Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93
  1. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #61
    По умолчанию
    Привет всем! И еще вопросик: отредактировал тэги мр3-шек(artist-album),теперь если переведу все в Atrac формат,отредактированные файлы останутся или вновь придется редактировать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #62
    По умолчанию
    заливай мп3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #63
    По умолчанию
    зачем мр3? спрашиваю ведь насчет atrack интересуюсь какие плюсы он дает???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #64
    По умолчанию
    переведешь в мп3 потеряешь в качестве, атрак формат нигде больше не читается, не вижу смысла ради привередливости сони перегонять что-либо, мп3 так же хорошо читает как и атрак
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #65
    По умолчанию
    думаю ты прав,просто слыхал что с атрак дольше по времени играет.Но попробовал кодировать-это гемр 11 песен примерно час переводил в атрек(((отстой((( Хочу приобрести на него чехол прозрачный и провод для соединения с муз центром minijack он вроде называется который не идет в комплекте.Не знаете где что можно достать???очеееееееееень надо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #66
    По умолчанию
    Мужик, провод для соединения с центром, если я правильно понял, что это не оптика, - берешь дае пары ненужных наушников, режешь посередине и с скручиваешь либо в эльдорадо итд, такие шнуры стоят рублей 50-300.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #67
    По умолчанию
    Продайте ктонить hd3 или hd5? плеаазе :(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #68
    По умолчанию
    Hd3 кто то продавал еще видел, где то на каком то сайте.Hd5 легче найти, видал продают на барахолках и немало.Могу ссылки дать если сохранлись еще...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #69
    По умолчанию
    Не понял я что такое Rating ,какая от него польза?у меня нет инструкции а скаченный мануал тож не рассказывает(((
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #70
    По умолчанию
    1-Никто не знает,можно ли увеличить скорость бегущей строки на дисплее hd3?
    2-На него пультик мона найти?или от какого плейера подойдет и с дисплеем или нет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vityaz Посмотреть сообщение
    1-Никто не знает,можно ли увеличить скорость бегущей строки на дисплее hd3?
    2-На него пультик мона найти?или от какого плейера подойдет и с дисплеем или нет
    1) по-моему нет
    2) пультик подойдет rm-mc 33, 35, 38, 40. Найти можно в ветке о продаже MD-плееров. первые три как правило 500-700 рублей стоят, последний около 2000-2500)
    Sony HD5, Sony nw-s705f, Sony MZ-E909, Sony MZ-R3, Sony MZ-NH900, дека Sony MDS-JE 770.
    Наушники: Sennheiser hd 265 linear, Sony MDR NC-22, Shure SE110
    Для компа: Native Instruments Audio Kontrol 1, ESI nEar 5.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #72
    По умолчанию
    люди и кто пользовался уже пультиком на HD3,интересуюсь с целью: сейчас настанут холода а у меня плейер работать не будет при меньше 0 градусов,вот и хочу узнать пультик спасет когда я сам плеер буду держать во внутреннем кармане например?пульт действует только на переключение треков(вперед,назад),или его диапазон возможностей шире(смотря какой приобретешь?)?
    Да и у кого-ниб есть та же самая проблема с неработой на холоде,даже когда его держишь в кармане((((((((? МЕНЯ ЭТО ТАК БЕСИТ! ЕГО отогревать приходиться(т.е. только в транспорте например послушаешь,а вылезешь на улицу и ПИЗ..Ц ему)((((( Может у меня Х..вый аккумул и стоит его заменить(и где это лучше сделать?)?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #73
    По умолчанию
    Люди, Продайте кто-ниб чехол прозрачный или как он там силиконовый на hd3 PLZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.........
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    33 и 38 пульты дают возможноость регулировать громкость, переключать треки и альбомы(предыдущий-следующий), переключать и регулировать настройки эквалайзера и режимы воспроизведения. во время воспроизведения на экранчике отображается либо название песни, либо исполнитель, либо альбом, либо текущее или оставшееся время. 35 пульт вроде как двухстрочный, может и функций побольше, но его трудно найти. 40 пульт по-моему поддерживает все функции плеера в том числе и выход в меню плеера, но не уверен до конца.
    На морозе лучше плеер не держать все-таки)
    А чехольчик в России я думаю не найдешь, можешь в сервис-центр позвонить, они иногда возят аксесуары.
    Sony HD5, Sony nw-s705f, Sony MZ-E909, Sony MZ-R3, Sony MZ-NH900, дека Sony MDS-JE 770.
    Наушники: Sennheiser hd 265 linear, Sony MDR NC-22, Shure SE110
    Для компа: Native Instruments Audio Kontrol 1, ESI nEar 5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #75
    По умолчанию
    Нашел, от чего батарейки подходят. Оказалось, от фотиков.

    код оригинальной батарейки
    CS-HD5SL

    This digital camera battery can replace the following part numbers:

    SONY:LIP-880LIP-880PDLIP-880PD-B
    This replacement digital camera battery is also compatible with the following models:
    SONY:NW-HD5 (20GB)NW-HD5B(20GB)NW-HD5R(20GB)NW-HD5S(20GB)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #76
    По умолчанию
    Кто знает,как уже занесенные мр3 файлы в плейер-перевести в атрак????????т.е. я не хочу всю библиотеку удалять и вновь закидывать(((((((((
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #77
    По умолчанию
    Никто не знает как сделать чтоб эквалайзер с мр3 шками тож работал???
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #78
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Как кого? Владельцев! Кстати по поводу мощности Sony NW-HD3. Вроде мона разлочить, см. аттачи.
    Денис.По увелич. громкости разобрался по одной из картинок твоих миниатюр.Что дает вторая,которая побольше???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #79
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M1xx Посмотреть сообщение
    Блин, что значит кидать музыку с любого компьютера???
    Там и так можно кидать, и не только музыку,как на съемный диск...
    Кто-нибудь вообще объяснит зачем этот Mp3 File manager???
    Использовал мп3 файл менеджер для того,чтобы с компа кидать мп3 на плеер без использования соник стэйж,что убивает все преимущества формата АТРАК 3 + .там,по моему кроме компа ещё на самом плеере надо что-то записать, у меня было такое счастье на 2 гиг флешке...Но на этом плеере слушать мп3????Кстати,ребят,купил только что два плеера,на одном звук достаточно громкий и чистый,но он почти новый,а другой,который использовали в качестве линейного источника те же самые композиции звучат тише и менее красиво..Может кто подскажет как в инжинерном меню увеличить звук?На картинке по английски как-то непонятно пока.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кто-нибыдь покупал Sony NW-HD3 - 20Gb?!?! 
    #80
    По умолчанию
    Эй,кто слушал этот плеер,жив кто-нибудь?Лихие 90-ые пережили?Тут интересные мысли по поводу плеера появились.Купил на а экспрессе жёсткий диск объёмом 80 гиг ,он толще нашего жёсткого 20гиг диска на 3мм.Пришлось вынуть силиконовую прокладку и вставить типа паралона.Диск вошёл хуже родного,из-за этого ушло в пластике одно отверстие под болт,ножиком расширил дырочку,всё завернулось.Отрезал родной аккумулятор и вывел провода наружу,подсоединил плоский аккумулятор от ноутбука на 3500махов и плату зарядки для 18650.Всё работает.И не надо с собой родной разъём таскать.Думаю заказать бампер из оргстекла и прикрепить на него аккумулятор( у меня их куча)..Плеер хороший,ностальгия по атраку жить не давала, а теперь всё хорошо))

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    [quote="vityaz;430835"]сейчас настанут холода а у меня плейер работать не будет при меньше 0 градусов,вот и хочу узнать пультик спасет когда я сам плеер буду держать во внутреннем кармане например[/quo
    Хирургическая замена аккумулятора на другой снаружи очень помогает и пофиг мороз
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (03.11.2017), yongil (14.10.2017)

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-HD5 20Gb СПб
    от IronMan в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 11:31
  2. Кто покупал конфискат?
    от AndryXa в разделе Флейм
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения