Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 160 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    смотрел
    нет там никакого шедевра, 2 балла из 5. не более.
    даже название не в кассу
    Вы просто не любите корейское кино.
    Моя оценка 7.5 из 10
    К слову отца семейства играет Сон Кан-хо,он же играл главную роль в фильме "Таксист" о котором я уже упоминал.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вы просто не любите корейское кино.
    Моя оценка 7.5 из 10
    К слову отца семейства играет Сон Кан-хо,он же играл главную роль в фильме "Таксист" о котором я уже упоминал.
    Я просто люблю, чтобы происходящее на экране соответствовало здравому смыслу..
    К игре актеров у меня нет претензий, пиоблема в сценарии...

    Отправлено с моего ALP-L29 через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Я просто люблю, чтобы происходящее на экране соответствовало здравому смыслу..
    В фильме "Паразиты" все построено на абсурде происходящего.
    То есть это не ошибки сценария, а именно то чего и добивались сценаристы.
    Довести ситуацию до маразма. Им это на мой взгляд блестяще удалось.
    А идея фильма очень проста.
    Чем выше ты забираешься по социальной лестнице,тем больше конкуренция. Тем больнее падать.
    Чтобы забраться, приходится прикидываться тем кем ты не являешься.
    Придумывать все новые способы доказать свою незаменимость.
    Присосаться к кому нибудь и пить соки,отсюда и название фильма.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 27.08.2019 в 12:16.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (24.09.2019), eko1og (28.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    А идея фильма очень проста.
    Чем выше ты забираешься по социальной лестнице,тем больше конкуренция. Тем больнее падать.
    Чтобы забраться, приходится прикидываться тем кем ты не являешься.
    Придумывать все новые способы доказать свою незаменимость.
    Присосаться к кому нибудь и пить соки,отсюда и название фильма.
    и при этом герои фильма, провернув нетривиальные способы получения хороших рабочих мест:
    1. тупо рискуют прос..ать все и вся устроив пьянку в доме работодателя
    2. пускают в дом потенциального свидетеля (хотя не пускать его вопрос элементарный), который
    2.1. может их раскусить, застукав всех в одном месте и сообщить работодателю, поскольку знает контакты работодателя
    2.2. принесет гемор, если о его визите узнает работодатель, учитывая способ, которым его выперли с места работы
    и на счет присосавшихся паразитов, хоть работу герои получили нечестными способами, но к выполнению ими своих обязанностей у работодателя претензий нет.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    dzjubik (02.12.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Михаил,вы не учитываете корейскую ментальность.

    И еще,давайте подумаем о тех кто еще не видел фильм.
    В своих критических замечаниях вы уже вплотную подошли к тому,что называется спойлером.
    Я уверен,что вы бы на месте героев все сделали правильно.
    На этом давайте остановимся.
    Здесь еще есть люди,которые ждут фильм в хорошем качестве.
    Не будем их обламывать!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (30.08.2019), Toy-soldier (29.08.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На выходных посмотрел 1 отличный ужастик и 1 просто неплохой.

    Ведьма (The VVitch: A New-England Folktale), 2015
    - отличный, многоплановый, лаконичный и очень выверенный по форме хоррор.
    Совершенно справедливо данную картину (кстати, дебют американского режиссера Роберта Эггерса) отметили на многих престижных площадках, да и помимо "хорошей критики" фильм снискал высокие оценки обычных зрителей. Внешне выстроенная как мрачная, аутентичная сказка первых американских переселенцев (folktale), лента совмещает в себе и мистику, и драму, и триллер, да и характерно отражает исторические реалии эпохи.

    Очень крутой и мастерски сделанный фильм. Однозначно рекомендую для ценителей жанра, да и просто любителей пугающего, мрачного кино.

    Условная оценка 8 из 10.

    ***

    Реинкарнация (Hereditary), 2018 - ещё один достойный образчик жанра мистика/триллер/ужасы, начинающий очень даже "за здравие" (несмотря на то, что фильм начинается с похорон, хе-хе). Только вторая половина фильма и финал не позволяют причислить его к шедеврам, потому что, честно говоря, концовка несколько разочаровала. Тем не менее, вполне достойный представитель увядающего жанра. Из плюсов могу отметить неторопливую, медленно раскаляющуюся атмосферу картины, а также кастинг (особенно, девчонку-аутиста подобрали на роль очень точно и жутко), из минусов - несколько затянутый хронометраж и относительно "смазанный" финал. Ожидал чего-то большего.

    Условная оценка 6,5 из 10.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (05.09.2019), dr.Миксон (01.09.2019), eko1og (01.09.2019), illirio (01.09.2019), Melo Man (01.09.2019), Saimon_Says (01.09.2019), Сеньор Помидор (03.09.2019), Эдгар Каксис (01.09.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    В очередной раз пересмотрел. С превеликим удовольствием!
    Вложение 279560
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (05.09.2019), romario92 (01.09.2019), Маркелович (09.09.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Искусство самообороны 2019

    Симпатичная картина о том , как бухгалтер записывается в секцию каратэ.
    Довольно психологичное повествование о становлении характера.

    Фильм обозначен как черная комедия,но лично мне было смешно всего лишь несколько раз.
    Я воспринял эту картину,как психологическую драму.
    Очень точно показаны комплексы и мотивации.

    В общем спойлерить не буду. Рекомендую! 7.2 из 10




    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 03.09.2019 в 07:05.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (05.09.2019), Creative88 (05.09.2019), Draglaine (03.09.2019), eko1og (03.09.2019), Saimon_Says (06.06.2020), Эдгар Каксис (04.09.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Клуб анонимных киллеров
    Не тратьте своё время, фигня. 4 из 10
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (05.09.2019), eko1og (03.09.2019), viktor69 (03.09.2019), Сеньор Помидор (03.09.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Если уж продолжить разговор о фигне,то ..

    Вивариум 2019 редкостная дрянь,жалею,что потратил время.на подростковые сопли о том,что семья это зло и дети обуза.

    Всю жизнь будете пахать,а потом вас закапают в землю как отработанный материал.

    Ладно бы это была короткометражка в стиле манифеста Чайлд фри,но эта хрень идет 97 минут.
    Если бы не деловая встреча после сеанса,то я бы ушел через полчаса

    В общем не советую тратить время!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (05.09.2019), eko1og (03.09.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Клуб анонимных киллеров
    Не тратьте своё время, фигня. 4 из 10
    Я только хотел качнуть...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    jdlh6km8nlitl469wosouqbnc.png
    Я уважаю,но не люблю Джармуша,не цепляет он меня-не моё это (правда"Сломаные цветы" очень понравился),но фильм стоит посмотреть хотя бы из-за звездного актерского состава во главе с Биллом Мюрреем,а так же Том Уэйтс в роли лесного бомжа и Игги Поп в роли зомбака-кофемана.
    Жанр фильма затрудняюсь определить.Тут и треш,и комедия,черный юмор,и сатира,и фантастика.Иногда вообще капустник...В ленте много отсылок,так что смотрите внимательней .Есть и мораль(в сущности,все мы зомби в обществе потребления).
    В картине куча ляпов,герои ведут себя очень нелогично,некоторые сюжетные линии просто непонятны(Хипстеры,дети из приюта и т.д.,зачем они в этом фильме?)Но, ИМХО,не стоит обращать на это внимание.А под конец вообще падает "четвертая стена".
    Поклонникам Джармуша смотреть однозначно.

    .
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astra (15.09.2019), Creative88 (05.09.2019), dr.Миксон (05.09.2019), kosyakman (05.09.2019), punknotyet (05.09.2019), Сеньор Помидор (06.09.2019), Эдгар Каксис (05.09.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Тоже посмотрел "Паразитов". Мне понравилось, оценил бы фильм на 7.5 из 10 (вроде как до 8 немного не дотягивает, а 7 маловато).

    Абсурд на экране воспринимаю нормально, после художественного фильма "Дом" меня вряд ли можно чем-то удивить.

    Если честно, то по предварительным комментариям и шуму в сети, я ожидал гораздо больше треша и жести, прямо думал что там действительно будет безумие какое-то, а всё оказалось гораздо лайтовее.

    Из недавно просмотренных южнокорейских фильмов могу порекомендовать замечательный триллер "Дверной замок", Doeorak, 2018, ну и конечно потрясающую драму "Пылающий". Последний, имхо, посильнее "Паразитов" будет, хотя "Паразиты" — это годная сатира такая. Кстати, к вопросу Санмигеля

    Спойлер: 
    зачем они рискуя всё потерять закатили пьянку дома у богатеев — так народ такой, не могут они в одночасье от своих простолюдинских замашек избавиться, это в том числе высмеивается режиссером
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (15.09.2019), Сеньор Помидор (15.09.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    я ожидал гораздо больше треша и жести, прямо думал что там действительно будет безумие какое-то, а всё оказалось гораздо лайтовее.
    Я кстати тоже оценил фильм в 7.5 в силу завышенных ожиданий. Так-то если беспристрастно он на 7.9 тянет))
    Тем не менее в фильме есть несколько правильных посылов,носящих воспитательное значение.
    Нахожу эту картину весьма поучительной...ведь герои в конце переродились и повзрослели на несколько жизней вперед.
    И как часто это бывает,пока гром не грянет....

    Раз уж я здесь появился,то пожалуй упомяну еще один фильм,который меня тронул.
    Кажется его уже вскользь упоминали.
    Прекрасный, ностальгический фильм-биография.
    Замечательные музыкальные номера.
    Тонкие движения души.
    Мне зашло !

    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 15.09.2019 в 23:27.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    kosyakman (16.09.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Вот хорошее кино. Два раза уже пересмотрел

    Тренинг личностного роста
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Не тратьте время зря. Ибо это нечто! Я сломался.

    Точнее не сказать...
    Спойлер: 
    Начинающие кинематографисты иногда делают досадную ошибку: приглашают в свой дебют какую-нибудь звезду с учётом, что та вынесет фильм на достойный уровень, а потом снимают сам фильм абы как, отчего тот в прокате проваливается с треском или получает низкие рейтинги (или и то, и другое).

    Вывод: шлите к чёрту звёзд! Работайте над сценарием и постановкой.

    Так никому не известный Ги Малик Линтон снял «Дочь бога» с Киану Ривзом, возможно, в надежде, что именитый актёр украсит его фильм, но Киану тем временем идеально смотрелся в «Джоне Уике», а тут его участие скорее послужило очередным напоминанием о затянувшемся периоде пребывания в не самых успешных и качественных проектах.

    Уже в первые полчаса сеанса возникает только одно желание: выбросить из дома всё снотворное. Оно теперь без надобности. Сюжет протекает очень вяло и нудно, с большими претензиями на таинственность и депрессивное, в холодных серых тонах, расследование, способное раскрыть страшные тайны. Есть кино, умеющее обыгрывать подобные оказии с блеском, затягивающее своей атмосферой. У Линтона это отчаянно не получается. Герои не вызывают никаких эмоций, как сама история, а их взаимосвязь друг с другом то и дело заставляет мозг напрячься: «Ага, значит, вот этот мужчина спросил у девочки про игрушку, а та же девочка состоит в группе у вот этой девушки, а вот эта девушка потом встретится с этим мужчиной…», и кажется, надо радоваться столь изобретательному запутыванию контактов, но никакой интриги не создаётся, отчего зрительская зевота прокрадывается в каждую последующую сцену.

    Во второй трети фильма Линтон отчаянно пытается наворотить трагедию, в то время как суть сценария по-прежнему остаётся воистину мутной. Параллельные сюжетные линии, чётко сложенные сами по себе (ждать ли нам их переплетения перед финалом?), могли бы быть частью мини-сериала, словно все ответы нам должны раскрыться значительно позже — может, вообще в следующем сезоне, если тот наступит. Сцены отдельно друг от друга в разной степени утомительны, несмотря на то, что некоторые из них всё же пытаются выглядеть убедительно. Цельной мозаики из происходящего не складывается, постоянно возникают вопросы: «А к чему тут это?», «А зачем тут то?» и, наконец, «А куда всё ведёт? А о чём, собственно, картина?». Может, Линтон хотел показать боль смерти близкого человека в сравнении двух разных линий? Или просто запутался, потеряв нить повествования, променяв её на бессвязное действо с претенциозно-гипертрофированной печалью, проходящей через весь период жизнедеятельности героев?

    Развязка «Дочери Бога» — отдельная песня. Внезапно разрозненные линии повествования оказываются прочно связаны, все недомолвки разом обретают свет истины, но… удовлетворения не происходит. У режиссёра словно было желание придать истории возвышенную, почти религиозную и противонасильственную окраску, а получилась какая-то несусветная каша, в которой можно заметить как отголоски хорошей актёрской игры в драматических моментах, так намеренно унылую съёмку, способную с лёгкостью выявить косяки вроде того, почему полицейские на месте преступления ведут себя словно идиоты, никого не задерживая и не подозревая, а дальнейшее расследование ведут в своих не менее унылых кабинетиках, притворяясь дотошными умниками.

    Возможно, фильм мог бы стать удачным в руках более опытного режиссёра, но дебютант Ги Малик Линтон лишь создал слабую видимость чего-то серьёзного и глубокого, не сумев облечь её в качественную, уважающую своего зрителя постановку. Игра с сюжетом вышла боком; актёры угробили старания зазря; темпоритм картины вызвал мутные судороги и чувство усталости, требующей выхлопа в сон. Даже если в конце ты понимаешь, что к чему, это становится последней точкой терпения, после которой «Дочь бога» оседает в памяти сложным, неудобоваримым осадком, который необходимо растворить совсем другими впечатлениями


    Вложение 280897
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Предложу посмотреть любителям Джона Уика- фильм "злодейка-Aknyeo" 2017 г. ‧ Драма/Триллер. Также ещё можно посмотреть от этого же режиссёра "Я — убийца
    Naega salinbeomida" 2012
    боевик, триллер, криминал, Корея Южная
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    21
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Тоже посмотрел "Паразитов". Мне понравилось, оценил бы фильм на 7.5 из 10 (вроде как до 8 немного не дотягивает, а 7 маловато).

    Абсурд на экране воспринимаю нормально, после художественного фильма "Дом" меня вряд ли можно чем-то удивить.

    Если честно, то по предварительным комментариям и шуму в сети, я ожидал гораздо больше треша и жести, прямо думал что там действительно будет безумие какое-то, а всё оказалось гораздо лайтовее.
    А мне кажеться что все корейское кино немного абсурдное, ну есть у него такой почерк что-ли. В конце корейских фильмов всегда есть какая-то бешенная динамика
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Bitez за полезный пост


  31. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Предложу посмотреть любителям "Паразитов"-фильм "Трудный день-A Hard Day" Южная Корея; боевик, триллер
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел АННА От Люка. Ну такой себе Джон Уик с титьками, экшн в чистом виде, посмотрел и забыл. Пятый элемент лучше)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 160 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения