Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 277 из 578 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EDA Посмотреть сообщение
    У меня с прошивкой 2.1 не читает .cue а если зайти через Play All то показывает тестовые файлы которые я удалил (естественно не воспроизводит по тому что их нет там только их список). Add to faworite не работает, не знаю может перепрошить, на я на их сайте читал инструкцию написано что файл нужно кидать на карту а у меня пока её нет...
    Подключи плеер к компу и удали скрытые файлы в корне памяти плеера. Это файлы библиотеки. После сделай обновление библиотеки в самом плеере. Это решит проблему с несуществующими файлами через Play All.
    CUE тоже читает, ток файл cue и файл образа должны иметь одинаковые имена. Например: "Eagles - Hotel California.cue" и "Eagles - Hotel California.flac"
    Если проблема с кириллицей - пролистайте несколько страниц назад, там давали решение этой проблемы
    Последний раз редактировалось wiser87; 04.01.2014 в 17:12.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо wiser87 за полезный пост

    EDA (06.01.2014)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Тут надо слушать самому. Мне понравились ath-fc707, несмотря на цену играют достойно, особенно в области баса.
    На какой громкости эти наушники слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    FiiO X3 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    На какой громкости эти наушники слушаете?
    На лоу гейне от 25 до 45, в зависимости от качества записи и подаваемого материала.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    210 (0)
    Unhappy
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Подключи плеер к компу и удали скрытые файлы в корне памяти плеера. Это файлы библиотеки. После сделай обновление библиотеки в самом плеере. Это решит проблему с несуществующими файлами через Play All.
    CUE тоже читает, ток файл cue и файл образа должны иметь одинаковые имена. Например: "Eagles - Hotel California.cue" и "Eagles - Hotel California.flac"
    Если проблема с кириллицей - пролистайте несколько страниц назад, там давали решение этой проблемы
    Да, с .cue все правильно (тут одна загадка, у меня есть два аудиофайла и к ним один .cue а название одинаковые двум файлам присвоить нельзя).
    Когда выбираю Add to favorites пишет Completed Add to favorites, правильно, потом захожу в Favorites и тут Playback Filed File not found.
    А как вообще создать плейлист что б он отображался в Play all? А так там тоже написано Playback Filed File not found
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    После получения плеера, для первой прослушки залил файлы отсюда: http://www.primefan.ru/pt1.html
    И о, сюрприз! File not supported! Подскажите с чем проблема - с файлами или плеером?
    Вроде поддержка APE заявлена, к тому же на компьютере все прекрасно воспроизводится.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    EDA, мне кажется куе и образ должны быть названы одинаково, ну так поправьте не проблема, второй образ и куе например можно с единичкой сделать/ переименовать. А инфа из куе достается через блокнот, если надо подредактировать.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    EDA (06.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. А вот хотелось бы узнать, кто откуда заказывал этот плеер, дешевле 7 тыс ? я нашел на алиэкспресс , вобщем то там и за 5 естЬ, но чего то мало доверия внушает, нет отзывов , медалек, никаких признаков надежности продавца.. На ebay конечно дешевле чем в рознице, но хотелось бы найти оптимальный вариант! поделитесь кто чем может, по опыту заказа и получения плииз
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    50
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JONY (05.01.2014), VA_KGD (05.01.2014)

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    210 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    EDA, мне кажется куе и образ должны быть названы одинаково, ну так поправьте не проблема, второй образ и куе например можно с единичкой сделать/ переименовать. А инфа из куе достается через блокнот, если надо подредактировать.
    Я наверное вам уже надоел, но объясните если можете как мне сделать что б функция Play all и favorite работала(+ музыку по жанрах/исполнителях/альбомах просто не определяет), ну в смысле воспроизвести можно только через Browse files, и как создать сам плейлист в плеере?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    210 (0)
    Talking
    Наконец нашел где в меню обновления быблиотеки Все норм
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане!На днях приобрел себе fiio x3,и просмотрев поверхностно эту тему обсуждений,решил задать несколько вопросов:
    1.Я так понял понял модифицированных прошивок еще никто не делал,и пока-что есть какой то мод через паяльник,который хвалят-но все как то окутано мраком)
    2.Столкнулся с проблемой:не все аудио-файлы видны в play all и не добавляются файлы в favorite.Я читал про скрытый файл в телефоне-у меня его нет почему-то.Так же обновлял библиотеку через настройки-не помогло.Бросаю файлы кучей без папок в корень карточки и плеера,и так воспроизвожу то от туда-то тот сюда.При этом файлы играют либо с карточки,либо с плеера.В общем-неудобно.
    3.Есть ли где-то новые темы для плеера?Или только 3,и новых ждать с нов. прошивкой от производителя?
    Помогите разобраться-за ранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    210 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от VVOX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане!На днях приобрел себе fiio x3,и просмотрев поверхностно эту тему обсуждений,решил задать несколько вопросов:
    1.Я так понял понял модифицированных прошивок еще никто не делал,и пока-что есть какой то мод через паяльник,который хвалят-но все как то окутано мраком)
    2.Столкнулся с проблемой:не все аудио-файлы видны в play all и не добавляются файлы в favorite.Я читал про скрытый файл в телефоне-у меня его нет почему-то.Так же обновлял библиотеку через настройки-не помогло.Бросаю файлы кучей без папок в корень карточки и плеера,и так воспроизвожу то от туда-то тот сюда.При этом файлы играют либо с карточки,либо с плеера.В общем-неудобно.
    3.Есть ли где-то новые темы для плеера?Или только 3,и новых ждать с нов. прошивкой от производителя?
    Помогите разобраться-за ранее спасибо!
    Там должны быть скрытые файлы, ну ясно что смотреть нужно с компа через Total Commander.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    Благодарствую, хотя и не исчерпывающе, но тоже информация
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ясно но не мне,спасибо!Помогло.Все работает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VVOX Посмотреть сообщение
    Есть ли где-то новые темы для плеера?
    Насколько я знаю, пока нет. Мне тоже не нравятся дефолтные темы (такое впечатление, что их сделали наспех в стиле "лишь бы была какая то картинка"), поэтому я решил поковырять последнюю прошивку с целью замены дефолтных тем. Если получится, выложу в общий доступ.
    Наушники: Philips SHE3580 >>Sound Magic E10
    Портатив: FiiO E06 >> FiiO X3
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Joyetech за полезный пост

    VA_KGD (06.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Господа, на прошлой странице есть моя ссылка на прошивку с русским языком и замененными 2-ой и 3-ей темами.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо wiser87 за полезный пост

    Joyetech (06.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Господа, на прошлой странице есть моя ссылка на прошивку с русским языком и замененными 2-ой и 3-ей темами.
    Скачал, поставлю-протестирую. Прошивку вы сами делали? Не будете против, если я возьму ее за основу для изменений?
    Наушники: Philips SHE3580 >>Sound Magic E10
    Портатив: FiiO E06 >> FiiO X3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    Скачал, поставлю-протестирую. Прошивку вы сами делали? Не будете против, если я возьму ее за основу для изменений?
    Собирал и русифицировал сам. Темы брал с head-fi, так что темы не мои, просто более понравившиеся. Конечно берите за основу, никаких проблем
    П.С. Русский прячется за испанским)
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, недавно приобрел этот плеер. Аппарат в целом неплохой, один вопрос мучает - поддерживает ли он карточки на 128 Гб ?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от explorer08 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, недавно приобрел этот плеер. Аппарат в целом неплохой, один вопрос мучает - поддерживает ли он карточки на 128 Гб ?
    В характеристиках на официальном сайте написано до 64 Гб.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 277 из 578 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения