Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 160 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Против вы или за не имеет значения. Примите как данность.
    У вас что ли нет других забот?
    Может у вас на районе банда педерастов устраивает гоп-стоп ?
    Вообще конечно похоже на весеннее обострение.
    Вы наверное уже записали некоторых коллег с форума в сочувствующих,по причине
    их спокойной,рассудительной реакции.
    А может вас затролили ,что бы возбудились. Вы об этом не думали?


    Мы все когда нибудь передохнем. Не обязательно от старости.

    Я вот сегодня смотрел по кабелю фильм про Фреди Меркьюри. Там в частности говорилось.
    "Несмотря на свою бисексуальность Фреди обладал такой брутальной харизмой,что работяги почитали его за своего"
    Берегите нервы. Займитесь чем нибудь душеполезным и тогда ни гомосеки, ни чурки не смогут повлиять на вашу самооценку.
    Принять как данность что именно? Существование педерастии,как нормальное, обыденное явление? Простите,но не могу. Для меня это дико. И даже более,дико наблюдать,как для людей подобные явления становятся обыденностью. Как выше Павел писал:прогресс не стоит на месте,-а я бы добавил,что не все изменения к лучшему. Позвольте остаться при своём мнении.
    И ещё вопрос:причём здесь "чурки" и моя самооценка?
    Продам HiSound Audio Studio S6
    Куплю Oriolus mk1 или UM Marlin
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rebiroot (22.05.2017), СашаПионер (12.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от classic666 Посмотреть сообщение
    прогресс не стоит на месте,-а я бы добавил,что не все изменения к лучшему
    Я бы сказал- большинство изменений к худшему.Когда нибудь вы это поймете.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 11.04.2017 в 11:46.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Эк вас с эспумизана прет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (11.04.2017), zodiak13 (11.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    ...ничего не напоминает в сегодняшнем дне?
    Спойлер: 
    Я читая то тут, смотря видео там, уже стараюсь смотреть на вещи сразу под несколькими углами и одновременно искать в этом общее для себя, что то нужное, как индивидуума. Всё больше мне человек (тело выданное на век) представляется как с одной стороны и шар и как мелофон-коробочка, который переливается разными гранями, смотря с какой стороны/задачи на него посмотреть. В свете этого взгляда склонен верить в правдивость многих "гуру" и "наблюдателей" про описание их (или нас) этого мира. Каждый видит свой мир, свою его грань и каждый может быть прав. Одно не исключает другого. Земля тут мне представляется как вселенский вокзал где каждый для себя (и каждая отдельная цивилизация) делает свои задачи. Для начала (как сказал Ефимов, директор сельскохозяйственного института в Питере, один из основоположников "Мёртвой воды", которого сейчас "лженаука" объявила "плохим", копают под всех потихоньку, на КОБ тоже в суд вроде подали, кадры) стоит начать с терминологического аппарата, договориться в терминологии, и как сказал "Странник" и "мальчик Индиго" (тут вставляю популярные интернет шаблоны в кавычах, чтоб при желании найти ознакомиться), постоянно это уточнять, эту терминологию, иначе будет путанница. Например мне и импонирует и "откровение странника", и "откровение инсайдера" и многие другие мнения есть от которых нельзя просто отмахнуться. Странник видит например нас как дойных коров для иноплатетных/ной цивилизаций/и. Что пересекается (как я читал) с версией в одной статье с сайта "узнай правду.ру" об что такое человек. Что одна цивилизация (живущей в высоких мерностях) обратилась к другой (подземной) сделать им человека, предоставила материал и место для работы. Вроде третья сторона ещё участвовала, но уже запамятовал кто вообще из них был инициатором и какие плюшки каждый из них получает. Основной договор был такой, что человека используют для разных нужд одна, но некоторых особо продвинувшихся личностей цивилизация "из высокой мерности" забирает себе. Делает своим. По идее так понял это их и есть способ "размножения". Бронников говоря о нас, подразумевает нас, имеет ввиду тройственный основной вид, наше сознание (по энергетике как овал), подсознание (лежащие песочные часы), и сверх сознание (шар). Сверх сознание живёт долго (оно само наверно незнает как долго, может вечно), вкладывается, создаёт, кормит сознание (обычное нам тело), до ~13 лет, потом оставшуюся жизнь доит его. Тут его слушая надо понимать что он обращаясь к нам, имеет ввиду обычное наше сознание, но и часто говорит что мы тут телевизоры. "Инсайдер" говоря о нас подразумевает "операторов", что нас тут нет, что мы тут играем в игру пробуем найти ответ. Вот уже как три версии что считать нами. Каждый со своей вышки смотрит, что есть мы. Читая "хищные вещи века" вспомнил книгу написанную ещё в 70х о времени в котором щас живём "Паразиты сознания" (другое название "Паразиты разума"). Бронников говорит что мысль есть сущность-паразит, но люди так понял его для себя используют, некий тандем. Раньше прежние мы, как читал из разных наблюдений, и не мыслили (не использовали мысли), было образное мышление. И даже, как говорят, старые церковные книги читали вслух, не могли про себя (мыслительный аппарат был не развит). Также эти разговоры про маятники (паразитические системы-сущности эгрегориального типа), что это?, с одной позиции это паразиты, на которых и не пообижаешься, т.к для них мы просто некие сгустки. Можно на это смотреть и на как некий просто механизм часть механизма вселенной, который использует приспособила для себя третья сторона. Как например используют футбол (есть статья у Бронникова "Глобализация без человечества", там про популярность футбола). Можно рассматривать нас и как выращиваемых будущих богов (паралель с цивилизацией "высокой мерности"?). Это больше все в основном ведические знания о солнечных (и лунных) культах. Хотя столько в ведах исписанно, не разобраться сразу кто из них (каких богов) за наших кто против. Например есть сейчас один ютуб-канал "Горловое пение", парень Йог многие мои сложившиеся убеждения об некоторых персонажах в Ведах видит по другому. В ведах так понял нет мнения о своих и чужих в целом, и Белобога и Чернобога "уважают". И многие системы в нашем мире мормышки через которые почти каждый тянет в свою локу. Тут хорошо ответить словами Трехлебова: поливать не листики на дереве, чтоб ни кого (листочек) не обидеть, а корни его. Что из этого можно посчитать для себя правильным, если размыто само понятие современный человек. Для меня это тело (больше Ведическое понимание), и трубка-посредник между мирами, который паралельно для себя делает свои задачи. Как говорил Серафим Саровский "Я самый грешный на земле". И на тот момент наверно так и было, т.к. каждый из нас должен удерживать в себе обе половинки мира (я про яйцехоре). Уметь упорядочивать мир вокруг себя всё больше и больше. Стать частью всего (для темых другая формулировка "в итоге всё станет мной", аля аналог чёрной дыры).

    Думается мне, что с приходом новых нам волн обучения, информации тот метод общения которым мы пользуемся сейчас безнадёжно устаревает. Чтоб мне выразить небольшую мысль (больше видение образ) ответ, пришлось столько исписать букв, провести аналогии, ассоциации, а точно выразить так и не вышло. Можно ещё писать и писать. Хоть руки опускай. Вот такой мой расплывчатый ответ-реакция-размышление на книгу Стругацких.

    Конечно похоже они современный мир описали/предугадали. Тогда это наверно казалось фантазией. ..Тут понятен их нынешний ответ на заданный им вопрос (тут своими словами, дословно запамятовал): "Почему больше не пишите?" - "Современный мир и так похлеще фантастики".

    Я пропустил, а что за фильм вы обсуждали про геев? Напишу тоже своё мнение об этом. Тут вспомнились книги Климова о вырождении и книги С.Н.Лазарева о "включаемой программе самоуничтожения" заложенной природой в нас. Вернее есть в человеке "система полевой саморегуляции". Это как часы. В часах не сидит маленький человечек и не толкает стрелки. Система созданна Богом и работает на автомате, а лично он вмешивается в процессы редко. Если человек отходит от природы, в нём включаются механизмы вырождения. Основной симптом, сексуальные извращение или паранойя, или и то и другое сразу. Тут можно ещё вспомнить из Вед: если в организме идёт разбаланс каких то сил, например желчи, воды и т.п., автоматом включается тяга на неуёмный секс. Учитывая что у нас постоянные разбалансировки с нашим современным образом жизни, немудренно что у некоторых переклинивает не туда. Считаю из всего этого, что гомосексуализм противен обычному нормальному человеку, но с другой стороны это есть как данность. Данность эта больше не природна, а навязанна обществу через социальное воспитание. Скорее всего система немного сбоит, а кто то этим пользуется. Кому это надо другой вопрос. Я на это больше по медицинки смотрю. Слышал, что если посадить человека на необитаемый остров где он вырастая ни разу не увидит человека, его сексуальность будет нулевая, т.к она рождается постепенно от общения в социуме. Короче какой окружающий социум, такой и человек. Хотя может и в генетике дело тоже. Воть.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (11.04.2017), Rivalg (11.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Ёкарный бабай! Вот это тут разгорелось...
    Посмотрел "этот"фильм.
    Перед просмотром закрыл дверь на второй замок настращали...

    Незнаю где некоторые товарищи увидели геев/пид***ов, где я только не жил, пол мира обьехал и не на пару недель в каждой стране, и ни в России, ни за рубежом не видел геев чтобы аж сосались и булки друг другу при всех мяли.
    Хотя бывшие коллеги по работе еще те жуки , всё время кричали:опять в свою гейропу!
    Был в Брайтоне что на юге UK на море, приехал праздновать ДР дамы сердца, а уже в процессе узнали что это столица гей-темы, так и что?! Ходят они себе там парочками с офигенными псинами прикольными, ничего плохого не делают, ели мороженое, вели себя тихо и даже пугливо.
    Лучше бы у меня сверху геи жили, чем бичи-натуралы слушающие Лазарева и еще какую-то *** целыми днями/ бухающие и орущие до 3х ночи..
    Главное: пока в мою Оппу никто не лезет и моим детям не ведет гей-пропаганду, я буду к ним относиться без претензий и даже если я узнаю что у меня из знакомых кто-то гей, ничего не изменится.
    Никакой гей пропаганды нет/по крайней мере я не увидел этого в Германии/Англии/Шотландии/Ирландии/Бельгии/ и во Франции и др странах, где как мне говорили что мужики в щечку лобзают друг друга, неа, не увидел такого.
    Пид***сы те, кто мне уже второй год не отдаёт долги и кто меня поимел на
    Спойлер: 
    9млн и оставил на улице с голож оппой, всё было возвращено, но осадок остался/ а вроде думал что натуралы
    а геи лично мне почти не встречались и жизнь не портили.
    Засирают мозг нашим людям чтобы отвлечь от серьезных проблем, а в наших с вами странах их навалом.

    А кино ничего так, правда я не проникся, далёк от таких вещей, у меня с одной то проблем хватает, егоза еще та
    Опять я фигню понаписал, извините что немного эмоционально.
    Всем бобра.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (26.04.2017), Creative88 (11.04.2017), Domkrat (12.04.2017), dzjubik (11.04.2017), edevil (15.04.2017), eko1og (11.04.2017), kosyakman (11.04.2017), Rivalg (11.04.2017), СашаПионер (12.04.2017), Сеньор Помидор (11.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Любопытный, метафизический фильм. Сделан на уровне.

    0101.jpg
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 11.04.2017 в 12:54.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (13.04.2017), zodiak13 (11.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, а я кстати таки посмотрел кино Зоология, и тут опять, если ты не такой как все-будешь гоним.
    нужное кино и его стоит показывать по телевизору,никакой чернухи я там не увидел совсем.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост


  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    zodiak13, Я с вами согласен. Многие отказались смотреть этот фильм, ожидая чернухи.
    Поглядите "Тряпичный союз" Начинается как ..,потом все переворачивается в....
    Меня фильм удивил....заодно и молодость вспомнил)))
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 11.04.2017 в 12:14.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    zodiak13 (11.04.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от classic666 Посмотреть сообщение
    Отмотайте время на несколько десятков лет назад и обнаружите,что гомосексуализм считался психическим расстройством. Карался от химической катрации,до смертной казни(кстати,где-то в Африке до сих пор актуально).
    Отмотайте лучше на пару тысячелетий назад, на Римскую Империю - тогда и педофилия приветствовалась, не то, что гомосексуализм.
    Жить нужно здесь и сейчас, по текущим законам и моральным принципам. Запрещать гомосексуализм на уровне Закона - дикость, Вы должны это понимать. А с точки зрения морали - боюсь (радуюсь на самом деле), что Вы в меньшинстве.

    Возвращаясь к сабжу - есть хороший сериал - "Мастера секса". Вот там как раз показывают методы лечения гомосексуализма первой половины ХХ века. Забавно))
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Только досмотрел фильм "Враг" (2013). По книге Жозе Сарамаго "Двойник". Так вот, кино-то, в порядке. Почти. Добротно, но. Концовка, как лопатой по затылку. Одни поставленные вопросы. Причем, с весьма условной ценностью вне контекста фильма. Теперь вот думаю почитать. Вдруг книга обладает какой-никакой итоговой логикой и ответами.


    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    Интересная штука мозг. Мне кажется теперь, что все вполне логично. И даже просто. Однако, пока не понимаю, при чем тут паук?))

    *дублирую пост из темы "Книги"* Тематически и сюда подходит
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (13.04.2017), Сеньор Помидор (12.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Только досмотрел фильм "Враг" (2013). По книге Жозе Сарамаго "Двойник". Так вот, кино-то, в порядке. Почти. Добротно, но. Концовка, как лопатой по затылку. Одни поставленные вопросы. Причем, с весьма условной ценностью вне контекста фильма. Теперь вот думаю почитать. Вдруг книга обладает какой-никакой итоговой логикой и ответами.
    Не благодари

    Спойлер: 

    Но фильм от этого лучше не становится, на мой взгляд.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (12.04.2017), ignat-ignatik (13.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не благодари
    Да я уже.
    И на мой вкус фильм хорош и без ролика. Просто, я б не назвал его готовым продуктом. Эдакое кино с домашним заданием. Ну и оригинальное весьма. Широкий зритель домашние задания не любит. И мозги напрягать попусту...)))
    Тем кто не смотрел, под спойлер на свой страх, риск и ответственность.
    Спойлер: 
    То, что в центре истории один человек, стало, в определенный момент, понятно. Однако, затык с пониманием упирался в то, что я думал - все показанное было в реальности. И действия учителя и действия актера. Особенно, когда параллель пошла. Просто происходило в разное время. А у чувака что-то типа раздвоения (и личности и восприятия реальности/времени). Не хотелось просто объяснять творящееся уловками подсознания. Поломал всю эту теорию момент с отпечатком обручального кольца на пальце. Тогда уже и остался только вариант с подсознанием, работу которого оставалось расшифровать. Тут явное преимущество было на стороне англоговорящей публики, к коей я не отношусь. Потому нюансы раскусить - весьма немного шансов.
    Ну и паучий символизм. В него я сам не сильно смог.
    Ролик добавляет порядка и стройности происходящему. В моей теории настала ясность и относительная гармония. Вылавливать блох и толковать каждый нюанс у меня нет желания. Да и необходимости.
    Последний раз редактировалось Creative88; 12.04.2017 в 18:52. Причина: ашЫпке, ачепятки
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я в целом идею фильма тоже уловил, просто не до нюансов. И было дико лень все это расшифровывать покадрово, чтобы в голове уложилось.

    Но хз, если у одних это получается интересно и с душой (про Линча уже вспоминали, разнообразия ради можно вспомнить ещё и фильм "Донни Дарко" , в котором, собственно, Джиленхолл - хотел сказать дебютировал, но совру - не забыть прекрасного "Октябрьского неба" - успешно появился. Тем не менее, иногда подобные "игры разума" не сильно интересно созерцать, да и разгадывать лень.

    Вот от Маллхолланд драйв, помню, мне реально крышу сорвало в своё время. ХЗ почему у одних получается снимать такое кино, а у других - нет.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, что-то вкусовое. Крышу фильм не срывает. Но покопаться ради разгадки желание было устойчивое. Второй раз смотреть собирался. Потом ролик нашел.
    А "Малхолланд Драйв" я и вовсе не смотрел.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте товарищи. давно не заходил,посмотрел душевный фильм,сначала решил насладиться несколькими страницами рассуждений о мире киноискусства. Каково же было моё удивление,постепенно переросшее в изумление,когда пришлось читать споры на тему "пидоры-тоже люди" и "сам-дурак". Вы что?! Потёр много матерных слов. Ибо как иначе? Серьёзно,да? Пидор,это норма жизни?! Павел озвучил мысль о том,что гомофобия есть суть скрытая тяга.Ну-гуд.А сам он как бурно реагирует-то? Человек справедливо заметил что в фильме всплыла пидорская тема.ему это непонравилось. И что? Мне тоже не ясно,почему я должен думать о них? Но Павла видимо по всем параметрам тема за живое задела. Петухов забижають,как же?! Оказывается ЕСТЕСТВО уже не есть АБСОЛЮТ. Нет никаких границ. А если ты смеешь защищать своё БИОЛОГИЧЕСКОЕ ЕСТЕССТВО,то ты есть дурак и быдло. Моё мнение таково-вы можете не быть религиозным,но то,что десять заповедей нам позволяют ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ,спорить с этим фактом может только безумный человек. Совершенно справдливо приведена аналогия с другими СЕКСУАЛЬНЫМИ ИЗВРАЩЕНИЯМИ. Наверное в Черногории всё это уже легализованно? Всем "свободномыслящим" товарищам желаю в жизни столкнуться с расфокусированными людьми,непонимающими,какого они пола. Наверное они не останутся равнодушными и полностью поддержат ваше,НОВОЕ,РАСШИРЕННОЕ,понимание НОРМЫ. Есть ещё один момент-дети. Девочки и мальчики. Пусть каждый ответит для себя,готов-ли он видеть как его ребёнка втягивают в этот порочный круг? Что произойдёт с его семьёй после этого? Продолжится-ли его род вообще? И наверное дальше не останется вопросов.
    Но всё же-надеемся на лучшее и вот оно уже здесь. В Виде прекрасной кинокартины под названием Американец с Джоржем Клуни и парой восхитительных дам,в главных ролях. Это как раз то-просто о сложном. Обилие общих планов,пауз,буквально кричащих статических сцен. Сюжет в общем-то прост и банален.Но на мой вкус-приготовленно всё мастерски,каким и дОлжно быть киноискусство. Если есть возможность посмотреть с любимой девушкой или сженой-не пожалеете. Страстные объятия гарантированы. Фильм не нов,но радует глаз и душу.

    http://kadu.ru/movie/TheAmerican
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    classic666 (13.04.2017), Poggod (13.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamadorin за полезный пост

    СашаПионер (12.04.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Черносотенцы с гомофобами подтянулись. В воздухе запахло правильной духовностью и большим костром святой инквизиции.


    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    cleg (12.04.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    в эфире музыкальная пауза. для всех гомофобов и скрепоборцев этой ветки звучит песня

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    zodiak13 (12.04.2017)

  32. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Тред становится остросюжетным
    Меж тем, посмотрел "Разрушение" (Demolition, 2015). Кинчик любопытный. В очередной раз восторги по поводу Джейка Джиленхола. Силён. Пара пропагандистских лозунгов имеется. Но это тема, про которую здесь вслух, похоже, нельзя. Яблоко раздора. Смотрите сами. Разок вполне можно.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (13.04.2017), Vladsoldier (15.04.2017), zodiak13 (13.04.2017)

  34. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Та можно обо всём говорить. Я пока развлекаюсь с этой темы, но ведь могу психануть и почистить…
    Кстати, а что за наушники на постере?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 160 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения