Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 223 из 578 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Битые пиксели не выводятся, судя по нескольким моим мониторам.
    Для смартфонов вроде есть какая-то программа, думал может и тут, что-то придумали.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Да на програмном уровне как мертвый пиксель то повернуть?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Вы первый, гордитесь!
    Это вообще мой первый битый пиксель, за всю жизнь использования, всего, где есть пиксели, где-то более пятидесяти девайсов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    Это вообще мой первый битый пиксель, за всю жизнь использования, всего, где есть пиксели, где-то более пятидесяти девайсов.
    А мне, пока, ни одного не досталось.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Да на програмном уровне как мертвый пиксель то повернуть?
    Я точно не знаю, так как не пользовался, но судя по отзывам, на 4пда, многим помогает. Экран разными цветами мигает, какое-то время, и вроде за счет прогрева, что ли, пиксель востанавливается.

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А мне, пока, ни одного не досталось.
    Какие ваши годы, опыт познания сего чуда, ещё впереди

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    Ещё заметил, баланс несколько смешён влево, на некоторых композициях больше, на некоторых меньше, пробовал с разными наушниками, даже думал, что с ушами проблема, дак нет, поменял уши местами :-) звук сместился вправо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanchez146 Посмотреть сообщение
    Я уже ранее писал,что слушаю в них постоянно:звучание назвал бы оптимальным-четкие и воздушные высокие частоты,особенно в сложной музыке(симфо металл и т.п),хорошее разделение инструментов и вокал звучит крайне натурально.Иногда не хватает низов но на некоторых записях особенно на эпической музыке очень даже -слышно мамый нижний сегмент он очень бархатный например Epic Soul factory ,проверить на глубину и ширину сцены можно альбомом Aero от Jean Michelle Jarre ,сперва вообще дух захватывает.Вообщем зацените и сами поймете.
    Да,забыл добавить главное- в категории мониторных до 7000 рублей у них вообще нет конкурентов,почитайте отзывы сами поймете,ближайший конкурент ath m50 ценой более чем в 2 раза но креатив с фио лучше спелись на мой взгляд да и они более компактные для портатива.Брать обязательно ,не прогадаете с учетом такой цены.
    Парни, услышу ли я наконец от Х3 "давно обещанный портативный хай-фай" (точнее, его карманное подобие) на Creative Aurvana Live!? На Sennheiser CX-400 II, AKG K-55, Sinn7 Monitor/S, стареньких волкменовских Sony MDR 025 пока не услышал чудес. Т.е. пока плейер прозвучал на приведенных мной "недорогих наушниках" просто сопоставимо с телефоном Nokia E72. А моя задача - услышать какой-никакой хай-фай, воткнув наушники в разъем Х3-го, т.е. без использования "бутербродного предусиления". Форм-фактор и бюджет Creative Aurvana Live! меня вполне устраивает, вполне себе портативный формат и по вменяемой цене. Изначально я вообще искал "затычки", но уже не ищу, т.к. почти убежден, что не найду доступных и вменяемых, с нормальным частотным диапазоном. Слушал несколько пар внутриканальных с бюджетом до 120 $ - нет нужного звука по динамическому диапазону. И еще - кто использует X-3 с 300-омниками Sennheiser HD 600\650\800 без предусиления и каковы результаты (слушабельно ли в принципе или совсем всё плохо)?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    боюсь никакого прозрения не будет. судя по вашему описанию, вы ждете чего-то куда более высокого уровня чем Х3 и CAL.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    С Байердинамиками 990 про 250 ом - вполне пригодно. Правда Gain=high и звук почти до 50. Но все отлично слышно.
    Хорошие затычки - T-PEOS H100. Цена, правда, 150$. Но, по сравнению с другими новыми хитами (Re400 и R50), сильно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    С деньгами проблем нет - я могу купить любые наушники. Но есть серьёзные сомнения в целесообразности затрат. Поэтому пока заказад CAL! В субботу покровы будут сорваны.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rich Papa Посмотреть сообщение
    С деньгами проблем нет - я могу купить любые наушники. Но есть серьёзные сомнения в целесообразности затрат. Поэтому пока заказад CAL! В субботу покровы будут сорваны.
    Если нет проблем с деньгами, то почему Х3? ))))
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Если нет проблем с деньгами, то почему Х3? ))))
    Да ерундой я занимаюсь, в принципе. В портативный хай фай не верю, но решил проверить на своей шкуре, как говорится, после появления Х3. Х3 выбран из-за его по-настоящему портативных размеров и ЦАП-а, работающего с 24\192. А потраченные 220 $ - не деньги. При условии, что удастся выжать из Х3 карманный хай-фай, разумеется. Пару лет назад аналогичные устройства были слишком громоздкими, аляповатыми и дорогими, чтобы делать спонтанную покупку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rich Papa Посмотреть сообщение
    Да ерундой я занимаюсь, в принципе. В портативный хай фай не верю, но решил проверить на своей шкуре, как говорится, после появления Х3. Х3 выбран из-за его по-настоящему портативных размеров и ЦАП-а, работающего с 24\192. А потраченные 220 $ - не деньги. При условии, что удастся выжать из Х3 карманный хай-фай, разумеется. Пару лет назад аналогичные устройства были слишком громоздкими, аляповатыми и дорогими, чтобы делать спонтанную покупку.
    Ну у каждого свой хай-фай. Надо сначала определиться, что Вы хотите в итоге, а дальше только слушать разные комплекты. А так, кому то и Айфон с Битсами - хай-фай )))
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    32
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rich Papa Посмотреть сообщение
    И еще - кто использует X-3 с 300-омниками Sennheiser HD 600\650\800 без предусиления и каковы результаты (слушабельно ли в принципе или совсем всё плохо)?
    Я пользуюсь HD650.
    Очень слушабельно.
    В ветке про моды Х3 есть немного на эту тему.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rich Papa Посмотреть сообщение
    И еще - кто использует X-3 с 300-омниками Sennheiser HD 600\650\800 без предусиления и каковы результаты (слушабельно ли в принципе или совсем всё плохо)?
    Всё есть у меня в подписи.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    С Beyerdynamic DT250 (250 om) звук высший!
    А ещё лучше он с МА8 и модами последних версий обоих авторов.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    32
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    С Beyerdynamic DT250 (250 om) звук высший!
    А ещё лучше он с МА8 и модами последних версий обоих авторов.
    Очень большая просьба, опишите пожалуйста сравнение по звуку на DT250 Х3-ММ и МА8.
    Никакой возможности послушать МА8 нет, а мысли о покупке беспокоят...
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Yuriy S, Че тут думать/слушать то, МА8 конечно!) (про МА8 vs ХЗММ, хоть свой ХЗММ еще не получил)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuriy S Посмотреть сообщение
    Очень большая просьба, опишите пожалуйста сравнение по звуку на DT250 Х3-ММ и МА8.
    Никакой возможности послушать МА8 нет, а мысли о покупке беспокоят...
    Заранее благодарен
    Оба плеера раскачивают 250 ом, но МА8 играет ВСЮ музыку, а Х3 пока нет.
    Beyerdynamic DT250(250 om), на мой взгляд, рисуют наиболее честную и полнозвучную картину, как по низам, так и по верхам. На знакомых записях, МА8 и моды, в связке с Beyerdynamic DT250(250 om), позволили услышать много нового.
    Разумеется огромное значение имеет качество исходного материала.
    Паршивая запись везде звучит одинаково и никакой плеер улучшить её не сможет. В этом направлении тоже есть куда копать, может ваш нынешний гаджет ещё не раскрылся полностью.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    nix1973 (14.11.2013)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Баеры не идеал ровности и честности ... в сравнении с ТДС-15 особенно видно, по крайней мере для меня.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Баеры не идеал ровности и честности ... в сравнении с ТДС-15 особенно видно, по крайней мере для меня.
    Это было только моё мнение от прослушивания на сходке. А ТДС-15 наушники совсем из другой оперы. Они открытые и для повсеместного использования непригодны.

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Кроме того, меня спрашивали именно про высокоомные наушники, а не экзотику типа Градо.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    но МА8 играет ВСЮ музыку, а Х3 пока нет.
    .
    А что значит, х3 пока нет и когда будет, да ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 223 из 578 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения