Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 497 из 578 ПерваяПервая ... 397 447 487 493 494 495 496 497 498 499 500 501 507 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,940 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greytooth Посмотреть сообщение
    А что это такое? В смысле что за процесс?
    Системные настройки-->Обновление файлов.
    З.Ы. это только мое предположение, что в 2.14 при проигрывании периодически дергается процесс "обновление файлов" убрал проблемный контент --> заработало "обновление файлов" --> плеер перестал зависать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    О, самое главное. Я тут как-то засек время жизни плеера если его гонять через усилитель с линейного выхода и был приятно удивлен, 13-часов и то полностью не отрубился, а ведь сабжу уже год и 4-месяца, а вот с наушникового - еле до 8-часов дотягивает. А хотел его уже на утилизацию или на продажу. Не люблю геморроиться с заменами аккумуляторов, перепайками и прочим... . Проще сбросить и забыть. Кстати прошивка любимая - 2.14b.
    Та же фигня я выше уже писал звук явно круче стал при этом стал безбожно жрать энергию. Эксперимента ради поставил 3.0 звук опять скукожился зато играет часа на 4 дольше. У них видать дилема - чтобы звук был на полную надо питание но тогда сильно сжирается энергия, при более экономной запитке играет хуже но зато дольше. Отсюда вывод надо искать прошивку с самым малым временем работы))))

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Та же фигня я выше уже писал звук явно круче стал при этом стал безбожно жрать энергию. Эксперимента ради поставил 3.0 звук опять скукожился зато играет часа на 4 дольше. У них видать дилема - чтобы звук был на полную надо питание но тогда сильно сжирается энергия, при более экономной запитке играет хуже но зато дольше. Отсюда вывод надо искать прошивку с самым малым временем работы))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    да не беда, лиж бы часа на 3-4 хватало, на входных поставлю
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    да не беда, лиж бы часа на 3-4 хватало, на входных поставлю
    Какие 3-4 минимум 7-8 на 3.21 на 3.0 до 12 у меня дотягивал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    После установки 3.21 beta перестал перепрошиваться на любые прошивки. Смена, форматирование в плеере карты памяти и возврат к заводским настройкам к результатам не приводит. Неужели так навсегда с 3.21 beta? У кого подобное случилось?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    tull71, батарея уже просела и так хватает часов на 7-8
    Evg77en, а вот это странно
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evg77en Посмотреть сообщение
    После установки 3.21 beta перестал перепрошиваться на любые прошивки. Смена, форматирование в плеере карты памяти и возврат к заводским настройкам к результатам не приводит. Неужели так навсегда с 3.21 beta? У кого подобное случилось?
    Спокойно господа. Флэшка - размер и файловая система какие? Необходимо для прошивки fat32...
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всё, удалось с 55 раза... Так и не понял что было...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    трудно действительно определить, но думаю железо... я перепрошивался на 3,21б раз пять и всё было как всегда быстро и качественно
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    подтверждаю, звук на 3.21 повкуснее стал, бас чуть сочнее и разделение инструментов имхо стало четче. но вот верха пришлось подкрутить. На мой вкус - лучше, чем 2.14 (но я ее вообще не люблю).
    Есть баги - у меня не работает сохранение дефолтного уровня громкости, т.е. запуск идет на том уровне, на котором закончилось произведение, хотя стоит всегда запускать на 60. Разочек не сработал гейплесс. Энергию жрет больше, это факт.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    210 (0)
    Post
    Я уж лучше подожду до официального выхода прошивки, и надеюсь они сделают её под ExFat, а то не хочется опять в Fat32 форматировать. А про дату релиза и приблизительно информации нет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    народ, это тут жаловались люди, что плеер иногда вырубается на 2.14? та же беда, кто-то как-то решил? (плеер моденный)
    У меня вырубался и не раз... Кроме того, если его включить при активной блокировке, то плеер автоматически сразу вырубается сам. Вот такие дела. Кроме того, в 2.14 очень сильно тормозит иногда, особенно тормозит если выбрать подстройку эквалайзера. Вроде бы и хорошая прошивка, но довольно таки глючная.


    У меня вот какой вопрос. Хотел поинтересоваться, имеет ли смысл брать усилитель для наушников (у меня Moda Crossfade М-80), ну и насколько разительно звук вообще будет отличаться с усилителем или без?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    кто слушал (xiaomi Piston Earphone 2)с хз?
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    3.21 �� , низ хорошо контролит, верх чутка подрезан - мне самое то, а то вылазила всякая бяка на некоторых альбомах, сейчас их прогнал все исчезло!

    А по усилителям, пока не купите и не попробуете - ни чего из этого годного не выйдет. Когда-то думал что тож без него обойдусь, поскольку е12 немного большеват, пришлось купить е11к вот так, хотя затычки мои не тугие но контроль и динамика слышна невооруженным ухом
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо VA_KGD за полезный пост

    StarSpawn (07.11.2014)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    tull71, батарея уже просела и так хватает часов на 7-8
    Evg77en, а вот это странно
    Не у меня на 3.0 пашет как папа карло точно больше 10 часов. Проверил 3.21 сто пудово жрет энергии больше аккумулятор тут не при чем у меня пока с ним все нормально.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    Кстати обнаружил две приятные фичи. Картинки к альбому уже переименовывать не надо и так показывает, причем даже там где по треково. Хотя пока не экспериментировал в плане если несколько фоток в корне. Вторая фича двух дисковый альбом в одной папке играет как один, оба куя объединяет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо tull71 за полезный пост

    Satellite.91 (07.11.2014)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    да на время еще не проверял, но вот меню плиточное меня точно скоро добьет
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Репутация
    596 (0)
    По умолчанию
    Есть такой момент) Может кто сделает прошивочку 3.21b со списком. Не понимаю я товарищей китайцев. Плиточное меню- это же не удобно, если кнопки только вверх и вниз.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    есть у нас тут умелец, и кстати русский можно не прикручивать, бесполезное это дело - за ранее благодарствую
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Репутация
    596 (0)
    По умолчанию
    Да там и так все понятно) Пусть английский остается. Яб за такое дело поставил бы
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Кто нибудь знает будет в новой прошивке OTG support for external USB drives
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 497 из 578 ПерваяПервая ... 397 447 487 493 494 495 496 497 498 499 500 501 507 547 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения