Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 568 из 578 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 564 565 566 567 568 569 570 571 572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,341 по 11,360 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    а с линейного выхода ушки работают?
    Как они там будут работать? Он для другого предназначен.

    ---------- Добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:18 ----------

    Ну можно подытожить-купил плеер Х3 в январе 2014-за это время -он отдыхал -когда спал я-остальное время в пахоте(правда работал как транспорт)-НИКАКИХ глюков .батарея до сих пор жива-14 часов выдерживает легко.Прошивка родная-с которой покупал Так что можно сказать-аппарат достойный..Нашим бы так научиться делать..Купил следующий(Х7)-посмотрю как он будет..Всем пользователям FiiO -беспроблемной работы и хорошего звука!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    SGS51, а я думал линейник для подключения наушников!Никогда бы не подумал что он для чего то другого,думал два гнезда для ушей !
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Luberman за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (07.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал Х3 с 601 мужиком?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    После Х7 слушать Х3 уже не сильно тянет. Использую, как ЦАП для ноута. Через него пускай звук на колонки. Ну ещё беру его с собой туда, где не жалко убить: на охоту, рыбалку, на природу. Только его же хрен убьешь. Плеер из самых первых партий. Ничего ему не делается. И батарея в норме.

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    Andrey-d (12.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Unhappy
    Здравствуйте! Возникла проблема с плеером Fiio X3, точнее, с его батареей. Помогите советом, может, кто сталкивался с подобным.

    Итак, плеер я купил в 2014-м году, в июне этого года батарейка перестала держать заряд дольше 30 минут, а потом и вовсе держалась только от сети. Вскрыл, батарея раздутая, выбросил. Заказал новую напрямую у Fiio, прислали. Получил только вчера, но!

    Когда я подсоединяю её к плате плеера, последний в месте подсоединения начинает жутко греться, так, что пальцем держать больно. И чем дальше, тем горячее. От греха подальше отсоединил и не стал включать плеер (да-да, грелось даже просто так, без включения). Горячий - жуть!

    В чём проблема? В плеере? Так он спокойненько до этого работал, пока старый аккумулятор не отдал концы.В батарее? Так она вроде как свежая. Написал в саппорт, предложили отправить батарейку "for reparation". Полтора месяца батарейку ждал, думал, наконец придёт, снова слушать можно будет, а тут...

    Вот, собственно, и всё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    я думаю в нормальном случае батарея ничего греть не будет.значит короткое замыкание где то
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maidaneh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Возникла проблема с плеером Fiio X3, точнее, с его батареей. Помогите советом, может, кто сталкивался с подобным.

    Итак, плеер я купил в 2014-м году, в июне этого года батарейка перестала держать заряд дольше 30 минут, а потом и вовсе держалась только от сети. Вскрыл, батарея раздутая, выбросил. Заказал новую напрямую у Fiio, прислали. Получил только вчера, но!

    Когда я подсоединяю её к плате плеера, последний в месте подсоединения начинает жутко греться, так, что пальцем держать больно. И чем дальше, тем горячее. От греха подальше отсоединил и не стал включать плеер (да-да, грелось даже просто так, без включения). Горячий - жуть!

    В чём проблема? В плеере? Так он спокойненько до этого работал, пока старый аккумулятор не отдал концы.В батарее? Так она вроде как свежая. Написал в саппорт, предложили отправить батарейку "for reparation". Полтора месяца батарейку ждал, думал, наконец придёт, снова слушать можно будет, а тут...

    Вот, собственно, и всё.
    Попробуйте замерить напряжение с выводов батареи.Если она новая то даже разряженая должна показать наличие вольт.Если ничего не покажет то скорее всего замыкание в самой батарее.Ну и полярность вы уверены что плюс с минусом не перепутали?Ну и как вариант посмотрите нет ли на плате следов от вздувшейся батареи.Если есть то ее надо тщательно обезжирить а потом попробовать еще раз завести батарею.
    Последний раз редактировалось Luberman; 17.08.2016 в 19:56.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Smile
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Попробуйте замерить напряжение с выводов батареи.Если она новая то даже разряженая должна показать наличие вольт.Если ничего не покажет то скорее всего замыкание в самой батарее.Ну и полярность вы уверены что плюс с минусом не перепутали?Ну и как вариант посмотрите нет ли на плате следов от вздувшейся батареи.Если есть то ее надо тщательно обезжирить а потом попробовать еще раз завести батарею.
    Здравствуйте, почему-то не было оповещения о Вашем ответе.
    Fiio предложили вариант, который меня на данный момент устроил больше всего - отправить им и плеер, и батарею, и если что не в порядке, они починят мне совершенно бесплатно. Надеюсь, почта не подведёт
    Тем не менее, спасибо за сообщение
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    привет всем! какая батаерйка подойдет к х3 ? на али продавалась ориг а щас нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    надо размер снять и на али поискать там много всего.будите мерять дайте размер.тоже поищю
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Стала возникать такая промблема:
    Иногда, после окончания трека, плеер повисает, молчит и не реагирует ни на какие кнопки. но после того как вытащу и снова вставлю штекер наушников, снова продолжает воспроизведение как ни вчем ни бывало...
    Может кто-нить чё-нить посоветовать-подсказать?
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте перепрошить.Очень часто глюки пропадают после переустановки.а еще лучше найти прошивку из другого источника.На нашем сабже перепрошиться минутное дело!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Luberman за полезный пост

    BelVA (07.10.2016)

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. больше года не заглядывал ). мой плеер стал очень быстро разряжаться. максимум - 4 часа работы. какие варианты пофиксить проблему? замена батареи? к смене девайса я не готов. дешевых не хочу а на дорогое нет денег. вторую генерацию Х3 еще потяну но это крайний вариант. я готов даже на вариант с внешней батареей вместо внутренней - есть ли такие возможности ?!. жду полезных ответов. заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ander Ander Посмотреть сообщение
    какие варианты пофиксить проблему? замена батареи? к смене девайса я не готов. дешевых не хочу а на дорогое нет денег. вторую генерацию Х3 еще потяну но это крайний вариант. я готов даже на вариант с внешней батареей вместо внутренней - есть ли такие возможности ?!. жду полезных ответов. заранее спасибо!
    какие могут быть полезные ответы? или замена батареи, или новое устройство. по замене батареи тут перетирали кучу раз, если новое устройство — то в ветку выбора
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    cleg сурово вы ... я и про вешнюю батарею говорил в посте...
    ...на али смотрю и не вижу батарей. странное дело.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    попробуйте в саппорт фиио написать, возможно помогут вам.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ander Ander Посмотреть сообщение
    сурово вы ... я и про вешнюю батарею говорил в посте...
    ну опять же — а чего вы ждете от форумчан? попытки вас отговорить от подобного решения?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    спасибо за ответы. написать в фиио думаю не худший вариант. сделаем именно так. чего я жду ? - возможно чуда ) .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    ну на крайняк павербанк тонкий и компактный примотать к нему можно
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 568 из 578 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 564 565 566 567 568 569 570 571 572 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения