Reply To Thread
Страница 55 из 96 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1910
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Наш кинофильм или заморская лента?)
    Думается наш, тяжёлый фильм .

2. Collapse Details
    Форумчанин
    kosyakman, Кость,да не резко. Так и есть. По большому счёту, эти фильмы можно не смотреть. Ты всё верно описал. Некий " продукт", основная миссия которого, сделать кассу. В душе ничего не остаётся.
    " Алиса",шлак и дно,по моему дилетанскому мнению. Воинствующий дебилизм в сюжетных линиях превалирует. Даже на фоне сказанного сюжета в принципе. О второй части вообще молчу. Я никоим образом не соотношу гений автора Льюиса Кэрролла с кинематорафическим высером новоявлкнных интерпретёров. Вообще нынешний кинематограф чуть менее чем бессмысленен. Мелькание цветастых спец.эффектов на экране,заменило собой омтпую мысль и творческое начало.

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Дмитрий Сакович
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    Вообще нынешний кинематограф чуть менее чем бессмысленен. Мелькание цветастых спец.эффектов на экране,заменило собой омтпую мысль и творческое начало.
    Может не стоит огульно за весь кинематограф заявлять, что он бессмысленный? Может просто не стоит смотреть всё подряд?
    Из последнего очень понравился "Я, Дениэл Блейк"

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

А ещё оба сезона "Фарго" тоже зашли на ура.

Нет более богов, стал богом человек, но без любви сей бог - калека из калек.© Артюр Рембо
    Idol 4 + stock JBL (вернулся к меломании) Клуб Глухих

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Creative88
    Смысл-то есть просто разный он. Есть правильный и нужный, а есть и не совсем.
    HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp), Xuelin Ihifi 960ProMM + Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Philips SHP895, AKG K403, Superlux 668B
    Было: HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3 by sanmigel, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120 by micon, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC

5. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

СашаПионер (31.10.2016)

6. Collapse Details
    Hana-bi Аватар для kosyakman
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Может не стоит огульно за весь кинематограф заявлять
    Я думаю, речь шла в первую очередь о мейнстриме, то есть голливудских кассосборовых "продуктах" (подходящее слово, так как "творчеством" это назвать язык не поворачивается). Но есть много другого кино, просто оно до нас не доходит как правило (по крайней мере на большом экране).
    Hifiman 801 Symmcat FullMod + FitEar 335DW. Продаю японскую акустическую гитару недорого.
    Спойлер: 
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.Некоторые обзоры и прочие смеху#чки: здесь.

7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Creative88 (31.10.2016), СашаПионер (31.10.2016)

8. Collapse Details
    Форумчанин
    Умер Владимир Зельдин

Последний раз редактировалось Timu; 31.10.2016 в 20:11.

9. Collapse Details
    Форумчанин
    Мир его душе! Настоящий джентльмен был. Мастер с большой буквы. Самый старый действующий актёр в мире был!

---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:26 ----------

Дмитрий Сакович, Константин в очередной раз озвучил истину. Собственно, ответил бы так же . Лет 20-50 назад,мейнстримовое кино служило высокой цели,формиповало в человеке вкус, заставляло думать,сопереживать. Нынешнее же,практмчески на 100% служит интересам бизнеса. Да,слава Богу,талантливые актеры и режиссёры никуда не делись. Но найти шедевр сейчас-чуть менее чем невозможно. Время всеобщего обесценивания смысла жизни,безлуховности и нравственного разложения.

10. Collapse Details
    Константин в очередной раз озвучил истину. Собственно, ответил бы так же . Лет 20-50 назад,мейнстримовое кино служило высокой цели,формиповало в человеке вкус, заставляло думать,сопереживать. Нынешнее же,практмчески на 100% служит интересам бизнеса. Да,слава Богу,талантливые актеры и режиссёры никуда не делись. Но найти шедевр сейчас-чуть менее чем невозможно. Время всеобщего обесценивания смысла жизни,безлуховности и нравственного разложения.
    Ничего подобного. И 20 и 50 лет назад снималось достаточно ерунды, но она осталась в своем времени. Глобальная коммерциализация кино началась значительно раньше, чем, скажем, музыки, так как это более затратный продукт. То, что происходит с кино сейчас, происходит во всех сферах потребления, это не его беда, просто надо потратить немного времени, чтобы отделить зерна от плевел. Скажем, еще 10 лет назад почти не снималось сериалов уровня фестивального полнометражного кино, сейчас их счет идет на десятки. И сейчас талантливый режиссер почти всегда найдет финансирование, даже у нас.

11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

81oleg31 (02.11.2016), kosyakman (31.10.2016), Дмитрий Сакович (31.10.2016), Эдгар Каксис (31.10.2016)

12. Collapse Details
    Форумчанин
    abb, простите,позволю себе не согласиться. Вот говорите: сериалы,а по моему мнению,само это понятие словно щнак качества,третьего сорта. В нашей стране,как минимум,самих этих сериалов как таковых и не было. Что само по себе говорит о некотором уровне в производстве кино.

13. Collapse Details
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. И 20 и 50 лет назад снималось достаточно ерунды, но она осталась в своем времени. Глобальная коммерциализация кино началась значительно раньше, чем, скажем, музыки, так как это более затратный продукт. То, что происходит с кино сейчас, происходит во всех сферах потребления, это не его беда, просто надо потратить немного времени, чтобы отделить зерна от плевел. Скажем, еще 10 лет назад почти не снималось сериалов уровня фестивального полнометражного кино, сейчас их счет идет на десятки. И сейчас талантливый режиссер почти всегда найдет финансирование, даже у нас.
    Поддерживаю! Массовое кино всегда служило для развлечения.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

abb, простите,позволю себе не согласиться. Вот говорите: сериалы,а по моему мнению,само это понятие словно щнак качества,третьего сорта. В нашей стране,как минимум,самих этих сериалов как таковых и не было. Что само по себе говорит о некотором уровне в производстве кино.
    Саша значит вы не видели стоящих сериалов, а делаете вывод по изделиям типа "След" и прочего дерьма.

Нет более богов, стал богом человек, но без любви сей бог - калека из калек.© Артюр Рембо

14. Collapse Details
    СашаПионер, Про современные российские сериалы ничего сказать не могу, я их не смотрю, а вот Фарго или Настоящий детектив - сериалы со знаком качества первого сорта. А в прошлом сериалы снимали, например, Линч или Фассбиндер.

15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

81oleg31 (02.11.2016), kosyakman (31.10.2016)

16. Collapse Details
    Hana-bi Аватар для kosyakman
    За сериалы вступлюсь и я. Кстати, развлекательное и по-хорошему массовое кино далеко не всегда шлак. Примеры? День сурка, Назад в будущее.

Так что я думаю не надо бросаться в крайности, надо просто тщательнее фильтровать =)
    Hifiman 801 Symmcat FullMod + FitEar 335DW. Продаю японскую акустическую гитару недорого.
    Спойлер: 
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.Некоторые обзоры и прочие смеху#чки: здесь.

17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

81oleg31 (02.11.2016), Эдгар Каксис (01.11.2016)

18. Collapse Details
    До сих пор жалею, что закрыли "Фарт". http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=166
    Отличный сериал, более красивой съемки лошадей я не видел... Закрыли кстати из-за травматизма лошадей на съемках, жаль очень жаль.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    СашаПионер, Про современные российские сериалы ничего сказать не могу, я их не смотрю, а вот Фарго или Настоящий детектив - сериалы со знаком качества первого сорта. А в прошлом сериалы снимали, например, Линч или Фассбиндер.
    Как-то второй сезон настоящего детектива зашел похуже первого, а первый да, огонь.

19. Collapse Details
    Кстати вспомнил один российский фильм, который очень понравился. "Рассказы". Он как-то не шумно прокатился. Трагикомедия которая заставляет призадуматься.

20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Zowie (01.11.2016), Эдгар Каксис (01.11.2016)

21. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ignat-ignatik
    Понравился наш фильм "Тэли и Толи" (2016). Фильм больше всего о дружбе, народов и друзей. И остального понемногу. Фильм на фоне гор, с красивыми пейзажами. Позвал на другой день маму и вместе ещё раз посмотрели.
    портатив: ibasso DX50 (1.9.5+rb), Highscreen Boost 3 + Audio-Technica ATH-ES10 (с обхватывающими амбушюрами)
    дома: res Sony str-db795 + Sennheiser HD650
    Спойлер: 
    также есть: наушники Sennheiser CX 300, Koss Porta Pro, штатные таблетки от sandisk sansa clip+
    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8; Dune HD 102W

22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

23. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Zowie
    мои обзоры аудиотехники: http://audio-ph.ru
    ifi micro idsd black label/PAW Gold/QA-360/AA AM5LAM/Etymotic er4s/er4sr/MyST Nail2/oBravo EAMT-4а/MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/

24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

ignat-ignatik (04.11.2016), Дмитрий Сакович (03.11.2016), СашаПионер (03.11.2016)

25. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Лишь бы не как обычно с продолжениями...
    Один из любимых фильмов эвер.

26. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Zowie
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Один из любимых фильмов эвер.
    Думаю будет весело

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

Таксидомун из Вендеровских "Небеса над Берлином". обожаю этот фильм, впрочем как и вообще Вендерса, как и Таксидомун

мои обзоры аудиотехники: http://audio-ph.ru
    ifi micro idsd black label/PAW Gold/QA-360/AA AM5LAM/Etymotic er4s/er4sr/MyST Nail2/oBravo EAMT-4а/MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/

27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

AndrZol (04.11.2016), rumble100 (03.11.2016), Дмитрий Сакович (03.11.2016)

28. Collapse Details
    Что-то феминизм атакует с нарастающей... Охотники за привидениями, теперь Чудо-женщина. Какой-то заговор)))

29. Collapse Details
    Форумчанин
    Здравствуйте, друзья! Только что вернулся из кинотеатра. Давали "Расплату" с Беном Аффлеком в главной роли. Скажите,вы помните эти эмоции из детства,когда просмотрев какой-нибудь "Робокоп" или "Хищник",вы некоторое время как бы вживались в образ героя? Действо фильма настолько увлекало вас,настолько поглощало внимание,что казалось-это и есть Вы! У вас появлялась стальная броня,супер-сила,и да-выезжающий из руки кольт,45 калибра!
    Так вот-у вас есть хороший шанс всё это заново испытать. Конечно,я давно уже не тот мальчик,с пылким воображением. За множество лет и десятки просмотренных "шедевров", чувство новизны пропало. нас трудно зацепить по настоящему, мы всё уже видели! Аватара и неописуемых чудовищ из мифов и других вселенных, реальных настолько что это просто невозможно. Но вот он я,спустя час после просмотра картины, всё ещё ощущаю себя суперменом-аутистом,гениальным математиком и метким стрелком.Да,это я! Могу крушить,убивать и при этом сохранять непроницаемое выражение лица. Игра актёров-пять баллов! Сюжет-пять баллов! Сценарий,режиссура-десять баллов! Не могу найти,к чему придраться. Всё логично,всё осязаемо-живо,всё взаправду! Аффлек-хорош необыкновенно. Считаю его если не гениальным,то уж точно великим акиёром,как и его друга- Мэтта Деймона.
    Поражён тем как мастерски Аффлек играет человека с особенным мировосприятием. Вы ПОВЕРИТЕ В ЭТО,друзья! Просмотрели фильм на одном дыхании,и не верили в то что он закончился. Ранее не слышал имя режиссёра этой картины, Гэвина О’Коннора. Хочется надеяться на продолжение его творческой деятельности. Итак-ребята,обязательно посетите этот фильм! И кстати,в самом конце.словно вишенка на торте,звучит прекрасная композиция в исполнении Sean Rowe...

30. Пользователи, сказавшие Спасибо СашаПионер за полезный пост

Эдгар Каксис (04.11.2016)

Reply To Thread
Страница 55 из 96 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)