Reply To Thread
Страница 65 из 95 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1884
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин Аватар для cleg
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Книгу не читал ,но фильм скорее понравился. Как престарелый член КЛФ нахожу "Прибытие" добротным кино
    книга тоже крутая, прям в духе "классики"

Снял бы кто... Вонегута "Сирены Титана",да чтоб добротно ....эх мечты
    боюсь это из серии тех книг, что как не сними — будет "не то"
    можно сделать "по мотивам", но не именно экранизацию
    как, например, с "автостопом по галактике" случилось, да и с "прибытием" тем же

у меня вообще такое ощущение, что хоть как-то оригинальные идеи в фантастике все перекочевали к азиатам. странно ещё что китайцы "Задачу трех тел" не взялись ещё экранизировать-то
    хотя я бы скорее глянул на экранизацию "The Windup Girl", очень уж мир интересно-навёрнутый вышел
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно

2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

kosyakman (14.02.2017), Сеньор Помидор (14.02.2017)

3. Collapse Details
    полугурок-графоман Аватар для kosyakman
    Экранизация "Автостопом по Галактике" разочаровала, да.
    Hifiman 801 Symmcat FullMod + FitEar 335DW. Продаю японскую акустическую гитару недорого а также Продаю кабель для наушников Whiplash Audio TWCU3
    Спойлер: 
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.Некоторые обзоры и прочие смеху#чки: здесь.

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Сеньор Помидор
    Меня радует,что хотя бы мода на всякий трэш типа космический-ужастик постепенно проходит.
    Вспомнить хоть "Cквозь горизонт" или неплохо начинавшееся "Пекло""

The Windup Girl" у китайцев должно получится)) не обязательно снимать в Бангкоке .

Из не совсем чистой фантастики, нравится добротный сериал "The Expanse" Пошел второй сезон....

P.S. Как то боязно уже использовать термин фантастика))
    kosyakman-показал ту грань где фантастика без дураков, соседствует с "винегретом"
    C другой стороны стали более ясны,критерии отбора и личные вкусы.
    Для меня, как человека относительно нового это был полезный опыт и своего рода знакомство.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 14.02.2017 в 17:17.
    HiFiMAN HM-603- MEE audio Pinnacle P1 ,GMP-250,

5. Collapse Details
    Вспомнить хоть "Cквозь горизонт"
    мне, собственно, понравился. по крайней мере сумел пощекотать нервы в отличии от "традиционных ужастиков"
    но я вообще странный по вкусам, мне и "Прометей" показался интересным
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa

6. Collapse Details
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    мне и "Прометей" показался интересным
    как-то стыдливо прозвучало, как будто застукали за чем-то непристойным ))) по мне так "Прометей" прекрасен, я с нетерпением жду продолжения, благо уже наснимали и анонсировали премьеру в середине года
    Hifiman 801 Symmcat FullMod + FitEar 335DW. Продаю японскую акустическую гитару недорого а также Продаю кабель для наушников Whiplash Audio TWCU3
    Спойлер: 
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.Некоторые обзоры и прочие смеху#чки: здесь.

7. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

foollin (16.02.2017)

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Сеньор Помидор
    "Прометей" очень красивый фильм. я бы сказал пугающе красивый.
    "Сквозь Горизонт" я первый раз еще на кассете смотрел на ночь глядя))о чем очень пожалел.
    Такого резкого фильма я еще не встречал.
    HiFiMAN HM-603- MEE audio Pinnacle P1 ,GMP-250,

9. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

СашаПионер (15.02.2017)

10. Collapse Details
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    как-то стыдливо прозвучало, как будто застукали за чем-то непристойным
    ну я помню эту волну "фу" на тему того что "эта жи ни чужие"

о мне так "Прометей" прекрасен, я с нетерпением жду продолжения, благо уже наснимали и анонсировали премьеру в середине года
    +100500, главное чтоб не послушались критиков из интернетов и сняли таки сиквел "Прометея" а не приквел "Чужих"

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

вот, кстати, не помню, писал я или нет, но The Accountant, который перемудчики перевели как "Расплата" (дебилы, бл…) оказался неплохим боевичком
    да, в главной роли Бен Афлек, который как-то не особо смотрится в амплуа мегагероя (но хоть не Бэтмен, и то спасибо), да, финальный поворот сюжета оказался тем ещё тупаком, хотя и позабавил
    но сама идея отдаёт небольшой свежестью: если ваш противник страдает психическим расстройством с болезненной тягой доводить любое дело до конца — вам …ц

Ушёл с форума. Дoвиђeњa

11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

kosyakman (14.02.2017), СашаПионер (15.02.2017)

12. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для viktor69
    Честно.Я ни какого кина не жду(разве что Притяжение).Я больше сейчас на сериалы внимания обращаю.Табу,Родина...

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

Дек Ричер 2.Какое же гов....ще

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

Вспомнить хоть "Cквозь горизонт"Отличный фильмец.Реально боязно...

13. Collapse Details

Пошла моя вторая неделя немецкого "кина"
    Отличный фильм, хоть и сделали типа плохой училки, но всё равно получилось смешно
    Зачотный препод", оригинальное название конечно другое "Fack ju Gohte"

Imdb 7
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13

14. Collapse Details
    Странник
    "Расплата" нормальный такой кинчик

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Creative88
    мне у Нолана по-настоящему нравится всего пару фильмов - "Помни" да "Бессоница", остальное я считаю не относящимся к искусству кино
    А как же "Престиж"? )

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:10 ----------

Громадный пост накатал, а оно возьми и пропади. Ну да и ладно.)
    KYD-D by micon, HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(отдам модерам на эксперименты), Xuelin Ihifi 960ProMM + Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Philips Fidelio X2 + SHP895, AKG K403, Superlux 668B
    Было: HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3 by sanmigel, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M by micon, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC

16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

zodiak13 (16.02.2017), Эдгар Каксис (16.02.2017)

17. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ignat-ignatik
    Creative88, если с телефона пишешь, есть под окном с сообщением всплывающая функция ~"восстановить ранее написаное". Периодически текст в буфер автоматом сохраняется.

Меня впечатлил Мет Дэймонд в "Интерстеллар", когда отколол свой номер. Этож надо, сам был чуть ли не организатором идеи подготовки, дальнейшим лидером программы полётов. Спаситель человечества. И который в трудный момент послал в топку свои идеалы и шанс человечеству на спасение, что бы просто побыть с теми же людьми рядом, которых обрёл по сути на гибель своим поступком. Ему якобы скучно и страшно одиного одному в космосе.
    Много показали разных характеров в фильме, мне понравилось.

"Прибытие" на мой взгляд интересные вопросы подняло. И за всей стрельбой не затерялись. Например из классичесских, что есть силы ссорящие людей (разделяй, стравливай и влавствуй), о чём сначало подумали китайцы. И есть силы подталкивающие на необходимость объединения. Про дроби имею ввиду. Ну и сама идея о времени, о знании своего прошлого и будущего. Тоже вопрос, надо ли нам это. Если надо или всё к тому идёт без нашей воли, то что с этим делать. В фильме показали для примера два варианта так понял, в лице героини, и в лице учёного, который не принял это знание и бросил их в будущем. Я непонял последний фрагмент до конца, что решил режисёр показать: эта ситуация с их семьёй исправилась после этих событий, или просто так и осталась, что они разойдутся, и героиня это просто заранее приняла. Но наверно это не суть, главное что донесли мысль для подумать. И последние фразы как бы тут ключевые. Книгу не читал.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 17.02.2017 в 14:39.
    ibasso DX50 (1.9.5+rb) + Audio-Technica ATH-ES10 (с обхватывающими амбушюрами)
    Highscreen Boost 3
    Спойлер: 
    также есть: наушники Sennheiser CX 300, Koss Porta Pro, штатные таблетки от sandisk sansa clip+
    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8; Dune HD 102W

18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Creative88 (17.02.2017), Сеньор Помидор (17.02.2017)

19. Collapse Details
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Периодически текст в буфер автоматом сохраняется.
    Не в этот раз, бро) не в этот раз))
    Благодарю за заботу) знаю про эту фичу.)
    KYD-D by micon, HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(отдам модерам на эксперименты), Xuelin Ihifi 960ProMM + Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Philips Fidelio X2 + SHP895, AKG K403, Superlux 668B
    Было: HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3 by sanmigel, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M by micon, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC

20. Collapse Details
    "Патерсон" (Джим Джармуш). Очень ровный и медитативный фильм про чувака-водителя автобуса и его оголтелую женушку. В фильме ничего не происходит. Можно смотреть, в можно и нет. Видали мы Джармуша и поинтереснее.
    Спойлер: 

21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

DoozBoo (19.02.2017), Эдгар Каксис (19.02.2017)

22. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ILIA555
    Aune M1(mod/8397),COWON C2 тачскрин от asusP527(на полке),Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),SHP5401(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)(были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbud: http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1817506 ,Qian 25,AppleMa850. Smart: MEIZU M9(FW10933) Home:Lenovo-y560+2tb, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17, E-MU-0204usb(mod) Photo: Sony W17) https://vk.com/album32022665_243258013

23. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ILIA555
    Неожиданно годный мультсериал: TrollHunters.

И он по книге.
    Спойлер: 
    Aune M1(mod/8397),COWON C2 тачскрин от asusP527(на полке),Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),SHP5401(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)(были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbud: http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1817506 ,Qian 25,AppleMa850. Smart: MEIZU M9(FW10933) Home:Lenovo-y560+2tb, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17, E-MU-0204usb(mod) Photo: Sony W17) https://vk.com/album32022665_243258013

24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Creative88 (24.02.2017), Jest12 (24.02.2017)

25. Collapse Details
    А я порадовался фильму "Эдди Орел"

26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Foetus (24.02.2017), kosyakman (24.02.2017), Сеньор Помидор (25.02.2017)

27. Collapse Details
    Сходили в кино на "Тони Эрдманна". Сразу скажу, что фильм мне понравился и я рекомендую его к просмотру.
    Удивительным образом картина увлекает и погружает в специфическую атмосферу (так, что даже хронометраж 2:42 пролетает незаметно) - здесь и юмор, и лёгкая абсурдность происходящего, и толика грусти поданы очень сбалансированно, а мораль фильма подаётся без ненужного нажима на зрителя.
    Спойлер: 

28. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

29. Collapse Details
    Цитата Сообщение от AlexMon Посмотреть сообщение
    "Расплата" нормальный такой кинчик
    Ну фиг знает, целлулоидный ̶с̶л̶е̶г̶к̶а̶ весьма, да и как по мне, Кулидж > Поллака.

30. Collapse Details
    "Пассажиры" (2016) - красивая картинка, вот пожалуй и всё, чем может порадовать данный фильм. В остальном - типичная мелодрама в космосе, к фантастике никакого отношения, кроме внешнего антуража не имеющая. Впрочем, не разражающий совершенно фильмец, если не ждать от него ничего кроме приятного видеоряда и сермяжной морали о том, что "жить надо здесь и сейчас, и не лохматить бабушку".
    Спойлер: 

31. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

СашаПионер (25.02.2017)

Reply To Thread
Страница 65 из 95 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)