Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 496 из 578 ПерваяПервая ... 396 446 486 492 493 494 495 496 497 498 499 500 506 546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,920 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Зачётная прошивка надо сказать.По идее у нее звук не должен отличатся от 3.0 но ИХМО самые лучший звук среди прошивок. И по удобству мне нравится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста как написать личное сообщение участнику форума,никак не могу разобраться.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitya687 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как написать личное сообщение участнику форума,никак не могу разобраться.
    Возле ника есть стрелочка.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    mitya687, доступ в личку открывается после набора 40 постов (если ничего не поменялось).
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Интересное наблюдение 3.21b звучит намного лучше 3.0 но при этом жрет энергии намного больше)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Репутация
    596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tull71 Посмотреть сообщение
    Интересное наблюдение 3.21b звучит намного лучше 3.0 но при этом жрет энергии намного больше)))
    Соглашусь с изменением в звуке. Плеер стал играть тише по сравнению с 3.0, где-то делений на 10 (или я уже глохнуть начинаю ). Верха помягче стали. По приятней стало слушать на большой громкости.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    посоветуйте, пожалуйста, наиболее подходящую арматуру около 4к для x3 (сейчас sony mh1c).
    слушаю прог рок 70ых (типа кэмэл, караван и алана парсонса) и современную минимал электронику (вроде николаса джаара и подобное). не басхед, но нч хочется достойные.

    стоит ли с моими предпочтениями обратить внимание на TFWK (различные всоники VC1000, GR07, фишеры дба-02 и прочие рок ит саунды)? или вот гибриды типа t-peos h100? где можно послушать в спб?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGT Посмотреть сообщение
    VC1000
    Мне очень нравится. У них только один минус за свою цену - корпус не очень прочный, отваливаются пластиковые "пробки" через которые кабель выходит. Приходится их подклеивать. В остальном замечательные ушки.
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    62
    Репутация
    354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greytooth Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится. У них только один минус за свою цену - корпус не очень прочный, отваливаются пластиковые "пробки" через которые кабель выходит. Приходится их подклеивать. В остальном замечательные ушки.
    доброго времени! у Вас в подписи и х3 и х5 указаны. какое Ваше мнение, значительная ли разница между этими плеерами (в плане звучания)? и второе, действительно ли Ваши ВСоники хорошо сыгрались с этими плеерами? сибилянты там всякие, бубнёж, песок есть? детализация как? тёмные - светлые - нейтральные?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от головопатолог Посмотреть сообщение
    сибилянты там всякие, бубнёж, песок есть?
    На Х3 мне верха на любых наушниках (внутриканальных) резковаты казались. В vc1000 я добавил слой чайной бумаги в дополнение к родному фильтру и проблем для своих ушей не имею, все устраивает.
    Цитата Сообщение от головопатолог Посмотреть сообщение
    детализация как? тёмные - светлые - нейтральные?
    На сегодняшний день это лучшие по детальности ушки, которые у меня есть. Насчет темные, светлые и т.д. затрудняюсь ответить за неполным пониманием этих терминов, скорее наверное нейтральные. Своими ушами я не слышу особых уклонов в какую либо сторону.
    Цитата Сообщение от головопатолог Посмотреть сообщение
    в подписи и х3 и х5 указаны. какое Ваше мнение, значительная ли разница между этими плеерами
    На мой слух значительная разница. Были сомнения, а стоит ли мне покупать Х5... Теперь уверен, что да. Звук более "породистый". Да вобщем про характер звучания в соответствующей ветке много написано и в подавляющем большинстве (адекватных имею в виду людей) отзывы соответствуют реальности и по ним можно ориентироваться.
    Цитата Сообщение от головопатолог Посмотреть сообщение
    действительно ли Ваши ВСоники хорошо сыгрались с этими плеерами?
    Сейчас это единственные мои портативные ушки и пока не вижу смысла что-то менять
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    головопатолог (05.11.2014), СЕРГЕЙ123123 (05.11.2014)

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    62
    Репутация
    354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greytooth Посмотреть сообщение
    На Х3 мне верха на любых наушниках резковаты казались. В vc1000 я добавил слой чайной бумаги в дополнение к родному фильтру и проблем для своих ушей не имею, все устраивает.

    На сегодняшний день это лучшие по детальности ушки, которые у меня есть. Насчет темные, светлые и т.д. затрудняюсь ответить за неполным пониманием этих терминов, скорее наверное нейтральные. Своими ушами я не слышу особых уклонов в какую либо сторону.

    На мой слух значительная разница. Были сомнения, а стоит ли мне покупать Х5... Теперь уверен, что да. Звук более "породистый". Да вобщем про характер звучания в соответствующей ветке много написано и в подавляющем большинстве (адекватных имею в виду людей) отзывы соответствуют реальности и по ним можно ориентироваться.

    Сейчас это единственные мои портативные ушки и пока не вижу смысла что-то менять
    Спасибо))) про "тёмные - светлые", если я правильно понимаю, то "тёмные" - это если преобладание НЧ, и, соответственно, "светлые" - ВЧ. Про 1000 много хорошего читал, а себе я запланировал ВСоник ГР 01, они, вроде как, ещё лучше, чем 1000.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от головопатолог Посмотреть сообщение
    а себе я запланировал ВСоник ГР 01, они, вроде как, ещё лучше, чем 1000.
    Добротнее сделаны. Но там вроде ВЧ больше, если я правильно понял отзывы и статьи. Поэтому не решился покупать их.
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    народ, это тут жаловались люди, что плеер иногда вырубается на 2.14? та же беда, кто-то как-то решил? (плеер моденный)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    да вроде не вырубался, моденный + 2.14b.
    у меня другой вопрос по 3.21 есть ли разница? не охото просто так прошивать, и когда финальная то выйдет, а то, что то разогнались бетки шлёпать
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    леер иногда вырубается на 2.14
    Сдается мне от флэшки все же зависит. Стояла сони 64гб - пофиг все, потом сони переехала на Х5, а в 3-й 16 поставил старую, начались зависоны и прыжки по треку.
    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    у меня другой вопрос по 3.21 есть ли разница?
    Если вам нравится 2.14, то 3.21 вряд ли впечатлит. Басы раздутыми показались на ней и стабильность хуже в моем случае.
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Greytooth за полезный пост

    VA_KGD (05.11.2014)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Репутация
    596 (0)
    По умолчанию
    Я думаю стоит 3.21 послушать. Был приятно удивлен этой прошивкой. от 2.14 по началу тоже в восторге был, т.к. на ней все треки, которые на 3.0 слушать было не возможно, заиграли отлично. Но потом решил послушать те треки, которые на 3.0 играли просто изЮмительно и немного расстроился. Песенки зазвучали как-то глухо, а регулировка частот делала только хуже.
    В 3.21 пока все отлично. Звук приятный, облоги не смещаются, беспрерывное воспроизведение робит. Единственно, что хотелось бы это меню списком. И батарейку помоему сильнее кушать стал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Satellite.91 Посмотреть сообщение
    И батарейку помоему сильнее кушать стал.
    О, самое главное. Я тут как-то засек время жизни плеера если его гонять через усилитель с линейного выхода и был приятно удивлен, 13-часов и то полностью не отрубился, а ведь сабжу уже год и 4-месяца, а вот с наушникового - еле до 8-часов дотягивает. А хотел его уже на утилизацию или на продажу. Не люблю геморроиться с заменами аккумуляторов, перепайками и прочим... . Проще сбросить и забыть. Кстати прошивка любимая - 2.14b.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Georgeman (06.11.2014), СЕРГЕЙ123123 (06.11.2014)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Я утилизирую.Можешь кинуть его в сторону Казахстана.Хоть и прийдеться вывихнуть руки при пайке но батарейку я думаю заменю
    Последний раз редактировалось СЕРГЕЙ123123; 06.11.2014 в 11:12.
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greytooth Посмотреть сообщение
    Сдается мне от флэшки все же зависит.
    не совсем от флэшки, а насколько корректно ее полностью читает плеер. на 2.14 у меня были "зависоны" и не смог сделать "сканирование файлов" - на чем-то плеер "зависал". Видимо, в режиме воспроизведения, периодически плеер запускает процесс каталогизации, и виснет. Вероятно, в прошивках 3.х этот процесс убрали.
    Перезалил контент - заработало "сканирование файлов", ушли "зависоны" во время прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от v.pupkin Посмотреть сообщение
    периодически плеер запускает процесс каталогизации, и виснет.
    А что это такое? В смысле что за процесс?
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 496 из 578 ПерваяПервая ... 396 446 486 492 493 494 495 496 497 498 499 500 506 546 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения