Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 520 из 578 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 516 517 518 519 520 521 522 523 524 530 570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,400 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    Можно. Реализую на днях.
    Реализуйте вашу тему не отдельными строками а полноразмерной картинкой (как в этих темах), чтобы в "coordinate\category.ini" было все по нулям. Тогда ее можно включить в эту же прошивку. Будет уже три модифицированные темы.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Реализуйте вашу тему не отдельными строками а полноразмерной картинкой (как в этих темах), чтобы в "coordinate\category.ini" было все по нулям. Тогда ее можно включить в эту же прошивку. Будет уже три модифицированные темы.
    Ну вот, загрузочный экран выдернули, а координаты не заметили. У меня там и так всё нули.
    Но в своём варианте прошивки я буду потиху сам допиливать остальные темы (сейчас третья на подходе). Если хотите разные темы - их на хэдфае хватает.
    Не надо вставлять в другие прошивки.
    Я оформление делаю в соответствии со своими эстетическими представлениями. У меня и шрифт другой и перевод отличается.
    Думаю, это хорошо, будет две прошивки, итого 10 тем=)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо De_Cadanz за полезный пост

    Rich Papa (27.12.2014)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    Ну вот, загрузочный экран выдернули, а координаты не заметили. У меня там и так всё нули.
    Но в своём варианте прошивки я буду потиху сам допиливать остальные темы (сейчас третья на подходе). Если хотите разные темы - их на хэдфае хватает.
    Не надо вставлять в другие прошивки.
    Я оформление делаю в соответствии со своими эстетическими представлениями. У меня и шрифт другой и перевод отличается.
    Думаю, это хорошо, будет две прошивки, итого 10 тем=)
    Все верно говорите! Я вовсе не дизайнер, поэтому своих тем не делал. Прост одним из первых стал переводить прошивку на русский. А темы какие были на хеад-фае, подходящие под эту версию прошивки - я вставил. Ну ждемс вашу прошивку, буду только рад ей воспользоваться))
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    De_Cadanz (27.12.2014), СЕРГЕЙ123123 (27.12.2014)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Ребят не знаю баян или нет, но на оф. сайте появилась прошивка 3.3
    FiiO X3 + Kingston UHS-I class 10 16Gb, VSONIC VSD3S.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    А можно что-то сделать, чтобы обложки альбомов так безобразно не растягивались?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    27
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Знатоки уже сравнили 3.26 с 3.30 в плане звука?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rosttver Посмотреть сообщение
    Знатоки уже сравнили 3.26 с 3.30 в плане звука?
    delete
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А можно что-то сделать, чтобы обложки альбомов так безобразно не растягивались?
    Нет. Fiio весьма ограничила возможности редактирования интерфейса. К сожалению. Там вообще многое через одно место сделано.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    Нет. Fiio весьма ограничила возможности редактирования интерфейса. К сожалению. Там вообще многое через одно место сделано.
    Тогда другой вопрос.
    Можно ли сгруппировать/рассовать иконки по двум пунктам?
    1. Папки с музыкой
    2. Все настройки

    Так сделано в Hidizs AP100.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Тогда другой вопрос.
    Можно ли сгруппировать/рассовать иконки по двум пунктам?
    1. Папки с музыкой
    2. Все настройки

    Так сделано в Hidizs AP100.
    Если я правильно понял, что вы имеете в виду - то тоже нет.
    В целом, презренным пользователям было великодушно разрешено лишь менять картинки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо De_Cadanz за полезный пост

    olfrid (28.12.2014)

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Чтобы внести существенные изменения в интерфейс FiiO X3, нужно:
    1) декомпилировать sys.bin, что лежит в теле прошивки, или
    2) портировать Rockbox.
    Писать в FiiO практически бессмысленно.
    Декомпиляция - дело достаточно сложное и неблагодарное.. А вот умельцы по портированию рокбокса здесь есть. Правда эт не бесплатно! Может к ним обратимся? Для плееров i-hifi уже выпустили рокбокс. Найдутся ли тут люди, которые готовы скинутся на рокбокс для ХЗ?
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Найдутся ли тут люди, которые готовы скинутся на рокбокс для ХЗ?
    Я готов, но какова цена вопроса?
    Замутить бы счётчик по сбору необходимой суммы, но я не умею этого сделать.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    а какую сумму надо насобирать?10 тыщ.рублей?
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Какую сумму нужно собрать - я не знаю. Написал сейчас ПМ уважаемому mortalis'у. Он занимался портированием рокбокса на плееры IHIFI760 и IHIFI960. Надеюсь согласится сделать порт и для нашего плеера, ну и соответственно озвучит цену.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо wiser87 за полезный пост

    olfrid (28.12.2014)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Я переписывался с SongOfFailure, но он сказал что одному нереально всё декомпилировать, а среди программистов маловато фанатов FiiO X3. На форуме Рокбокса есть тема, пару человек уже добились кое-чего, но это только первые шаги. Всё, что я смог - разобрать плеер и переписать список жизненно важных компонентов, для того, чтоб было легче. К сожалению, я не программист.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    Я переписывался с SongOfFailure, но он сказал что одному нереально всё декомпилировать, а среди программистов маловато фанатов FiiO X3. На форуме Рокбокса есть тема, пару человек уже добились кое-чего, но это только первые шаги. Всё, что я смог - разобрать плеер и переписать список жизненно важных компонентов, для того, чтоб было легче. К сожалению, я не программист.
    Процесс декомпиляции - эт пол беды. Другая проблема - эт компиляция в прошивку. Она должна пройти без ошибок и суметь установиться в плеере, не превратив его в кирпич. Хотя тут (как и в случае с рокбоксом) у нас есть возможность оживить его - так как побитовый образ прошивки с загрузчиком и утилита для его зашития в плеер у меня имеется. Кирпич вообщем исключен.
    Сам я вообщем программист, но я могу работать с исходным кодом, найти ошибки, что то исправить. А вот декомпилировать у меня не получается. Если объединиться, то мож что то и получилось бы. В любом случае это надо делать всем вместе, хоть декомпиляцию, хоть сборы на рокбокс.
    Как то я писал, что дисплей реализован на чипе ILI9341 - это было указано в загрузчике, и скорее всего драйвера для этого чипа нужно применять в рокбоксе.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо wiser87 за полезный пост

    Vladimir1970 (30.12.2014)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Специально для беты форматировал влэшку в FAT32, а тут на тебе ExFAT поддержка в официальной прошивке...
    Какая файловая система лучше ExFAT или FAT32? Стоит ли переходить опять на Ex?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    EDA,

    Несмотря на поддержку exFAT звук в новой прошивке не чета оному в 2.14 бета.
    Т.к. у меня нет кардридера, пока я остаюсь на новой. Откатился бы с радостью.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Чебоксары
    Сообщений
    129
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые. Подскажите, есть ли в какой-нибудь прошивке эквалайзер с изменяемыми частотами и добротностью, как в рокбоксе? Не хватает мне 5 полос ((
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klubbhead Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые. Подскажите, есть ли в какой-нибудь прошивке эквалайзер с изменяемыми частотами и добротностью, как в рокбоксе? Не хватает мне 5 полос ((
    Есть, но руками его лучше не трогать.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 520 из 578 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 516 517 518 519 520 521 522 523 524 530 570 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения