Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 160 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    посмотрел "Манчестер у моря", хороший фильм, мой формат - без кровищи, без истерик, и в то же время глубоко ... чего стоит его встреча с бывшей женой
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (12.02.2017), DoozBoo (12.02.2017), kosyakman (12.02.2017), viktor69 (14.02.2017), Сеньор Помидор (13.02.2017), Эдгар Каксис (12.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел вчера в 60 кадров "Элизиум: Рай не на земле". Хорошая фантастика. В роли гл героя Метт Дэймонд. Фильм не новый, но только вчера об нём узнал. https://www.kinopoisk.ru/film/487409/
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Bura (24.02.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Тут решил пересмотреть Потрошители с Джудом Лоу и Форестом Уитакером.Что шесть лет назад,что сейчас, впечатлений масса
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    zodiak13 (14.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, как по мне у "Прибытия" весьма примитивный сюжет, особенно развязка с китайским главнокомандующим который "всё решил". Тот же "Интерстеллар" вышеупомянутый более масштабное кино. А "Манчестер у моря"... Депрессивное кино о проблемах. Хочется депрессивной жести - так лучше "Реквием по мечте" еще раз посмотреть.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Poggod, Сюжет у многих фильмов примитивен.У "Схватка" с ДеНиро и АльПачино явно не сильный сюжет,но каков фильм снял Манн
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Poggod, Сюжет у многих фильмов примитивен.У "Схватка" с ДеНиро и АльПачино явно не сильный сюжет,но каков фильм снял Манн
    Ну, это не тот случай ИМХО)
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Как бы там ни было Вильнев снял отличное кино,другое дело философия фильма гнила
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Не знаю, как по мне у "Прибытия" весьма примитивный сюжет, Тот же "Интерстеллар" вышеупомянутый более масштабное кино.
    Само собой в "Интерстелар" помимо психологически перипетий,еще и путешествия на далекие планеты, а потом и вовсе в черную дыру)) Хотя бы поэтому "Интерстелар" масштабный.
    Что интересно в обоих фильмах муссируется тема времени.
    В Интерстелар-человек это некий почтальон между трех и многомерным миром.
    В Прибытии словно бы многомерные существа прибывают на землю,дабы научит зрить в грядущее. Такой прогрессорский ход.
    Человечество уже не будет прежним.

    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было Вильнев снял отличное кино,другое дело философия фильма гнила
    На самом деле оба фильма-это так называемые "новины" по анологии с былинами.
    Старые представления изрядно потрепаны и продолжают уничтожаться.
    Людям нужна другая картина мира,где мистика объясняется научными методами и разными теориями.
    Перезагрузка уже произошла..сейчас идет обновление системы.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 14.02.2017 в 16:48.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Интерстеллар раздражает тем, что напоказ (псевдо)научен: мол, поглядите-тка какой я весь глубокий и научно-фантастический, аж в чорну дыру полез за антивеществом, закусив сингулярностью за горизонтом событий. Это вам не того! Это кукурузу чтобы выращивать! Ну, то есть те, кто ничего слаще морковки не ел, встретили его на ура - многие мои знакомые восхищались данной картиной. Там же по космическим океанам бегали и вообще практически мелодрама в космосе.

    "Прибытие" также не ушел от сентиментальной линии в основе сюжета, но в меньшей степени паразитирует на образе "высокоинтеллектуального научно-фантатического кино". Потому нравится больше.

    Я, собственно, о чем. Попытаюсь объяснить. Вот есть например относительно низкобюджетный и малоизвестный художественный фильм "Европа" (который "Europa report" в оригинале).
    По трейлеру создается впечатление, что это очередной ужастик про какую-то неведомую ё#анную муйню в космосе. Вместе с тем, картина по сути оказалась про освоение космоса, "пыльные дорожки далеких планет" и жажду исследования - что-то такое позабытое, нетипичное, по-советски наивное.

    Фильм удивляет атмосферой "олдскульного" сци-фи, где нет героев-суперменов, а есть обычные люди - ученые, исследователи, в том числе готовые на личную жертву ради науки. Не скажу, что прям восторг, но снятый за свои смешные копейки, фильм вызывает уважение. Понравилось, что нет бестолковой беготни, стрелялок и прочего "действа ради действа" (т.н. экшн). Единственное, немножко смутил финал - авторы не смогли удержаться от штампа, но и тут обошлось без перебора.

    Ну, или вот такое кино как "Луна 2112" - по мне намного сильнее "Интерстеллара", и сильнее именно в плане поднятых вопросов, проблем (а не графики и бюджетом саундтрека).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (14.02.2017), Creative88 (16.02.2017), DoozBoo (15.02.2017), ILIA555 (14.02.2017), Сеньор Помидор (14.02.2017), Эдгар Каксис (14.02.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Вы совершенно правы! Европа -репорт отличный,почти документальный.
    "Луна 2112" у меня давно на DVD уже лежит.
    Интерстелар для меня это просто мелодрама с психоанализом,обрамленная в фантастический антураж.
    Все эти перелеты по сути гиперболизированные самокопания . Мы имеем дело со смешением жанров.
    Прибытие" ,более чистый жанр. "Интерстелар" менее, а если честно это вообще не фантастика,пусть не вводят в заблуждение черные дыры.
    "Пассажиры" тоже не фантастика да и вообще фильм весьма средний на один раз.

    С другой стороны "Солярис" Тарковского,тоже не фантастика,а просто разговор с собственной совестью в декорациях космической станции.
    Я не считаю "Интерстеллр" шедевром,хотя после трехлетнего перерыва выйдя из кинотеатра,все таки какие то эмоции меня терзали,но скорее встреча с постаревшей дочерью произвела большее впечатление,чем все фантастические ужимки.
    Тарковский-маст хэв. Нолан-мэй-би
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    kosyakman (14.02.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    просто надо начать с того что "История твоей жизни" это книга, которую хрен экранизируешь, сохранив эту удивительную идею, что лежит в основе. вообще, Чан — удивительный фантаст, написавший не так много, но почти после каждого рассказа и повести приходит удивление "а так я на эти вещи не смотрел". причём "История" — одна из самых сложнопередаваемых его идей.

    это экранизировать, пожалуй, сложней чем "Ложную слепоту" ту же. поэтому фильм — это весьма далёкая адаптация, но в целом — неплохая, хотя я больше его смотрел как отдельное произведение

    в целом же, очень забавно спрашивать у критикующих фильм — что они считают хорошей кинофантастикой, результаты забавны
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (15.02.2017), kosyakman (14.02.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    cleg, Книгу не читал ,но фильм скорее понравился. Как престарелый член КЛФ нахожу "Прибытие" добротным кино
    Снял бы кто... Вонегута "Сирены Титана",да чтоб добротно ....эх мечты
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Книгу не читал ,но фильм скорее понравился. Как престарелый член КЛФ нахожу "Прибытие" добротным кино
    книга тоже крутая, прям в духе "классики"

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Снял бы кто... Вонегута "Сирены Титана",да чтоб добротно ....эх мечты
    боюсь это из серии тех книг, что как не сними — будет "не то"
    можно сделать "по мотивам", но не именно экранизацию
    как, например, с "автостопом по галактике" случилось, да и с "прибытием" тем же

    у меня вообще такое ощущение, что хоть как-то оригинальные идеи в фантастике все перекочевали к азиатам. странно ещё что китайцы "Задачу трех тел" не взялись ещё экранизировать-то
    хотя я бы скорее глянул на экранизацию "The Windup Girl", очень уж мир интересно-навёрнутый вышел
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (14.02.2017), Сеньор Помидор (14.02.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Экранизация "Автостопом по Галактике" разочаровала, да.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Меня радует,что хотя бы мода на всякий трэш типа космический-ужастик постепенно проходит.
    Вспомнить хоть "Cквозь горизонт" или неплохо начинавшееся "Пекло""

    The Windup Girl" у китайцев должно получится)) не обязательно снимать в Бангкоке .

    Из не совсем чистой фантастики, нравится добротный сериал "The Expanse" Пошел второй сезон....

    P.S. Как то боязно уже использовать термин фантастика))
    kosyakman-показал ту грань где фантастика без дураков, соседствует с "винегретом"
    C другой стороны стали более ясны,критерии отбора и личные вкусы.
    Для меня, как человека относительно нового это был полезный опыт и своего рода знакомство.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 14.02.2017 в 17:17.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вспомнить хоть "Cквозь горизонт"
    мне, собственно, понравился. по крайней мере сумел пощекотать нервы в отличии от "традиционных ужастиков"
    но я вообще странный по вкусам, мне и "Прометей" показался интересным
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    мне и "Прометей" показался интересным
    как-то стыдливо прозвучало, как будто застукали за чем-то непристойным ))) по мне так "Прометей" прекрасен, я с нетерпением жду продолжения, благо уже наснимали и анонсировали премьеру в середине года
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    foollin (16.02.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    "Прометей" очень красивый фильм. я бы сказал пугающе красивый.
    "Сквозь Горизонт" я первый раз еще на кассете смотрел на ночь глядя))о чем очень пожалел.
    Такого резкого фильма я еще не встречал.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    СашаПионер (15.02.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    как-то стыдливо прозвучало, как будто застукали за чем-то непристойным
    ну я помню эту волну "фу" на тему того что "эта жи ни чужие"

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    о мне так "Прометей" прекрасен, я с нетерпением жду продолжения, благо уже наснимали и анонсировали премьеру в середине года
    +100500, главное чтоб не послушались критиков из интернетов и сняли таки сиквел "Прометея" а не приквел "Чужих"

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    вот, кстати, не помню, писал я или нет, но The Accountant, который перемудчики перевели как "Расплата" (дебилы, бл…) оказался неплохим боевичком
    да, в главной роли Бен Афлек, который как-то не особо смотрится в амплуа мегагероя (но хоть не Бэтмен, и то спасибо), да, финальный поворот сюжета оказался тем ещё тупаком, хотя и позабавил
    но сама идея отдаёт небольшой свежестью: если ваш противник страдает психическим расстройством с болезненной тягой доводить любое дело до конца — вам …ц

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (14.02.2017), СашаПионер (15.02.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Честно.Я ни какого кина не жду(разве что Притяжение).Я больше сейчас на сериалы внимания обращаю.Табу,Родина...

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Дек Ричер 2.Какое же гов....ще

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    Вспомнить хоть "Cквозь горизонт"Отличный фильмец.Реально боязно...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 160 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения