,вы уж извените,но есть вариант попроще - mp3tag.Она именно для этого создана
    и работает не только с mp3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    В общем, X3 разыгрался. Видимо и правда прогрелся, ибо сначала подача была немножко нерасторопная, и кстати qwerty33 тоже это заметил. Сейчас, после недели прослушки, драйва заметно прибавилось, Metallica - Fuel например отыгрывается на "ура" Так что, инфа для тех, кто завтра на сходке будет тестировать сабж - обратите внимание на "прогрев". И кстати, у dimsonua, который писал, что в X3 драйва много, экземпляр был уже юзанный, насколько я понял, уже успел "прогреться" значит
    Наушники: Philips SHE3580 >>Sound Magic E10
    Портатив: FiiO E06 >> FiiO X3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Да, миф - это... никакого там прогрева нету. Просто слушаете совершенно другой уровень звука, постепенно привыкаете к девайсу, к его звучанию, а подобного рода отзывы, дескать " прогрей его, он еще лучше запоет " лишь "подогревает "( хех, какая ирония) ваш интерес и веру в то, что это действительно было бы не плохо, если бы было правдой.

    p.s. имхо не пишу, ибо и так понятно, что это мое мнение и ничье другое.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 29.06.2013 в 00:34.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alfik (12.02.2014), cleg (29.06.2013)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    AturXoj, что вам так повышает настроение? Неужели Всоники? Или что по-тяжелее?

    (На самом деле интересно)
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    что вам так повышает настроение? Неужели Всоники? Или что по-тяжелее?
    К чему этот вопрос, у тебя проблемы с эмоциональным фоном, депрессия?)
    Вряд ли, я здесь могу помочь))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, нет - как раз самого прет. Провожу статистический опрос
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    нет - как раз самого прет. Провожу статистический опрос
    Так бы и сразу написал, " какой сорт марихуаны вы предпочитаете? " только чур я не участвую, у нас пока еще не законно, хочу остаться инкогнито...
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Joyetech!Спасибо за развернутое объяснение про эквалайзер. Скорее всего приобретать буду на этом форуме, поэтому предварительно без прослушки, доверюсь вашему мнению о плеере и мнению других авторитетных товарищей, понимающих толк в портативе. Если останется в этой же ценовой категории приобрету обязательно, как только наладят поставки в Россию, надеюсь, что это случиться совсем скоро.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    поэтому предварительно без прослушки, доверюсь вашему мнению о плеере и мнению других авторитетных товарищей, понимающих толк в портативе.
    Ну, до этого плеера я слушал mp3 на смарте, так что мое личное мнение пока вряд ли можно назвать авторитетным. Сегодня, если я правильно понял, намечается сходка и после будут подробные отзывы и сравнения. Лично я все же советую вам прослушать сабж и работу эквалайзера. Судя по тому, как вы категорично отозвались о cowon,(я правда его не слышал) возможно, что вы ожидаете прямо таки супер звук hi-end стационарной системы. Лично я, слушая сабж, могу представить звук лучше, но только на стационарной аппаратуре стоимостью десятки килобаксов Поэтому я еще раз говорю - я никого не агитирую на покупку сабжа, и с позволения sanmigel, процитирую его подпись: "Имейте мужество самостоятельно сделать свой аудио-выбор и нести ответственность за него"
    Наушники: Philips SHE3580 >>Sound Magic E10
    Портатив: FiiO E06 >> FiiO X3
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (30.06.2013), Wladislav26 (29.06.2013)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Если будет возможность, сравните на мотиках P и S версии, а то я свою сансу пока на P слушаю, вот интересно нужно будет переходник покупать или и так будет неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taras_Shevchenko Посмотреть сообщение
    Если будет возможность, сравните на мотиках P и S версии, а то я свою сансу пока на P слушаю, вот интересно нужно будет переходник покупать или и так будет неплохо)
    берите гибрид-S, даже на сансу
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо marsIANin* за полезный пост

    Taras_Shevchenko (29.06.2013)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    Ну, до этого плеера я слушал mp3 на смарте, так что мое личное мнение пока вряд ли можно назвать авторитетным. Сегодня, если я правильно понял, намечается сходка и после будут подробные отзывы и сравнения. Лично я все же советую вам прослушать сабж и работу эквалайзера. Судя по тому, как вы категорично отозвались о cowon,(я правда его не слышал) возможно, что вы ожидаете прямо таки супер звук hi-end стационарной системы. Лично я, слушая сабж, могу представить звук лучше, но только на стационарной аппаратуре стоимостью десятки килобаксов Поэтому я еще раз говорю - я никого не агитирую на покупку сабжа, и с позволения sanmigel, процитирую его подпись: "Имейте мужество самостоятельно сделать свой аудио-выбор и нести ответственность за него"
    Я не ожидаю от плеера звука с ног-сшибающего, я так понимаю, что звучит он намного лучше чем Ковон С2 и это обстоятельство меня уже устраивает плюс его мощность и габариты, все это в сумме дает преимущество перед другими конкурентами. Я одно время подумывал взять Hifi E.T MА8 но его размер отбил все желание. Так что спасибо за совет и предупреждение, свой выбор я сделал в пользу X3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Репощу:
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Я в Царях, которые около 300Ом(почему бы их не послушать на хай-гейне?) услышал явный перегруз(но только при условии что выстявлять громкость на хай-гейне почти на максимум), причём такого нет даже у рокбоксеной сансы, если на ней выставить громкость +6(по идее тоже должен быть перегруз, но его не слышно). На лоу-гейне чище на максимуме. Думается мне что этот переключатель лоу/хай гейн полная лажа и рулит он только софтовым преампом. Вобщем худшее что я ожидал от ХЗ, это то, что он будет играть на $200, вот на них он и играет. Хотя на ощупь приятен, на фото кажется громоздким, а на самом деле няшенька.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Wladislav26 (29.06.2013)

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    слушал Нирвану-человек,который продал мир
    шикарная тема
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Вобщем худшее что я ожидал от ХЗ, это то, что он будет играть на $200, вот на них он и играет.
    что, даже кофеварки встроенной нет? ну вот блин, расстройство... я так рассчитывал
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (29.06.2013), DonMoralez (30.06.2013), looopla (13.07.2013)

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Лично мне аппарат понравился,кстати на днях должен к sanmigel попасть на осмотр,если ничего не путаю
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Репостить не буду. Послушал сегодня. Интерфейс для человека, испорченного рокбоксом, "не интуитивен". Равно как и 2 кнопки с 2 "качельками". Подозреваю, что дело привычки - в любом случае проблем с управлением не возникло.
    Звук понравился. В плане сцены. В плане АЧХ - надо еще слушать, мне показалось что дело не чисто, хотя и без явных проблем. Слушал на лопухах (гмп 8.35 и денон 5000), за арматуру не скажу. По мне - все можно и нужно рассматривать в контексте, в т.ч. цены, по мне плеер играет уровнем НЕ ниже, чем 960й. При том что 960й много габаритней, потому с навороченными кипичами его сравнивать тем более не совсем корректно.
    Как ни прискорбно, ковно J3 играет заметно хуже, но оно и компактней. Сорри за упонимание к ночи...
    601 имхо тоже сливает, без вариантов, и это при больших габаритах. По памяти, не владею...
    Нагрев и время не замерял, по настройкам не лазил, свои карты не совал, к моменту прослушки был сравнительно трезв. Да и сейчас есть куда догоняться...
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (30.06.2013), ArturXoj (29.06.2013)

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Лично мне аппарат понравился,кстати на днях должен к sanmigel попасть на осмотр,если ничего не путаю
    Ждем мода.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 578 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 547 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения