Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 160 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да ладно вам, актеры неплохи, перестрелки более чем зрелищные, что еще надо для полутора часов просмотра без включения мозга? Очень удивили Kingsman: Секретная служба. Ожидал что-то наподобие Гарии Поттера про шпионов, а получил многогранный боевик, балансирующий на грани серьезности и пародии, с крайне неплохим сюжетом, очень харизматичными актерами и интересными находками. Очень много юмора, порой самоиронии, в общем, в этом году пока что лучше ничего не видел.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Relatos salvajes - неплохо ... некоторые истории попсовые, но для формата короткометражки простительно ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Пацаны, я правильно понял сюжет? Скарлетт Йохансон ищет офис Суямы, блуждая в бушующих кварталах, потом грустит у окошка в дооолгом ожидании их изготовления, а получив наконец заветный кейсик, плачет у папы на плече оттого, какое же они говно, папа ее утешает, укладывает спать и говорит "Доча, мы тебе завтра туда титановые трубки вставим - и все будет наконец заебцо, как мы любим".

    Если все так, очень увлекательное кинцо!
    Последний раз редактировалось Эдгар Каксис; 21.02.2015 в 02:22.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    Black Angel (21.02.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кстати, фильм и правда хороший. Не могу посмотреть видос, но судя по описанию речь идет о «lost in translation»?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Смотрю сериал про пиратов "Чёрные паруса". Интересный сериал.
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Вот не очень понимаю смысла подобных тем на этом форуме, ну разве что применительно к новинкам. Хотя, как мне кажется, почти все лучшие фильмы давно сняты и благополучно забыты. Тем не менее, в теме есть и стоящие рекомендации, Джармуш, например.
    Кстати, всех любителей Джармуша настоятельно призываю посмотреть раннего Вендерса, приблизительно до "Парижа, Техаса", исключая последний и "Алую букву". Если не видели - будете приятно удивлены, заодно обнаружите, откуда у Джармуша ноги растут.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    SoundKiller (21.02.2015), Эдгар Каксис (21.02.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Вот не очень понимаю смысла подобных тем на этом форуме
    Вы ж поймите - тут подобралась шайка-лейка всяких существ, которые помимо собственно темы аудио, являются представителями свободомыслящей молодежи. Вот для них и нужны такие треды, чтобы обмениваться взглядами на современное кино и ваще перетирать за эту тему.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abb (21.02.2015), Creative88 (22.02.2015), dzjubik (05.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
    Пересматриваю "Мастер и маргарита" Бортко, в 1990 году прочитал данную книгу раз 50 (знал почти наизусть), сериал Бортко очень близок к оригиналу. В 1990 году был зам.директора кинокартины "Ермак", "Мастер и маргарита" Кары находилась сьемочная группа выше этажом, но в итоге картина зависла (сняли, но на экран не попала) и не получилась. Мне совершенно не понравилась.

    Точнее был - администратор (поди принеси, отправь в Барнаул контейнер со всякой хренью для съемок, пошел нахер отсюда не мешайся), после армии в 1992 году стал зам. директора.

    Одним словом - шедевр, стоящий над всеми произведениями. Единственно - хроники Амбера, Желязны.

    Первый раз прочитал книгу "Мастер и маргарита" в 1984 году (5 классе), шедевр.
    Последний раз редактировалось Rivalg; 21.02.2015 в 23:27.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я не спорю, что М&М величайшее произведение, но ставить книгу выше других не считаю правильным.

    Мне, например, Довлатов, местами ничуть не меньше нравится, а некоторые строчки Бродского стоят томов иных.

    В разнообразии вся прелесть, как мне кажется, а не в замыкании на чём-то одном, пусть даже бесконечно талантливом.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Кость, Довлатова читал - про тюрьму (один из многих) ,у меня с отцом вкусы - отцу по душе Высоцкий, мне Окуджава. За всю жизнь прочитал огромные килограммы книг (поэтому Интерсталлер считаю скучной хренью, для прочитавших пару - тройку книг фантастики это шедевр). Бродский сразу в минус - стихи в минус (сам писал).

    Разнообразие! Я всегда проводил время в обнимку с книгой. Первая - Война миров- Уэлса в 1983 году, и понеслось.

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    kosyakman, Кость, ну какое в пень замыкание, Мастер и маргарита шедевр, сериал Бортко - шедевр практически дословный, для прочитавших несколько книг за всю жизнь, то дп Бродский, Пелевин и прочая Муракими шедевр, для меня хрень!

    Как с наушниками, вот у меня есть gal в подписи, кто-то даже купил, послушал и продал тут-же, но, едрены пасатижы, прогрейте их!!!!! Я перебрал туеву хучу наушников и эти gal обалденны (сравниваю с моими фостексами). За 900 рэ вы получаете Звук!!!! re-400, re-0 и re-600 в минус по сравнению с этими gal.
    Последний раз редактировалось Rivalg; 22.02.2015 в 00:38.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Все субъективно, по мне так экранизация сильно разнится с тем, что у меня в голове рисовалось. Начиная со старого пердуна Басилашвили (которого я очень уважаю как актера) в роли Воланда-Роланда и заканчивая не менее хорошим и не менее древним Кириллом Лавровым. Ну вот хушь ножом меня режь, а не тот у меня образ Понтия Пилата по прочтению книги, не дряхлого старца с трясущимися руками...

    Ну а про кота Бегемота (как будто сбежавшего из детского утренника), который в сериале пятью человеческими пальцами рюмаху держит, когда водку пьет, я вообще промолчу. Притом что Бортковский "Собачье сердце" до сих пор считаю одной из лучших экранизаций.

    Ну а по поводу "хрень"/"не хрень" тут вопрос простой - коли нравится и никому от того вреда нету, смотри что хошь. Главное, как говорится, не загоняться.

    P.S. Дима, что-то ты как-то сумбурно излагаешь, я, перечитав, осознал, что возможно не так тебя понял в первый раз. Экранизация у меня восторга не вызвала, а вот книга, безусловно, - труЪ. Читал уже 3 раза, и наверное еще не раз вернусь. Она многослойная в этом смысле.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rivalg (22.02.2015), Zowie (24.02.2015), Эдгар Каксис (22.02.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Кость, вот под этим твоим постом подписываюсь)) Полностью согласен.

    Кстати, а где Роланд?) Он веселый))

    Олег Валерианович Басилашвили - у меня с ним день рождения в один день)

    Пересматриваемые регулярно фильмы - Кин-дза-дза, Собачье сердце, сериал Мастер и Маргарита - Бортко.
    Последний раз редактировалось Rivalg; 22.02.2015 в 01:46.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    Zowie (24.02.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    За выходные посмотрели первый сезон true detective, годнота, рекомендую.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Creative88 (24.02.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    true detective
    Согласен. Сериал не являет собой чего-то сверх оригинального. Но при этом держит. Постановка, мастерство актеров и диалоги - три кита, на которых он держится.
    В новом же сезоне будет уже совершенно другая история.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    В новом сезоне, как я понял, не будет Макконахи, в силу этого не уверен хочу ли его смотреть
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Сериал не являет собой чего-то сверх оригинального. Но при этом держит. Постановка, мастерство актеров и диалоги - три кита, на которых он держится
    Там еще четвертый кит проплывал - оператор. А если добавить сюда и историю, которую фильм должен рассказывать - получите универсальный набор ингредиентов для создания качественного кино. Проблема лишь в пропорциях, но при этом некоторым особо одаренным режиссерам удается обходиться минимальным количеством составляющих.
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Мастер и маргарита шедевр, сериал Бортко - шедевр практически дословный, для прочитавших несколько книг за всю жизнь, то дп Бродский, Пелевин и прочая Муракими шедевр, для меня хрень!

    Как с наушниками, вот у меня есть gal в подписи, кто-то даже купил, послушал и продал тут-же, но, едрены пасатижы, прогрейте их!!!!! Я перебрал туеву хучу наушников и эти gal обалденны (сравниваю с моими фостексами). За 900 рэ вы получаете Звук!!!! re-400, re-0 и re-600 в минус по сравнению с этими gal.
    Наверное, сравнивать литературу с наушниками возможно лишь с гносеологической точки зрения.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, мало того, там и Харельсона не будет. Я так понял, что следующий сезон совершенно никак не будет перекликаться с предыдущим. Хотя инфу смотрел давно, может что и поменяли уже.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Копипаста:
    По задумке Пиццолатто каждый сезон является отдельным художественным произведением, с новыми героями и сюжетными линиями. Поэтому во втором сезоне на смену Мартину Харту (Вуди Харрельсон) и Расту Коулу (Мэттью МакКонахи) придут новые детективы. Как рассказал в интервью Ник Пиццолатто, в сериале «Настоящий детектив 2 сезон» будет четыре главных героя, а действие будет происходить не в Луизиане, а в Калифорнии.

    Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Na...ektiv_2_sezon/

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Еще в тему: http://www.kinopoisk.ru/news/2516408/
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    kosyakman (24.02.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Still Alice - Мур молодчага! На что не люблю смотреть умирающих смертельно больных, но тут очень даже неплохо ... под другим углом
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 160 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения