Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 160 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    abb, простите,позволю себе не согласиться. Вот говорите: сериалы,а по моему мнению,само это понятие словно щнак качества,третьего сорта. В нашей стране,как минимум,самих этих сериалов как таковых и не было. Что само по себе говорит о некотором уровне в производстве кино.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. И 20 и 50 лет назад снималось достаточно ерунды, но она осталась в своем времени. Глобальная коммерциализация кино началась значительно раньше, чем, скажем, музыки, так как это более затратный продукт. То, что происходит с кино сейчас, происходит во всех сферах потребления, это не его беда, просто надо потратить немного времени, чтобы отделить зерна от плевел. Скажем, еще 10 лет назад почти не снималось сериалов уровня фестивального полнометражного кино, сейчас их счет идет на десятки. И сейчас талантливый режиссер почти всегда найдет финансирование, даже у нас.
    Поддерживаю! Массовое кино всегда служило для развлечения.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    abb, простите,позволю себе не согласиться. Вот говорите: сериалы,а по моему мнению,само это понятие словно щнак качества,третьего сорта. В нашей стране,как минимум,самих этих сериалов как таковых и не было. Что само по себе говорит о некотором уровне в производстве кино.
    Саша значит вы не видели стоящих сериалов, а делаете вывод по изделиям типа "След" и прочего дерьма.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    СашаПионер, Про современные российские сериалы ничего сказать не могу, я их не смотрю, а вот Фарго или Настоящий детектив - сериалы со знаком качества первого сорта. А в прошлом сериалы снимали, например, Линч или Фассбиндер.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (02.11.2016), kosyakman (31.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    За сериалы вступлюсь и я. Кстати, развлекательное и по-хорошему массовое кино далеко не всегда шлак. Примеры? День сурка, Назад в будущее.

    Так что я думаю не надо бросаться в крайности, надо просто тщательнее фильтровать =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (02.11.2016), Эдгар Каксис (01.11.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    До сих пор жалею, что закрыли "Фарт". http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=166
    Отличный сериал, более красивой съемки лошадей я не видел... Закрыли кстати из-за травматизма лошадей на съемках, жаль очень жаль.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    СашаПионер, Про современные российские сериалы ничего сказать не могу, я их не смотрю, а вот Фарго или Настоящий детектив - сериалы со знаком качества первого сорта. А в прошлом сериалы снимали, например, Линч или Фассбиндер.
    Как-то второй сезон настоящего детектива зашел похуже первого, а первый да, огонь.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Кстати вспомнил один российский фильм, который очень понравился. "Рассказы". Он как-то не шумно прокатился. Трагикомедия которая заставляет призадуматься.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (01.11.2016), Эдгар Каксис (01.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Понравился наш фильм "Тэли и Толи" (2016). Фильм больше всего о дружбе, народов и друзей. И остального понемногу. Фильм на фоне гор, с красивыми пейзажами. Позвал на другой день маму и вместе ещё раз посмотрели.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (04.11.2016), Дмитрий Сакович (03.11.2016), СашаПионер (03.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Лишь бы не как обычно с продолжениями...
    Один из любимых фильмов эвер.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Один из любимых фильмов эвер.
    Думаю будет весело

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Таксидомун из Вендеровских "Небеса над Берлином". обожаю этот фильм, впрочем как и вообще Вендерса, как и Таксидомун

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (04.11.2016), rumble100 (03.11.2016), Дмитрий Сакович (03.11.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Что-то феминизм атакует с нарастающей... Охотники за привидениями, теперь Чудо-женщина. Какой-то заговор)))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, друзья! Только что вернулся из кинотеатра. Давали "Расплату" с Беном Аффлеком в главной роли. Скажите,вы помните эти эмоции из детства,когда просмотрев какой-нибудь "Робокоп" или "Хищник",вы некоторое время как бы вживались в образ героя? Действо фильма настолько увлекало вас,настолько поглощало внимание,что казалось-это и есть Вы! У вас появлялась стальная броня,супер-сила,и да-выезжающий из руки кольт,45 калибра!
    Так вот-у вас есть хороший шанс всё это заново испытать. Конечно,я давно уже не тот мальчик,с пылким воображением. За множество лет и десятки просмотренных "шедевров", чувство новизны пропало. нас трудно зацепить по настоящему, мы всё уже видели! Аватара и неописуемых чудовищ из мифов и других вселенных, реальных настолько что это просто невозможно. Но вот он я,спустя час после просмотра картины, всё ещё ощущаю себя суперменом-аутистом,гениальным математиком и метким стрелком.Да,это я! Могу крушить,убивать и при этом сохранять непроницаемое выражение лица. Игра актёров-пять баллов! Сюжет-пять баллов! Сценарий,режиссура-десять баллов! Не могу найти,к чему придраться. Всё логично,всё осязаемо-живо,всё взаправду! Аффлек-хорош необыкновенно. Считаю его если не гениальным,то уж точно великим акиёром,как и его друга- Мэтта Деймона.
    Поражён тем как мастерски Аффлек играет человека с особенным мировосприятием. Вы ПОВЕРИТЕ В ЭТО,друзья! Просмотрели фильм на одном дыхании,и не верили в то что он закончился. Ранее не слышал имя режиссёра этой картины, Гэвина О’Коннора. Хочется надеяться на продолжение его творческой деятельности. Итак-ребята,обязательно посетите этот фильм! И кстати,в самом конце.словно вишенка на торте,звучит прекрасная композиция в исполнении Sean Rowe...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо СашаПионер за полезный пост

    Эдгар Каксис (04.11.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря, очень удивлен, что Аффлек может кого-то чем-то поразить. Никогда не считал его особенно сильным актёром, обычно всю дорогу ходит по картине с дебильноватым выражением лица и приоткрытым ртом, а-ля олигофрен)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (09.05.2017), Creative88 (05.11.2016), Эдгар Каксис (04.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Видимо в этот раз он особенно постарался )))

    ---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:52 ----------

    kosyakman, я не могу сказать что прямо уж "поражён". Фильм добротный.Очень добротный. Я не забыл о нём.как только покинул кинозал. Думаю о нём и точно-буду пересматривать. Очень давно не был так впечатлён. Фильм хорош в общем. Во всех нюансах.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж, спасибо за рекомендацию. Глянем с оказией
    Сейчас посмотрел фильмографию Аффлека, оказывается я не смотрел "Операцию "Арго", за который ему чуть ли не Оскара дали. Восполню пробел)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Костя,тоже неплохой фильм,кстати. Мне приятно думать что совсем недавно я метал молнии гнева,понося низость нвнынешнего уровня игры Голливуда. И вот-на тебе )))

    ---------- Добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:57 ----------

    kosyakman, Слушай,а ты так и не написал- Акиру.мультфильм,посмотрел? И "Навсикая из долины ветров"? Очень хочется услышать Твоё мнение.

    ---------- Добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:58 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    обычно всю дорогу ходит по картине с дебильноватым выражением лица и приоткрытым ртом, а-ля олигофрен)
    Ну знаете...а вот например,возьмем "Опасный Бангкок" с Николасом Кейджем,да и любые другие его фильмы.Кассовый чувак-то,знаменитый и востребованный актёр Но вот у кого дебильное выражение лица,так это у него! Фу...я мысленно попробовал эти двке картины рядом поставить. Совершенно иной уровень!

    ---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:00 ----------

    Блин,завтра же на рыбалку-хариуса ловить! А я тут "киноманю"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    СашаПионер, акиру скачал, но никак не приду к нему, для него нужна особая минутка - без суеты и шума. К сожалению, малЫе дети этому не способствуют, а ночью, когда становится тихо, уже рассредоточен, т.к. становлюсь сонным. Вот, сейчас ожидается неделька отпуска, хочу наверстать в нём всё упущенное.

    "Навсикаю" смотрел, отличный анимационный фильм, как и многие у Миядзаки. Музыка Дзё Хисаиси также, как и обычно, на высоте!
    Но, чисто, имхо, может быть, "Навсикая" не так вставила, как "Хоул", "Призраки", "Тоторо" или "Ведьма". Хотя мне мне лично ОЧЕНЬ трудно выбрать лучшее из Миядзаки - каждый фильм по своему трогателен и весьма крут.

    Если не говорить, про "сказочную" тематику, то один из самых сильмых фильмов студии "Гибли" (вроде бы Миядзаки там не режиссер), имхо, это "Могила светлячков".
    Я о нём уже писал здесь, не буду особенно распространяться, просто считаю, что его должен посмотреть каждый мыслящий человек.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (05.11.2016), diakant (01.12.2016), СашаПионер (05.11.2016), Эдгар Каксис (05.11.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, ну вот,теперь мне есть чем заняться в ближайшие дни. Спасибо!))
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "Операцию "Арго"
    я опус где-то строчил на сие творение. над поискать. ну а фильма, с парой честно сильных сцен, явно затачивалась под кинопремию, но на нее не тянет. такое мое мнение)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    kosyakman (05.11.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Ходил на днях на "Расплату" - #ниочем Обычный американский фильмец.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    kosyakman (05.11.2016)

Reply To Thread
Страница 55 из 160 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения