Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 527 из 578 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 523 524 525 526 527 528 529 530 531 537 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,521 по 10,540 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, подскажите пожалуйста! Мучает меня вопрос один, поиском по теме ответа не нашел. Пытаюсь я плеер подключить к внешней звуковой карте через AUX. Через наушниковый выход понятно работает, через line out жуткий шум и скрежет, через coaxial out вообще молчит. Плеер мод, прошивка 3.24b. Как быть с этим делом?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    запор
    Сообщений
    43
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите пожалуйста! Мучает меня вопрос один, поиском по теме ответа не нашел. Пытаюсь я плеер подключить к внешней звуковой карте через AUX. Через наушниковый выход понятно работает, через line out жуткий шум и скрежет, через coaxial out вообще молчит. Плеер мод, прошивка 3.24b. Как быть с этим делом?
    вообще конечно лучше спросить у того, кто модил плеер. до мода пробовали эти связки?
    когда в линейник вставляете, вставте еще какие то наушники и в дырку для наушников - у модов бывают свои ньюансы

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от dmiitro Посмотреть сообщение
    вообще конечно лучше спросить у того, кто модил плеер. до мода пробовали эти связки?
    когда в линейник вставляете, вставте еще какие то наушники и в дырку для наушников - у модов бывают свои ньюансы
    если уже вообще ни как, может его прошить другой версией прошивочки, что бы убедиться что с ней всё в норме
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю попробовать еще одну прошивочку для Х3
    Прошивка на основе заводской 2.1
    Всего 2 языка - английский и русский.
    Все ненужное удалено, размер всего 7,54МБ (исходная 35,6 МБ)
    Теперь вы сможете увидеть иероглифы только на сканах японских дисков!
    Найдете ошибочки пишите, попытаюсь исправить

    https://cloud.mail.ru/public/4e46113...1_DEMEM_ER.rar
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton113 (19.01.2015), pticeed (14.02.2015)

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    запор
    Сообщений
    43
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    поставлю и попробую

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:20 ----------

    на прошивку не похоже, по крайней мере с облака скачивается что то, типа пдф
    не распаковать, не установить не смог
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmiitro Посмотреть сообщение
    поставлю и попробую

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:20 ----------

    на прошивку не похоже, по крайней мере с облака скачивается что то, типа пдф
    не распаковать, не установить не смог
    проверил, нормально скачивается, архив не битый, попробуйте еще раз скачать

    перезалил
    Последний раз редактировалось demem; 17.01.2015 в 04:07.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmiitro Посмотреть сообщение
    так 2.14b в шапке целых три версии. одну скачал - мне показалось очень неудобной, на тройку похожа чем то
    какую используете?
    Пользовался прошивкой с плиточным меню, язык - буржуйский.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmiitro Посмотреть сообщение
    ghgесли уже вообще ни как, может его прошить другой версией прошивочки, что бы убедиться что с ней всё в норме
    У меня на 3.24b через коаксиальный дикий шум, наводки при подключении к акустике с усилителем, через Лайн аут прекрасный чистый звук, плеер вроде не мод Не подскажите можно как-то быстро на глаз определить есть ли мод, разобрав плеер?

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    И подскажите ребят по наушникам. Сейчас слушаю старые ie4 (это пытка), еще так получилось, что заказал то покупки хз Rock jaw genus alpha. Вот теперь думаю, раскроют ли они плеер или есть смысл посмотреть в сторону re400, eph100 или чего другого? Что бы посоветовали для хазе для рока, блюза? Перечитал все темы, может новые мнения будут?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от А.Н. Посмотреть сообщение
    И подскажите ребят по наушникам. Сейчас слушаю старые ie4 (это пытка), еще так получилось, что заказал то покупки хз Rock jaw genus alpha. Вот теперь думаю, раскроют ли они плеер или есть смысл посмотреть в сторону re400, eph100 или чего другого? Что бы посоветовали для хазе для рока, блюза? Перечитал все темы, может новые мнения будут?
    Могу посоветовать обратить внимание на Yamaha EPH-100. Они как со стоком, так и с модом звучали достаточно хорошо. Рок на них слушать - одно удовольствие.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    5
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите пожалуйста! Мучает меня вопрос один, поиском по теме ответа не нашел. Пытаюсь я плеер подключить к внешней звуковой карте через AUX. Через наушниковый выход понятно работает, через line out жуткий шум и скрежет, через coaxial out вообще молчит. Плеер мод, прошивка 3.24b. Как быть с этим делом?
    Такая ситуация с лайн аутом у многих обладателей мода. Ранее в этой теме она была описана. Решается просто: при подключении плеера через лайн аут в наушниковый выход нужно вставить любой миниджек. Я сделал такой отрвав миниджек от убитых наушников и лиштее мясо спилил бормашиной. Теперь при изпользовании бутерброда с усилком ничего нигде не выпирает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ptiza83 за полезный пост

    Komrakov (27.01.2015)

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    запор
    Сообщений
    43
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Не подскажите можно как-то быстро на глаз определить есть ли мод, разобрав плеер?

    ну если уже решили его разобрать, там будут проводочки на плате, которых в стоке вообще нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать обратить внимание на Yamaha EPH-100. Они как со стоком, так и с модом звучали достаточно хорошо. Рок на них слушать - одно удовольствие.
    Спасибо за отзыв. Из топа для хз еще кто-нибудь что посоветует? Vsonic Gr01?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    запор
    Сообщений
    43
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    ну мод это не проблема если правильно сделан. не спешите разбирать.
    нужно проверить работу лайна, при вставленных наушников и в наушниковый разьем - то есть засунуть сразу в две дырки чего нибудь.
    объясню как это работает: пока не замкнется контакт в наушниковом разъёме, звук в линию не идет (какие то искажения есть, но не звук)
    в стоке этих проблем нет, но после мода быть может, многие решают этот вопрос путем вставливания джека 3,5
    пробуйте
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmiitro Посмотреть сообщение
    Не подскажите можно как-то быстро на глаз определить есть ли мод, разобрав плеер?

    ну если уже решили его разобрать, там будут проводочки на плате, которых в стоке вообще нет.
    Спасибо, инфо та, что нужна была
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от А.Н. Посмотреть сообщение
    . Сейчас слушаю старые ie4 (это пытка), еще так получилось, что заказал то покупки хз Rock jaw genus alpha. Вот теперь думаю, раскроют ли они плеер или есть смысл посмотреть в сторону re400, eph100 или чего другого? Что бы посоветовали для хазе для рока, блюза? Перечитал все темы, может новые мнения будут?
    Для начала дождитесь эти Rock Jaw и послушайте. Думаю они вас удовлетворят. Если нет — тогда уже надо думать куда двигаться
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Да, так и сделаю, должны на днях придти. Вообще мало по ним инфы, есть несколько обзоров, по ним вроде звук хвалят, посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    27
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    А кто то сталкивался с таким - в iem присутствует шум электрический, как подкорачивает что то периодически? Плеер с прошивкой 3.30 без мода. Могут наушники такое исполнять(RHA MA750i) или это плеер?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, х3 с fiio e12 в качетсве цапа будут работать в связке?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Mrichep, будет
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    Mrichep, не корректный вопрос получается хз это транспорт через линейный выход ( обходя собственный ушной усь ) , а усиливает е12
    То есть в цапе х3 просто пропускает через себя сигнал в обход встроенной звуковой карты, но никак не усиливает звук, а если я к нему присоединю е12, то звук пойдет через него, усиливаясь, и в общем будет красота?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Именно так, по началу так и слушал, но всё же для пк рекомендую отдельный девайс,
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 527 из 578 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 523 524 525 526 527 528 529 530 531 537 577 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения