Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 160 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел, пользуясь наличием свободного времени на праздниках, художественный фильм "Упырь" (1997, РФ). В главных ролях Алексей Серебряков.

    Картина с ярким привкусом "перестроечного" (а скорее - "постперестроечного") кино, кто знает о чем я говорю — поймёт.

    Вместе с тем, в фильмах указанного периода куда важнее атмосферность, здесь она присутствует в полной мере, погружая зрителя в ту эпоху, так замечательно ухваченную, например в фильмах Балабанова.

    В данном случае, наверное, "дым пожиже, труба пониже", но некий общий бэкграунд в подобных работах всегда неуловимым фоном присутствует, и понятен он только тем, кто застал и может уловить тот самый "дух времени". Лично для меня в этом и заключается основная ценность подобных работ.

    7 из 10, при копеечном бюджете и голом энтузиазме
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (24.01.2019), Saimon_Says (02.01.2019), Thorch's (22.01.2019), viktor69 (02.01.2019), СашаПионер (18.02.2019), Эдгар Каксис (02.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2
    Репутация
    -56 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Приобщился давеча к фильму, ранее упомянутому камрадом Сеньор Помидор. Burning /2018/
    Очень годное кино на мой вкус.
    Бурнинг хорошо, цепанул.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Посмотрел, пользуясь наличием свободного времени на праздниках, художественный фильм "Упырь" (1997, РФ).
    Смотрел этот фильм лет 15 назад, а до сих пор не уходит из памяти финальный диалог (монолог?) Серебрякова))
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Начал смотреть наш сериал "Домашний Арест" за авторством Семена Слепакова. До 6-й серии - полёт нормальный. Едем дальше.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (03.01.2019), Сеньор Помидор (03.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Начал смотреть наш сериал "Домашний Арест"
    Я уже посмотрел. Потенциал есть. Признаться не ждал ничего и потому был приятно удивлен.
    Данный сериал мало чем похож на продукцию ТНТ
    я еще подумал " Могут же когда хотят"
    Видно ,что помимо сценария-сложилась команда. Удачный кастинг тоже рулит.
    Получилось добротное кино. Комедия с шизой и слезой младенца)) Я бы наверно 7 балов поставил не скупясь...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (03.01.2019), D-Tritus (03.01.2019), eko1og (03.01.2019), Эдгар Каксис (03.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Продублирую сюда из темы про сериалы, на всякий случай
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (06.01.2019), Эдгар Каксис (06.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Трансформеры пересмотрел все части.
    Советую сериал : Касл-Рок
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то проникся темой подбухивания в каникулы. На этой оптимистичной волне взялся смотреть с супругой "Жри, поклоняйся, е..сь" (извините-извините, кроме как в гротескной форме написать по-другому не получается).
    Что имею сказать:
    25 минута - начало фильма состоит из пафосных цитат из какого-то девчачьего дневника.
    28 минута - сценаристы писали сценарий по статусам во Вконтакте.
    34 минута - да, желание съездить в Италию они пробудили.
    38 минута - наконец-то, еврей в фильме! Учит американцев жизни!)))
    52 минута - слишком пафосно. Идеальная картинка, теория. Всё слишком правильно и красиво, чтобы быть реальностью.
    1 час 26 минут - подразумевается, что только переживший ситуацию человек может делиться с другим своими мыслями, ибо эти мысли ценны. В фильме же дядя ещё не переосмыслил свою жизнь, а уже учит главную героиню...хмм, мне кажется или у меня вырастает п#&@^?
    Далее: ванильная херня. Занавес.

    Итог: так дела не делаются. Невозможно ВДРУГ меняться токмо из-за того, что тебе кто-то что-то посоветовал. Это какая-то голливудская утопия в стиле "щелкнул пальцем и приплыла рыбка".
    Зато хоть хорошо с жiнкой поболтали за жизнь.

    З.Ы.: чуть не забыл! Спасибо сценаристам (или переводчикам) за одну единственную фразу вечера, не мог не записать: "Завести ребёнка - это как сделать татуировку на лице - всерьёз и надолго" (с)😂😂😂😐😐😐
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (07.01.2019), dr.Миксон (07.01.2019), Эдгар Каксис (07.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    20
    Репутация
    920 (0)
    По умолчанию
    Понравился. ...... Пардон , не посмотрел предыдущую страницу
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Медиум за полезный пост

    radriges12 (08.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Аааа!!!1!1!!! Пишу под диким впечатлением от превосходной комедии "Эта дурацкая любовь".
    Если в двух словах, то фильм о том, что "если любишь - не сдавайся" (фраза, прошедшая красной лентой через весь фильм). Здесь есть всё, что нужно для классического сказочного произведения: зачин, завязка, кульминация, концовка. И вроде бы конструкция фильма ясна и понятна, ты знаешь чего ждать, но вот приёмы, неожиданные моменты в фильме заставляют тебя смотреть, не отрываясь.
    Шутки в фильме точны, к месту, нет пошлятины, на самом пике кульминации ты вообще теряешь способность угадывать, что произойдёт в следующую минуту и начинаешь в буквальном смысле чесаться от нетерпения (это не вши, я проверял). Концовка образцово-показательная, в духе лучших хэппи-эндов американского кинематографа. Лютейше рекомендую!
    uploadfromtaptalk1546983375757.jpg
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 09.01.2019 в 04:57.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic74 (17.01.2019), nordis (09.01.2019), radriges12 (09.01.2019), Маркелович (09.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Аааа!!!1!1!!! Пишу под диким впечатлением от превосходной комедии "Эта дурацкая любовь".
    Если в двух словах, то фильм о том, что "если любишь - не сдавайся" (фраза, прошедшая красной лентой через весь фильм). Здесь есть всё, что нужно для классического сказочного произведения: зачин, завязка, кульминация, концовка. И вроде бы конструкция фильма ясна и понятна, ты знаешь чего ждать, но вот приёмы, неожиданные моменты в фильме заставляют тебя смотреть, не отрываясь.
    Шутки в фильме точны, к месту, нет пошлятины, на самом пике кульминации ты вообще теряешь способность угадывать, что произойдёт в следующую минуту и начинаешь в буквальном смысле чесаться от нетерпения (это не вши, я проверял). Концовка образцово-показательная, в духе лучших хэппи-эндов американского кинематографа. Лютейше рекомендую!
    Вложение 254273
    Если честно, то по моим воспоминаниям (смотрел пару лет назад) кино довольно среднее, ничего в памяти не оставило после себя (ради интереса зашел в свой профиль на кинопоиске - в 2016 году оценил картину на 5 из 10 звезд). Лишь припоминаю, то что после него пересмотрел в очередной раз "Красоту по-американски". По моему, указанная лента раскрывает (условную) "тему" гораздо изящнее и изобретательнее, чем озвученное тобой киноподелие

    Впрочем, у меня такое тоже бывает - достаточно посредственный проходняк иногда в момент просмотра настолько приходится "ко двору", что доставляет неизбывное удовольствие (даже если потом по факту просмотра понимаешь, что имел место приступ очередного кино-фаст-фуда

    Ну и раз уж Кевина Спейси вспомнили - почему до сих пор не посмотрел "Ка Пэкс"? Культовый фильм, быстрее восполняй пробел)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.01.2019), iMacAverage (09.01.2019), romario92 (09.01.2019), Saimon_Says (09.01.2019), СашаПионер (04.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Тут случайно наткнулся на наш сериал"Обычная женщина". Оказывается,режиссер Борис Хлебников(Сумасшедшая помощь,Аритмия и др.) Блин,я не ожидал от наших...Всякие "Фарго" отдыхают.Где-то к 3-й серии меня затянуло,потом не мог оторваться.Фильм смотрится на одном дыхании.Отличный сюжет,хорошо прописанные характеры,отличный актерский состав:Михалкова,Гришковец,Догилева(ваще молодец.Это точно про нее:"Мастерство не пропьешь").
    Посмотрите,не пожалеете.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (09.01.2019), nordis (10.01.2019), Saimon_Says (09.01.2019), Антон S (23.01.2019), Сеньор Помидор (11.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Недавно смотрел "Столкновение" 2004 года.
    Интрига держится до самого конца. Понятия хороший/плохой переплетаются. В общем фильм стоит того, чтобы его посмотреть.
    Так же "Шестое чувство", с Уиллисом. Интересный фильм. Внезапная концовка. Очень советую.

    Из Российского, "Я остаюсь" с Краско. Пересматривал несколько раз и ещё не раз посмотрю.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    radriges12 (10.01.2019), Saimon_Says (10.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Отметил бы сериал Вавилон-Берлин.Норм политический детектив,легко смотрящийся,качественно снятый.Ну а саундтрек меня просто поразил,супер-качественная музыка!!!
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    NosDK (11.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Советую посмотреть фильм "Великий уравнитель-2"...


    да и первая часть была неплохая впринципе

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за рекомендацию по "Все плохо в Эль-Ройял".
    Это один из лучших фильмов года, наряду кстати, с новым фильмом Коэнов - "Баллада Бастера Скраггса"
    Крайне рекомендую, если кто еще не посмотрел.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 14.01.2019 в 05:23.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (11.03.2019), mic74 (17.01.2019), SerB2 (14.01.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Баллада Бастера Скраггса
    Как раз вчера посмотрели. Хороший фильм.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Смешанные чувства вызывает во мне эта картина. Я бы даже сказал вводит в состояние дзен.
    Но финал решает если не все,то многое.. Заставляет выдохнуть и...
    словно пройдя курс лечения иглоукалыванием в теменную область мозга -оказываешься
    наедине со своими детскими воспоминаниями...
    Для кого то фильм откроется как экзистенциальная драма,кому то покажется комедией- притчей.

    Кино в любом случае любопытное и возможно в нем скрыто больше, чем кажется на первый взгляд.





    828242.jpg
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 18.01.2019 в 17:41.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (22.01.2019), eko1og (19.01.2019), Melo Man (19.01.2019), Эдгар Каксис (18.01.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мэнди, 2018.

    Ух, даже не знаю с чего начинать и как описывать данную картину.
    Просто бальзам на сердце старого перверта. В 2018-м году увидеть подобную работу - ну это как примерно зайти в выходной день с женой и детьми в торговый центр типа "Мега Белая дача", от нечего делать сунуться на ближайший дневной киносеанс и попасть на "Суспирию" Дарио Ардженто (1977). Жена - в истерике, дети - плачут, папа сидит и приговаривает "срамота-то какая!", "средь бела дня непотребство како кажут!" (а сам думает - ни##я себе, дорогая редакция, вот это да, мать его!).

    Распинаться не хочу и не буду, скажу лишь, что если вы интересуетесь мрачным, непонятным, мутным, как дурной сон или морок, синематографом, с саундтреком, единственная человеческая музыка в котором была лишь в титрах (King Crimson - Starless), всё остальное время уши зрителя услаждал лишь гитарный нойз, то данный фильм однозначно стоит посмотреть.

    Этот фильм снял больной сукин сын, и мне это нравится.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Creative88 (22.01.2019), dr.Миксон (22.01.2019), eko1og (22.01.2019), evgeniys1980 (06.02.2019), mark21 (24.01.2019), maxkur (11.02.2019), Saimon_Says (22.01.2019), Thorch's (22.01.2019), СашаПионер (04.02.2019), Сеньор Помидор (22.01.2019), Эдгар Каксис (22.01.2019)

  34. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Любителям неспешного,атмосферного,жизненного кино.

    Этот якутский фильм оставил приятное послевкусие.

    Я нашел в нем какой то прозрачный и трансцендентный смысл..ускользающий порой от ума,но работающий на других планах восприятия.

    Фильм не блещет какими-то изысками,он прост и порой почти документален.
    Откуда то возникает щемящее чувство- подлинности происходящего .
    Я прожил вместе с героями, 80-минут настоящей,осознанной жизни.
    Спасибо создателям !


    Не стану рассказывать сюжет.. скажу лишь- "Жили- были старик со старухой"

    Возможно кино на любителя.

    Как мне кажется в данной ветке такие любители найдутся.

    Царь Птица 2018

    1117970.jpg
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 23.01.2019 в 20:09.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (03.02.2019), eko1og (23.01.2019), kosyakman (24.01.2019), mark21 (24.01.2019), Saimon_Says (23.01.2019), Эдгар Каксис (23.01.2019)

Reply To Thread
Страница 131 из 160 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения