Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 160 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Эдгар Каксис, полностью согласен, Дрисс оказался единственным из кандидатов, кто был искренним и относился к Филиппу, уставшему от жалости (зачастую притворной) как к полноценному человеку, а не больному растению с кучей бабла. Навстречу этой искренности и Филипп раскрывается, снова жаждет жить.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Просто оставлю это здесь)
    Смотреть с 10:28

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    gemzza (27.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Подсел на этот мультсериал 85 года, раньше вообще не видел.

    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Пользуясь случаем (третий день валяюсь дома с t), смотрю всё, что накопилось на жестком.
    Хотел бы упредить уважаемых форумчан от просмотра фильма "Дом" (1977, Япония).

    Спойлер: 




    Сюрреалистическое и издевательское кино, которое я только благодаря своим верным принципам, не стал выключать на середине (и даже пользоваться перемоткой), а благополучно досмотрел до конца.

    Рецензии обещали психоделический японский ужас, на деле оказался балаган, который без изменяющих сознание препаратов воспринимать достаточно тяжело. Реально страшных моментов в картине мало, зато много забавных (но веселее от этого почему-то не становится).

    Единственное, что могу отметить, это музыкальное сопровождение (хотя нет, местами были замечательные мелодии, но в остальное время надо мной измывался какой-то олдскульный японский фриджаз).

    В общем, пацаны, это очень на любителя картина, и её имеет смысл смотреть только если вы (1) невъе...нный любитель японского кинематографа; (2) считаете, что любое кино, не транслируемое в мейнстрим-кинотеатрах - тяжелое для просмотра и восприятия. Второй фактор связан с тем, что я как минимум благодарен данному фильму, что больше никогда не буду ныть, если увижу какие-то элементы "фестивального" кино в картине, которые кажутся мне утомительными. И я ещё ругал "Суспирию" за не очень дорогой сеттинг и очевидно "театральную" обстановку??? Да "Суспирия" - это высокобюджетный фильм класса А+, если сравнивать её с этим японским умалишенным авангардом)

    Вообще говоря, если критерием подлинного искусства рассматривать воздействие на зрителя и возможность вызвать эмоции, то наверное автору удалось это сделать, черт бы его побрал!!!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dzjubik (27.02.2018), Obukhov (27.02.2018), Эдгар Каксис (27.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Poggod, аргументируйте пожалуйста
    Да в общем, каких-то особых претензий к нему не имею, фильм как фильм, похожих +- сценариев очень много... Обычный фильм, адекватная оценка которому около 7,5, но никак не топ 10 или даже топ 100 Кинопоиска... Тот же Человек дождя/Пока не сыграл в ящик я бы существенно повыше поставил. Вот и всё ИМХО

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Лично для меня, вся эта история неубедительна. Я не верю этим персонажам и чувствую, что режиссёр пытается манипулировать моими эмоциями.
    Вот да, история дружбы туповатого афроамериканца и престарелого аристократа (по крайней мере именно так это показывает режиссёр) кмк далека от реальности...
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Poggod, далека от реальности говорите, тогда вот вам реальная история, послужившая основой сюжета:

    Да невероятно, да это выходит за рамки обыденности, но это произошло, они встретились и стали лучшими друзьями.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Poggod, далека от реальности говорите, тогда вот вам реальная история, послужившая основой сюжета:

    Да невероятно, да это выходит за рамки обыденности, но это произошло, они встретились и стали лучшими друзьями.
    Ок, такая история имеет место быть, но то, как это всё показано не выглядит правдоподобно. Ну и то что эта книга и эти люди существуют не означает что в жизни всё было точь в точь как это показано в фильме... Не хочу об этом спорить, просто фильм не зацепил и всё
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Poggod, на то оно и художественное, а не документальное.
    Не спора ради всё, а диалога для. Мне интересна точка зрения других людей.
    Не бывает абсолютно идеальных фильмов, которые нравятся 100% зрителя. Посему всегда есть С Кем и Что обсудить, это замечательно.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вообще, слова "основано на реальных событиях" в последнее время для меня - скорее минус картине, чем плюс. Уж очень часто их стали лепить к месту и не к месту, как бы оправдывая всю нелепость происходящего на экране. А, ну типа - если "на реальных событиях", то значит нужно верить, в жизни и не такое бывает! Я вам одни и те же события могу 10-ю разными способами рассказать, а уж сценаристы и вовсе 100 вариаций напишут, базируясь на абсолютно одинаковых фактах.

    Не обращали внимание, что многие по настоящему хорошие картины, или если взять более глобально - произведения вообще, базируются как правило на вполне стандартных и обычных ситуациях и историях, чуть ли не повседневной бытовухе*, но у иных авторов получается из этого сделать настоящий шедевр, другим же никакие супер-навороты не помогают вдохнуть в свое детище жизнь? Они так и остаются развлекательными сказочками для неокрепших умов.

    *подавляющая часть советских фильмов, например, используют такие "рядовые", "жизненные" ситуации.

    P.S. Как бы там ни было, я за плюрализм мнений, все мы разные, и всем нам не может одинаково нравится одно и то же.
    В конце концов, хотелось бы только одно пожелать всем форумчанам - если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от художественного фильма "Дом"
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (27.02.2018), Poggod (27.02.2018), Эдгар Каксис (27.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Ну, "Так раздай" - это сродни советам, выдаваемым зрителем с уютного диванчика полевому игроку в ТВ-экране. Но тезис понятен - проблема надуманная, искуственная, т.н. проблема первого мира или проблема белых людей.
    На это могу сказать, что на всякую сложную жизненную ситуацию отыщется такая, перед которой ее сложность и драматичность померкнут. И если простому работящему человеку, рефлексирующему о том, "Как же так вышло?", глядя на унылые пейзажи в окне набитого битком утреннего автобуса, было бы интереснее увидеть на экране персонажа, с которым он мог бы себя соотнести и на которого мог бы свою жизнь спроецировать (что я безусловно понимаю и ничего против не имею), то например для человека из страны, раздираемой войной и потерявшего кров и средства к пропитанию, оставшегося на руках с семейством, за которое несет ответственность, и такая проблематика показалась бы выдуманной и неправдоподобной.

    Так что в конечном итоге все сводится к тому, вызывает ли сопереживание у зрителя происходящее на экране. Если нет - то и суда нет, а если да, то тут уже можно присмотреться к деталям. И на мой вкус (при том, что само повествование, как вы поняли, дергает за струны моей души), данный фильм задуман и исполнен замечательно. Хотя разумеется, ни о каких "10 из 10" я не говорю. Так, солидная восьмерочка может быть, если пытаться упаковать впечатления в десятичную систему.

    ***

    А мне в последнее время очень изредка и эпизодически удается что-либо посмотреть, так что я рекомендуемое здесь просто складирую до лучших времен, но вот на днях посмотрел некогда упомянутый здесь фильм "Коллектор".



    Фильм оставил в целом положительное впечатление. Очень понравилась камерность обстановки и на ее фоне разворот бурной, но внутренней, драмы при наличии лишь одного актера (чем напомнил великолепный фильм "Лок"). Исключительно приятный сеттинг, видеоряд и операторская работа, потрясающая игра и харизма Хабенского. В основе сюжета острая, любопытная внутренняя дилемма (никогда ранее не задумывался об этой професии и ее моральной подоплеке). Концовка, однако, на мой взгляд, совершенно выбивается из логики происходящего и выглядит скомканно, будто пора было закругляться, чтобы уложиться в определенный метраж, и это сделали достаточно неказисто. В остальном - очень достойный представитель современного отечественного кинематографа.

    Также недавно (как раз во время трясучки бирж из-за опционов на снижение волатильности) был просмотрен фильм "The Big Short", повествующий о событиях, предшествовавших ипотечному кризису США 2008 года (и глобальному экономическому кризису вслед за ним). Мне, далекому от мира ценных бумаг, это было очень интересно и информативно. Снято хорошо и доступно для широкой публики. Если вкратце (спойлер!), то корень зла - жадность Уолл Стрит и легкомыслие участников рынка. Тем, кто интересуется жизнью финансовых рынков, рекомендую!

    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (10.03.2018), kosyakman (27.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да, "Лок" весьма хорош. Уже пару лет как отсмотрел, а до сих пор вспоминаю с теплотой. Скачну его, пожалуй, себе в коллекцию )
    По "Коллектору" и "Игра на понижение" (так, кажется он назывался в нашем прокате) тоже согласен - добротные и качественные картины.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (27.02.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Кстати, я Лока смотрел как раз по твоей рекомендации здесь. Мощнейшее кино!
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    kosyakman (27.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Эдгар Каксис,
    kosyakman,
    книга "Игра на понижение" крУчеее кино получилось похожим на шапито там ещё у Льюиса "Бумеранг" отлично вышел.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, целиком согласен, основанность на реальных событиях- абсолютно необязательный фактор для художественных лент, так же безусловно не показатель качества картины. Просто в данном случае- это вишенка на торте, теплое послевкусие после просмотра немного усиливается, когда понимаешь, что похожая история имела место быть в реальности.
    Во всяком случае у меня это так работает
    P.S. Все, все, закончил про 1+1, надевайте тапки назад
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Самый интерес понимать ,что в жизни ещё веселее и много...много жёстче бывает.

    С супругой намедни сходили на
    "Ночные игры"
    полный атас и крутой, с сатирой юмор ,замешанный на полном отсутствии шуток "нижепояса". История с глупостью,но глупость... милая такая Актёры и игра-да они сами походу отрывались на всю
    Саунд ,для меня,просто улёт .вообще не помню комедий с таким саундтреком
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Кто- нибудь на «О чем говорят мужчины. Продолжение» (или как он там правильно называется) был?
    Скатились?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Кто- нибудь на «О чем говорят мужчины. Продолжение» (или как он там правильно называется) был?
    Скатились?
    Ну, так, на 3-ку из 5, как по мне. С пивом можно посмотреть, но можно совершенно спокойно пропустить.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Obukhov (27.02.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, спасибо, дабы точнее трактовать для себя эту оценку, как вам первые два?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, я что-то напутал. Я оказывается только первые два смотрел, последний (2018 года) не видел.

    Таким образом, про последний ничего сказать не могу. А из двух виденных лично для меня — первый на 4 из 5, второй на 3 из 5.

    Вообще, я не большой поклонник "Квартета И", хотя знаю, что у них много почитателей. Но первый фильм был вполне!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Obukhov (27.02.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, второй - просел относительно первенца, эт да. Что ж, будем посмотреть, чего там в третьем наснимали.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 115 из 160 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения