Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 160 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Начал смотреть мультсериал любовь+смерть+роботы от Netflix.
    Интересно, эклектично, местами забавно. Напомнило ощущения от чтения сборников рассказов по научной фантастике в детстве.
    Нетфликс снова проводит эксперимент над зрителями. Вполне возможно, что скоро все кино станет вот таким- полностью нарисованным. Некоторые сюжеты нарисованы гиперреалистично и почти не отличимы от современных компьютерных фильмов.
    Посмотрел вчера первые три миниатюры этого мегаперехваленного "Любовь, смерть и роботы" — скорее разочарован. Ждал что-то типа "Чёрного зеркала". Пока не впечатлило.

    Могу отметить, что с технической точки зрения всё сделано безупречно (это же Netflix).

    Но содержательная часть меня не впечатлила — поверхностно, никакой особой глубины я в этом не увидел. Да и ничего особо нового сериал предложить не может — всё это так или иначе уже где-то было. Хотя вполне возможно, что для тинейджеров сериал будет откровением)

    Для меня же пока это выглядит как тренировка в техничности — типа, а смотрите пацаны как я умею (и давай поливать гаммы в темпе 280). Молодёжь такое впечатляет, но мы-то знаем, что вон тот старец уже нашёл свои 3 ноты)

    Пенсионер Косякмен,
    40 подписей.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (02.04.2019), viktor69 (02.04.2019), Эдгар Каксис (02.04.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    5030 (0)
    По умолчанию
    Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.

    Архимед.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ross. за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, разве я говорил за шедевр? Но вещь интересная, что на фоне современного уныния - уже событие.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, ну да, сегодня в метро ещё три эпизода посмотрел - как развлекушечка вполне себе
    Просто видел отзывы об этом сериале что чуть было не "гениальный", поэтому включал его с завышенными ожиданиями, как сейчас понимаю
    Отсюда и несколько негативная рецензия. Как развлекательное кино, не претендующее на что-то этакое, вполне себе годно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел фильм "Юморист". Режиссер Михаил Идов, писатель, автор, в частности, таких небезынтересных повестей, как "Кофемолка" и "Чёс". В целом, и прикопаться-то особо не к чему, хороший фильм. 80-е годы, СССР, популярный юморист, согласованный "сверху" юмор, концерты по заказу для генералов, майоров и Бога (на самом деле - космонавта), "у него все есть, семья, квартира, машина, девки на шею вешаются, что еще надо?", "дальше Праги не ездил", еврей, писатель десять лет тому назад, сын - начинающий рокер. Борьба между "рациональным всем" и экзистенциальным "иррациональным Нечто", грустно ироничный взгляд на жизнь.

    Для меня в некоторых моментах творчество Идова перекликается с Довлатовым, ну не то, чтобы похоже, но что-то есть. Тем, у кого вступление к Компромиссу задевает какие-то струны в душе, думаю, этот фильм будет интересен:

    "Дома развернул свои газетные вырезки. Кое-что перечитал. Задумался…
    Пожелтевшие листы. Десять лет вранья и притворства. И все же какие-то люди стоят за этим, какие-то разговоры, чувства, действительность… Не в самих листах, а там, на горизонте…
    Трудна дорога от правды к истине.
    В один ручей нельзя ступить дважды. Но можно сквозь толщу воды различить усеянное консервными банками дно. А за пышными театральными декорациями увидеть кирпичную стену, веревки, огнетушитель и хмельных работяг. Это известно всем, кто хоть раз побывал за кулисами…" Сергей Довлатов

    Самые последние кадры, конечно, воспринимаются, как сарказм.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (02.04.2019), Bedbug (05.04.2019), dr.Миксон (03.04.2019), eko1og (02.04.2019), kosyakman (02.04.2019), nordis (05.04.2019), Сеньор Помидор (02.04.2019), Эдгар Каксис (02.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Георгий Данелия
    Его работы мне жить помогают...
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (05.04.2019), dzjubik (05.04.2019), eko1og (06.04.2019), kosyakman (05.04.2019), Saimon_Says (05.04.2019), Сеньор Помидор (06.04.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Отель "Мэри голд". Лучший из экзотических.
    Добрый, сентиментальный фильм о том, что никогда не поздно что-то изменить в своей жизни, даже если ты уже далеко не молод.
    Несмотря на довольно классический сюжет, фильм смотрится с большим интересом и вовлечением в проблемы персонажей. Актеры отлично исполняют свои роли, им хочется сопереживать. Крайне рекомендую к просмотру, особливо семейным парам)
    output_1450x816.jpg
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (10.04.2019), Draglaine (10.04.2019), framgena (06.04.2019), kosyakman (06.04.2019), Эдгар Каксис (06.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Не уверен, что не было упоминания об этом сериале:
    Видоизменённый углерод.
    Сериал от небезызвестного стримминогового сервиса - Netflix.
    Его можно отнести к жанрам киберпанк, нуар, детектив, драма.
    Действия происходят в далеком будущем, в котором люди научились помещать своё сознание в капсулы, которые можно вставлять в различные тела, тем самым обретать бессмертие.
    Сериал размышляет не только над проблемой смерти и её важности в нашей жизни, но и над проблемой прошлого и настоящего. Многие говорят, что прошлое остается позади, но нам показывают, что есть исключения. Даже так, нам предстоит самим выяснить, исключение ли это.
    Спойлерить сюжет не буду, вам стоит узреть это своими глазами. Altered Carbon.jpg

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Видоизменённый углерод.
    Начинали смотреть с жоной, на третьей серии бросили по причине скукоты и какой-то притянутости за уши. Не пошло.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Бархатная бензопила (2019).

    Забавный фильм, который занимателен тем, что не может быть однозначно причислен к какому-то одному жанру.

    Формально это вроде как ужастик, но при этом в нем есть элементы комедии, драмы, трагедии.

    Поклонникам канонических страшилок скорее всего будет неинтересно и не особенно страшно. А вот если вы просто любите качественно поставленное кино с отличными актерами, затрагивающее такие темы как мир искусства, вопросы о творчестве, его ценности, спекуляциях и т.п., то возможно получите немалое удовольствие от данного фильма. Отдельно следует отметить игру Джилленхолла - вот уж кто горазд и в крутого боксёра ("Левша"), и в высоколобого арт-богемного критика с "пидорцой".

    Критики не простили данной картине такую солянку, в итоге ожидаемый средний балл - около 6 из 10.

    Наверное, они просто ничего не понимают в искусстве
    Посмотрел, но как то не разделил восторга. Слишком медитативно для триллера все это подается. Слишком затянуто.
    А Джиленхол конкретно переигрывает, как-то слишком резко превращаясь из вершителя судеб богемы в полную тряпку, из-за какойто беспонтовой телки.
    Этого момента я совсем не понял как-то. Ну может быть..еслиб она была небесно красива, такое развоплощения гомика и можно было бы себе представить..Тут возможно вопрос даже к сценаристам\режиссеру, а не к нему.

    P.S. А сама тема прикольная. Напомнила мне прочитанную недавно книгу, околоподобного плана "Клара и тень" Карлоса Сомоса
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Слишком медитативно для триллера все это подается.
    Ну, как я и написал - это не совсем-таки триллер, там и элементы комедии вовсю присутствуют. Меня очень позабавили отдельные эпизоды. Тут, повторюсь, скорее не страшно, а угарно.
    Что касается Джилленхолла, то мне он в этом фильме однозначно понравился, возможно сценарий и не блещет достоверностью в части его взаимоотношений с толстой теткой, но в образ он вжился замечательно
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Не уверен, что не было упоминания об этом сериале:
    Видоизменённый углерод.
    Сериал от небезызвестного стримминогового сервиса - Netflix.
    Его можно отнести к жанрам киберпанк, нуар, детектив, драма.
    Действия происходят в далеком будущем, в котором люди научились помещать своё сознание в капсулы, которые можно вставлять в различные тела, тем самым обретать бессмертие.
    Сериал размышляет не только над проблемой смерти и её важности в нашей жизни, но и над проблемой прошлого и настоящего. Многие говорят, что прошлое остается позади, но нам показывают, что есть исключения. Даже так, нам предстоит самим выяснить, исключение ли это.
    Спойлерить сюжет не буду, вам стоит узреть это своими глазами. Вложение 265187

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Бессмертие? Может тогда это - биопанк?


    Отправлено с моего FS8009 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от framgena Посмотреть сообщение
    Бессмертие? Может тогда это - биопанк?


    Отправлено с моего FS8009 через Tapatalk
    Хм, биопанк - это мутанты разные, франкенштейны, биомусор в общем

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Хм, биопанк - это мутанты разные, франкенштейны, биомусор в общем

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Может я и ошибся с детерминацией... До Бетке пока что не добрался)

    Отправлено с моего FS8009 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось framgena; 11.04.2019 в 21:38.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Интересный современный русский фильм с великолепной игрой главных актеров. Охлобыстин и его маленький сын - это просто нечто. Временные трудности.



    Единственное но. Фильм очень сильно портят финальные 20 минут.
    Если бы не совершенно дурацкая последняя треть и концовка, это было бы реально, очень достойно.
    А так, просто кино, которое, определенно, стоит посмотреть.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, это не тот фильм про издевательства над ребенком, который обплевали люди больные ДЦП и их семьи?

    ---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:45 ----------

    да, тот
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Andrey_i, да, наверное
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Досматриваю сериал и захотелось поделится.
    В принципе сериал неплох. Свои 7 балов заслуживает.
    В моем представлении данный продукт, сильно выручают воспоминания героев.
    В каждой серии помимо основного сюжета, нам показывают истории персонажей
    о том,что собственно привело их на корабль.
    Почему им захотелось обнулить свою жизнь.
    Некоторые из этих историй очень даже хороши.
    Этот по большому счету психологический детектив,скорее рассказывает о людях,чем о космосе.
    Кино не без огрех и до шедевра не дотягивает.
    Тем не менее к просмотру рекомендую.

    Если не докапываться до мелочей, кино может доставить эмоции.




    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 23.04.2019 в 14:57.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (23.04.2019), Эдгар Каксис (23.04.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    33
    Репутация
    5335 (0)
    По умолчанию
    Близко к тексту, не считая теологических отступлений. Кто Рембрандта не читал, посмотрите.
    Картинка 10 из 10. Туртуро хорош (Китано блжадж, умеет шары катать..), Грета Скарано мммццц.

    [IMG][/IMG]
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Близко к тексту, не считая теологических отступлений. Кто Рембрандта не читал, посмотрите.
    Картинка 10 из 10. Туртуро хорош (Китано блжадж, умеет шары катать..), Грета Скарано мммццц

    Вроде и буквы русские.и русский человек пишет,но какой то набор слов.Одни междометия( Туртуро хорош (Китано блжадж, умеет шары катать..), Грета Скарано мммццц).Что человек хотел сказать столь витиевато,только ему одному и понятно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 160 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения