Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 160 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Уточнение, имею в виду документальный фильм 2011 года режиссера Рона Фрике, вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/261018/
    Есть с таким же название художественный фильм 2001 года.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    WizardsAlpha, В этом стиле есть еще несколько фильмов: Дом, Хронос, Барака. Крайне рекомендую в HD качестве!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrLektor (10.05.2015), WizardsAlpha (09.05.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    5030 (0)
    По умолчанию
    Счастливые люди
    2008
    режиссер Дмитрий Васюков
    Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.

    Архимед.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    По совету одного олдфага-завсегдатая посмотрел "Фантазм", первый фильм.

    Традиционно сию фильму относят к жанру ужасов, хотя однозначно определить что же нам показывают с экрана, я затрудняюсь. Также исследователи отмечают низкобюджетность картины и отдельные ляпы и сырые моменты. Здесь трудно не согласиться, хотя атмосферность фильма очень высокая и за неё, собственно, прощаешь ему все грехи.

    С сюжетом, действительно, есть проблемы, равно как и с игрой некоторых основных или не очень персонажей. Он не сильно стройный, хотя идея с (осторожно, дальше спойлер)

    Спойлер: 

    порталом на другую планету с "красным небом и карликами-рабами"
    - это лютый вин.

    Ну, и ещё пару подобных находок.


    Музыка (саундтрек) к фильму весьма доставляет, ибо делает половину дела в нагнетании "той самой" атмосферы.

    Смотрел один и ночью, но в компании с бутылочкой виски, поэтому фильм особо страшным не показался. Впрочем, отдельные моменты заставили отложить кирпичик-другой, но в основном из-за неожиданности.

    Резюме: данный фильм снял больной сукин сын, и мне это нравится.
    Смотрел этот шедевр ещё в эпоху первых видеомагнитафонов - тогда психика была не так толерантна к кинематографу - мне было РЕАЛЬНО страшно, помнится волосы вставали дыбом и после мерещилась всякая дрянь... Спасибо, что напомнил - сегодня обязательно пересмотрю :-)

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    WizardsAlpha, В этом стиле есть еще несколько фильмов: Дом, Хронос, Барака. Крайне рекомендую в HD качестве!
    Баракка это вообще щедевральное пособие по фото - видео съёмке
    "Как ставит кадр" там ещё потрясающая закадровая музыка.
    Но такое кино нужно смотреть одному - этакая кино - медитация.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (10.05.2015), Ross. (10.05.2015), sonyBMG (10.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    WizardsAlpha, В этом стиле есть еще несколько фильмов: Дом, Хронос, Барака. Крайне рекомендую в HD качестве!
    Спасибо за наводку!

    Посмотрел за праздники все упомянутые, плюс Visitors и трилогию "Каци" Реджио, от которой и берут корни работы Фрике (Хронос, Барака, Самсара).

    Общее впечатление: полнейший восторг и, кажется, даже некоторая ментальная перегруженность, все же подобные фильмы не слишком легкие для просмотра, а некоторые из них реально сложные даже для понимания (в наибольшей степени последний фильм Реджио - Visitors 2013 года).

    Общие штрихи лишь отмечу, потому что проблематика в целом настолько глобальна и масштабна, что умные люди, наверное, пишут на эти темы научные работы.

    Стоит отметить, что первый фильм трилогии Каци - Койяанискаци переводится, как "жизнь, выведенная из равновесия", эта емкая фраза ярко дает понять общий смысл всех работ Реджио и Фрике.

    Самсару Фрике 2011 года легко и показательно можно сравнить с Койяанискаци Реджио 1983 года, как ни удивительно, несмотря на разницу в почти 30 лет. Концепция и основные визуальные приемы крайне схожи. Хотя и визуально Самсара интереснее и впечатляет больше просто картинкой за счет более технологичной и современной аппаратуры, используемой в съемках. По сути же что имеем: те явления, которые в Койяанискаци показаны именно как явления, то есть еще без каких-либо глобальных последствий, которые на тот момент возможно мало, кто осознавал, и что они будут негативными тем более, в Самсаре же ярко показана уже их явная проблематика, в некоторых кадрах намеренно шокирующая, острая. Это и люди, сходящие с ума от управленческих должностей в глобальных корпорациях, и парадоксальное одиночество в мегаполисах, и разрушительные последствия современного оружия для всего живого и самого человека в первую очередь, и научно-технологический прогресс, заменяющий ручной труд, общение, эмоции и живой контакт, а также в целом абсурд общества потребления, как такового.

    Барака 1992 года воспринимается переходной работой от Койяанискаци к Самсаре. В ней есть многое и от первой работы Реджио, и элементы короткометражного Хроноса 1985 года Фрике, а также значительная часть съемок уделена странам третьего мира, и как на них влияет индустриализация общества, что является и основной темой второй работы Реджио в трилогии Каци - Поваккаци.

    Наиболее сложные для восприятия работы подобного рода - это третий фильм трилогии Каци - Накойкаци 2002 года, а также последний фильм Реджио - Visitors 2013 года.

    Визуально Накойкаци - это архивные съемки, обработанные в цифру в определенном графическом стиле с фрагментами символов и явлений эпохи, также созданными с помощью компьютерной графики. Смысл такой стилистической задумки понятен - проникновение компьютерных технологий во все сферы жизни, но визуально воспринимается тяжело... Тем более что, все показанное идет в каком-то скорее негативном хаотично-умопомрачительном стиле, последовательности и темпе, будто мир уже давно сошел с ума или сильно бредит.

    Последняя на данный момент работа Реджио Visitors 2013 года - еще более странная и сложная. В ней непросто найти истинный смысл, если единственно таковой вообще имеется. Визуально очень стильная, глубокая и контрастная черно-белая картинка. Сильная концентрация на лицах людей и на символах. Долгие, затянутые кадры детей и стариков, мужчин и женщин. Люди показаны как просто некий вид существ, населяющий эту планету сейчас, вид, возможно, мало чем отличающийся от гориллы в самом первом кадре фильма. И опять же некие символы эпохи: механистические движения кистей и пальцев рук, видимо при работе за компьютером, заброшенные здания и строения, свалка отходов, природа в черно-белой гамме как яркий символ ее увядания, горилла, во взгляде которой, кажется, как минимум не меньше смысла, чем во взглядах людей, поверхность Луны и Земля - единственный цветной объект в фильме, а также приоткрытая поломанная дверь в заброшенном здании с надписью Exit, возможно тоже намек человечеству. Работа в стиле минимал как квинтэссенция всех предыдущих работ подобного рода. Глубина картины сложно постижима.

    Интересно, что композитор Филип Гласс приобрел известность благодаря саундтреку как раз к трилоги Каци, в Visitors его же музыка, которая существенно влияет на восприятие киноработ Реджио.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (12.05.2015), sonyBMG (11.05.2015), Эдгар Каксис (20.05.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Черное зеркало, британский сериал. Посмотрел первую серию. Отличная сатира. Очень понравилось.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (28.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    х/ф - ДЗИФТ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    В рамках проходящего в Москвабаде BeatFilmFestival (это по информации с сайта Международный фестиваль нового документального кино о музыке), удостоил просмотра картину От Остина до Бостона (ссылка на кинопоиск: тыц).

    Данный фильм представляет собой документированный trip-report (не в том смысле, в котором ты подумал, безобразник-норкоголик!), а точнее сказать - road-movie, хотя я всегда сей жанр ассоциировал в первую очередь с художественным кино. Тем не менее, вот такая вот попытка рассказать о повседневных буднях гастролирующих по бескрайним просторам Соединенных Американских штатов фолк-музыкантов, предстала на суд сурового российского зрителя.

    Отдельно отмечу, что по концентрации хипстеров в посещенном мной кинозале (довольно, кстати, камерном), он может сравниться разве что с питейным заведением CraftRepublic, где приличному человеку (без растянутого свитера с оленями и бурной растительности на лице) делать нечего.

    Перед входом на сеанс я краем уха отметил, что в беседе двух бородатых джентльменов в роговых очках, дважды было упомянуто слово "диалектика". Мучительный зуд окультуривания, в этой пропитанной высокими людьми атмосфере, становился невыносим, и наконец добрый охранник азиатской наружности, чем-то похожий на Такеши Китано, запустил нас внутрь.

    Что же касается фильма, то мне он сдержанно понравился. В картине много музыки, замечательно записанной и сыгранной. Я не особый знаток и ценитель фолка (по крайней мере, в фильме участники банд-формирований называют свою музыку именно фолком), одна из немногих команд в этом стиле, которая мне нравится, это Fleet Foxes, но музыка в "От Остина до Бостона" по большей части весьма приятная изможденному страданиями уху аудиофила. Особенно я отметил номера, исполненные коллективом Staves, состоящим чуть более чем полностью из молодых девушек (возникла даже мысль скачать что-нибудь из их репертуара для более подробного ознакомления).

    Помимо недурственной музыки, фильм несет в себе несколько простых и человеческих идей: аккуратно и с любовью фильм демонстрирует такие вещи как дух путешествия, совместное преодоление трудностей и возникающая с этим связь, комьюннити, дружба; красивая природа, улыбчивые местные жители (без следов насилия на лице), гитары у костра на берегу озера.

    Как говорил герой одного советского кинофильма "Жизнь моя - железная дорога. Вечное стремление вперед!".
    Дух дальних странствий, соблазн путешествий, притягательность дороги - наверное, каждый из нас когда-нибудь мечтал как в старом мультфильме взять пожитки, завязать узелок, повесить его на палочку через плечо и упиз*овать в закат.

    Картина отлично демонстрирует нехитрую мысль о ценности путешествия самого по себе. Это тот случай, когда процесс важнее результата.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (11.06.2015), Krot-the-best (08.06.2015), twilight_blue (08.06.2015), Zowie (08.06.2015), Эдгар Каксис (08.06.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Ты так высказался про Стэйвз будто в этом есть что-то постыдное. Я вон британчика взъерошенного закачала.)
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Тебе показалось

    UPD.
    Чтобы быть честным, нашёл первоисточник приведенной выше цитаты про "железную дорогу". Оказывается, это стихотворение Маргариты Алигер, о существовании которой я до сегодняшнего дня не знал.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Могила светлячков, реж. Исао Такахата, Япония, 1988 г. (анимация).
    Настолько же прекрасная картина, насколько грустная. Не буду ничего писать, просто всем рекомендую к просмотру.
    Невероятно добрая и печальная история, описывающая военную и послевоенную Японию. Ещё одно подтверждение того, что война - это всегда боль простых людей.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Creative88 (08.06.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    И здесь ето рекламируют... сам не стал смотреть на все те реалии, те умерли - эти умерли.. кроме трагедии тут нечего почерпнуть.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Каждый возьмёт столько, сколько сможет унести.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Глянул Кунгфьюри. треш но понравилось
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    BormanMic, да, круто сняли, посмеялся от души =)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вчера ночью решил набросать некоторые из моих любимых фильмов/режиссеров.
    "Давно не брал в руки шашечки", ничего не смотрел.
    Кино всегда, как и музыка было неотъемлемой частью моей жизни, но сейчас... недосуг. ))
    В общем это конечно малая часть того, что ИМХО стоит посмотреть... но это до сих пор одни из моих самых любимых фильмов.

    Питер Гринуэй:
    "контракт рисовальщика"
    "Живот архитектора "
    "Повар, вор, его жена и ее любовник"
    "Книги Просперо"
    "8½ женщин"

    Федерико Феллини:
    "Сладкая жизнь"
    "Восемь с половиной"
    "Джульетта и ду́хи"
    "Амаркорд"
    "Репетиция оркестра"

    Луис Бунюэль
    "Скромное обаяние буржуазии"
    "Этот смутный объект желания"
    "Тристана"
    "Призрак свободы"

    Вим Вендерс:
    "Небо над Берлином"
    " Когда наступит конец света"
    "Алиса в городах"
    "Соль Земли"
    "Земля изобилия"

    Ингмар Бергман
    "Земляничная поляна"
    "Земляничная поляна"
    "Причастие"
    "Седьмая печать"
    "Персона"
    "Сцены из супружеской жизни"
    "Осенняя соната"

    Паоло Пазолини:
    "Декамерон"
    "Кентерберийские рассказы"
    "Сало, или 120 дней Содома"

    Райнер Вернер Фассбиндер:
    "Катцельмахер"
    "Любовь холоднее смерти"
    "Горькие слёзы Петры фон Кант"
    "Замужество Марии Браун"

    Педро Альмодовар:
    "Нескромное обаяние порока"
    "Матадор"
    "Женщины на грани нервного срыва"
    "Высокие каблуки"
    "Кика"
    "Поговори с ней"
    "Кожа, в которой я живу"

    Ну и многое другое, типа

    Терри Гиллиам:
    "Монти Пайтон и Священный Грааль"
    "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
    "Бразилия"
    "Король-рыбак"

    Братья Коэны:
    "Просто кровь"
    "Перекрёсток Миллера"
    "Подручный Хадсакера"
    "Фарго"
    "Большой Лебовски"
    "Человек, которого не было"
    "Любовь и сигареты"
    "Париж, я люблю тебя"
    "Старикам тут не место"
    и т.д.... ))

    Джим Джармуш:
    "Кофе и сигареты"
    "Более странно, чем в раю"
    "Таинственный поезд"
    "Ночь на Земле"
    "Мертвец"

    Эмир Кустурица:
    "Невесты приходят"
    "Помнишь ли ты Долли Белл?"
    "Время цыган"
    "Аризонская мечта"
    "Андеграунд"
    "Чёрная кошка, белый кот"
    "Жизнь как чудо"
    "Завет"

    Всем добра
    Последний раз редактировалось Zowie; 22.06.2015 в 10:54.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (22.06.2015), Frei (22.06.2015), gemzza (22.06.2015), kosyakman (22.06.2015), Krot-the-best (27.06.2015), wad!man (22.06.2015), XChesser (14.08.2015), Эдгар Каксис (22.06.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "Сало, или 120 дней Содома" - трэш тот ещё
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (22.06.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "Сало, или 120 дней Содома" - трэш тот ещё
    Ну, можно и так сказать)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Джим Джармуш:
    А "Пес призрак..."?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Zowie (22.06.2015)

Reply To Thread
Страница 25 из 160 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения