Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 160 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    В общем это конечно малая часть того, что ИМХО стоит посмотреть...

    Ингмар Бергман
    "Земляничная поляна"
    "Земляничная поляна"
    "Причастие"
    "Седьмая печать"
    "Персона"
    "Сцены из супружеской жизни"
    "Осенняя соната"
    Мне кажется, для знакомства с Бергманом "Фанни и Александр" хорошо подходит.

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Андреяй Тарковский (смотреть всего!)
    Присоединяюсь.

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    "Иваново детство", "Андрей Рублев", "Солярис", "Зеркало" (Мой любимый), "Сталкер", "Ностальгия".
    А как же Жертвоприношение? Люблю его больше остальных. Смотреть с правильной озвучкой или субтитрами. Важна точность диалогов. В некоторых закадровых перевод настолько хромает, что ключевые фразы звучат в корне неверно.

    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Лучший фильм - Догвилль Триера.
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Догвилль — огонь!
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Догвиль лично для меня - мощная драма, не обремененная визуальной составляющей, которая претендует на ощутимо более глубокое исследование человеческой природы, чем её японский "оппонент".
    "Танцующая в темноте" Триера туда же.
    "Мандерлей" на ту же тему, по сути продолжение "Догвилля", но, как это обычно бывает, 2-ая часть слабее. И без Николь.
    Меня у Триера торкает ещё "Европа", пересматривал несколько раз.
    Начиная с "Антихриста" пошла какая-то чернуха. Ларс, судя по его творчеству, давно больной на голову, но талантливый, чёрт возьми. А после "Мандерлея" стал всё больше привлекать к себе внимание скандалами, Кино закончилось, и вообще коммерциализировался.
    Кому нравится Триер, посмотрите Винтерберга - тот же стиль. "Дорогая Венди" вообще воспринимается как ещё один хороший фильм Ларса.

    Из популярного Луи Маля тут вроде ещё не упоминали. Выделил для себя эти 3 фильма:
    Лакомб Люсьен
    Чёрная Луна
    Ущерб
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (29.09.2015), gemzza (26.09.2015), kosyakman (26.09.2015), Rivalg (26.09.2015), sonyBMG (26.09.2015), Zowie (26.09.2015), Эдгар Каксис (26.09.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Мне кажется, для знакомства с Бергманом "Фанни и Александр" хорошо подходит.


    Присоединяюсь.


    А как же Жертвоприношение? Люблю его больше остальных. Смотреть с правильной озвучкой или субтитрами. Важна точность диалогов. В некоторых закадровых перевод настолько хромает, что ключевые фразы звучат в корне неверно.




    "Танцующая в темноте" Триера туда же.
    "Мандерлей" на ту же тему, по сути продолжение "Догвилля", но, как это обычно бывает, 2-ая часть слабее. И без Николь.
    Меня у Триера торкает ещё "Европа", пересматривал несколько раз.
    Начиная с "Антихриста" пошла какая-то чернуха. Ларс, судя по его творчеству, давно больной на голову, но талантливый, чёрт возьми. А после "Мандерлея" стал всё больше привлекать к себе внимание скандалами, Кино закончилось, и вообще коммерциализировался.
    Кому нравится Триер, посмотрите Винтерберга - тот же стиль. "Дорогая Венди" вообще воспринимается как ещё один хороший фильм Ларса.

    Из популярного Луи Маля тут вроде ещё не упоминали. Выделил для себя эти 3 фильма:
    Лакомб Люсьен
    Чёрная Луна
    Ущерб
    Да, и еще, незабываем про "Бразилию", нашего... так сказать, Терри Гиллиама

    Бегом смотреть!



    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:36 ----------

    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Меня у Триера торкает
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    пошла какая-то чернуха. Ларс, судя по его творчеству, давно больной на голову
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    стал всё больше привлекать к себе внимание скандалами
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Кино закончилось


    По Триеру у меня Супружница угорае. Ну... нечетак, согласен. Но там иде у вас "ему кукундель сорвало", у мени тока интерес начался
    Последний раз редактировалось Zowie; 26.09.2015 в 08:59.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Бразилиа, Бразилиа! Фильм про братьев Марио, блин )))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    DoozBoo (26.09.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Бразиль - шарман.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Давеча ходили на фильм "Роджер Уотерс: The Wall". Коротко о впечатлениях.

    Картина представляет собой некий фильм-концерт с вкраплениями документальных и полудокументальных съемок Уотерса, фрагментов интервью с ним на тему фильма. По сути, обрамленная и разбавленная этими самыми идейными вставками, зрителю предлагается концертная версия исполнения целого альбома "The Wall" компанией сессионных музыкантов под предводительством Уотерса. Музыкальная составляющая, равно как и шоу - безусловно на высоте, впрочем как и всегда у Уотерса (имхо, он хороший шоумен). Концерт действительно показан великолепно, начиная от визуального ряда (с кучей цитат из одноименного фильма Алана Паркера) и заканчивая первоклассным звуком и суперпрофессиональной командой исполнителей.

    Что же касается концептуального скелета фильма, то по большому счёту он не предлагает ничего нового помимо того, что мы уже видели в оригинальной "The Wall", а также в последующей (памятной и важной лично для меня) сольной работе Уотерса на эту же тему - "The Final Cut" (я называю её сольной постольку, поскольку это глубоко личный альбом Уотерса, в котором музыканты Pink Floyd играли не как собственно "PF", а как приглашенные исполнители для альбома Роджера).

    Уотерс рефлексирует на тему войны, унёсшей жизнь его отца и ещё кучи людей, перечитывает отрывки писем своего папы, чудом сохранившиеся, а также посещает памятные места, включая территории бывших сражений. Всё это в том или ином виде мы уже лицезрели и раньше. Вместе с тем, надо отдать должное автору в том, что через призму личной утраты, индивидуальной горечи и раны, которая не заживает уже столько лет, он выводит идею и высказывание фильма на общечеловеческий уровень - там в конце есть такой момент со словами "мы ничем не отличаемся друг от друга". То есть это действительно антивоенный фильм. Как мне кажется, это важно и актуально в настоящее время.

    P.S. Там ещё после основного фильма показали 20-минутное интервью, где Роджер Уотерс и Ник Мейсон отвечали на вопросы от людей с разных концов света, рекомендую не уходить с сеанса и обязательно посмотреть, это было очень позитивно и смешно, старички продемонстрировали отличное чувство юмора и (само)иронии.

    P.P.S. Всё вместе, с учётом интервью, длится около 3 часов, так что от зрителя нужна некоторая усидчивость.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (04.10.2015), gemzza (08.10.2015), Olaff (04.10.2015), twilight_blue (04.10.2015), XChesser (11.10.2015), Эдгар Каксис (04.10.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Алкаю блюрей, ибо смотреть/слушать Уотерса в кинотеатре для меня сродни сексу на Красной площади. К такому контенту идеальным дополнением будут ощущение камерности, старый диван и доступ к любимым жидкостям.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    К такому контенту идеальным дополнением будут ощущение камерности
    В отличие от фильма Паркера, который хочется смотреть окуклившись в ограниченном пространстве, Стена нью эдишн вполне адаптирована к большому экрану, я щитаю. Ибо основная часть экранного времени таки посвящена демонстрации концерта, глобального по задумке и воплощению.

    ЗЫ: Для наличия любителей Гилмора, если таковые имеются: оные любители в количестве двух штук фейспалмили на протяжении всего фильма, глядя на чувака, исполняющего вокальные партии Дэвида.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (08.10.2015), kosyakman (04.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Разбавлю ваши излияния на тему кино - сериалом.
    Довольно редко меня сериал так сильно увлекает. А тут ни суперзвезд, ни просто трендовых сериало-актеров, однако, оценка от меня - великолепно.
    The Narcos
    История становления колумбийских наркокартелей. Повествуется со стороны агента спецслужб США и господ "предпринимателей". Основан на реальных событиях. Вдруг это кому-то важно.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad 398 (04.10.2015), Zowie (04.10.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Норм.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Разбавлю ваши излияния на тему кино - сериалом.
    Довольно редко меня сериал так сильно увлекает. А тут ни суперзвезд, ни просто трендовых сериало-актеров, однако, оценка от меня - великолепно.
    The Narcos
    История становления колумбийских наркокартелей. Повествуется со стороны агента спецслужб США и господ "предпринимателей". Основан на реальных событиях. Вдруг это кому-то важно.
    Да, слышал о нём положительные отзывы, он у меня следующий на очереди, сейчас смотрю Blacklist с Джеймсом Спейдером, может быть кто-то помнит его по Boston Legal, где он на пару с Дэнни Крэйном тянул весь сериал.

    Так вот, "Чёрный список", как минимум первый сезон, это в высшей степени его ебенефис, где он предстаёт слегка постаревшим (а вместе с тем - малость потолстевшим и полысевшим), но отнюдь не утратившим былого обаяния. Первый сезон настоятельно рекомендую, дальше - по усмотрению, ибо, на мой взгляд классный криминальный детектив ко второму сезону превратили скорее в боевичок, что мне, лично, не по нраву.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    вот вроде и все норм снято в Наркос, но не цепляет абсолютно, все события происходят как рутина ... атмосферы нет, ни один из персонажей не привлекает ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, я вот думаю, это сделано нарочито. Для документальной повествовательности. И атмосферу я там увидел. И персонажи вполне. Вся суть в том, что обычно там все. Рутинно. Никакой гангстерской романтики, как принято показывать. Да, они, возможно, красиво живут. Но своя там система маятников и противовесов.
    Подытожу: на мой вкус, все что надо у сериала в полной мере присутствует. Продолжения жду и смотреть буду.

    А пока. В середине октября начинается второй сезон "Королевства". Скоротаю.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    еще скучнее 2-го детектива ... атмосфера?! нда...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    атмосфера?! нда...
    кесарю кесарево) признаем за мной право на безвкусие и разойдемся по углам)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию








    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (04.12.2015), dim'ON (23.11.2015), kosyakman (10.10.2015), XChesser (11.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Вот посмотрел "Марсианин".
    Ничё так,позитивненько,но остался ряд технических вопросов:
    Вместо стальной двери в жилом модуле на Марсе,использовать плёнку перемотаную скотчем;и во время взлёта брезент,в носовой части,вместо полутонной стальной крышки.
    Ну и смутили китайцы,которые своими силами и по своей же инициативе,запустили на орбиту груз для американцев
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Да..Чота китайцы берега попутали. )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Прошлые выходные ознаменовались просмотром такой картины как "Октябрьское небо" (1999) с юным Джейком Джилленхолом.

    Как-то уж так вышло, что этот фильм я пропустил, но вот наконец наверстал упущенное. Кино о том, что в жизни есть место мечте, которая в небе летает, землю не видит, не замечает. Добрый такой и трогательный фильм. Слегка наивный, возможно, но оттого не менее замечательный. Одну из побочных героинь сыграла Лора Дёрн. Мне она очень нравится по работам с Дэвидом Линчем.

    Всем яростно и люто советую посмотреть "Октябрьское небо" - это фильм, который, возможно, сделает вас лучше и добрее. Замечательное кино с восхитительным послевкусием. О добром и вечном. О реализации своих прекрасных желаний, о юношеских мечтах, о высоких надеждах и трудностях на пути к их достижению.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.10.2015), gemzza (11.10.2015), verry (12.10.2015), СашаПионер (23.11.2015), Эдгар Каксис (11.10.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    посоветуйте хорошую научную фантастику.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    СашаПионер (24.11.2015)

Reply To Thread
Страница 33 из 160 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения