Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 160 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    "8½ женщин"
    "8 с половиной женщин" )))

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А "Пес призрак..."?
    Хороший фильм (...путь самурая), Дим. Но так можно тему поднять до биллиона страниц )) Я же написал, самые близкие сердцу. )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    gemzza (22.06.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Вот кого не люблю, так это Альмодовара... Просто не перевариваю.

    Очень люблю Джармуша и Карвая.

    Лучший фильм - Догвилль Триера.

    Из последних, что посмотрел, и более-менее новых, наибольшее впечатление произвел фильм Посетители Годфри Реджио.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Вот кого не люблю, так это Альмодовара... Просто не перевариваю.
    Мне тоже он не по нраву, НО! Есть такой фильм новый (2014 года) - "Дикие истории". Там Альмодовар только продюсер. Режиссер другой.
    Фильм - это несколько короткометражных эпизодов. Очень классный! Просто праздник какой-то, на фоне опостылевших голливудских штампов.
    Причём ничего особенного там нет, просто снято так, живо что ли. Одним словом, рекомендую.

    Что касается Карвая - после его "Любовного настроения" ещё неделю ходил под впечатлением. Такое тонкое атмосферное кино... а музыка!
    Блин, хоть бери и пересматривай

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (21.02.2016), Toy-soldier (22.06.2015), WizardsAlpha (22.06.2015), Zowie (23.06.2015), Эдгар Каксис (23.06.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне тоже он не по нраву, НО! Есть такой фильм новый (2014 года) - "Дикие истории". Там Альмодовар только продюсер. Режиссер другой.
    Фильм - это несколько короткометражных эпизодов. Очень классный! Просто праздник какой-то, на фоне опостылевших голливудских штампов.
    Причём ничего особенного там нет, просто снято так, живо что ли. Одним словом, рекомендую.

    Что касается Карвая - после его "Любовного настроения" ещё неделю ходил под впечатлением. Такое тонкое атмосферное кино... а музыка!
    Блин, хоть бери и пересматривай

    Ага, я "Любовное настроение" пересматривал. Настолько изящное и красивое, и без грамма пошлости. Это даже не шедевр, это какое-то изящество в чистом виде. Эссенция элегантности. Плюсую также касательно музыки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо WizardsAlpha за полезный пост

    kosyakman (22.06.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    и без грамма пошлости
    Я даже читал, что Карвай в окончательном монтаже удалил постельные сцены, которые были-таки сняты. Решил, что это - лишнее, и наверное - угадал. Действительно, кино-настроение, кино-атмосфера, и ничего лишнего.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Zowie, а "4 комнаты" как жеж?

    Тим Рот - хороший актер, а вот это - один из его лучших фильмов, вдруг кто не смотрел..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Zowie (23.06.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Zowie, а "4 комнаты" как жеж?

    Тим Рот - хороший актер, а вот это - один из его лучших фильмов, вдруг кто не смотрел..
    Саш, "Детектор Лжи" великолепен, как собственно и сам Тим Рот. "4 комнаты" очень хороший фильм, но, как я и ответил Диме, "...так можно тему поднять до биллиона страниц ...". Да и как-то я уж начал от режиссеров плясать... Оно и "Палп Фикшн" и "Бешеные псы"... но то долго и не про то.
    Кстати, очень рекомендую к просмотру замечательный детективчик с молодым Тим Рот'ом, случайно увидел его по TV, проживая на тот момент в Лондоне, "Стукач"/"The Hit"

    _________________

    "Изображая жертву" посатрите, Кирилла Серебренникова



    Всем ДОБРА и МИРНОГО НЕБА над БОШКОЙ!
    А я стар, устал..... пора мне уже.....
    Занавес, поклоны..... титры.....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (23.06.2015), Эдгар Каксис (23.06.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    "Американка" Дмитрий Месхиев
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Сходил на новую документалистику про Кобейна под названием Cobain: Montage of Heck.

    kurt-cobain-montage-of-heck-poster-423x600.jpg

    Честно говоря, был настроен априори скeптично, поскольку негативно отношусь к извлечению заинтересованными лицами денег на спекуляциях и раскручивании истерии и культа личности из жизни и смерти одного, не очень-то в глобальном смысле талантливого, музыканта.

    С другой стороны, драматичная история жизни человека - то, что мне всегда интересно, и в данном случае я увидел больше второго, чем первого, поэтому мой скепсис был развеян.

    Фильм нейтрален по подаче материала, передает хронологию жизни с акцентами на ключевых моментах, но без какой-либо оценочности, которая могла бы дать тот или иной окрас. Фильм использует огромное количество документальных материалов - видеозаписи из родительского архива, рисунки, записи в дневниках, записи голоса. Как говорит режиссер в аппендиксе к фильму, в его распоряжении была комната со всеми личными вещами Кобейна. Также взяты интервью у ключевых фигур - родителей, комрадов по музыке, конечно же, одиозной жены, и даже у первой школьной девушки.

    Отдельной похвалы заслуживает то, как обошлись с записями в дневниках, которые, конечно, содержат очень много релевантной информации - их анимировали так, будто текст пишется прямо у зрителя на глазах. За счет этого этому кино не свойственна сухость и педантичность документалистики. Также поступил и с рисунками, которые рождаются и оживают прямо на экране. В общем, своего рода "документальные спецеффекты" на уровне!

    Пущую атмосферу фильму придают анимации, выполненные в стиле Помутнения или Пробуждения жизни, на которые положены аудиозаписи рассуждающего Кобейна.

    Вообще история жизни и внутренние коллизии, приведшие (вероятно) к смерти, довольно хрестоматийны (развод и безразличие родителей, задирание со стороны одноклассников, отсутствие сексуального опыта, позже - известность и публичность), но поскольку они реальны, а не вымышлены, они не кажутся банальными, и они действительно хоть чуть-чуть приоткрывают завесу над потемками чужой души.

    Так что мне очень понравился фильм, хотя я и без пиетета отношусь к творчеству Nirvana, и я из него извлек много нового, поэтому и рекомендовать его могу тоже не только ценителям творчества Кобейна.
    Последний раз редактировалось Эдгар Каксис; 23.06.2015 в 18:42.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (23.06.2015), Frei (23.06.2015), gemzza (23.06.2015), Hideki (27.06.2015), kosyakman (23.06.2015), Krot-the-best (27.06.2015), WizardsAlpha (23.06.2015), Zowie (24.06.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Путём мытья и катанья отсмотрен художественный фильм "Отрочество" (Boyhood). Любопытный факт: фильм показывает 12 лет жизни ГГ и его семьи, и снимался он (подожди-подожди...). Бинго! 12 лет. Режиссёр решил, что так будет правильно, и даже предусмотрел преемника на роль режиссёра, дабы завершить картину, если сам он не доживёт до светлого дня выхода кинофильма в свет. Благо, ранее известный мне всего по одному фильму ("Пробуждение жизни", который я 2 раза честно пытался посмотреть и оба раза засыпал сладким сном младенца) Ричард Линклейтер, жив-здоров, и улыбается с фотографий.

    "Отрочество" имеет как принято говорить "хорошую критику". Собственно, напоролся я на этот фильм на сайте "Гнилые помидоры", где он получил высокие оценки со стороны взыскательной публики. В русскоязычном интернете картина вызывает противоречивые отзывы - от полного восторга до слабо скрываемой зевоты.

    "Руль где-то рядом", как говаривал Малдер, садясь в машину. Я о том, что в моём случае правда где-то посередине. С одной стороны фильм подкупает красивой картинкой, размеренностью и естественностью происходящего в кадре. Он далёк от погоней за каким-то крышесносящим сюжетом и показывает абсолютно рядовые и будничные сцены из жизни простой американской семьи. В картине показано последовательное взросление 12 летнего подростка (от 7 до 18 лет) показано с характерными зарисовками, не без такта, и практически без пошлости.

    Вместе с тем, выдержать в таком downtempo 3 часа экранного времени сможет далеко не каждый, учитывая, что нам не предлагается к просмотру сколь-нибудь напряженное по внутреннему драматизму повествование. Несомненно, те или иные вечные проблемы в фильме поднимаются, но, признаться, довольно вяло. Я бы не сказал, что уровень драмы поднимается хотя бы на 1/10 от, ну скажем, картины "Идиот" by Иван Пырьев (лучшая экранизация этого произведения, на мой взгляд, так, к сожалению, и не законченная). Вообще, мне нравятся фильмы про американскую глубинку и всякое такое. Но фильм вызывает нарекания не только и не столько затянутостью, сколько общим ощущением какой-то недосказанности. Подкупая естественностью и намеренным уходом от надоевших голливудских штампов, он не даёт взамен достаточно глубины, чтобы заставить внутренне по-настоящему сопереживать происходящему. В некотором смысле, фильм напоминает обыкновенную хронику. Те вещи, которые могли бы быть подчеркнуты режиссёром, акцентированы, показаны с какой-то холодной отстраненностью: непонятно что автор сам чувствует к своим героям и главное - чувствует ли что-то вообще?

    Жалею ли я, что потратил время на просмотр данного фильма? Нет. Буду ли я его пересматривать? См. предыдущий ответ.

    При просмотре "Отрочества" на ум пришёл такой хороший фильм как "Светлячки в саду". История, рассказанная в "Светлячках..." в некотором смысле перекликается с "Отрочеством", также повествуя об истории одной семьи на протяжении многих лет. Вместе с тем, по темпу и тональности "Светлячки..." кажутся куда более содержательными в эмоциональном плане.

    По результатам выходит вроде как, что фильм плохой, но это вовсе не так. Финальная сцена так и вовсе замечательная (равно как и перва). Жаль, атмосферы этой мечтательной задумчивости, режиссёру на весь фильм не хватило. Видать "comfortably numb" нынче дефицит
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (30.06.2015), Zowie (20.07.2015), Эдгар Каксис (30.06.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Спонтанно и незапланированно сходил на недавно вышедший фильм Victoria, и считаю, что очень удачно на него попал, ибо впечатление он оставил сильное.

    История повествует о девушке в чужом городе, которая, ведомая духом авантюр, присоединяется к случайно встреченной группе простых и не отягощенных думами о вечном берлинских парниш, и переживает с ними за ночь события, которые делают их гораздо более близкими друг к другу, чем со всеми, кого главная героиня оставила в той жизни, от которой бежит.

    История на самом деле совершенно непритязательная и не претендующая на глубокую мораль и т.п. Просто история. Но те факты, что она была снята бесшовно единым дублем (наверное, это новое веяние моды после Бердмена), и что сценарий к фильму был коротким, оставляя обширные возможности актерам для импровизации, сделал происходящее на экране очень живым, близким, и правдоподобным. Хотя мне чужд и мир берлинских гопников, и безоглядный авантюризм главной героини, я как-то близко воспринял и пережил их чувства. Думаю, Станиславский бы сказал "Верю!". За эту жизнеподобность мои рекомендации данному фильму!
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (19.07.2015), Zowie (20.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Брат якудзы.
    Такеши Китано снял фильм про японскую мафию в Америке. Впечатления ровные. Анализировать как-то не хочется. На мой взгляд - 4 из 5.
    "Фейерверк" и "Сцены у моря" понравились больше.

    Я тоже хочу
    Последняя картина Алексея Балабанова. Мне нравится Балабанов. Причем, как "ранний" а-ля "Замок", так и поздний, типа "Груз 200" и "Морфий". Данный фильм продолжает традицию "Кочегара" полфильма показывать хождения героев по обшарпанным подъездам под повторяющуюся мелодию. К середине картины действие хоть немного развивается. Финал закономерен и органичен. Как ни странно, фильм понравился.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Синий бархат (Дэвид Линч).
    Пересмотрел ранее виденную лет 10 назад кинокартину Дедушки Линча. Описывать сюжет и распинаться на тему того, как Линч завораживает зрителя, особого смысла не имеет. Отличный фильм с запоминающимся видеорядом (по части визуальной эстетики Дядюшка Дэвид знает толк в извращениях) и цепляющей музыкой. Есть определенные нарекания к героям Кайла Маклоклена и Лоры Дёрн, возможно только лишь потому, что на фоне Дэнниса Хоппера они выглядят не столь ярко.

    Особый шарм фильму придаёт ощущение лёгкой упоротости всего происходящего на экране, как если бы основные события оказались сном главгероя. В картине можно уловить то особое настроение ("реальность сна"), которое впоследствии активно эксплуатируется Маэстро в других работах, а в любимейшем мной "Маллхолланд Драйв" и вовсе достигает своего апогея.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    twilight_blue (03.08.2015), Zowie (03.08.2015), Эдгар Каксис (03.08.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Синий бархат (Дэвид Линч).
    Пересмотрел ранее виденную лет 10 назад кинокартину Дедушки Линча. Описывать сюжет и распинаться на тему того, как Линч завораживает зрителя, особого смысла не имеет. Отличный фильм с запоминающимся видеорядом (по части визуальной эстетики Дядюшка Дэвид знает толк в извращениях) и цепляющей музыкой. Есть определенные нарекания к героям Кайла Маклоклена и Лоры Дёрн, возможно только лишь потому, что на фоне Дэнниса Хоппера они выглядят не столь ярко.

    Особый шарм фильму придаёт ощущение лёгкой упоротости всего происходящего на экране, как если бы основные события оказались сном главгероя. В картине можно уловить то особое настроение ("реальность сна"), которое впоследствии активно эксплуатируется Маэстро в других работах, а в любимейшем мной "Маллхолланд Драйв" и вовсе достигает своего апогея.
    Я его посмотрел в год выпуска, он неисповедимыми путями попал в программу какой-то московской недели эротического кино. О Линче тогда у нас вообще никто ничего не знал, ну может пара кинокритиков. То есть я его смотрел на совершенно голубом глазу. В начале я отметил легкую нелогичность происходящего, в середине решил, что это такой Бунюэль быстрого приготовления, а в конце почувствовал себя обманутым самым изощренным способом, в том числе в отношении ожиданий, возлагавшихся на эротическую составляющую. После кино часа два напряженно думал, что же это было, и пришел к выводу, что фамилию Линч надо запомнить. А всего-то через год Каннское жюри оказалось более проницательным, и Дикие сердцем получил Пальмовую ветвь.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо abb за полезный пост

    kosyakman (03.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Я его посмотрел в год выпуска
    Мне в год выпуска, к сожалению, не удалось, ходил с трудом.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне в год выпуска, к сожалению, не удалось, ходил с трудом.
    Могу только пожелать, чтобы вам представился аналогичный случай. Это не так просто, особенно сейчас - посмотреть фильм выдающегося режиссера, вообще ничего не зная ни о кино, ни об авторе. Тем не менее Бархата хватило, чтобы потом совсем не удивиться Пальмовой ветви.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    abb, я так в свое время "Амели" посмотрел, не зная совершенно ничего о Жан-Пьере Жёне. Тоже уж поди лет 10 прошло. Фильм сразу торкнул. "Амели" это, конечно, не Линч, труба пониже, дым пожиже, но (внимание, уоронешский диалект ) СЁРАНО мне очень нравится
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (03.08.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    А город потерянных детей?!

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    abb, я так в свое время "Амели" посмотрел, не зная совершенно ничего о Жан-Пьере Жёне. Тоже уж поди лет 10 прошло. Фильм сразу торкнул. "Амели" это, конечно, не Линч, труба пониже, дым пожиже, но (внимание, уоронешский диалект ) СЁРАНО мне очень нравится
    Ну и повезло же. Либо вы были в те незапамятные времена отъявленным эскапистом и вообще не интересовались кино. Ладно уж Жене, но название "Амели" в начале двухтысячных не слышал разве что распоследний гопник.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 160 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения